Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 8:49 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Пахомов писал(а):
Амила писал(а):
Белка, от Божьего гнева не убежишь. :no:
Во время излития на землю Божьего гнева, согласно написанному в Исаия 26:20, Бог советует оставаться в покое на том месте, где тебя застанет Божий суд и, возложив все упование на Иегову, ждать для себя Его справедливое окончательное решение. И если потерпишь какие наказания, то принять их все с благодарностью, как от Бога.

Да фигня всё это. Пройдет лет 20 и всё снова разрешат. :D А возможно раньше. Путин уйдёт и возможно разрешат.

Пахомов, имхо, разрешат намного раньше, чем ты "пророчествуешь". И разрешат не люди :no: , а Всевышний Бог Иегова.

Не удивляйся, но если Бог тебя спасет и выведет с помощью Ангелов живым и невредимым из последнего 3-го горя, которое означает Армагеддон, то, я думаю, это произойдет уже через год, в 2018 году.
А что касается ВВП, то ему, по Писанию, надлежало стать последним 11-ым правителем в северном царстве, которое сначала называлось СССР, а теперь Россия. И пророчества Библии и сегодняшние факты говорят о том, что последнему правителю северного царства, землю которого разрезывают реки - (Ис.18:2,7) было уготовано Богом привести этот мир к окончательному концу.
Если честно, то чисто по-человечески, лично мне ВВП очень жаль за выпавшую на его долю миссию в Божественном Провидении. С виду ничем не примечательный обычный человек, с некоторой хитринкой в глазах и явно не глупый, но Иегова смотрит не на лицо человека, а на его сердце. А значит Он усмотрел в сердце ВВП нечто такое, что человеческому глазу не видно.
Повторяю, если честно, то лично мне, чисто по-человечески, даже жаль ВВП за то, что ему выпала такая жуткая судьба в Божественном Провидении.

Пахомов писал(а):
При чем здесь божий гнев. Бог совершенен. А совершенный - значит в равновесии. Никакого гнева.

Да, Бог совершенен. :yes: Но человечество в своем духовном несовершенстве сегодня дошло уже до критической точки. А Бог желает, чтобы все люди достигли в 1000-летнем Христовом Царстве той полноты духовного совершенства, которое было в Человеке Иисусе Христе.
Вот с теми из нынешнего рода людей, которые не пожелают приобретать полноту совершенства в Христовом Царстве, Иегова с ними во время Армагеддона и расстанется, окончательно и навсегда. Он просто не будет их спасать из огня и выводить в новый мир. Только и всего. А огненную плавильную печь люди разожгут для себя сами.

Пахомов писал(а):
И Армагедон - ты лично не увидишь. Расслабься. Это будет не при твоей жизни


Спасибо, Пахомов. :yes: Не скрою, хотелось бы умереть ДО наступления на земле "третьего горя", т.е. той ни с чем несравнимой "великой скорби", какой от дней Адама и Евы никогда прежде у людей не было и не будет после. Но мне очень жаль тех, кто, оказавшись в ней, не будет спасен и выведен Богом. Всем желаю оказаться в те дни в числе спасенных. :yes: Писание обещает, что спасенных Ангелами Бога и Христа во время "великой скорби" будет "великое множество" людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков".- Откр.7:9-14 :deal:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 11:19 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Пахомов писал(а):
Амила писал(а):
Так что, если вы обличители от Иеговы, а не самозванцы, то перестаньте кричать, что это только "они" - "СИшки" своими делами и лживыми толкованиями позорят Бога и Христа, но не мы. Не думайте, что укрывшись под своим деревцем в ожидании Божьего суда над "СИшками", Иегова не найдет вас под ним и не накажет вместе с нами. Найдет и накажет, потому что вы такие же грешники, как и мы.

Постарайтесь это понять, Страж и Никита Африканыч. Научитесь ходить во вретище пред Богом и людьми.


Значит это Бог сейчас СИ наказывает? За что? За то, что ему служили? :D

Да, Пахомов, это есть наказание от Иеговы :yes:
Ныне Он начал делать над СИ то, что и обещал в Писании, а именно: что великий Суд начнется с Дома Божия, над которым наречено Его имя. Ты разве не знал главный принцип Божьего судопроизводства: "кому было Богом более всех дано и открыто, с тех и взыщу и накажу прежде всех, особенно с пастырей стада."?

А наказывает Иегова их за следующие согрешения:

1. за повальное их отступничество от учения Христа и за то, что погрузились в глубокий сон на одном ложе с сынами лукавого.

2. за то, что доверяли не Богу и Христу, а своему вибру, сделав из него идола.

3. за то, что кормили народ Иеговы некачественной и несвоевременной пищей, которую готовили в одной печи вместе с сынами лукавого;

4. за то, что игнорировали указанные в Писании пророческие сроки и не отслеживали по ним свой путь.

5. за то, что пропустили время последней проверки Христом их готовности к Жатве.

6. за то, что сотрудничая вместе с сынами лукавого, сообща с ними изгоняли из Божьего стада тех, кто их изобличал и будил.

7 за то, что так и не признали на последней Вечере свои коллективные грехи и не обратились к Богу с покаянной всеобщей молитвой о прощении.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Сб апр 15, 2017 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 11:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Пахомов писал(а):
Амила писал(а):
Так что, если вы обличители от Иеговы, а не самозванцы, то перестаньте кричать, что это только "они" - "СИшки" своими делами и лживыми толкованиями позорят Бога и Христа, но не мы. Не думайте, что укрывшись под своим деревцем в ожидании Божьего суда над "СИшками", Иегова не найдет вас под ним и не накажет вместе с нами. Найдет и накажет, потому что вы такие же грешники, как и мы.

Постарайтесь это понять, Страж и Никита Африканыч. Научитесь ходить во вретище пред Богом и людьми.


Значит это Бог сейчас СИ наказывает? За что? За то, что ему служили? :D

Да, Пахомов, это есть наказание от Иеговы :yes:
Ныне Он начал делать над СИ то, что и обещал в Писании, а именно: что великий Суд начнется с Дома Божия, над которым наречено Его имя. Ты разве не знал главный принцип Божьего судопроизводства: "кому было Богом более всех дано и открыто, с тех взыщу и накажу прежде всех, особенно с пастырей стада."?

А наказывает Иегова их за следующие согрешения:

1. за повальное их отступничество от учения Христа и за то, что погрузились в глубокий сон на одном ложе с сынами лукавого.

2. за то, что доверяли не Богу и Христу, а своему вибру, сделав из него идола.

3. за то, что кормили народ Иеговы некачественной и несвоевременной пищей, которую готовили в одной печи вместе с сынами лукавого;

4. за то, что игнорировали указанные в Писании пророческие сроки и не отслеживали по ним свой путь.

5. за то, что пропустили время последней проверки Христом их готовности к Жатве.

6. за то, что сотрудничая вместе с сынами лукавого, сообща с ними изгоняли из Божьего стада тех, кто их изобличал и будил.

7 за то, что так и не признали на последней Вечере свои коллективные грехи и не обратились к Богу с покаянной всеобщей молитвой о прощении.


Причины наказания конечно нельзя отрицать всё это СИ делали и во всё этом виновны. Но а как по вашему будут дальше развиватся события после наказания СИ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 1:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Прежде всего я благодарю нашего Админа за отделение, по моей просьбе, этих трех постингов отсюда в эту отдельную тему.

Александр111 писал(а):
Амила писал(а):
Пахомов писал(а):
Амила писал(а):
Так что, если вы обличители от Иеговы, а не самозванцы, то перестаньте кричать, что это только "они" - "СИшки" своими делами и лживыми толкованиями позорят Бога и Христа, но не мы. Не думайте, что укрывшись под своим деревцем в ожидании Божьего суда над "СИшками", Иегова не найдет вас под ним и не накажет вместе с нами. Найдет и накажет, потому что вы такие же грешники, как и мы.

Постарайтесь это понять, Страж и Никита Африканыч. Научитесь ходить во вретище пред Богом и людьми.


Значит это Бог сейчас СИ наказывает? За что? За то, что ему служили? :D

Да, Пахомов, это есть наказание от Иеговы :yes:
Ныне Он начал делать над СИ то, что и обещал в Писании, а именно: что великий Суд начнется с Дома Божия, над которым наречено Его имя. Ты разве не знал главный принцип Божьего судопроизводства: "кому было Богом более всех дано и открыто, с тех взыщу и накажу прежде всех, особенно с пастырей стада."?

А наказывает Иегова их за следующие согрешения:

1. за повальное их отступничество от учения Христа и за то, что погрузились в глубокий сон на одном ложе с сынами лукавого.

2. за то, что доверяли не Богу и Христу, а своему вибру, сделав из него идола.

3. за то, что кормили народ Иеговы некачественной и несвоевременной пищей, которую готовили в одной печи вместе с сынами лукавого;

4. за то, что игнорировали указанные в Писании пророческие сроки и не отслеживали по ним свой путь.

5. за то, что пропустили время последней проверки Христом их готовности к Жатве.

6. за то, что сотрудничая вместе с сынами лукавого, сообща с ними изгоняли из Божьего стада тех, кто их изобличал и будил.

7 за то, что так и не признали на последней Вечере свои коллективные грехи и не обратились к Богу с покаянной всеобщей молитвой о прощении.


Причины наказания конечно нельзя отрицать, всё это СИ делали и во всём этом виновны. Но, а как, по-вашему, будут дальше развиваться события после наказания СИ ?


Александр111, для Вас и для всех имеющих ухо слышащее, повторяю ещё раз то, что я вижу в Писании.

Сегодняшняя ситуация с российскими СИ, происходящая в Верховном суде по иску Минюста, если её сравнивать с ПОТОПОМ, показанным в Библии как образец в назидание людям, живущим в последние дни этого мира, по моей версии, означает следующее:

05.04.2017г. во время начавшегося в ВС судебного процесса над российскими СИ, Иегова ЗАПЕР двери того дырявого и ненадежного "ковчега" под названием "Солнечное", в котором спрятались его строители и хозяева В.Калин и Е.Сивульский с их 4-мя адвокатами. Подав свой встречный иск против Минюста, они теперь ждут, что Иегова и Христос помогут им выйти из ВС оправданными в глазах всего мира. Но напрасно они на это надеются, потому что кредит Божьего милосердия и долготерпения они уж давно исчерпали. И, увы, так и не совершили акт публичного покаяния перед Иеговой и людьми в своих многочисленных грехах даже во время последней Вечери. А Иегова этого ждал.

Вот поэтому, они вынуждены теперь претерпевать, по воле Иеговы, проливной дождь и град обвинений со всех сторон, в том числе и в ИНЕТЕ от своих недавних братьев по вере. И это испытание, опять же, по аналогии с ПОТОПОМ, в духовном смысле означает посланный на них с небес Иеговой обвинительный дождь с градом, под которым они будут находиться в своем дырявом "ковчеге", по моей версии, СОРОК дней, ДО вынесения решения ВС, которое будет не в их пользу. :no:
После вынесения ПРИГОВОРА ВС, над ними начнется "первое горе" из Откр.8:13, продолжительность которого составит ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ - Откр.9:, когда власти "северного" царя будут не убивать их, нет :no:, а только мучить, вынуждая их отказываться от своей веры и заставляя их под разными угрозами предавать властям своих собратьев по вере. А это, по сути, будет означать предательство ими Христа. :yes: Вот поэтому в те дни многие из них пожелают умереть и будут искать смерти, но смерть убежит от них. - Откр.9:4-6 :deal:

Цитата:
"И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них".


Именно эту цель: уничтожить Организацию СИ - и преследовал тот беззаконник из Йорвика, который уже давно, захватив с помощью Сатаны в свои руки бразды правления над всей МОСИ, подмяв в ней под себя истинных помазанников и превратив их в легко управляемые "хвосты", то есть в своих сообщников, сообща с ними издал указ, согласно которому все верные и послушные своему ВиБРу СИ обязывались завалить Кремль и его хозяина ВВП спамписьмами в защиту российских СИ. И многие послушные и бездумные СИ, как в России, так и за рубежом, поспешили это указание исполнить. Подчинились этому совету премудрого "ВиБРа" из Йорвика и те вожди дырявого Солнечного "ковчега", которые теперь недоуменно хлопают своими невинными глазками в Верховном Суде РФ.

P.S. Мою версию про другие два горя из Откр.8:13 изложу ниже.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 2:11 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила значит запрета СИ в РФ всё-таки стоит ждать ну чтож скоро мы узнаем чем закончится суд и чем это обернётся для рядовых СИ. Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом как и Калин и Ко? И в каких грехах по вашему они должны были раскаяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 2:23 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом как и Калин и Ко? И в каких грехах по вашему они должны были раскаяться?
Дети собирают дрова, а отцы разводят огонь, и женщины месят тесто, чтобы делать пирожки для богини неба и совершать возлияния иным богам, чтобы огорчать Меня. Но Меня ли огорчают они? говорит Господь; не себя ли самих к стыду своему? Посему так говорит Господь Бог: вот, изливается гнев Мой и ярость Моя на место сие, на людей и на скот, и на дерева полевые и на плоды земли, и возгорится и не погаснет.
__________
Как! вы... клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете, и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости... И ныне, так как вы делаете все эти дела, говорит Господь, и Я говорил вам с раннего утра, а вы не слушали, и звал вас, а вы не отвечали, - то Я... отвергну вас от лица Моего, как отверг всех братьев ваших...

Ты же не проси за этот народ и не возноси за них молитвы и прошения, и не ходатайствуй предо Мною, ибо Я не услышу тебя.

(Из книги Иеремии пророка, 7я глава)

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 2:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Страж писал(а):
Александр111 писал(а):
Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом как и Калин и Ко? И в каких грехах по вашему они должны были раскаяться?
Дети собирают дрова, а отцы разводят огонь, и женщины месят тесто, чтобы делать пирожки для богини неба и совершать возлияния иным богам, чтобы огорчать Меня. Но Меня ли огорчают они? говорит Господь; не себя ли самих к стыду своему? Посему так говорит Господь Бог: вот, изливается гнев Мой и ярость Моя на место сие, на людей и на скот, и на дерева полевые и на плоды земли, и возгорится и не погаснет.
__________
Как! вы... клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете, и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости... И ныне, так как вы делаете все эти дела, говорит Господь, и Я говорил вам с раннего утра, а вы не слушали, и звал вас, а вы не отвечали, - то Я... отвергну вас от лица Моего, как отверг всех братьев ваших...

Ты же не проси за этот народ и не возноси за них молитвы и прошения, и не ходатайствуй предо Мною, ибо Я не услышу тебя.

(Из книги Иеремии пророка, 7я глава)


Отличная подборка стихов. А как ты считаешь то что СИ знают имя Бога, у них есть некоторые правильные учения и они рассказывают о них людям разве это не делает их религию угодной в глазах БОга? (Так СИ обычно говорят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 3:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
А как ты считаешь то что СИ знают имя Бога, у них есть некоторые правильные учения и они рассказывают о них людям разве это не делает их религию угодной в глазах БОга? (Так СИ обычно говорят)
Мало знать Имя Божье и некоторые правильные учения. Еще нужно ЗНАТЬ БОГА.

Древние знали и Имя Божье, и Закон. Тем не менее впали в идолопоклонство так же, как и современные СИ.
Потому что еще нужно было знать Бога. Например, вот что Бог говорил одному из них:
Думаешь ли ты быть царем, потому что заключил себя в кедр? отец твой ел и пил, но производил суд и правду, и потому ему было хорошо. Он разбирал дело бедного и нищего, и потому ему хорошо было. Не это ли значит ЗНАТЬ МЕНЯ? говорит Господь.
(Из книги Иеремии)

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 3:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр111 писал(а):
Амила значит запрета СИ в РФ всё-таки стоит ждать ну чтож скоро мы узнаем чем закончится суд и чем это обернётся для рядовых СИ. Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом как и Калин и Ко? И в каких грехах по вашему они должны были раскаяться?

Александр111, в первой заповеди Божьей, которую велел исполнять Учитель Христос более всего, любить Его Бога Отца, Которого зовут Иегова, нужно всем СВОИМ умом, всей СВОЕЙ душой и всем СВОИМ сердцем -Мтф.22:37; Мрк.12:30 :deal:, не полагаясь на чьё-то сердце, чей-то ум и чью-то душу. Эта НАИПЕРВЕЙШАЯ заповедь Божья дана всем ученикам Христа, а не только помазанникам.
Вот поэтому, претерпевать "первое горе" из Откр.8:13 придется всем российским СИ и ЛОСИ, буквально каждому, в том числе и проявляющим к ним сочувствие. Отвертеться никому не удастся :no: , даже тем, кто думает его переждать в СНГ или за рубежом. Бо власть последнего российского двурогого Зверя, по Писанию, при его уме и хитрости, будет простираться ооочень далеко.
К тому же, после "первого горя" в тот же час, без всякого промедления, последует "второе горе"..., когда злодеяния многократно умножатся и рука каждого человека обратится против другого человека, отчего вся земля покроется трупами, которых некому будет хоронить. :cry:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 3:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Александр111 писал(а):
Амила значит запрета СИ в РФ всё-таки стоит ждать ну чтож скоро мы узнаем чем закончится суд и чем это обернётся для рядовых СИ. Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом как и Калин и Ко? И в каких грехах по вашему они должны были раскаяться?

Александр111, в первой заповеди Божьей, которую велел исполнять Учитель Христос более всего, любить Его Бога Отца, Которого зовут Иегова, нужно всем СВОИМ умом, всей СВОЕЙ душой и всем СВОИМ сердцем -Мтф.22:37; Мрк.12:30 :deal:, не полагаясь на чьё-то сердце, чей-то ум и чью-то душу. Эта НАИПЕРВЕЙШАЯ заповедь Божья дана всем ученикам Христа, а не только помазанникам.
Вот поэтому, претерпевать "первое горе" из Откр.8:13 придется всем российским СИ и ЛОСИ, буквально каждому, в том числе и проявляющим к ним сочувствие. Отвертеться никому не удастся :no: , даже тем, кто думает его переждать в СНГ или за рубежом. Бо власть последнего российского двурогого Зверя, по Писанию, при его уме и хитрости, будет простираться ооочень далеко.
К тому же, после "первого горя" в тот же час, без всякого промедления, последует "второе горе"..., когда злодеяния многократно умножатся и рука каждого человека обратится против другого человека, отчего вся земля покроется трупами, которых некому будет хоронить. :cry:


Ты считаешь что мы сейчас живём в самый заключительный этап истории человечества?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 4:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Невозможно любить "Иегову" всем своим умом, потому что "Иегова" -слово выдуманное и не несущее в себе смысла! Любить бессмысленное слово -НЕВОЗМОЖНО! [-X
Если уже идёт Суд Христов(ибо Отец не судит,но отдал Суд Сыну), то соответственно -Христос уже вернулся,получив Царство и Власть для Суда :yes: ... -Не думаю, что это уже случилось. :no:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 4:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
мипо писал(а):
Невозможно любить "Иегову" всем своим умом, потому что "Иегова" -слово выдуманное и не несущее в себе смысла! Любить бессмысленное слово -НЕВОЗМОЖНО! [-X

Сударь, если для Вас Божье имя ИЕГОВА бессмысленно, то какое же из Его имен Вы будете призывать во время первого и второго горя?
Ибо написано: всякий призывающий имя Бога спасется :deal: Но призывающий с верою. Включите на полную катушку свой мозг, и поразмыслите над Исх.33:19, где ясно звучит, что имя Иегова означает: Любящий, Милующий и Прощающий. Чем раньше Вы это уразумеете, тем для Вас лучше. Иначе, когда начнут происходить последние "три горя" из Откр.8:13, Вам придется познакомиться с Богом Саваофом, а это Его имя означает Каратель. Прекращайте, мипо, нести ахинею про Божье имя ИЕГОВА, с которым Он хочет прославиться, бо это имя являет апогей всей Его славы.

мипо писал(а):
Если уже идёт Суд Христов(ибо Отец не судит,но отдал Суд Сыну), то соответственно -Христос уже вернулся,получив Царство и Власть для Суда :yes: ... -Не думаю, что это уже случилось. :no:

То, что Вы часто не думаете, когда пишите, это уже для многих очевидно. :yes:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 5:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр111 писал(а):
Амила писал(а):
Александр111 писал(а):
Амила, значит запрета СИ в РФ всё-таки стоит ждать. Ну чтож скоро мы узнаем чем закончится суд и чем это обернётся для рядовых СИ. Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом, как и Калин и Ко? И в каких грехах, по вашему, они должны были раскаяться?

Александр111, в первой заповеди Божьей, которую велел исполнять Учитель Христос более всего, любить Его Небесного Отца, Которого зовут Иегова, нужно всем СВОИМ умом, всей СВОЕЙ душой и всем СВОИМ сердцем -Мтф.22:37; Мрк.12:30 :deal:, не полагаясь на чьё-то сердце, чей-то ум и чью-то душу. Эта НАИПЕРВЕЙШАЯ заповедь Божья дана всем ученикам Христа, а не только помазанникам.
Вот поэтому, претерпевать "первое горе" из Откр.8:13 придется всем российским СИ и ЛОСИ, буквально каждому, в том числе и проявляющим к ним сочувствие. Отвертеться никому не удастся :no: , даже тем, кто думает его переждать в СНГ или за рубежом. Бо власть последнего российского двурогого Зверя, по Писанию, при его уме и хитрости, будет простираться ооочень далеко.
К тому же, после "первого горя" в тот же час, без всякого промедления, последует "второе горе"..., когда злодеяния на земле многократно умножатся и рука каждого человека обратится против другого человека, отчего вся земля покроется трупами, которых некому будет хоронить. :cry:


Ты считаешь что мы сейчас живём в самый заключительный этап истории человечества?

Я в этом уверена. :yes:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 5:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Александр111 писал(а):
Амила писал(а):
Александр111 писал(а):
Амила, значит запрета СИ в РФ всё-таки стоит ждать. Ну чтож скоро мы узнаем чем закончится суд и чем это обернётся для рядовых СИ. Вы считаете, что рядовые СИ тоже виноваты перед Богом, как и Калин и Ко? И в каких грехах, по вашему, они должны были раскаяться?

Александр111, в первой заповеди Божьей, которую велел исполнять Учитель Христос более всего, любить Его Небесного Отца, Которого зовут Иегова, нужно всем СВОИМ умом, всей СВОЕЙ душой и всем СВОИМ сердцем -Мтф.22:37; Мрк.12:30 :deal:, не полагаясь на чьё-то сердце, чей-то ум и чью-то душу. Эта НАИПЕРВЕЙШАЯ заповедь Божья дана всем ученикам Христа, а не только помазанникам.
Вот поэтому, претерпевать "первое горе" из Откр.8:13 придется всем российским СИ и ЛОСИ, буквально каждому, в том числе и проявляющим к ним сочувствие. Отвертеться никому не удастся :no: , даже тем, кто думает его переждать в СНГ или за рубежом. Бо власть последнего российского двурогого Зверя, по Писанию, при его уме и хитрости, будет простираться ооочень далеко.
К тому же, после "первого горя" в тот же час, без всякого промедления, последует "второе горе"..., когда злодеяния на земле многократно умножатся и рука каждого человека обратится против другого человека, отчего вся земля покроется трупами, которых некому будет хоронить. :cry:


Ты считаешь что мы сейчас живём в самый заключительный этап истории человечества?

Я в этом уверена. :yes:


Это конечно не может не радовать...но и пугает...сколько по твоему у нас ещё есть времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 6:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр111 писал(а):
Амила писал(а):
Александр111 писал(а):

Ты считаешь что мы сейчас живём в самый заключительный этап истории человечества?


Я в этом уверена. :yes:


Это конечно не может не радовать...но и пугает...сколько, по твоему, у нас ещё есть времени?


Если ДО завершения этого мира с существующей в нем дьявольской системой вещей :-k , то, по моей версии, всё должно закончится через год, в 2018 году.
Я верю, что Любящий и Милосердный Всевышний Бог, как и обещал, ради спасения избранных, призывающих с верою Его святое имя Иегова, с о к р а т и т ДНИ той ни с чем несравнимой "великой скорби", какой никогда прежде от дней Адама и Евы на земле не было и впредь не будет. :yes:
ПОТОП при жизни Ноевой для истребления с земли водой нечестивого рода длился один год, и это отражено в Библии для нынешнего нечестивого рода как ПРИМЕР. Поэтому считаю, что те "три горя" из Откр.8:13, предназначенные Богом для истребления нынешних нечестивцев, будут длиться также один год, иначе, как сказал Христос, не спасется никакая плоть. Но Иегова желает спасти в ГОДИНУ тяжелых испытаний "великое множество" людей из разных племён, народов и языков, которое невозможно было исчислить, что и показал чрез Христа в откровении апостолу Иоанну. А доказательная база в Писании всем СИ и ЛОСИ известна. Не так ли, судари и сударыни? :smotri:

Послесловие о ГОДИНЕ тяжелейших искушений и испытаний в Иез.30:1-3; Иез.22:1-4; Откр.3:10,11 :deal:
Цитата:
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! изреки пророчество и скажи: так говорит Господь Бог: рыдайте! о, злосчастный день!
3 Ибо близок день, так! близок день Господа, день мрачный; година народов наступает.
------------------------
1 И было ко мне слово Господне:
2 и ты, сын человеческий, хочешь ли судить, судить город кровей? выскажи ему все мерзости его.
3 И скажи: так говорит Господь Бог: о, город, проливающий кровь среди себя, чтобы наступило время твое, и делающий у себя идолов, чтобы осквернять себя!
4 Кровью, которую ты пролил, ты сделал себя виновным, и идолами, каких ты наделал, ты осквернил себя, и приблизил дни твои и достиг годины твоей. За это отдам тебя на посмеяние народам, на поругание всем землям.
----------------------------------------
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, – вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.


Есть вопросы? :prankster:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB