Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 10:36 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вложение:
4IvNTE3.png
4IvNTE3.png [ 230.12 КБ | Просмотров: 3441 ]
Для тех, кто не знает, что такое АБОРТ, сообщаю, что это ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. И если по замыслу Создателя тот, кто хочет стать человеком, а не его слабым подобием, должен родиться СВЫШЕ, как ребенок Создателя. Однако, когда за ваше РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ берется РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Свидетели Иеговы", которая утверждает, что только она является верной и непорочной женой Иеговы Бога, то именно тогда и появляются ЖЕРТВЫ ЕЕ АБОРТОВ, которыми полон любой околосиишный форум. Как правило эти люди из-за своей распутной мамаши, родившись от ее блуда, а не от верного союза, становятся, к сожалению, теми, кто ненавидит Небесного отца и даже начинает сомневаться в его существовании.

К сожалению, многие люди, которые сталкиваются с Религиозной организацией "Свидетели Иеговы" становятся жертвами аборта от ее блудодеяний с царями земными (людьми считающими себя будущими соцарями Иисуса Христа, но пока царствующими на земле в ожидании момента восхищения на небо).
Вот, что написал о Вавилонской блудной жене Иеговы Бога и жертвах ее абортов пророк Наум:
Наум 3
1 Горе городу кровей! весь он полон обмана и убийства; не прекращается в нем грабительство.
2 Слышны хлопанье бича и стук крутящихся колес, ржание коня и грохот скачущей колесницы.
3 Несется конница, сверкает меч и блестят копья; убитых множество и груды трупов: нет конца трупам, спотыкаются о трупы их.
4 Это - за многие блудодеяния развратницы приятной наружности, искусной в чародеянии, [b]которая блудодеяниями своими продает народы и чарованиями своими - племена.
5 Вот, Я - на тебя! говорит Иегова Саваоф. И подниму на лице твое края одежды твоей и покажу народам наготу твою и царствам срамоту твою.
(включая и жертвы абортов, от которых Организация "Свидетели Иеговы" торопливо избавляется, обычно лишая их общения, чтобы жертвы абортов не напоминали ей о ее распутстве)


Кто такие эти ЖЕРТВЫ АБОРТА, которые покинули Организацию-блудницу, но так и не нашли свое рождение свыше, о котором предупреждал Иисус Христос. Именно в разговоре со Свидетелем Иеговы Первого века - Никодимом он рассказал, как не стать жертвой религиозного аборта, а родиться сыном Бога и наследником его царства От Иоанна 3
1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.


PS: Прошу извинить, если я как то и кого то обидел, но речь шла о том, чтобы обсудить серьезную проблему бывших сиишников, а не клеймить кого то нехорошими словами.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 7:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:41 pm
Сообщения: 679
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Защита мальтийских тушканчиков
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Не знает что такое аборт хд) смищно, спасибо ,что просветил нас. Лично я очень рад тому, что покинул этот культ, я доволен и живу полноценной жизнью. Посему для меня выход от СИ это давно уже не проблема.
Не понял почему ты решил что эти библейские отрывки могут относится именно к бывшим членам культа СИ? Можно как угодно трактовать сии тексты и притягивать за уши. Думаю, ты не хуже нас осведомлен что происходит в культе СИ и знаешь причины выхода людей от распутной мамаши. Почему бы распутной мамаше не поработать над своими пороками?
Родиться свыше и стать человеком можно и без бога. Идея бога служит мотиватором для достижения цели. Мотивом может быть что угодно. Кому то помогает вера, кому то психоаналитик.. Некоторые люди не могут обходиться без пастуха и желают чтобы им говорили как жить. Принимать решения самостоятельно звучит для них пугающе. Не все родились свыше, у всех разное мышление. Религия не предоставляет ответы на вопросы, а лишь усложняет их и отрывает от действительности, является простым обьясниловом устройства мира. Кроме того она является причиной войн. У кого то развивается фанатизм и др.
Иисус пиарил себя в качестве заместителя бога, говорил притчами, жонглировал образами. Пиплу нравилось. В основном необразованному. Может он и существовал на самом деле. Но вряд ли. Нет доказательств. А версий множество. Взгляды СИ, их догматы это всего лишь кусочек в каледойскопе видения картины мира. Любые религиозные догматы тормозят развитие мысли, запрещает проверять другие версии. Потому СИ дают лишь иллюзия ответов на все вопросы, затуманивают мозги и делают зависимым от матери-организации. Подавляет критическое мышление и анализ матан учений. И вообще это бизнес на фоне религиозной составляющей, основанный горсткой старцев в костюмах из за бугра.

_________________
В сущности, был один христианин, и тот умер на кресте (с) Ницше

Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет. Дени Дидро

Религия — это общечеловеческий навязчивый невроз. Фрейд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 2:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Харон писал(а):
Родиться свыше и стать человеком можно и без бога.


Извини, Харон, я могу только посочувствовать человеку, который из-за своей распутной мамаши потерял веру в существование своего Отца, и теперь, силиться доказать себе и окружающим, что он способен добраться до могилы самостоятельно. :poklon:Я рад, что ты такой самостоятельный. А у меня хорошие отношения с Отцом, и даже есть благодарность за науку распутной мамаше, от которой я ушел самостоятельно, даже не хлопнув на прощание дверью, поскольку у этой мамаши, есть и другие детишки, с которыми я иногда прихожу поиграться.

Что касается потери веры в Небесного отца, то я не могу себе представить большего горя, чем это. Но каждый из нас выбирает горе по себе.
Псалом 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB