Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 5:00 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Библия, показывает, что когда народ Иеговы Бога развратился, а пророк Бога Самуил состарился, и пригодной замены ему не было, то народ просил заменить правление Бога на правление ЦАРЯ, чтобы он судил народ, как это происходило у всех других народов:
1-я Царств 8
1 Когда же состарился Самуил, то поставил сыновей своих судьями над Израилем.
2 Имя старшему сыну его Иоиль, а имя второму [сыну] его Авия; они [были] судьями в Вирсавии.
3 Но сыновья его не ходили путями его, а уклонились в корысть и брали подарки, и судили превратно.
4 И собрались все старейшины Израиля, и пришли к Самуилу в Раму,
5 и сказали ему: вот, ты состарился, а сыновья твои не ходят путями твоими; итак поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов.
6 И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу.
7 И сказал Иегова Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;



Со временем этих царей, когда земля народа Иеговы разделилась, стало двое - Израильский и Иудейский, а потом, когда над ними были поставлены языческие цари, как Навуходонассор - царь Вавилонский, а потом и Египетский, Греческий и Ассирийский цари, то еще больше. Таким образом, отказавшись от правления Иеговы Бога народом Израильским - его 12 коленами стали править множество земных царей, которые разорили народ Израиля и рассеяли его по всей земле, так что к приходу Христа все израильтяне, живущие по всей Римской империи стали ЯЗЫЧНИКАМИ и ПОГИБШИМИ ОВЦАМИ ДОМА ИЗРАИЛЕВА. Именно к этим овцам ДОМА Иеговы и пришел Иисус Христос.

Подобное положение существует в народе Иеговы и сейчас - над каждой ЗЕМЛЕЙ Иеговы - Свидетелями Иеговы находящимися в той или иной стране или группе стран ПРАВИТ И СУДИТ НАРОД - ЦАРЬ. Например, Россией и соседними странами, правил до недавнего времени ЦАРЬ ВАСИЛИЙ КАЛИН. Конечно такие цари называются по современному не царями, а КООРДИНАТОРАМИ. Но именно они правят над Свидетелями Иеговы в той или иной стране. И сегодня овцы Иеговы хотя и не рассеяны, но все так же угнетаются этими царями и не допускаются к Христу и участию в Новом завете.

Вот этих ЦАРЕЙ Свидетелей Иеговы разного ранга и все их воинство саранчи из бездны (Откровение 9 глава) и собирают сегодня на битву против Христа дракон, зверь и лжепророк:

Откровение 16:13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной (Иеговы), чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.(против Христа)
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

Сегодня цари Свидетелей Иеговы собрали по всей планете против Христа огромное войско саранчи, которое описали пророк Иоиль и пророк Иоанн - Откровение 9:7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела(вестника) бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион

Вложение:
JW.ORG планета .jpg
JW.ORG планета .jpg [ 9.01 КБ | Просмотров: 1718 ]
Вложение:
Кто такие СИ.jpg
Кто такие СИ.jpg [ 13.22 КБ | Просмотров: 1715 ]

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 8:35 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Вы все верно написали. Есть в нашем мире вполне реальные злые силы, которые хотят установить гегемонию над всей планетой (царство Антихриста), и используют иеговистов и им подобных, чтобы поднять их на брань и против Христа, и против всех государств в целом (чтобы, уничтожив правительства разных стран, установить в мире одно - свое, глобалистское государство и этим приготовить приход Антихриста). А потом начнут уничтожать "нечестивцев" (то есть по учению СИ - христиан) и исполнять пророчества Апокалипсиса о страшных гонениях на христиан со стороны бесовских сил.
Я тоже писала когда-то похожее по этому поводу (к чему готовят иеговистов). Если будет интересно, загляните:
blog.php?u=4750&b=62

_________________
Таисия Хелендарова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:09 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 2914
Откуда: Украина
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: агностик-пофигист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тая,по моему это уже перебор.Я хоть ненавижу СИ лютой ненавистью-но все таки объективность не помешает,а?
Ну посудите сами,как они пойдут уничтожать физически нечестивых с принципом из Исайи-и никто не будет учиться воевать?
И кто пойдет,если больший процент организации составляют женщины,или старушки-божьи одуванчики или простые домохозяйки?
Всмотритесь в эти лица с фотографий с собраний и конгрессов,коих множество расплодились в сети.
Это они то,с их овечьими выражениями лиц и умением отвечать на разборах Сторожевой цитатами оттуда же буква в букву,поднимутся с оружием в руках?
Воля Ваша,но что то тут не так-не годятся они для физических войн,а только для духовных. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Jaden Korr писал(а):
Тая,по моему это уже перебор.Я хоть ненавижу СИ лютой ненавистью-но все таки объективность не помешает,а?
Ну посудите сами,как они пойдут уничтожать физически нечестивых с принципом из Исайи-и никто не будет учиться воевать?
И кто пойдет,если больший процент организации составляют женщины,или старушки-божьи одуванчики или простые домохозяйки?
Всмотритесь в эти лица с фотографий с собраний и конгрессов,коих множество расплодились в сети.
Это они то,с их овечьими выражениями лиц и умением отвечать на разборах Сторожевой цитатами оттуда же буква в букву,поднимутся с оружием в руках?
Воля Ваша,но что то тут не так-не годятся они для физических войн,а только для духовных. :no:


Нет, Jaden Korr, это не перебор.
На их фотографии мне нет нужды смотреть, я их в реале видела, и очень много. Они четвертый год надо мной издеваются, эти "овечки"... Таскаются за мной по всем городу, гадят везде, где только можно, не дают лечиться, травят мне продукты, садят мне внутренние органы. Четвертый год их ФСБ не может от меня отбить. Они прут и гадят. И лица у большинства из тех, кого я видела, - бандитские.
Это и есть их "духовная" война...
Я правду написала.
А фотографии? Есть, конечно, в иеговистской организации процент наивных и несведущих обманутых людей. Их лица и выставляют на фотки, для отвода глаз.

_________________
Таисия Хелендарова


Последний раз редактировалось taya Пт авг 14, 2015 3:39 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
taya писал(а):
На их фотографии мне нет нужды смотреть, я их в реале видела, и очень много. Они четвертый год надо мной издеваются, эти "овечки"... Таскаются за мной по всем городу, гадят везде, где только можно, не дают лечиться, травят мне продукты, садят мне внутренние органы. Четвертый год их ФСБ не может от меня отбить. Они прут и гадят.

А дохтора тебе какой диагноз поставили?

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
KIVI писал(а):
taya писал(а):
На их фотографии мне нет нужды смотреть, я их в реале видела, и очень много. Они четвертый год надо мной издеваются, эти "овечки"... Таскаются за мной по всем городу, гадят везде, где только можно, не дают лечиться, травят мне продукты, садят мне внутренние органы. Четвертый год их ФСБ не может от меня отбить. Они прут и гадят.

А дохтора тебе какой диагноз поставили?



Иеговисты посадили мне кишечник и сердце. Диагнозы пока не знаю, проверяюсь.

_________________
Таисия Хелендарова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 10:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:50 am
Сообщения: 939
Откуда: прикарпатье
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: без попа в голове
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Jaden Korr писал(а):
Тая,по моему это уже перебор.Я хоть ненавижу СИ лютой ненавистью-но все таки объективность не помешает,а?
Ну посудите сами,как они пойдут уничтожать физически нечестивых с принципом из Исайи-и никто не будет учиться воевать?
И кто пойдет,если больший процент организации составляют женщины,или старушки-божьи одуванчики или простые домохозяйки?
Всмотритесь в эти лица с фотографий с собраний и конгрессов,коих множество расплодились в сети.
Это они то,с их овечьими выражениями лиц и умением отвечать на разборах Сторожевой цитатами оттуда же буква в букву,поднимутся с оружием в руках?
Воля Ваша,но что то тут не так-не годятся они для физических войн,а только для духовных. :no:

взрывчаткой обвяжутся, или гадость в воду насыпят, звезда полынь скажут, и тю-тю... :mrgreen:

_________________
Я не люблю когда мне врут, но от правдьі я тоже устал...(с)
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас,
чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О. Хайям )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
KIVI писал(а):
Рекомендую у надёжного психиатра. :yes:


Меня не удивляет ваше хамство. Много вас таких бегает по всему инету, да под видом не-СИ блюдет честь и славу своей организации, оскорбляя не угодных вам людей и хамя.
Успехов вам и далее, на вашем грязном поприще.

P.S.
Уверена, что еще потом прибежит хамить. Больше ему нечего сказать.

Слава Богу его хамство удалили. Спасибо.

_________________
Таисия Хелендарова


Последний раз редактировалось taya Чт авг 13, 2015 3:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 6:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
taya писал(а):

Иеговисты посадили мне кишечник и сердце. Диагнозы пока не знаю, проверяюсь.

Два вопроса:
1. Кто такие Иеговисты и где их искать?
2. Какими именно манипуляциями они вам посадили кишечник и сердце?

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 2:11 pm
Сообщения: 608
Откуда: г. Урюпинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
taya писал(а):

Иеговисты посадили мне кишечник и сердце. Диагнозы пока не знаю, проверяюсь.

Два вопроса:
1. Кто такие Иеговисты и где их искать?
2. Какими именно манипуляциями они вам посадили кишечник и сердце?

1) У православных, естественно
2) антизаговором "святой воды"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 5:51 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 2914
Откуда: Украина
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: агностик-пофигист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Буквоед писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
taya писал(а):

Иеговисты посадили мне кишечник и сердце. Диагнозы пока не знаю, проверяюсь.

Два вопроса:
1. Кто такие Иеговисты и где их искать?
2. Какими именно манипуляциями они вам посадили кишечник и сердце?

1) У православных, естественно
2) антизаговором "святой воды"

Ладно,шутки шутками-но на второй вопрос так и нет ответа? Или я только один вижу что с ней что то не так? :-k
Блиин ,бантта поодоо,да че далеко ходить,наш форумчанин Арсен,бывший СИ и православный ведет активную деятельность в своем апологетическом центре Ставрос и в интернете,неся нешуточную угрозу ОСБ-и ничего,никто его не преследует кажись? А ее,бедняжку прям все гонят и пытаются по стенке размазать-прям неуловимый Джо какой то.Это уже какая то мания преследования.
Это уметь надо,заподозрить Киви в том что он работает на ОСБ ,это он то,анархист и атеист-радикал :alol:Понимаю,написать что угодно можно в своем статусе-интернет все выдержит,но никакой тайно замаскированный верующий агент не будет так явно уж на бога и библию наезжать-за свою душу побоится,тоньше и красивше работать будет.
Это большее,чем православный шовинизм-это уже диагноз.
Предвкушаю-она и меня обвинит в тайном сговоре с ОСБ,хотя,будь у меня возможности,применил бы к СИ приказ 66 :sniper: :butcher: а тут еще доказывай-что ты не банта верблюд :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 4:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Jaden Korr писал(а):
Ладно,шутки шутками-но на второй вопрос так и нет ответа? Или я только один вижу что с ней что то не так? :-k
Блиин ,бантта поодоо,да че далеко ходить,наш форумчанин Арсен,бывший СИ и православный ведет активную деятельность в своем апологетическом центре Ставрос и в интернете,неся нешуточную угрозу ОСБ-и ничего,никто его не преследует кажись? А ее,бедняжку прям все гонят и пытаются по стенке размазать-прям неуловимый Джо какой то.Это уже какая то мания преследования.Что вы из себя мните?
Это уметь надо,заподозрить Киви в том что он работает на ОСБ ,это он то,анархист и атеист-радикал :alol:Понимаю,написать что угодно можно в своем статусе-интернет все выдержит,но никакой тайно замаскированный верующий агент не будет так явно уж на бога и библию наезжать-за свою душу побоится,тоньше и красивше работать будет.
Это большее,чем православный шовинизм-это уже диагноз.
Предвкушаю-она и меня обвинит в тайном сговоре с ОСБ,хотя,будь у меня возможности,применил бы к СИ приказ 66 :sniper: :butcher: а тут еще доказывай-что ты не банта верблюд :mrgreen:


Я ничего о себе не мню, а написала правду. В ФСБ у меня работает папа (он полковник).
Арсена я знаю, мы с ним одно время на одном форуме вместе дискутировали с СИ, правда там у меня был другой ник. Как Таисию он меня не знает. Мне он очень понравился, но я не считаю себя глупее и хуже, чем он. Просто мы разные.
Сайт у меня тоже есть, его так взломали, что я теперь вожусь там с проблемами. У меня очень много материала про СИ (разбор их учений), который СИ видели у меня на "Ответах Мэйл.ру". На сайт я не успела это выложить, только несколько постов. И сразу после этого сайт взломали, взломали и почту, к которой он был прикреплен. Гадили мне в ЖЖ, на почте Яндекса.
Извините, но у меня пока нет желания мусолить эту тему в подробностях. Одно скажу: что СИ ненавидят меня, конечно, не только за мои посты (но и за них тоже), а больше всего они ненавидят меня за проект "Ответы Мэйл.ру", где было их главное гнездилище и который, я надеюсь, скоро закроют по решению суда. Во всяком случае, я молюсь об этом, чтобы все закончилось именно так, успешно.
Спасибо за внимание к моему сообщению.
Постскриптум ниже, в следующем сообщении:

_________________
Таисия Хелендарова


Последний раз редактировалось taya Пн авг 17, 2015 2:24 am, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 4:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
...
И еще.
Эта стычка за проект "Ответы Мэйл.ру" у меня давнишняя. Она тянется уже несколько лет. Я даже кое-что писала про это в своем ЖЖ.
Когда-то (увидев эти мои посты в ЖЖ) участники вашего форума даже пригласили меня сюда. ССЫЛКА: viewtopic.php?f=28&t=9362
Даже вы в том посте участвовали. ССЫЛКА: viewtopic.php?f=28&t=9362#p359398
Так я в первый раз сюда и попала. И тогда мне почему-то поверили и встретили меня очень тепло. Но эта война за проект Ответы тогда не закончилась, а продолжается вплоть до сего дня.

_________________
Таисия Хелендарова


Последний раз редактировалось taya Пн авг 17, 2015 1:47 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 5:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
taya писал(а):
Они четвертый год надо мной издеваются, эти "овечки"... Таскаются за мной по всем городу, гадят везде, где только можно, не дают лечиться, травят мне продукты, садят мне внутренние органы. Четвертый год их ФСБ не может от меня отбить.
taya, вы меня простите, но то что вы пишете - полная несуразица. :shocked:
...Травят продукты... не дают лечится... ФСБ не может их отбить.... Ну, вот сами задумайтесь о чём вы пишете!
Это что, простите, получается, вы покупаете стакан кваса а СИ втихаря туда крысиного яда подсыпают? Или по ночам залазят в вашу квартиру и портят в холодильнике все продукты?
Или вы приходите к врачу в больницу, а там сидит толпа СИ и выгоняет вас вон?
Про ФСБ вообще пёрл. Да ФСБ имеет в России практически неограниченную власть, и если ФСБ не может в России приструнить кучку маразматических сектантов, то я готов принять иудаизм.
taya писал(а):
Они прут и гадят. И лица у большинства из тех, кого я видела, - бандитские
Ещё раз простите великодушно, но не разу не видел СИ с бандитской рожей.
taya писал(а):
Это и есть их "духовная" война...
Я правду написала.
Ну... может быть вам просто кажется, что вы правду написали? :-k


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 5:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:14 pm
Сообщения: 158
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Zet писал(а):
taya, вы меня простите, но то что вы пишете - полная несуразица. :shocked:
...Травят продукты... не дают лечится... ФСБ не может их отбить.... Ну, вот сами задумайтесь о чём вы пишете!
Это что, простите, получается, вы покупаете стакан кваса а СИ втихаря туда крысиного яда подсыпают? Или по ночам залазят в вашу квартиру и портят в холодильнике все продукты?
Или вы приходите к врачу в больницу, а там сидит толпа СИ и выгоняет вас вон?
Про ФСБ вообще пёрл. Да ФСБ имеет в России практически неограниченную власть, и если ФСБ не может в России приструнить кучку маразматических сектантов, то я готов принять иудаизм.


СИ - не кучка сектантов, а огромная корпорация, с огромными международными связями.
ФСБ не имеет в России неограниченной власти. Мне это лучше знать, чем вам, хотя бы уже потому что вы живете в Украине. Это раз. А во-вторых, посмотрите, как у нас в России активно работают агенты американских спецслужб - то бишь, пятая колонна! Какая уж тут неограниченная власть ФСБ :lol:
Извините, но вы, наверное, плоховато разбираетесь в политике и мало знаете о рычагах, по которым живет наше общество.

Врачей подкупают, чтобы они мне ничего не делали, а динамили и издевались, уже жаловалась на них. Продукты мне травят заранее, зная что я покупаю. А я покупаю почти одно и то же. Потому что у меня с желудком проблемы, и я многое уже не ем.
Но я не говорила, что травят все продукты поголовно. И нормальное тоже покупаю.
Кстати, мне не только травят и садят внутренние органы, но еще придумали вот такое издевательство - сделать мне ожирение. Я была очень стройная, а из-за иеговистов за короткий срок набрала 20 кг. Смогла пока сбросить только 6-8 кг, так как постоянно травят продукты ожирительными препаратами и не дают похудеть. Ржачно им!


Zet писал(а):
Ещё раз простите великодушно, но не разу не видел СИ с бандитской рожей.


Вам повезло больше. чем мне.


Zet писал(а):
Ну... может быть вам просто кажется, что вы правду написали? :-k


А может, это ВАМ кажется, что вы правду написали?
Они даже на работе мне нагадили и руководству из-за меня угрожали.
Я понимаю, трудно поверить в такое. Мы привыкли, что преступления только в книгах да в кино. Но ведь и то и другое сначала случалось в реальности, и только потом было написано.

_________________
Таисия Хелендарова


Последний раз редактировалось taya Пн авг 17, 2015 2:16 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB