Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:43 am
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Устроился в частную компанию.
На хорошую должность.
И тут на тебе узнаю что шеф-генеральный под действием этой конторки.
Кто -то сталкивался с ней лично?

_________________
Я песню спел свою
И умер быстро как солдат в бою


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Отзывы тех, кто сталкивался с нею лично:

Отзывы о ООО Перформия стр.1 - Черный список работодателей Москвы

гость 19:04:2010 г.IP:85.xxx.xxx.56

Всем читателям доброго времени суток, на самом деле Перформия - это свара фанатиков, которые работают днем и ночью, и для них нет человеческих факторов, робот-машины, которые знают одно слово РА-БО-ТА!!!, если сотрудник встает ровно в 18.00 чтобы отправиться домой, то на него смотрят как на жертву лени. Все начальство помешано на САЕНТОЛОГИИ , посещают семинары, ходят в их "саентологическую церковь" одним словом СЕКТА. Их любимые выражения (ЕСТЬ ИДЕЯ, УСПЕХОВ ВАМ, ЭТО ВЕРНО, ЦИКЛ, АРО, ПРОДУКТ) Кто надумает поехать к ним на собеседование, хочу сказать сразу, не нужно тратить свое время, платят там не своевременно, постоянно задерживают з/п, при чем оклад смешной 12000 не более, платить Вам больше и не будут.Туда не берут так называемых "ЛУЧШИХ" берут дураков, ктоые работаю за бесплатно почти.
Аноним 06:05:2009 г.

положительная сторона компании:
Это СЕКТА! Сайентологи!

отрицательная сторона компании:
Это СЕКТА! Сайентологи!
Аноним 22:10:2009 г.

ДА! СЕКТА!
Ни за что туда не ходите, ни за что не проходите тесты!

Andry 19:01:2010 г.IP:91.xxx.xxx.193

Добрый день! Я ездила на собеседование в компанию ООО « Перформия » 119334 г. Москва Ленинский пр-кт, 32, на вакансию менеджер по персоналу. Собеседование со мной проводила женщина, которая назвала себя специалистом по развитию. Данный специалист задавал вопросы, направленные на мотивацию, адаптацию, результат, рекомендации. Компания заинтересована взять (на любую вакансию) хороших специалистов с низким типом референции. На собеседовании я проводила диагностику компании. Считаю себя хорошим специалистом в области оценки и побора, т. к. имею хороший опыт, знания и рекомендации руководителей крупных производственных и торговых компаний. Даю краткую, комплексную характеристику на ООО «Перформия» по следующим критериям. 1. Экономический критерий (Сфера деятельности компании, занимаемый сегмент на рынке). На официальном сайте http://www.performia-cis.ru/index.php описана сфера деятельности услуг. Каких? Непонятно. Наем и оценка персонала; обучение владельцев, первых руководителей и менеджеров по найму технологии найма преданного, эффективного и нацеленного на результат персонала. Тестирование. Кому сейчас нужны данные услуги? Это будет влиять на Вашу зарплату!!! Осторожно секта!!! Обучение ООО «Перформия» строит на технологии Хаббарда. Кому это интересно технология описана здесь:http://www.businessforward.ru/company/ob_a...a_habbarda.html http://ronhubbard.ru/ Данное обучение не заинтересует адекватных людей. 2. Управленческий критерий (тип менеджмента, взаимодействие отделов). На вопросы управленческого содержания, специалист по развитию ООО «Перформия», давал ответы рационального характера за которыми что-то скрывал, много преувеличивал. Самостоятельно можно проанализировать тип менеджмента в компании численностью 32 человека ;-) http://hh.ru/employer/14987 на сайтах часто меняется информация о компании. Осторожно!!! Много лжи и пустой информации на официальном сайте. http://www.performia-cis.ru/index.php , единственный плюс- это хороший PR. 3. Юридический критерий В компании отсутствует база ТК РФ!!! 4. Финансовый критерий (зарплата работникам, порядок выплат) Нет мотивационных схем по каждой штатной единице, нет четкого механизма начисления зарплаты работникам в ООО «Перформия». Компания не проходит тендер по зарплатам на общем рынке труда. 5. Хозяйственный критерий (месторасположение, рабочее место, необходимые принадлежности) ООО «Перформия» находится на Ленинском проспекте, д. 32, для многих соискателей это удобно. Сам офис расположен на первом этаже жилого дома. Удобные рабочие места. 6. Контролирующий критерий Провела беседу с бывшими и действующими сотрудниками ООО «Перформия» по проблеме работы в компании, многие работники дали больше отрицательный отзыв, чем положительный. Объяснив тем, что в компании идёт разрушение сознания. Работодатель хочет, чтоб на него «пахали» бесплатно. По этим причинам сотрудники покидали компанию. Вывод: НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ КАНДИДАТОВ И КОМПАНИЙ, ЕСТЬ ПОДХОДЯЩИЕ И НЕПОДХОДЯЩИЕ. Чтоб не терять время на работу в Компаниях, которые Вам не подходят: 1) После собеседования ТРЕБУЙТЕ БЛАНК ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, если работодатель отказывается выдать, то ищите новую вакансию. 2) Внимательно читайте ТД, если есть сомнения, сходите на консультацию в юридическую контору. 3) Вы в праве поменять содержание ТД, после этого подписывайте с работодателем. ЛУЧШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК, ЧЕМ ИХ ПОТОМ РЕШАТЬ.

http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_1706.html

кэш яндекса

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... %2F%2FrAeJ

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:46 pm
Сообщения: 606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Пастафарианин
Пол: Муж
Да. Есть в бывшем собрании парочка саентологов, условно бывших. Мне эти ребята нравятся, в отличие от стандартных СИ стараются разбираться в психологии. Как всегда есть и перегибы... но в общем для развития можно поинтересоваться.
Найти кое что для себя можно, сейчас читаю их книгу "Проблемы работы".

_________________
Тезис Койта-Мэрфи (относительно силы негативного мышления).
Оптимиста хорошей вестью не удивишь.

Главный парадокс
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 6:11 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 881
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Уходите оттуда как можно скорее. Почитайте отзывы о сайентологии в интернете и вы всё поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 10:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:43 am
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
а есть факты только не общие типа слышал какое то тоо
разорили или опастное по ощущениям.
а конкретные токое то предпреятие и там то там то.
просто можно конечно плюнуть и уйти но больно место хорошее.
и плюсы пока не стали минусами.

_________________
Я песню спел свою
И умер быстро как солдат в бою


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 11:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 881
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
К примеру, поищите видео-ролики на youtube по слову «Сайентология», вы сможете увидеть отзывы людей, что были в этой организации. На данном форуме таких людей нет, мы только по свидетелям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 1:49 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Сонный рыцарь писал(а):
а есть факты только не общие типа слышал какое то тоо
разорили или опастное по ощущениям.
а конкретные токое то предпреятие и там то там то.
просто можно конечно плюнуть и уйти но больно место хорошее.
и плюсы пока не стали минусами.
Пройти весь саентологический мост стоит больше 200 тыщ долларов. При этом качеств ДТ (Действующего Тетана) получено не было. Как вы думаете, это потерянные деньги или нет? Вот некоторая литература на тему:
http://apologet.orthodox.ru/apologetika ... ologia.htm

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 2:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:43 am
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
может быть я не совсем пост правильносформулировал.
я хотел узнать мнение тех людей кто сталкивался на предприятии с таким явлением.
Что опыт этот явно был негативный понятно после первых поисков в интернете.
Но только нет там точных даннных кто и с какими последствиями.
и был ли кто-то кто сам лично работал и видел как приходило в упадок.
И самое главное был ли кто-то кто смог пережить и как их спровадить?

_________________
Я песню спел свою
И умер быстро как солдат в бою


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 9:30 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Самое смешное , что устройство у них на работу , это повод познакомить тебя с их учебными бубликациями ...
Мы по домам , они иначе ...
Но тесты проходить точно вряд ли стоит ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 2:28 pm
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
По поводу работы это правда сказано, работа всегда в приоритете у нас, сама лично в Перформии почти год уже. Работаю менеджером по продажам - обычные функции выполняю, на предыдущей работе тоже самое делала - искала клиентов для компании, заключала договора и т.д. Только здесь зп побольше предложили, поэтому перебежала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 1:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
и вам не страшно,ведь это секта?

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 2:28 pm
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Я тут секты не вижу :smotri: Работа как работа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 3:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А как насчёт бесплатной работы (больше рабочих часов - за ту же зарплату)? Зарплата выплачивается своевременно или с опозданием - по "объективным причинам"? Привлекают ли сотрудников к выполнению работ, не связанных с их основной специальностью - без дополнительной оплаты за эти работы "для блага компании"? Проводится ли "промывка мозгов" сотрудников компании - "семинары", пропаганда идей саентологии (Рона Хаббарда, "Диаретики"), "корпоративного патриотизма", "позитивного мышления" и т.п.?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 9:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 10:03 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Обучений много проходит, в частности и психология есть, но в основном все по делу, все по работе. Я тут только пол года работаю и меня все устраивает в плане ритма работы, да ее много, а где сейчас есть работа, на которой можно просто посидеть и отдохнуть и чтобы деньги еще за это отваливали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 9:51 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Vitalya писал(а):
Обучений много проходит, в частности и психология есть, но в основном все по делу, все по работе. Я тут только пол года работаю и меня все устраивает в плане ритма работы, да ее много, а где сейчас есть работа, на которой можно просто посидеть и отдохнуть и чтобы деньги еще за это отваливали

Речь не о том, чтобы "просто посидеть и отдохнуть и чтобы деньги еще за это отваливали": на многих фирмах практикуется удлинение рабочего дня ("во благо компании") - без доплаты за это время. Так же - привлечение сотрудников к выполнению работ, не предусмотренных трудовым договором или контрактом и не связанных напрямую с основной специальностью, тоже без дополнительной оплаты - потому, что "так надо" или "кто-то должен это делать, а людей не хватает". Что подразумевается под "обучением психологии"? Дежурные "улыбочки" - в стиле американских фильмов? Определенные интонации и набор фраз-установок для вербовки новых сотрудников? Возможно, корпоративный "патриотизм", типа "наша компания - одна дружная семья, которой нужно посвящать всего себя"? Или "корпоративная этика" - "не выносить сор из избы", даже если руководство открыто нарушает Ваши права или относится к Вам, как к биороботам (человеко-машинам)? Насколько защищены Ваши социальные права - на отдых, на оплату больничных, на своевременную выплату заработной платы?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB