Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 10:58 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вложение:
JW-ORG.jpg
JW-ORG.jpg [ 8.51 КБ | Просмотров: 2063 ]
Библия это особая книга, совершенно разная для разных людей. Для одних читателей это книга мифов, записанных древними мудрецами, для других - Слово Бога, понять которое невозможно, поскольку Бог для них непостижим. И только для очень немногих - Библия это книга пророчеств, с которой Иисус Христос снимает постепенно все семь ее печатей и ТАЙНА БОЖИЯ станет ЯВНОЙ.

Нет никаких оснований думать, что прообразы должны в точности соответствовать своим пророческим значениям. Апостол Павел точно выразил невозможность видеть пророчества во всех мелких деталях:
1Кор.13:12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

И тем не менее, НЕКАЯ ГАДАТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕНИЯ, КАК ИМЕННО БУДУТ ИСПОНЯТЬСЯ ПРОРОЧЕСТВА, НЕ ДАЮТ ПРАВА ПРОРОКАМ БОГА МОЛЧАТЬ: 1 Кор 13:9 [b]Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. .[/b]

Откровение 10:
7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
8 И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле.
9 И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.
10 И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.
11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих."


О ЧЕМ надлежит пророчествовать Иоанну в наши дни это ТАЙНА БОЖИЯ, открытая лишь немногим, и тайна свящана напрямую с ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕЙ - МНОГОЯРУСНЫМ ХРАМОВЫМ СООРУЖНИЕМ, построенном из кирпичей, в то время, как все жертвенники Иегове сооружались из НЕТЕСАННЫХ КАМНЕЙ : Откр.17:5 и на челе ее написано имя: ТАЙНА, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Бытие 11
1 На всей земле был один язык и одно наречие (язык истины бруклинских старцев)
2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
4 И сказали они: построим себе город и (Сторожевую вавилонскую )башню, высотою до небес, и сделаем себе имя (Свидетели Иеговы), прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошел Иегова посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Иегова: вот, один народ (который взял имя мое) и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Иегова оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Иегова язык всей земли, и оттуда рассеял их Иегова по всей земле.

Исполнится ли пророчество о вавилонской башне на организации "Свидетели Иеговы", которые говорят во всех странах мира на одном языке - языке учений бруклинских старцев и строят башню-организацию, чтобы сделать себе Имя, как и древние строители?


Напрасно трудятся строители Сторожевой башни СООРУЖАЯ ХРАМ Иегове Богу из кирпичей или тесанных камней, ибо он в НЕРУКОТВОРЕННЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, а сам устраивает себе жилище, не оскверненное рукою человека: Исх.20:25 если же будешь делать Мне жертвенник из камней, то не сооружай его из тесаных, ибо, как скоро наложишь на них тесло твое, то осквернишь их;

Псалтирь 126
1 Песнь восхождения. Соломона. Если Иегова не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его;

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB