Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 8:50 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 2914
Откуда: Украина
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: агностик-пофигист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Позволю себе задать ехидный вопрос-а как быть со словами Иисуса насчет времен и сроков,которых нам,смертным,не надобно знать? Почему то все вычислители-пророки современности постоянно забывают об этом?
У меня вот сводный брат,тоже строил из себя внеконфессионала,правда от харизматов-но не в этом суть.
Так он на полном серьезе говорил что пришествие будет в 2030 году,примерно так-тоже в библии увидел и высчитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 4:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Jaden Korr писал(а):
Позволю себе задать ехидный вопрос: а как быть со словами Иисуса насчет времен и сроков, которых нам, смертным, не надобно знать? Почему то все вычислители-пророки современности постоянно забывают об этом?
Господин агностик-пофигист, Jaden Korr :wink: , не думайте, что Вы первый из тех, кто хотел посадить меня в лужу этим "ехидным" вопросом. :roll: За 10 лет моего пребывания Инете я уже потеряла счет, сколько раз отвечала самым разным ехидствующим форумским умникам именно на этот "ехидный" вопрос.
И знаете, Jaden Korr, ни один из этих ехидствующих, после моего ответа, ни разу не нашел что ответить мне на мой встречный вопрос: "Господин, имярек! Вы считаете, что у Бога проблемы с памятью, поэтому Он и указал в Писании пророческие времена и сроки, на всякий случай чтобы про них не забыть?" :prankster: Вы тоже считаете, Jaden Korr, что у Бога проблемы с памятью на пророческие времена и сроки, коль Он записал их в Библии для Себя, а не для людей, как вы все утверждаете? :wink:

И еще: Jaden Korr, Вы когда читаете ответ Христа "не ваше дело знать времена и сроки..." то обратите, пожалуйста, внимание на контекстовые слова в вопросе Его учеников: "Не в СИЕ ли время" ...? :deal:

Так вот, всем ехидствующим поясняю еще раз, что Божий Сын Христос, в отличии от всех нас, от начала знал, что установление Божьего Царства на земле произойдет лишь в последнем ТРЕТЬЕМ тысячелетнем Христовом дне. :idea: Из чего следует, что сокрытую и запечатанную информацию о пророческих временах и сроках Бог начнет открывать Своим бодрствующим рабам лишь НАКАНУНЕ назначенного срока установления этого Царства.

Так что, господа СИ и ЛОСИ, не ехидничайте, а лучше внимательно следите за исполнением записанных в Библии пророческих времен и сроков, дабы день гнева Бога Вседержителя не застал вас врасплох.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 9:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.

То есть, у тебя пока на сей счет только ЛЕГКОЕ сомнение, да, ALEX_BOGUN? :)
Это замечательно, брат :yes:, что в глубине своей души ты еще не утратил окончательно веру в Христа и Его скорый приход. Буду молиться Богу за сохранение в это твоей веры. [-o< :heart:

Это я саркастично написал, Амила. И я рад, что тебя эта фраза задела, и вижу, что ответить тебе нечего про подозрительно долгое отсутствие твоего небесного менеджера. Но факт остается фактом: Иисус ушел, по его обещанию, не на долго, а отсутствует уже дольше, чем прошло время от завета с Авраамом до года, когда он, Иисус, родися.

ALEX_BOGUN, ой как ты ошибаешься, говоря что мне нечего сказать про подозрительно долгое отсутствие Христа. Можешь проверить это с помощью Поиска по моим постам, написанным с момента моего появления на этом форуме в январе 2007 года, что еще в 1993 году , готовясь к крещению, я уже самостоятельно поняла по Писанию, где, конкретно, и почему ошиблись ОСБ с "ВиБРом" в своих вычислениях языческих времен по книге Даниила, и какие важные детали и моменты в ней они так и не увидели и не видят до сего дня.
А ты, ALEX_BOGUN, такой же спящий, слепой и ленивый трутень, как и они. Продолжай спать дальше.

P.S. Если пошевелишь хотя-бы одной извилиной, то кое-что про "подозрительно" долгое отсутствие Христа сможешь найти ТУТ

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 6:14 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Три горя из откровения уже начались. Они начались в далеких 90х, когда одна женщина, пробыв год СИ, по имени Люда, решила, что все СИ - идиоты, и только она одна "стоит у ворот иеговы". Так образовалось 2 организации СИ. Одна - ОСБ в Бруглине, а вторая - во главе с Амилой и насчитывающая одного человека. То есть по моему пророческому пониманию одно горе из "откровения" уже началось. Второе начнется после 2018 года, когда Люда придумает новое пророчество, потому что старое - не сбылось!

Значит тебе можно полоскать всех и каждого грязью, того же Богуна,
Цитата:
А ты, ALEX_BOGUN, такой же спящий, слепой и ленивый трутень, как и они. Продолжай спать дальше.

и чем же это тебе такой фарт? Из за чего такая скидка? Или твой рейтинг пророка так велик??
или унижать человека?

Цитата:
Глупыш мипочка, постарайся понять, что "русского Христа" не бывает, ибо, как написано: "Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же." - Евр.13:8 :deal: Запиши сию Истину на твоем ивритскомеврейском носике, лобике и сердечке, а также напиши её бооольшими буквами на стеночке над твоей кроваткой и над монитором.

я один видел антисемитизм???? Жалоба, жалоба!!!! ! Почему не жалуемся на Люду пророчицу???
Вопрос Стиву - а это сообщение тоже удалим? Я в нем ответил на вопрос "КОГДА НАЧНУТСЯ ТРИ ГОРЯ". Я ОТВЕТИЛ. Все по теме. Ну ладно те удалили, там было за что, просто она меня ДОСТАЛА - а это - посмотрим!

что же до Люды Амилы, то этот человек - может любого вывести из себя, своей надменной позицией и теми нагромождениями нелепиц, которые насочиняла за более чем 10 лет пребывания на форумах где я ее знал. Вся ее защита - вечные жалобы админам, стуки в личку, которые разрывают мозг, а подловить она может только того, кто сорвется, и очень любит плакать на тему "мою тему совсем загадили тролли".

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB