Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 9:35 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
Victoria писал(а):
Если я правильно поняла, вопрос можно свести к другому: какие бывают формы общения с Богом кроме вербального общения?

Невербальное общение, типа как Павел писал про "неизреченные слова". Мыслеформы, пакеты информации не в виде слов, но понятные без перевода в измененном состоянии сознания(в духе). Но потом проблемно их переводить в слова после возвращения в тело, так как мыслеформа быстро забывается, остаются лишь жалкие обрывки информации.

Доказать ещё сложнее. Каждый может про неизреченные слова придумать. Причем даже не придумать, а просто пересказать свой глюк, сон, мираж и т.д. и выдать за истину. Чел очень сложно устроен......да :-k ,

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:44 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Nooss писал(а):
KIVI писал(а):
...только понял я это уже когда к филейным местам невозможно было притронуться, не то что сесть.
Вот и по сей день благодарен матери за науку! :wink:

сравнил тоже, надрать задницу и замочить тысячи народу. Какой урок будет для тех кого уже нет в живых?

Интересный вопрос братец, только ответ на него очень прост!
Для тех кого убьёт Бог...никакие уроки уже не нужны, они наплевали на все предоставленные уроки, как говорится - не в коня корм.
Когда человек убивает вредителей-грызунов в своём сарае его в первую очередь волнует именно тотальное истребление вредоносных существ, он не церемонится и не пускает слезу, мол "ах какой миленький крысёночек попался", ибо знает, что из этого крысёнка вырастет взрослая, матёрая крыса, которая наплодит ещё десятки таких крыс в течении года.
Человек создан по образу Бога и потому не удивительно, что Бог, как абсолютный Властелин и Хозяин Земли поступает подобным образом с людьми в корне испорченными, проявляющими такой же вредоносный дух по отношению ко всему живому, и в первую очередь к своим братьям по ноевой крови.
Пусть вас никто не обманывает сопливыми россказнями, что Бог есть любовь - это чистейшая правда, но с одной оговоркой...ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ ЕГО, для людей стремящихся к правде, к справедливости, для всех воздыхающих о мерзостях творящихся вокруг - Он есть любовь, но для погрязших в грехах и нераскаивающихся - ОН олицетворение смерти, и смерти вечной в небытие.
Без Бога нет жизни , но и нет и загробных мучений, есть только несуществование.

О безгрешности младенцев может рассуждать только человек не знающий законов наследственности и многого другого.
Бог судья праведный, и Сын его обучен тому же...поэтому, то что написано в Откровении об истреблении нечестивых, полностью перекликается с тем что записал пророк Иезекииль...

И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.
И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.
И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
И когда они их убили, а я остался, тогда я пал на лице свое и возопил, и сказал: о, Господи Боже! неужели Ты погубишь весь остаток Израиля, изливая гнев Твой на Иерусалим?
И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправды; ибо они говорят: `оставил Господь землю сию, и не видит Господь'.
За то и Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведение их на их голову.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 2:52 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Nooss писал(а):
Каждый может про неизреченные слова придумать. Причем даже не придумать, а просто пересказать свой глюк, сон, мираж и т.д. и выдать за истину.

Будем считать, я глюканул.
Хотя мудрый совет мне дали именно таким способом.
KIVI писал(а):
Для тех кого убьёт Бог...

Звучит как речь правоверного СИ :lol:

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 3:57 am 
Что-то товарища KIVI попёрло... как говорят на Украине, "крыша едет не спеша тихо шифером шурша" :roll:
До Скифа малость не дотягивает, но несёт от этих постов чем-то смрадным, нехорошим... уж простите за прямоту.
Всё направлено на то чтобы не созидать, а разрушать.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 5:50 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Will писал(а):
Что-то товарища KIVI попёрло... как говорят на Украине, "крыша едет не спеша тихо шифером шурша" :roll:
До Скифа малость не дотягивает, но несёт от этих постов чем-то смрадным, нехорошим... уж простите за прямоту.
Всё направлено на то чтобы не созидать, а разрушать.

Ты бы Will, вместо того чтоб эмоционально комментировать мои посты, поделился своим опытом богообщения... :yes:
Или уж в крайнем случае обличил бы меня и прямо указал на мою неправоту...
А то для меня тоже знаеш ли весьма странно твоё отношение к словам верного пророка Иезекииля! :-k
Ну а если он для тебя не авторитет, тогда может эти слова покажутся для тебя авторитетными:

Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей.
Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
Се, оставляется вам дом ваш пуст.

Матф 23:34-38

И когда некоторые говорили о храме, что он украшен дорогими камнями и вкладами, Он сказал:
придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено.

Луки 21:5,6

Так что Иисус не только о созидающих вещах говорил...
А вот настоящий смрад был когда Его слова исполнились в 70 году н.э.

Цитата:
Затем Иосиф передает потрясающее описание ужасов, обрушившихся на этот несчастный город. Повсюду свирепствовал страшный голод. Банды повстанцев обыскивали все дома; кто прятал хлеб, немедленно был убиваем, но часто жизнью платились и те, у кого ничего не находили, будто бы за то, что слишком хорошо припрятали свои запасы. Признания о припрятанном продовольствии вымогались бесчеловечными пытками, и выглядевшие упитанно также находили свой конец под ножом. Лишь до крайности изведенные голодом ограждались от разбоя, чтобы быть обреченными на голодную смерть. По ночам несчастные выползали и добирались до передовых римских постов, чтобы поживиться съедобными злаками; но по возвращении они подвергались новому ограблению со стороны вожаков. Остальные попадали в руки римских конных разведчиков, подъезжавших все ближе и ближе. Титу не хватало людей для охраны пленных; ежедневно их приводили до пятисот человек и распинали перед городской стеной на виду у защитников города. С дикой потехой отправляла римская солдатня свои обязанности палачей, “пока число распятых не стало так велико, что не хватало места для крестов и крестов для тел”. Лишь сорок лет тому назад отцы тех же самых иудеев подвергли этой страшной муке Сына Человеческого; теперь висели на бесчисленных крестах перед Иерусалимом гниющие трупы их сыновей и распространяли зачумленное зловоние над святым городом Господа. И все же число перебежчиков росло: быструю смерть на кресте предпочитали медленным мукам голодной смерти. Тит погнал к Иерусалиму толпу пленных с отрубленными руками в доказательство того, что мучениям подвергались лишь пленные, перебежчики же избегали наказания. И еще раз он велел увещевать главарей отступиться от их безумия. Все напрасно!

Тогда Тит начал наступление и на южном , и на восточном фронтах и тем погасил у осажденных последнюю искру надежды. Получению провианта извне теперь был положен конец. Целые семьи умирали от голода. “Глубокое безмолвие; как бы смертная ночь спустилась над городом”. Но пытки и грабежи внутри не прекращались. На улицах и в домах лежали груды трупов; их просто перебрасывали через стены в Кедронскую долину. Ужасные картины представлялись взору разведывательных отрядов. С чувством омерзения Тит потрясал руками и призывал богов в свидетели, что нет его вины в этом злодеянии. Напрасно притаскивали римские солдаты мешки с хлебом к стенам, чтобы соблазном переубедить осажденных. Напрасно все снова и снова молил их Иосиф сдаться. Главари лишь закосневали в своем сопротивлении; ведь так или иначе их смерть была неизбежна.

Чтобы положить конец этому ужасу, Тит усилил осаду до крайности и взял, наконец, город штурмом. Сам полководец во главе одной колонны ворвался во двор храма, богатство и великолепие которого привели его в изумление. Тит хотел спасти святыню, но пламя уже объяло ворота храма, и не было средств затушить огненную стихию. “И так, против воли Тита, храм превратился в пепел”.

Со времени его основания Соломоном и до разрушения во второй год правления Веспасиана прошло 1130 лет, 7 месяцев и 15 дней, а со времени его восстановления Хаггаем в правление Кира – 639 лет и 45 дней.

Пока храм пылал, солдаты наводнили весь город. Пощады не было никому: ни старикам, ни детям. По улицам лились потоки крови. Вопли ужаса, предсмертные крики, стоны смешались с душераздирающим плачем над погибающей святыней. Кто мог еще думать о жизни! Через развалины храмовых стен желто-красными потоками устремилось расплавленное золото. Священнические облачения и священные сосуды неоценимого достоинства уничтожались. Из внутреннего двора храма вырывались толпы объятых ужасом иудеев и устремлялись во внешний двор, чтобы искать спасение в лабиринтах города. Опьяненные победой римские легионеры убивали их. 6000 человек, бежавших в тайное помещение храма, сгорели. Виновником их гибели был, по словам Иосифа, один лжепророк. Он в тот самый день возвестил в городе, что Бог повелел им войти в храм, где они получат знамение их освобождения.

И вот у пылающего храма были собраны римские знамена, и солдаты с ликованием встречали Тита, как своего императора. Иудейские священники пробились к нему и стали молить о пощаде. Но Тит ответил, что их жизненное призвание повелевает им погибнуть вместе со святым храмом.

Иосиф Флавий определяет число убитых за время осады в 1100000 человек. Большинство из них пришло в Иерусалим на празднование Пасхи.

Разве не Иисус говорил - Если не покаетесь, все также погибнете?

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 7:02 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
KIVI писал(а):
Человек создан по образу Бога и потому не удивительно, что Бог, как абсолютный Властелин и Хозяин Земли поступает подобным образом с людьми в корне испорченными, проявляющими такой же вредоносный дух по отношению ко всему живому, и в первую очередь к своим братьям по ноевой крови.
Воистину: "Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же", (С) Ивлин Во. С таким "любящим Боженькой" лично мне общаться совсем неохота :no: .
Will писал(а):
Всё направлено на то чтобы не созидать, а разрушать.
Согласен :yes: . Так и слышится: "Покайтесь, грешники :old: !!! Нето Ктулху зохавает фсех Божья кара настигнет вас!"

Ничего, это пройдёт :) . И когда ты осознаешь, что Бог - вовсе не то мстительное чудовище, каким ты себе его видишь - так полегчает...

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 7:03 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 9:19 am
Сообщения: 765
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Cat Desmont писал(а):
Симпл писал(а):
"Что нужно, чтобы общаться с Богом?"

Думаю, нужно желание самого Бога.

Ух, ты..............вот это ОТВЕТ!!! =D>
Прямо точнее...и не скажешь.
Даааааааааааааааааа................. :-k

Вы хотите сказать, что у Бога нет желания общаться с людьми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 7:44 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Extremal писал(а):
И когда ты осознаешь, что Бог - вовсе не то мстительное чудовище, каким ты себе его видишь - так полегчает...

Extremal, ты весьма заблуждаешься, для меня Бог любящий и заботливый отец, а не мстительное чудовище как говоришь ты.
Если же кто-то видит не доброго но строгого Отца, то скорее всего за Бога банально принимается тот кто "принимает вид Ангела света", это ему выгодно усыпить бдительность каждого человека, приторным сиропчиком безграничной розовой любви.
А в упомянутых выше ситуациях, когда Богу приходится наказывать грешников, я считаю его справедливым Судьёй...кто же как не Создатель знает сердце человеческое и может решать, кто исправит пути свои а кто нет.
Если внимательно читать исторические сообщения, то на примере того же римского язычника Тита видно отношение Бога к закоснелым грешникам ведомым на убой, даже несовершенный человек пытался сократить жертвы до минимума, так что кровь их на них и Бог не виноват, Он сделал для них всё что мог, а они в "благодарность" убили Его Сына!

Иосиф Флавий говорит - "мы должны по справедливости приписать наше несчастье нашему собственному народу”

Тит погнал к Иерусалиму толпу пленных с отрубленными руками в доказательство того, что мучениям подвергались лишь пленные, перебежчики же избегали наказания. И еще раз он велел увещевать главарей отступиться от их безумия. Все напрасно!

Ужасные картины представлялись взору разведывательных отрядов. С чувством омерзения Тит потрясал руками и призывал богов в свидетели, что нет его вины в этом злодеянии. Напрасно притаскивали римские солдаты мешки с хлебом к стенам, чтобы соблазном переубедить осажденных. Напрасно все снова и снова молил их Иосиф сдаться. Главари лишь закосневали в своем сопротивлении; ведь так или иначе их смерть была неизбежна.

Тит хотел спасти святыню, но пламя уже объяло ворота храма, и не было средств затушить огненную стихию. “И так, против воли Тита, храм превратился в пепел”.

Вот кто были истинными виновниками - политические и религиозные вожди:
6000 человек, бежавших в тайное помещение храма, сгорели. Виновником их гибели был, по словам Иосифа, один лжепророк. Он в тот самый день возвестил в городе, что Бог повелел им войти в храм, где они получат знамение их освобождения.

Предводители иудеев собрались с остатками их армий по ту сторону моста. Через своего переводчика Тит обратился к ним с проникновенной обвинительной речью: “...Я пришел сюда против моей воли, посланный моим отцом, и с болью перенял его поручение. Когда я услышал, что народ склонен к миру, я обрадовался. Перед тем, как начать бой, я увещевал вас отказаться от ваших замыслов. Я и после еще долгое время щадил вас, когда вы уже сражались против меня. С неохотой применил я осадные машины против ваших стен. После каждой победы я пытался побудить вас к миру так, как будто я сам терпел поражения. Когда я приблизился к вашему храму, я еще раз отказался от своего военного права и увещевал вас пощадить вашу собственную святыню. И вот теперь вы, несчастные, хотите вести со мною устные переговоры! Даже в этом, безысходном для вас, положении вы не хотите признать, что вы нуждаетесь в пощаде, несчастные! На чем вы строите ваши претензии? Разве ваши полчища не разбиты? Разве не погиб ваш храм? Разве ваш город не в моей власти и ваша жизнь не в моих руках? Считаете ли вы еще, несмотря ни на что, смерть за храбрость? Впрочем, к чему далее тратить время на речи о вашем ослеплении! Если вы сложите оружие и сдадитесь, я подарю вам жизнь и обойдусь с вами, как снисходительный отец. Только на неисправимых падет заслуженная кара; остальных я пощажу!”
Но и это предложение Тита было отвергнуто иудеями; они осмелились диктовать условия, словно они были победителями: они потребовали предоставления им, всем без исключения, права беспрепятственно переправиться с женами и детьми в пустыню. Тогда исчерпано было терпение римлянина. Нет больше пощады! И вновь засверкал меч против мятежников. Город был совершенно разграблен, разрушен и сожжен дотла, и вскоре от улиц, по которым странствовал Иисус, остались лишь дымящиеся руины.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 8:33 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 5:22 pm
Сообщения: 643
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Православие
Кредо: Бог есть Свет и в нём нет никакой тьмы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
KIVI писал(а):
вобщем налаживать связь с Создателем, т.с. нагуливать духовный жирок, который ой как пригодится в будущем...это то самое масло из притчи Иисуса, которого не оказалось у неразумных дев когда пришел Жених

:alol: :alol: :alol:

у каждой KIVI есть свои люляки...
бараний духовный жир залепит мир! :-k :lol:
привет Петру Мамонову :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 10:18 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
KIVI писал(а):
Extremal, ты весьма заблуждаешься, для меня Бог любящий и заботливый отец, а не мстительное чудовище как говоришь ты.
Если же кто-то видит не доброго но строгого Отца, то скорее всего за Бога банально принимается тот кто "принимает вид Ангела света", это ему выгодно усыпить бдительность каждого человека, приторным сиропчиком безграничной розовой любви.
А в упомянутых выше ситуациях, когда Богу приходится наказывать грешников, я считаю его справедливым Судьёй...кто же как не Создатель знает сердце человеческое и может решать, кто исправит пути свои а кто нет.
Скажи мне одно. Вот представь себе: начался Армагеддон. Ты "встал, стоишь и смотришь", как тебе твой Бог велел. Прислушайся к себе. Какие чувства ты испытываешь? Только честно! Даже можешь мне не отвечать. СЕБЕ ответь.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 10:23 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
alabama писал(а):
KIVI писал(а):
вобщем налаживать связь с Создателем, т.с. нагуливать духовный жирок, который ой как пригодится в будущем...это то самое масло из притчи Иисуса, которого не оказалось у неразумных дев когда пришел Жених

:alol: :alol: :alol:

у каждой KIVI есть свои люляки...
бараний духовный жир залепит мир! :-k :lol:
привет Петру Мамонову :D

Смеяться каждый может не понимая смысла! :?
А у тебя сестричка я вижу тоже, кроме зубоскальства, нет никакого опыта богообщения. :-k
Зачем же тогда плодить бессмысленные посты?


Extremal, я себе давно уже ответил. :wink:
Тебе могу сказать только одно - смешанные.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 10:34 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
KIVI писал(а):
Extremal, я себе давно уже ответил. :wink:
Тебе могу сказать только одно - смешанные.
Смешанные чувства - это нечто вроде того, когда твоя "любимая" тёща в твоём новом автомобиле летит в пропасть :wink: ? (шутка юмора)

Теперь по существу. "Смешанные" - это не ответ. Это уход от ответа. Какое-то чувство всё равно возникнет первым. И будет оно только для себя, для внутреннего, так сказать, пользования. А уже потом пойдут те, которые "смешанные". Которые, вроде как, "положено" испытывать.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 11:19 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Extremal, к чему пустые слова?
Я думаю каждому нужно заботиться о своих мыслях и чувствах.
Я раньше уже сказал, что разделяю справедливость Создателя и Его Сына, ибо понимаю что за этим стоит.
Больше мне сказать по этому поводу нечего.

Скажет ли глина горшечнику - Что ты сделал!
На всех уровнях действуют одни законы.
Человечество превращается в скопище вредоносных бактерий на теле Земли.

Мы клетки в теле Бога, как и наши клетки в совокупности составляют нас.
"Царствие Божье внутрь вас есть".
Оттуда и упоминание об образе и подобии...
Не может клетка в организме вытворять что ей вздумается т.к. автоматически запускаются системы уничтожения, люди болеют из-за слабости и болезни духа.
Вот так лейкоциты убивают зараженные вирусом клетки в любом организме, дабы воспрепятствовать дальнейшему распространению смертоносного вируса и сохранить жизнь всего тела.


Вложения:
NG_Inside_the_Living_Body_2006.0-43-37.002.jpg
NG_Inside_the_Living_Body_2006.0-43-37.002.jpg [ 108.64 КБ | Просмотров: 344 ]
NG_Inside_the_Living_Body_2006.0-43-39.002.jpg
NG_Inside_the_Living_Body_2006.0-43-39.002.jpg [ 121.27 КБ | Просмотров: 344 ]
NG_Inside_the_Living_Body_2006.0-43-44.002.jpg
NG_Inside_the_Living_Body_2006.0-43-44.002.jpg [ 112.58 КБ | Просмотров: 344 ]

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 11:28 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
KIVI писал(а):
Extremal, к чему пустые слова?
Я думаю каждому нужно заботиться о своих мыслях и чувствах.
Я раньше уже сказал, что разделяю справедливость Создателя и Его Сына, ибо понимаю что за этим стоит.
Больше мне сказать по этому поводу нечего.
К чему :roll: ?.. Читая тебя я вижу, ты уж извини, человека, охреневающего от собственной охрененности :inc: . Не хочу сказать, что так оно и есть, но для меня ты проявляешься именно так. А подобные вопросы, когда ты честно сам себе на них отвечаешь, помогают выйти из этого упоительного состояния :rozovye_ochki: .

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 11:50 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:46 pm
Сообщения: 606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Пастафарианин
Пол: Муж
Что же для этого нужно, нужен ПЛАН! Серьёзный, солидный, короче целый мешок пакистанского плана!

_________________
Тезис Койта-Мэрфи (относительно силы негативного мышления).
Оптимиста хорошей вестью не удивишь.

Главный парадокс
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB