Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 4:29 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Как понять родноверов, ведь все люди от одного рода, мы все родичи и китайцы и японцы и русские и украинцы и казахи и арабы и евреи.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 1:39 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
возвещатель писал(а):
Как понять родноверов, ведь все люди от одного рода, мы все родичи и китайцы и японцы и русские и украинцы и казахи и арабы и евреи.

возвещатель, я уже отвечал тебе в другой теме...
Если бы все люди были одного РОДа, не существовало бы расовых различий. Я - человек Белой (Арийской или европеоидной) Расы, мои предки - Славяне и Германцы, но никак не евреи, не негры, не китайцы и не коренные американцы (индейцы). Достаточно взглянуть на негра и славянина, или на немца и представителя монголоидной расы, чтобы сразу же увидеть различие: цвет кожи, цвет и разрез глаз, цвет и форма волос, форма носа и лицевой части черепа в целом, чтобы увидеть эти различия и понять: У нас с ними - разные предки! Это подтверждается не только антропологическими данными, но и мифологией разных народов, принадлежащих к разным расам.

Древние евреи, писавшие Танах (В.З.) выводили всё человечество от Адама и Евы, а после потопа - от Ноя и его сыновей: Сима, Хама, Иафета и их жен. Сделано это с единственной целью: доказать "право" евреев - потомков Сима - властвовать над потомками Хама (ханаанеянами), которые должны были стать рабами братьям своим (евреям). Сочинители этих сказок не ставили своей целью ответить на главные вопросы:
- Как, когда и зачем произошло разделение людей на расы: Европеоидную (Белую, Арийскую), негроидную (чёрную) и монголоидную (желтую, узкоглазую)?
- К какой расе принадлежали Адам и Ева, Ной, его жена и сыновья?
- Если допустить, что сыновья Ноя - родоначальники человеческих рас, то как у отца и матери, принадлежащих к одной расе, могли появиться дети с разными расовыми признаками? Или же Ной и его жена принадлежали к разным расам?
Христианство, как интернациональная религия, взяло на вооружение еврейские мифы об Адаме и Еве, Ное и его сыновьях, с определенной целью: Доказать другим народам (неевреям - язычникам), что у них с евреями - общие предки, а посему еврейский Бог Яхве - и их Бог тоже, а его сын - иудей Иисус Христос - "господь и спаситель" всего человечества, а не только мессия Израиля.
Каждая раса - уникальна. Например, такой цветовой гаммы радужной оболочки глаз или цветов волос, как у Белой (Арийской, Европеоидной) Расы нет в других расах и подрасовых группах. Межрасовое кровосмешение ведет к ассимиляции и утрате этих уникальных расовых качеств. Известно, что мулаты и метисы наследуют, как доминантные, гены негроидной или монголоидной расы, но никак не европеоидной. Белых людей на Земле - подавляющее меньшинство по сравнению с негроидами и монголоидами, которые размножаются и распространяются по планете намного быстрее и в большем количестве, чем воссоздается потомство Белой Расы. Если так пойдет и дальше, Раса, к которой я принадлежу (Белая, Арийская, европеоидная) попросту исчезнет через несколько поколений... Поэтому родноверы и язычники ставят своей целью сохранение Белой Расы, не принимают в свои ряды представителей других рас и запрещают межрасовое смешение. За это нас называют Расистами, хотя я лично не вижу в слове Расизм ничего плохого: это - естественный инстинкт самосохранения нашей Расы. Кто может обвинить нас в том, что мы просто боремся за свое выживание и сохранение нашей расовой идентичности?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 8:06 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 8:05 pm
Сообщения: 656
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Кредо: блаженны нищие духом
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я выскажу лишь свое предположение. Ведь получается, что мамочкой первого человека, была коллективная работа духовных существ-богов.
Каждый из них внес свои определенные свойства в первого человека, которые впоследствии "выстреливали" в особенностях потомков.
Возможно, даже, и желание, например, свободы Божьей, тоже может происходить от человеческих склонностей, доставшихся ему от той мамаши,
которая не ушла от Бога. Павел ведь писал, что вышний Иерусалим свободен,- он матерь всем нам.

Это лишь мои размышления, может неточное кто и поправит, буду только рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 8:40 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Да опуститесь вы на нашу Землю! У нас в собрании была СИстра с сыночком- негритенком. Умненький, подвижный , способный мальчишка. И в спортсекцию ходил и в школе учился хорошо.
Если разные рассы сделали разные боги, то как это они так договорились, что дети рождаются от межрассовых браков?
И в школе когда преподавала, тоже видела много детей , рожденных от межнациональных браков. Способности - выше среднего!

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 10:19 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
То, что написал Diocletian, очень мне созвучно. Я тоже считаю, что белая раса сейчас находится в плачевном состоянии. Если так дальше пойдет, через какое-то время нас не станет. Кругом будут китайцы и негры. Лично мне не хочется, чтоб белая раса исчезла, т.к. именно она является творцом современной цивилизации. Мне было бы неинтересно и некомфортно жить в азиатской цивилизации или африканской.
Так что я против смешанных браков. Смешанный брак приводит к деградации белой расы. К примеру уменьшается число людей со светлыми волосами и голубыми глазами. Брак негра и белого - это гарантированно небелые дети. В том смысле, что у них уже будут испорчены "белые" гены. Как следствие: исчезновение чисто белого цвета кожи, голубых глаз и светлых волос. Причем, если даже потом эти потомки будут создавать пары исключительно с белыми людьми, все равно дети УЖЕ НИКОГДА не будут чисто белыми.
Если для кого-то это всё пофик, то лично для меня - трагедия белой расы.

Anastasiya писал(а):
видела много детей , рожденных от межнациональных браков. Способности - выше среднего!

Никто не говорит о том, что такие дети будут тупыми. Взять хотя бы Пушкина в пример.
Речь о другом: белые исчезают.
И есть еще одно неочевидное следствие: исчезновение белой расы приведет к краху современной цивилизации.
Что сделали (изобрели), например негры? Или американские индейцы? Или даже китайцы. Что делают они в настоящее время? Работают, выпуская то, что разработано БЕЛЫМИ. Сами китайцы не изобрели вообще ничего, если брать последние лет 200. Они могут только делать работу, но не придумывать, изобретать. Потому что они устроены по-другому. И если они завоюют мир (а всё к тому идет), то мир сильно изменится после этого. Я бы лично не хотел жить в их мире...

А если говорить об арабах, то тут вообще полный капец. Могут ли арабы создать космический корабль или скажем операционную систему? Отож...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 10:50 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 2914
Откуда: Украина
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: агностик-пофигист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А мне вот всегда нравилось смешение рас как у Ефремова в Туманности Андромеды-очень красиво и гармонично выглядит :multi:
Но,к сожалению,скорее всего это утопия-красиво только на бумаге,на практике шо то не то выходит. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 11:47 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А вот я бы не хотел жить в "светлом будущем" Ефремова (перечитал всю его фантастику, включая запрещенный при совке "Час Быка"), где все люди - межрасовые гибриды, утратившие свою идентичность. Моё искреннее желание, чтобы и через тысячи-десятки тысяч-сотни тысяч-миллионы поколений мои потомки оставались Белыми Людьми со всеми признаками европеоидной расы, а не ассимилировались в мультирасовом плавильном котле, не превращались в мулатов и метисов с негроидными или монголоидными чертами.
И пусть мне кто угодно рассказывает, какие славненькие и умненькие мулатики рождаются у белых женщин от межрасового секса с неграми, для меня очевидно, что данный РОД белой женщины на ней прекратил своё существование и больше никогда не восстановится... Пропаганду инорасовой миграции и межрасового секса рассматриваю как элемент генетической войны против моей, Белой Расы, которая, видимо, кому-то уж очень "чёрный глаз слепит" (перефразируя И. Талькова), и потому ее приговорили к уничтожению...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 12:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
А если говорить об арабах, то тут вообще полный капец. Могут ли арабы создать космический корабль или скажем операционную систему? Отож...

Арабам космический корабль ни к чему. Они летают к Аллаху на крылатом скакуне.
А космос они любят и уважают - всем скопом в Мекке метеориту поклоняются.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 12:35 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
То, что белая расса исчезает, это очень плохо. Но не совсем В ТЕМУ,
Я писала о вере в разных БОГОВ- ТВОРЦОВ:

Цитата:
Если разные рассы сделали разные боги, то как это они так договорились, что дети рождаются от межрассовых браков?

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 1:41 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
То, что белая раса исчезает, это очень плохо. Но не совсем В ТЕМУ,
Я писала о вере в разных БОГОВ- ТВОРЦОВ:

Цитата:
Если разные расы сделали разные боги, то как это они так договорились, что дети рождаются от межрассовых браков?

Мы на самом деле не знаем, как возникли люди. Никто не спорит, что негр, азиат, индеец и белый являются людьми. Однако разница между ними существенная. Нет, я не хочу сказать, что одна раса лучше другой. Но то, что они сильно отличаются - факт. Никакие исключения из правил (типа Пушкина или Обамы) не влияют на поведение и менталитет ЦЕЛОЙ РАСЫ.
К тому же, скажем неграм, вымирание не грозит. А вот для белых угроза есть, и она всё реальнее.

Насчет отличий приведу пример. Сравним собак пекинес и бультерьер. Разница есть? А ведь они могут скрещиваться друг с другом. Но что произойдет при таком скрещивании? Порода деградирует.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 1:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Это уже другая грань проблемы. Но мне как- то с животными сравнение не очень по душе.

Если хотите обсудить тему "Почему вымирает белая раса?"

Да как раз из- за малой рождаемости. А малая рождаемость следствие желания дать детям воспитание и образование. Ну а олигархи , они не дадут обычным людям возможность достойно обеспечить многодетную семью. Еще поэтому им выгодны рабы из тех народов, где индивидуальность человека и право свободно мыслить подавляется народными же обычаями. С ними проблем меньше. Вот в Европу их понавезли, необразованных, наглых, не культурных,+ потенциальных смертников. Странно вообще, масса мололдых мужиков типа беженцев, бросивших детей и стариков. Но никто об этом не думает.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 4:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
То, что белая расса исчезает, это очень плохо. Но не совсем В ТЕМУ,
Я писала о вере в разных БОГОВ- ТВОРЦОВ:

Цитата:
Если разные рассы сделали разные боги, то как это они так договорились, что дети рождаются от межрассовых браков?


Я рассуждаю, как язычник, и отвергаю происхождение ВСЕГО (т.е. мультирасового) человечества от одной пары людей - Адама и Евы или Ноя и его жены.
Чтобы доказать, что у каждой Расы - свои Божественные Предки мне (язычнику) просто достаточно посмотреть в зеркало на себя (Белого человека европеоидной Расы), потом взглянуть на негра, монголоида или араба: различия - на лицо (в буквальном смысле этого слова). Опять-таки, в моем - языческом - понимании, Предки Белой Расы - Светлые Арийские Боги (Изначальные Боги - Сварог и Лада, Один-Вотан и Фрейя, а другие, младшие Боги и их Божественные супруги - прародители Наций и этносов); соответственно у негроидных африканских и австралийских племен - свои предки, у монголоидов - свои, что находит отражение в их мифологии, у семитов (евреев и арабов), которые относятся к смешанному расовому типу, предки - Яхве и его Богиня-супруга (имя которой было удалено из текста Танаха или же, как вариант - Астарта). Как видите, я не утверждаю, что одна раса лучше или хуже другой: просто все они - разные, а межрасовое кровосмешение ведет к вырождению и утрате расовой идентичности.
Хороший вопрос: если у каждой расы - свои Предки, почему же тогда люди разных рас - биологически совместимы, а от межрасового секса (в браке или нет - не важно) бывает смешанное потомство (мулаты и метисы)? Могу лишь высказать собственную версию: потому что все Изначальные Боги рождены из общего источника - Первобытного Хаоса (о чем писал Гесиод в своей "Теогонии"). Такова моя точка зрения.
Я уже задавал свои вопросы христианам, верящим написанному в Библии:
Цитата:
- Как, когда и зачем произошло разделение людей на расы: Европеоидную (Белую, Арийскую), негроидную (чёрную) и монголоидную (желтую, узкоглазую)?
- К какой расе принадлежали Адам и Ева, Ной, его жена и сыновья?
- Если допустить, что сыновья Ноя - родоначальники человеческих рас, то как у отца и матери, принадлежащих к одной расе, могли появиться дети с разными расовыми признаками? Или же Ной и его жена принадлежали к разным расам?

но никто мне не ответил...
У кого-то есть мнение на сей счет?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 5:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Део, так в Библии нет таких подробностей. Возможно расы сложились под влиянием природно- климатических условий. Даже белые крымчане внешне отличаются от белых же москвичей или питерцев.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 5:31 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
У кого-то есть мнение на сей счет?

Выскажу свое собственное мнение, ничем не подтвержденное. Просто это мнение выработалось у меня после получения информации из разных источников в течение десятков лет.

Я считаю, что наиболее правдоподобной будет такая история: на Земле уже существовала жизнь, когда на нее прилетели представители других цивилизаций. Эти представители решили "облагородить" планету по собственному усмотрению. Были выведены разные виды животных и люди. Велись эксперименты, а потом что-то пошло не так, и наши "создатели" покинули нас. Отголоски о том, что пошло не так, можно найти в разных книгах: той же Библии (где рассказывается о том, что "сыны божьи" брали в жены дочерей человеческих), Ведах, Махабхарате, Бхагавад-гите, преданиях разных народов.

Так вот, было создано много человеческих "пород", которые впоследствии за долгое время существования после исчезновения "создателей" трансформировались в расы. Формированию рас способствовали и катаклизмы, в результате которых люди были поделены на большие группы, которые не контактировали одна с другой. Даже сейчас мы видим остатки этих групп: на северо-западе Европы живут блондины, в Америке живут индейцы, в Азии - желтые, в Африке - черные и т.д.

На самом деле групп намного больше, чем рас, и характерные отличия у групп не такие явные, как у рас. К примеру, есть отличия между немцами и итальянцами, хотя они территориально не так далеко друг от друга.
Раса - это результат долгого (возможно сотен тысяч лет, не знаю) существования обособленной группы людей. Нация - то же самое, но тут период времени куда меньше.

Анастасия, "белые крымчане" - это приезжие. Нет там коренных белых. А отличаются белые южане от северных количеством солнца :) Когда я служил в армии, у нас был ингуш. Так вот, он почти все время служил в командном пункте (под землей), и кожа его стала почти такой, как у русских/украинцев. Особенно заметно было, когда он стоял в компании своих "братьев" (ингушей и чечен) из других взводов. Это было похоже, как будто они были представителями разных национальностей.

На самом деле принадлежность к генетической группе можно установить с помощью генетического теста. Человек, прошедший такой тест, узнает, откуда родом его предки. У меня есть хороший знакомый, который проходил такой тест. Более того, он более предметно изучал это направление, и по его словам он умеет приблизительно определять по внешнему облику человека, какие у него гены.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 6:14 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
Део, так в Библии нет таких подробностей. Возможно расы сложились под влиянием природно- климатических условий. Даже белые крымчане внешне отличаются от белых же москвичей или питерцев.

Нет, не могло так быть. Расовые признаки (цвет кожи и глаз, форма и цвет волос, строение черепа, форма носа и т.п.) - ГЕНОТИПИЧЕСКИЕ (обусловленные наследственностью), а не фенотипические (которые могут сложиться под влиянием природно- климатических условий, а могут и не сложиться). Белые люди, даже прожив много поколений в жарком климате, если нет притока инорасовой крови, не станут ни чернокожими, ни узкоглазыми, тем более это не повлияет на цвет волос и глаз или строение черепа. Хороший пример - народы крайнего Севера, имеющие те же монголоидные черты, что и жители Центральной Азии (с небольшими, фенотипическими различиями). А вот приток инорасовой крови, действительно, способен повлиять на генотип человека, изменить его облик. К несчастью для Белой Расы (почему она и оказалась на грани исчезновения), наши расовые признаки - светлая кожа, цветовая гамма радужной оболочки глаз (голубые, серые, зеленые), цвет и форма волос, строение лицевой части черепа, форма носа и т.п. - являются рецессивными, а не доминантными, и исчезают в результате межрасового кровосмешения... Поэтому мулаты и метисы больше похожи на негров и монголоидов, чем на Белых Людей.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB