Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 4:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Интересное видео исцелятелей:

Что значит сие ? :wink:

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:26 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Брат Лука писал(а):
lukoie писал(а):
Интересное видео исцелятелей:
Что значит сие ? :wink:

Это значит вставленное видиео с Ютьюба, где рассазывается история становления харизматического движения.
На видео можно увидеть примеры, как происходят сеансы гипнотерапии в протестантизме, для тех, кто не имеет возможности или желания самостоятельно посетить подобные мероприятия.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:32 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Брат Лука писал(а):
Мне смешно когда представитель иудаизма пишет о всяких там антихристах не исповедующих Иисуса во плоти ,с ссылкой на Иоанна,об одержимости злыми духами христиан

Смех бы Ваш поубавился, если бы Вы задумались о том, что религия "христианство" не имеет отношения к тому, что делал и чему учил Исус и его апостолы. Он был иудеем, и учил иудаизму, также как и его апостолы.

Цитата:
Это уже такая мода -вам Талмуда мало ,так вы уже Евангелие цитируете?

Мне как раз Талмуда достаточно. А тем, кто ложно называет себя учеником Исуса приходитс япоказывать что сами апостолы предупреждали о лжеимперии противника Всевышнего, коим и стала христианская религия.

Цитата:
я думаю не обидетесь ,если скажу ,что не ваше дело определять кто плевелы ,а кто пшеница,а Божье !

Даже ваш Павел был иного мнения, ведь он неоднократно порицал тех, кого считал еретиками и лжебратьями. Так что не нужно придумывать этого показного благочестия в своих нуждах, когда удобно.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:58 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Брат Лука писал(а):
Я не говорил о полном принятии в том смысле в како вы мне это приписываете .Вы цепляетесь к словам.

Вы четко и однозначно заявили "БОЛЬШИНСТВО ДЕНОМИНАЦИЯ ИЛИ ПРИНИМАЕТ ПОЛНОСТЬЮ(КАТОЛИЧЕСТВО И АНГЛИКАНСТВО)". Перестаньте изворачиваться как уж, и черное за белое выдавать. Вы однозначно сказали о полном принятии. Что есть неправда!

Цитата:
Скажу так ,что при неоднозначности к этому двжиению среди иерархов РКЦ этому движению ,в РКЦ нет негативного всецело отношения в отличие от некоторых протестантов.

Ага, сначала было "принимают полностю", потом "частично", а теперь просто "нет негативного отношения"? Прикольная эволюция..

Цитата:
Мне из этой и многочисленных таких сообщений видна в целом позиция РКЦ по этому вопросу и она пока не меняется .

Это позиция экуменизма, а не принятия. Как можно мешать одно с другим? Или Вы не осознаете что значит термин "принятие"?
Цитата:
Я не знаю кто говорит глупости ?

Видимо нет, раз продолжаете это делать.
Цитата:
В РКЦ нет учения об обязательности говорения языками..Отсылаю вас к катликческим иерархам в любую епархию на общение по данному предмету . Я общался и посещал Институт Томы Аквинского и знаю ситуацию изнутри в том числе и от католических харизматов.

Именно это и БЫЛО БЫ полным принятием. Именно тогда и можно было бы говорить что в КЦ хоть как то приняли харизхматию.
И меня не надо отсылать туда - именно я Вам указал на ложность Ваших утверждений будто в КЦ есть "полное принятие", потому Вам бы туда снова сходить, и покаяться в лжесвидетельстве.

Цитата:
Они никогда не были христианского происхождения

Ага-ага, также как новодел "харизматы" никогда не был христианского происхождения, а имеет собственные корни!
Я более че уверен что труды какого бы религиоведа ни показать, вы всё равно будете брыкатся, и в итоге ткнете пальцем на какого-нить Кураева.
И сантерия и муниты в систематизации религий принадлежать христианской религии. Это факт.
Какие там Дворкины и Джошмакдауэлы чего понаписывали в своей беллетристике - это их личное мнение. Я пользуюсь нормальной, адекватной систематизацией еще советских времен, а не американскими выкрутасами, или православными новоделами.
Вот кстати статья по обсуждаемой проблематике.

Цитата:
- они имеют собственные корни ,может с некоторыми синкретиечскими вкраплениями .. В сантерии есть елементы католичества ,но она уж точно не протестанского происхождения и тем более не христианского происхождения.

Давйте Вы не будете городить огород? Никто и не говорит что оно - протестантизм. Это этническая версия основанная на католических верованиях. В классификации религий оно относится к ветви "христианства".

Цитата:
Если для вас иметь элементы чего либо это иметь корни или происходить то тогда и мормонизм и осб происходит из иудаизма

Он не происходит из иудаизма, т.к. развито из протестантизма. Тот, в свою очередь, происходит из католицизма. Который происходит из халкидонского христианства(прото-православия), который происходит из паулинизма, который происходит из апостольского движения, которое в свою очередь происходит из синкретических верований на основе иудаизма(сикретизм Иоанна, продолженый Исусом).

Цитата:
имеет его корни ,как впрочем и вуду наверное? Вы писали ,что вуду имеет протестанские корни

Если я писал про протестантские корни вудуизма, то я конечно опечатался, конечно же в их случае это католицизм(надеюсь Вы в курсе что "вуду" это общее название, тогда как сантерия является частным явлением вудуизма).
Если говорить о корнях, то не иудаизма, а авраамических религий. Т.к. происходит от уже обособившейся религии. А давайте Вы не будете делать странных заявлений, основанных на незнании предмета?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 5:20 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Брат Лука писал(а):
Я уже цитировал главу англикан арихиепископа Уэлби и его отношение к педикам .Отношение негативное однозначно по крайней мере со стороны архиепископа и той части церкви называмой консерваторами ,думаю вам известны термины "высокая ","низкая" церковь. Сам архепископ из консерваторов ,а не либеральных теологов и он говорит на языках.

Н уи что с того, что у них там разделения, свои группировки и разборки? У них там бурления нехилые, это все знают. Также как все знают что именно в их среде и рукополагали и венчали. Не у баптистов или ОСБ.
Ок, этот написал "против", а другие из той же секты - "за". Я ж не спою что ваша религия - царство, арзделившееся само в себе, это очевидный факт. Но неразумно отрицать реальность что у них там куча самопальства и кто как себе решит так и будет. Это основа проестантизма - какждый сам себе бог и законодатель.

Цитата:
Я и говорил ,что написано не принимающими харизматов ,но я также говорил -они не обвиняют пятидесятников в демонизме

Йолки, как же дико смотрится когда Вы каждый раз генерируете новые фразы.
Вы НЕ ГОВОИЛИ об "обвинении в демнонизме", Вы сказали, цитирую:
"Нигде нет там выдуманного вами "небиблейского учения" ,также как и нет негативного отношения."
Я Вам четко показал что там ЕСТЬ про "небиблейское учение", и ЕСТЬ "негативное отношение". И это пишут не какие-то там баптисты или меннониты, а те самые, о ком Вы заявили будто они принимают харизматию.

Цитата:
То что они отрицают пятидеятнические доктрины это и так понятно ,что они лютеране боятся влияния пятидесятничества из за надуманной угрозы для лютеран из за этого потерять веру в таинства

И верно делают, пытаясь блюсти веру, которая была веками без подобного цирка.
Цитата:
Движение харизматическое ,а не харизматия..

"Харизматическое движение" также именуются одним словом "харизматия", учите матчасть.

Цитата:
Это потом уже писалось ,а сначала было то ,что когда говорил о количестве в мире ,то было " дописали себе количество прибавив к себе пятидесятников ".Хотя не я принял говорить о пятидесятниках и харизматах как об одном явлении ,а другие http://en.wikipedia.org/wiki/Pentecosta ... th_America

Уфф... да, ДРУГИЕ говорят так, потому что У НИХ это одно и то же. Потому Ваша ссылка на англоязычную вики - улыбает.
Следите внимательней на что отвечаете, чтобы не попадать в подобные некорректные ситуации, чтобы не спорили с самим собой, когда говорим о совестких деноминациях, а отличия Вы не видите в американских роликах.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 7:29 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Брат Лука писал(а):
боятся влияния пятидесятничества из за надуманной угрозы для лютеран из за этого потерять веру в таинства . http://soluschristus.ru/biblioteka/mezh ... dvizhenie/

Почитал, спасибо.
Дядька Курт и дядька Грегори написали статью-доклад. Что тут такого? Ок, дядьки исследуют этот вопрос. Оно ж не стало от этого "принятием". Я вона тоже исследую Сторожевую Башню, и могу писать пачками статьи о том, чем это движение полезно в обществе и для благочестия. Это ж не будет значить что иудаизм их "принимает", и даже "полностью принимает".

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 2:24 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Ох, что-то я пропустил это сообщение, а ведь обвинения тут довольно серьезные с Вашес стороноы, Б.Лука
Брат Лука писал(а):
Лень рыться в поисковике форума ,где вы сами об этом говорите ,тем более у меня есть инфо о вашем уходе из христианства .Мне конечно все равно кто куда обращается -кто в ислам ,кто в буддизм ,кто в иудаизм ,но плохо выстраивать мнение об оппоненте исходя из личных обид и предубеждений .Доказательство хотя бы ваше правописание слова"Иисус" с маленькой буквы и с одним "и" в словосочетании"ваш исус". Вряд ли хорошо врать ,что есть факт :

1 Имя Исус пишется с одной "и". Это аксиома, учите матчасть. Придуманные "боги" пишутся с маленькой буквы - это общепринятая практика языка.
2 я не обращался в какую-то философию по своему хотенью по щучьему веленью. Иудаизм не путайте с вашими религиями - у нас так не работает, нельзя вдруг проснуться утром с мыслью а не стать ли мне сегодня иудеем.
3 Вы уж лучше поройтесь в поисковике форума, и покажите где это я подобное говорил!
4 у Вас не может быть информации о моем "уходе из христианства" и "христианском прошлом", потому что не было и прихода.
Если Вы тот, кто я думаю, а я думаю что Вы именно он, то мы с Вами знакомы уже лет 15 в реальной жизни, еще со времени начала Вашего протестантского пути. И значит Вы в курсе того что я изучал и посещал десятки христианских общин, также как и например Старший Брат. Но так же как мое посещение мормонов или адвентистов десятки раз не сделало меня мормоном или адвентистом, так и та община, в которую я несколько лет периодично приходил, также не сделала меня христианином. Причина почему я надолго именно в нее ходил проста - при моем знаакомстве с протестантизмом, когда я пришел к ним и задал вопросы, на которые мне не смогли ответить, мне тогда дали совет чтобы понять протестантизм, надо посвятить этому определенное время, вникнуть и вжиться. Впрочем, также и сегодня когда некто приходит в синагогу, и говорит что хочет принять иудааизм, я им советую годик-два походить в синагогу для начала, а потом уж поговорим о желаниях и планах(почти все отваливаются!). Так вот, действительно я посещал многие протестантские общины, некоторые периодично, некоторыен только единоразово, если там особый маразм. Но, простите, я ведь и сейчас время от времени посещаю новые общины, и прихожу в гости к старым знакомым. Это меня не делает христианином, и те общины что меня выгнали потому что я не верю в их бога и в боговдохновенность их писаний(а таких было немало), не сделали меня с "христианским прошлым", и не являются "моим уходом из христианства".
Я вижу у Вас как и с католиками, у которых "полное принятие харизматов" проблемы, так и с оценкой других жизненных ситуаций. Смотрите, потому что "как желаете чтобы с Вами поступали...", и не равен день, кто-то обьявит о Вашем членстве в ОСБ, потому что на форуме таком водитесь.

Цитата:
Плохо Лукои пользоваться агтироликами которые блуждают по ютубу.Случаи с камнями довольно недавние в очень немногих в современных харизматических церквях -вы вряд ли бывали на таких служениях .Это события последних лет.

На подобных бывал, первый и последний раз. Удалился побыстрей пока крыша не обвалилась(с). Именно эти агитролики блуждают чтобы совращать людей, будто у них там чудеса, святые духи, приходите к нам, мол, несите свои десятины. Плохо, Лука, пользоваться обманом для совращения неокрепших умов. У одних обманщиков огонь святой с неба сходит, а у этих перья с камнями типа появляются. И тех и других словили на лжи, а мне оказывается плохо пользоваться информацией тех, кто уличает, надо открыть рот и слепо верить самопоявляющимся камням, перьям и растущим золотым монетам из земли на особом поле чудес.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 12:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
1 Имя Исус пишется с одной "и". Это аксиома, учите матчасть. Придуманные "боги" пишутся с маленькой буквы - это общепринятая практика языка.
Где такие правила ?Если это правила иудаизма ,то испольтзуйте их в своих публикациях. Я же вижу обратное в том числе и на toldot .ru позуются общепринятым "Иисус". Лично мне все равно какая форма написания правильная ,это не более чем русская транслитерация латинского двойного "Jesus" в русское :"Иисус". У вас какие то идеологические соображения для изменения ? Я пользуюсь украинским "Ісус " без всяких идеолгических напылений сродни вашим "придуманные боги пишутся с малнькой буквы "и". Если для вас это принципиально ,то при чем тут общепризнанное в светском с реформы 17 века написание с иудаизмом ?
Цитата:
4 у Вас не может быть информации о моем "уходе из христианства" и "христианском прошлом", потому что не было и прихода.
Если Вы тот, кто я думаю, а я думаю что Вы именно он, то мы с Вами знакомы уже лет 15 в реальной жизни, еще со времени начала Вашего протестантского пути. И значит Вы в курсе того что я изучал и посещал десятки христианских общин, также как и например Старший Брат. Но так же как мое посещение мормонов или адвентистов десятки раз не сделало меня мормоном или адвентистом, так и та община, в которую я несколько лет периодично приходил, также не сделала меня христианином. Причина почему я надолго именно в нее ходил проста - при моем знаакомстве с протестантизмом, когда я пришел к ним и задал вопросы, на которые мне не смогли ответить, мне тогда дали совет чтобы понять протестантизм, надо посвятить этому определенное время, вникнуть и вжиться.

Спасибо за ликбез ,значит ошибся тот человек ,кто сказал мне о вас . Мне лично не холодно и не горячо от этого ,если это так как вы говорите.
Вы не могли со мной быть знакомы,так как я родом с Львовщины и в Киеве жил только с конца 2001 года и в другие края на проживание не уезжал с того времени .Пообщаться в живую я конечно был бы не против ..
Цитата:
Я вижу у Вас как и с католиками, у которых "полное принятие харизматов" проблемы, так и с оценкой других жизненных ситуаций. Смотрите, потому что "как желаете чтобы с Вами поступали...", и не равен день, кто-то обьявит о Вашем членстве в ОСБ, потому что на форуме таком водитесь.
Я не знаю о какой оценке идет речь ,вы придираетесь к словам.Я хотел показать ,что если к примеру сранвивать негативную,я бы сказал демонизирующую оценку РПЦ МП харизматического двжиения ,в РКЦ папы и другие лидеры Церкви дали очень даже позитивную в том числе и на бумаге .Я не говорил ,что все католики стали харизматами или на пути к этому .Вы меня плохо поняли.

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «БИБЛИЯ = СПАСЕНИЕ»
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Брат Лука писал(а):
Где такие правила ?Если это правила иудаизма ,то испольтзуйте их в своих публикациях. Я же вижу обратное в том числе и на toldot .ru позуются общепринятым "Иисус".

В русском языке иностранные имена могут видоизменяться в зависимости от обстоятельств. Так есть разница даже между врде бы уже исконно русскими Сергей и Сергий, Дмитрий и Димитрий, а также у греческих и еврейских имен, вроде Даниил и Даниэль, Михаил и Михаэль и т.п.
Одно из важнейших отличий человека от животного в том, что первый имеет дар речи. Именно речью создан мир, и речь делает нас "образом и подобием". Речь является важнейшей составляющей духовного мира человека, общества и вселенной(ноосферы). Потому каждое слово имеет значение, это не просто бессмысленный набор звуков. Прото-христиане и последователи апостолов осознавали первичную важность этого настолько, что даже своего бога наделяли именем "слово".
В слове "Иисус" заложена не только кличка определенного религиозного персонажа, но теологическая составляющая, которую человек, волей-не волей используемый это слово, принимает в свой разум. Кто имеет мудрость - тот знает о чем идет речь.
Я понимаю что этого Вы пока осознать не в состоянии, и нисколько не навязываю Вам то, что Вашей душе далёко.
Это никак не правила иудаизма, т.к. нам нет дела до того, как именно вы кличете своих божеств.
На сайте толдот.ру пользуются формой имени, распространенной у тех, о ком они говорят. Так, к примеру, если у кого-то принято называть Николая только именем Колька, то обращаясь к этой аудитории и ведя о них речь, правильно было бы называть именно в форме, как у них принято.

Цитата:
Лично мне все равно какая форма написания правильная ,это не более чем русская транслитерация латинского двойного "Jesus" в русское :"Иисус". У вас какие то идеологические соображения для изменения ? Я пользуюсь украинским "Ісус "

Это Ваше личное недалекое мировосприятие. Переубеждать никого не намерен, т.к. знаю что Вы не в состоянии понять сути. Есть хорошая притча на этот счет: "Когда мудрец показывает на Луну, глупец смотрит на его палец."

Цитата:
без всяких идеолгических напылений сродни вашим "придуманные боги пишутся с малнькой буквы "и". Если для вас это принципиально ,то при чем тут общепризнанное в светском с реформы 17 века написание с иудаизмом ?

С иудаизмом - не при чем. Не придумывайте себе лишние сложности.
Раз уж Вы не пользуетесь "идеологическими напылениями", так будьте добры, когда будете писать про Кришн и Будд, называйте их "Б0г" с большой буквы. И раз уж у вас нет артиклей, то конечно нужно полностью забыть о том, что в остальном мире пользуются таким инструментом для "идеологических напылений", и в русской орфографии есть правила для отражения подобных оттенков. Маврам это знать не положено, мавры институтов не кончали.
Цитата:
Я не знаю о какой оценке идет речь

Об оценке моих поступков, при которой мое изучение христиансских сект вдруг стало моим христианским прошлым, а прекращение изучение псевдопрохановцев - "разрывом с христианством.
Цитата:
если к примеру сранвивать негативную,я бы сказал демонизирующую оценку РПЦ МП харизматического двжиения

Церковь имеет право осуждать ереси, которые пытаются проникнуть в их общество.
Цитата:
в РКЦ папы и другие лидеры Церкви дали очень даже позитивную в том числе и на бумаге

латинянсая ересь может что угодно там себе придумывать и с кем угодно заниматься блудом экуменизмом. На деле Ваша фраза о "ПОЛНОМ ПРИНЯТИИ" не является правдой. У них НЕТ принятия(потому что иначе это было бы обязательной практикой католицизма), и тем более полного.
Цитата:
Я не говорил ,что все католики стали харизматами или на пути к этому .Вы меня плохо поняли.

Ну да, конечно, я еще остался виноват, что оказывается это я плохо понял фразу "ПОЛНОЕ ПРИНЯТИЕ". Это цирк, товарищи...

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB