Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 2:34 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ким писал(а):
Я не о тех тестах (слово "тест" в данном случае относится скорее к мыслительной операции, примеры: "пятиступенчатый тест на императивность гражданско-правовой нормы" (Р. Бевзенко), тест Миллера). Просто ответь на вопрос: указывает ли что-л. на необходимость или возможность рассмотрения данного (Дан., 3 гл.) повествования о прошедших событиях также в качестве пророчества?


Вот ты, КИМ, и примени МЫСЛИТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ НА СВОЕМ МИКРОПРОЦЕССОРЕ применительно к книге Даниила, что тебе мешает это сделать? Предубеждение, что Библия это книга мифов или что это книга по истории одного из племен пастухов, не достигших величия цивилизаций Древнего Египта или Вавилона с их великолепными храмовыми башнями-пирамидами?

А я тебе составлю двухходовую программку для направления этой Мыслительной Операции (сокр. МО):

1. 1Кор.10:11 Все это происходило с ними, [как] образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.

2. . Дан.2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечною 45 так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!,

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 3:22 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
sergey755 писал(а):
Давайте только на минуту предположим, что Седрах, Мисах и Авденаго это ученики Христа

А зачем нам делать такие финты ушами?
Может лучше представим что это немец француз и русский; или Вицин, Моргунов и Никулин?

Цитата:
то кто же тогда ЗОЛОТОЙ ИСТУКАН, если не это МОЩНАЯ ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Свидетели Иеговы", которая требует, чтобы каждый поклонник Иеговы Бога поклонялся только ей, как золотому истукану?

ЕСЛИ те трое это ученики Исуса(допустим), то организация это православие+католицизм.

Цитата:
Ведь именно Организация "Свидетели Иеговы", согласно другим пророчествам Библии рухнет от удара камня

В Библии нет таких пророчеств.

Цитата:
КОТОРЫЙ ОТОРВАЛСЯ ОТ ГОРЫ Иеговы и который ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ?

То есть Петр всё-таки оторвался от народа, и перестал быть апостолом, и они его отвергли? Или поищем еще слово "камень", и придумаем десяток других псевдопророчеств из-за того что нашли одинаковое слово?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 5:38 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
То есть Петр всё-таки оторвался от народа, и перестал быть апостолом, и они его отвергли? Или поищем еще слово "камень", и придумаем десяток других псевдопророчеств из-за того что нашли одинаковое слово?


:app: Что ж ты так позоришься перед гоями, как последний поц? Даже учителям Торы, надо бы, хотя бы иногда, читать БИБЛИЮ - СЛОВО БОГА, вместо ТАЛМУДА. [-X Вот потому то, отвергнувшие Иисуса Христа, евреи и получили пинок под зад, чтобы не позорить Иегову Бога своей неверностью Завету перед другими народами. За то их и пинают все кому не лень. Наверное, это очень больно - получать ежедневные пинки от гоев? :-k

1-е Петра 2
1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3 ибо вы вкусили, что благ Господь (Иисус Христос) .
4 Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному,
но Богом избранному, драгоценному,
5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
6 Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
7 Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
8 о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 4:23 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
sergey755 писал(а):
Что ж ты так позоришься перед гоями, как последний поц? Даже учителям Торы, надо бы, хотя бы иногда, читать БИБЛИЮ - СЛОВО БОГА, вместо ТАЛМУДА. Вот потому то, отвергнувшие Иисуса Христа, евреи и получили пинок под зад, чтобы не позорить Иегову Бога своей неверностью Завету перед другими народами. За то их и пинают все кому не лень. Наверное, это очень больно - получать ежедневные пинки от гоев?

Послушайте, Ваша нелепая манера тявкнуть и прятаться в кусты довольно утомляет.

Вы сами написали "КОТОРЫЙ ОТОРВАЛСЯ ОТ ГОРЫ Иеговы и который ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ?", то есть совместили два разных текста только потому что в обоих случаях речь идет о камне.
Я предложил взять еще одно такое место с упоминанием "камня" - речь о Петре.
Но если свою манеру подтасовки Вы почему-то считаете допустимой, то на точно такое же мое предложение у Вас началась истерика.
Еще и свою неспособность осознать что Вам пишут назвали будто это я позорюсь. Вы человек неадекватный, это ясно видно.

Отвечая на Ваш обман спешу уверить что именно завету Всевышнего, именно мы так и остаемся верны.

Пинают по иной причине, и не удивляюсь что Вы этого не знаете:
"Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет. Ис.54:15
Ну и далее пророки также описывают суд Всевышнего над народами, которые свою войну против Всевышнего устраивают затравливая его народ. Не удивительно, не спромогшись что-то сделать нашему Отцу, они действительно пинают Его сына - израиль.
Но ответ на Ваше заблуждение уже дан давно в книге Иова, где точно так же друзья Иова придумывали будто если случаются беды, значит это Всевышний наказывает.

Вы также попытались сделать подтасовку, сказав "хотя бы иногда, читать БИБЛИЮ - СЛОВО БОГА", а цитату привели из письма одного из сектантов. Эта цитата с Слову Всевышнего отношения имеет ровно столько же, сколько и Коран с Книгой Мормона.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 1:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Давайте только на минуту предположим, что Седрах, Мисах и Авденаго это ученики Христа, которые ходили в огненой печи вместе с СЫНОМ БОЖИМ, и огонь (армагеддона), который раздувается в журналах Сторожевая башня с каждым годом все жарче и жарче, им не повредил, то кто же тогда ЗОЛОТОЙ ИСТУКАН, если не это МОЩНАЯ ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Свидетели Иеговы", которая требует, чтобы каждый поклонник Иеговы Бога поклонялся только ей, как золотому истукану?

Ведь именно Организация "Свидетели Иеговы", согласно другим пророчествам Библии рухнет от удара камня, КОТОРЫЙ ОТОРВАЛСЯ ОТ ГОРЫ Иеговы и который ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ?
Вот читаю подобное и конкретно офигеваю.
Это насколько же надо иметь убогое мышление, чтобы связывать пророчества Библии с ничтожной американской сектой которую в 19 веке придумал бизнесмен Рассел??? ](*,)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 1:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Zet писал(а):
sergey755 писал(а):
Давайте только на минуту предположим, что Седрах, Мисах и Авденаго это ученики Христа, которые ходили в огненой печи вместе с СЫНОМ БОЖИМ, и огонь (армагеддона), который раздувается в журналах Сторожевая башня с каждым годом все жарче и жарче, им не повредил, то кто же тогда ЗОЛОТОЙ ИСТУКАН, если не это МОЩНАЯ ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Свидетели Иеговы", которая требует, чтобы каждый поклонник Иеговы Бога поклонялся только ей, как золотому истукану?

Ведь именно Организация "Свидетели Иеговы", согласно другим пророчествам Библии рухнет от удара камня, КОТОРЫЙ ОТОРВАЛСЯ ОТ ГОРЫ Иеговы и который ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ?
Вот читаю подобное и конкретно офигеваю.
Это насколько же надо иметь убогое мышление, чтобы связывать пророчества Библии с ничтожной американской сектой которую в 19 веке придумал бизнесмен Рассел??? ](*,)


Увы, задолго до того, как ты офигел все превоначальные пророчества Библии уже были с связаны с ничтожным по количеству народиком из Синайской пустыни под именем Израиль, который по мнению ряда ученых придумали манахи в своих кельях, курившие канабис вот таким образом. :rastaman:

Тем не менее, сегодня не знает о современном народе, который проповедует имя Иеговы по всей земле только самый ленивый чукча из стойбища Эгвекинот. Потому что он спал, когда Свидетели Иеговы обходили их стойбище рассказывая о царстве Иеговы Бога. [-X Надо, признать, что эта тема предлагалась не для чукчей, а для тех, кто знает кто такой Иегова Бог и хотя бы слышал о его народе, который проповедует его имя по всей земле. Им бы не мешало во время узнать о скором падении ЗОЛОТОГО ИСТУКАНА - Организации "Свидетели Иеговы". :poklon:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Последний раз редактировалось sergey755 Пт янв 23, 2015 2:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 2:13 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
sergey755 писал(а):
все превоначальные пророчества Библии уже были с связаны с ничтожным по количеству народиком

Эти пророчества были сказаны и написаны представителями этого народика, естественно для своих же и о своих же.
Американская же секта к сказанному в еврейских книгах никакого отношения не имеет.

Цитата:
Тем не менее, сегодня не знает о современном народе, который проповедует имя Иеговы

Возможно у них и есть божество с таким именем. Их право придумывать себе своего бога, назначать ему вымышленное имя, и продвигать свой млм в массы, наряду с кокаколой и долларом. Выкидыши американской "культуры" действительно завалили каждый угол.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 4:19 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
sergey755 писал(а):
все превоначальные пророчества Библии уже были с связаны с ничтожным по количеству народиком

Эти пророчества были сказаны и написаны представителями этого народика, естественно для своих же и о своих же.
Американская же секта к сказанному в еврейских книгах никакого отношения не имеет.

Цитата:
Тем не менее, сегодня не знает о современном народе, который проповедует имя Иеговы

Возможно у них и есть божество с таким именем. Их право придумывать себе своего бога, назначать ему вымышленное имя, и продвигать свой млм в массы, наряду с кокаколой и долларом. Выкидыши американской "культуры" действительно завалили каждый угол.


Стоит ли тереть овес, если ты не питаешься овсяной кашей? [-X Как глупо надеяться, что если какие то чукчи не знают ничего евреях, то какие то евреи будут что то знать о каких то чукчах. Поэтому с какой стати вам было бы известно О КАКОМ ЗОЛОТОМ ИСТУКАНЕ идет речь в пророчестве Даниила? Для людей отвергающих Христа и его учение понять пророчества Даниила все равно, что биться лбом о стенку, примерно так. ](*,)
Деян.28:27 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:00 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Sergey, признайтесь честно: Вы просто прикалываетесь?
У вас наверное много свободного времени и вы пытаетесь скоротать его таким вот способом - написанием фантастических идей на религиозную тематику?
Потому что если нет, и такие как вы свободно гуляют по улицам, мне становится немного боязно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 8:31 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Zet писал(а):
Sergey, признайтесь честно: Вы просто прикалываетесь?
У вас наверное много свободного времени и вы пытаетесь скоротать его таким вот способом - написанием фантастических идей на религиозную тематику?
Потому что если нет, и такие как вы свободно гуляют по улицам, мне становится немного боязно.


Вы бы Библию для начало бы прочитали полностью, а не ее отдельные фрагменты. Иначе с моей стороны получается очень глупо разговаривать с папуасами о градиентах ротор-дивергенции векторного поля :poklon:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 2:45 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
sergey755 писал(а):
Как глупо надеяться, что если какие то чукчи не знают ничего евреях, то какие то евреи будут что то знать о каких то чукчах.

Тем не менее, в данной теме и данном форуме речь идет о еврейской книге.
Потому повторяю: еврейская книга, написанная евреями о евреях и для евреев не имеет отношения к американской секте 20го века.
Цитата:
Поэтому с какой стати вам было бы известно О КАКОМ ЗОЛОТОМ ИСТУКАНЕ идет речь в пророчестве Даниила?

Именно с той, что это наша книга, на нашем языке, о нас и для нас.
Цитата:
Для людей отвергающих Христа и его учение понять пророчества Даниила все равно, что биться лбом о стенку, примерно так.

Мы не отвергаем Христа, т.к. его еще не было, и именно мы его и ожидаем.
Само возникновение понятия о Помазаннике - исконно и сугубо еврейское.
Ваши высказывания похожи на сетования последователя Грабового, который удивляется что некто не понимает пророчеств Исуса, и утверждает что отвергающим Мессию Грабового понять пророчества Исуса всё равно что биться о стенку горохом.
Также хотелось бы отметить, что Ваши личные фантазии на тему прочитанного русского пересказа, не являются "пониманием пророчества Даниила". Любой неуч может заявить что это пророчество о Китае/Путине/Гитлере, и заявлять что это якобы и есть "понимание пророчества Даниила".

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 2:52 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
sergey755 писал(а):
Иначе с моей стороны получается очень глупо разговаривать с папуасами о градиентах ротор-дивергенции векторного поля

Оставьте пока в сторону свои самолюбование и самомнение. По теме от вас ничего кроме фантазий не слышно.
Мы можем точно так же заявить что речь тут идет о Марри Деви Христос, и пока некто отвергает ее, и не примет ее как спасителя - от такого человка глупо ожидать что он поймет суть этого пророчества.
Точно таким же пустословием занимаетесь и Вы.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Вы бы Библию для начало бы прочитали полностью, а не ее отдельные фрагменты. Иначе с моей стороны получается очень глупо разговаривать с папуасами о градиентах ротор-дивергенции векторного поля :poklon:

А ведь действительно, как можно не заметить того простого факта, что всё Священное Писание и все пророчества Бога говорят только об одном - про нео-протестантскую секту иеговистов, которую придумал в 19 веке американский бизнесмен Рассел!
Да что там Библия! Вся мировая история человечества указывает именно на эту американскую секту!
P.S. sergey, вы знаете что такое Галоперидол? Если нет, то советую узнать, так как через очень короткое время он вам понадобится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 6:30 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Zet писал(а):
sergey755 писал(а):
Вы бы Библию для начало бы прочитали полностью, а не ее отдельные фрагменты. Иначе с моей стороны получается очень глупо разговаривать с папуасами о градиентах ротор-дивергенции векторного поля :poklon:

А ведь действительно, как можно не заметить того простого факта, что всё Священное Писание и все пророчества Бога говорят только об одном - про нео-протестантскую секту иеговистов, которую придумал в 19 веке американский бизнесмен Рассел!
Да что там Библия! Вся мировая история человечества указывает именно на эту американскую секту!
P.S. sergey, вы знаете что такое Галоперидол? Если нет, то советую узнать, так как через очень короткое время он вам понадобится.


Какая разница кто был во главе людей, которые узнали об Иегове Боге и начали его прославлять ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ? Рассел ли, Барбор, или вообще Аристотель? Разве от этого меняется суть библейских пророчеств? Какую еще религию можно хотя бы с натяжкой назвать НАРОДОМ Иеговы Бога? Давай только без бла-бла, реальные факты? [-X

PS: Я веду здоровый образ жизни и не нуждаюсь в лекарствах, а посему сочувствую вам, что у вас такое скверное здоровье и приходится глотать галипередол. Предполагаю, что это страшная гадость, если прямо сказать - отрава, раз вы мне его советуете? Ну, не повезло вам, не отчаивайтесь. Я принесу цветы на вашу могилку. Болезни ведь как палач - убивают медленно :butcher:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 7:15 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Какая разница кто был во главе людей, которые узнали об Иегове Боге и начали его прославлять ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ? Рассел ли, Барбор, или вообще Аристотель? Разве от этого меняется суть библейских пророчеств? Какую еще религию можно хотя бы с натяжкой назвать НАРОДОМ Иеговы Бога? Давай только без бла-бла, реальные факты?
sergey, чтобы не позориться, узнайте хотя бы значение слова "народ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB