Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 3:33 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вот, что в Библии написано о вере в Бога: Евреям 11:
3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Для тех, кто не догадывается, что ВЕРА В БОГА и ВЕРА В ЕГО ХРИСТА это разные по своей сути веры приведу пример римского офицера Корнилия, который БОЯЛСЯ Иегову Бога и регулярно молился ему:

Деяния 10
1 В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским,
2 благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу.
3 Он в видении ясно видел около девятого часа дня Ангела Божия, который вошел к нему и сказал ему: Корнилий!
4 Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? [Ангел] отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом.

5 Итак пошли людей в Иоппию и призови Симона, называемого Петром.

30 Корнилий сказал: четвертого дня я постился до теперешнего часа, и в девятом часу молился в своем доме, и вот, стал предо мною муж в светлой одежде,
31 и говорит: Корнилий! услышана молитва твоя, и милостыни твои воспомянулись пред Богом
.


И хотя этот человек был ЯЗЫЧНИК, по иудейским понятиям - ЧЕЛОВЕК НЕ СОБЛЮДАВШИЙ МОИСЕЕВ ЗАКОН, молится Иегове - Богу Иаковлеву, как и миллионы современных Свидетелей Иеговы, тем не менее, это в определенный момент времени, а именно после прихода к нему Христа, может стать человеком далеким от Бога и даже богопротивником, если он не примет Иисуса из Назарета, как единственного мессию или по-гречески ХРИСТА:
Деяния 10:34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
36 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.
37 Вы знаете происходившее по всей Иудее, начиная от Галилеи, после крещения, проповеданного Иоанном:
38 как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним.
39 И мы свидетели всего, что сделал Он в стране Иудейской и в Иерусалиме, и что наконец Его убили, повесив на древе.
40 Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться
41 не всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых.
42 И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
43 О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его.
44 Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово.



Так в чем же отличие этих двух вер - ВЕРЫ В БОГА, от ВЕРЫ В ЕГО ХРИСТА?

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 12:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Так в чем же отличие этих двух вер - ВЕРЫ В БОГА, от ВЕРЫ В ЕГО ХРИСТА?

Ты весьма радуешь, зелёный пухлик. Ну что, Серёжа Балаболенко, твой всемогущий Бог крайне в тебе нуждается, ведь ты, как самый правильный Его защитник на этом форуме, усиленно шлангуешь от того, чтобы постоять за него воооот в этой теме. Твой Бог очень расстраивается из-за тебя, зелёный балабол, ведь видит в тебе исключительно ничтожество, способное только плодить идиотские темы, вроде этой, но абсолютно неспособное постоять за своё божество в дискуссии. Жду тебя в той теме, Воен Хрыста. Чмоки :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 1:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Big_Den писал(а):
sergey755 писал(а):
Так в чем же отличие этих двух вер - ВЕРЫ В БОГА, от ВЕРЫ В ЕГО ХРИСТА?

Ты весьма радуешь, зелёный пухлик. Ну что, Серёжа Балаболенко, твой всемогущий Бог крайне в тебе нуждается, ведь ты, как самый правильный Его защитник на этом форуме, усиленно шлангуешь от того, чтобы постоять за него воооот в этой теме. Твой Бог очень расстраивается из-за тебя, зелёный балабол, ведь видит в тебе исключительно ничтожество, способное только плодить идиотские темы, вроде этой, но абсолютно неспособное постоять за своё божество в дискуссии. Жду тебя в той теме, Воен Хрыста. Чмоки :heart:


Не хамите, пацанчик, не люблю я этого. [-X Если по теме вам сказать нечего - то валите отсюда, тщательно огибая углы, дабы не зашибиться. А поскольку трезвым вы никогда не бываете, то очень опасаюсь за ваше негритянское здоровье. Кланяйтесь от меня вашей кучерявой бабушке, только лобик не расшибите. ](*,)

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 2:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Не хамите, пацанчик, не люблю я этого. [-X

Нееее, балаболина, я буду тут коментить каждое твоё сообщение, до той поры, пока окончательно тебя не задолбу и мне абсолютно пофиг на то, что ты любишь, а что не любишь. Это не мешает тебе хамить другим.

sergey755 писал(а):
Если по теме вам сказать нечего - то валите отсюда, тщательно огибая углы, дабы не зашибиться.

Ой, точно! Твоя правда: нужно оставлять комментарии по теме :-k
По теме могу сказать следующее: поднимаемые тобою вопросы, несмотря на тонны твоего пафоса, являются плодом исключительно твоего ментального онанизма. Ну это случается, когда какое-нибудь скудоумное создание, вроде тебя, прочитает сборник древних мифов и вдруг почему-то начинает думать, что у него есть МИССИЯ: нести свои околобиблейские фантазии в массы, при этом считая, что оно - д'Артаньян, а все вокруг - содомиты. И вот, наш новоявленный Учытэл, начинает засирать кучу форумов своей унылой копипастой с не менее унылыми темами. Вот прям такими как эта. Но ты продолжай, онанистушка ты наш :heart: Мы любим альтернативно одарённых - жизнь невесёлая, так хоть с тебя посмеёмся и с твоих "высокодуховных" тем :prankster:

С одной стороны, хочется посоветовать завести тебе, чтобы ты завёл подругу, но с друой стороны, мне заранее жаль потенциальных претенденток на эту роль. Ведь ты способен только мозги трахать своими библейскими "открытиями".

sergey755 писал(а):
А поскольку трезвым вы никогда не бываете, то очень опасаюсь за ваше негритянское здоровье.

Мимо - я не пью. Вот видишь: Господь оставил тебя и не даёт тебе более дара пророческого :puppy: А всё почему? Потому что ты не хочешь подвизаться за него.

sergey755 писал(а):
Кланяйтесь от меня вашей кучерявой бабушке, только лобик не расшибите. ](*,)

Хорошо, учту. От кучерявой бабушки тебе большой привет!

З.Ы.: Серёжа Христоботенко, не пропадай никуда с форума - сделай мне приятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 2:08 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Биг Дэн,
Очень прошу тебя таки перестать так делать.

Не нравится, кто что пишет- не читай.
Или дискуссируй нормально.
А троллить и оффтопить не нужно.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 2:22 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Биг Дэн,
Очень прошу тебя таки перестать так делать.

Не нравится, кто что пишет- не читай.
Или дискуссируй нормально.
А троллить и оффтопить не нужно.

Симпл, я бы рад, но это ничтожество лазит по всему форуму и всем хамит - невозможно зайти ни в одну тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 2:29 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Биг Дэн,
Очень прошу тебя таки перестать так делать.

Не нравится, кто что пишет- не читай.
Или дискуссируй нормально.
А троллить и оффтопить не нужно.


Спасибо, Симпл. Хорошо сказал. Но, увы, не для хромого такая дорога. Упадет на пол пути и придется нести его на носилках. Хорошо, если не ногами вперед. #-o

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 2:32 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755,
а вам бы тоже не мешало поскромнее с оппонентами быть.
Сами провоцируете.

Короче, прекращайте уже оба разводить срач.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 2:50 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симпл писал(а):
sergey755,
а вам бы тоже не мешало поскромнее с оппонентами быть.
Сами провоцируете.

Короче, прекращайте уже оба разводить срач.


Симпл, ну, что вы? Какие провокации, если у меня даже палки в руках нет? Это элементарная самооборона. Каждому прохиндею бьющему тебя палкой, стоит показать, что у этой палки всегда два конца. Ради его же блага, чтобы рамсы не путал. :poklon:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 3:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Какие провокации, если у меня даже палки в руках нет? Это элементарная самооборона. Каждому прохиндею бьющему тебя палкой, стоит показать, что у этой палки всегда два конца. Ради его же блага, чтобы рамсы не путал. :poklon:

Ну что, виртуальный дзюдоист, хочу ответить тебе, в этот раз, по теме:

Различение веры Христа от веры в Иегову - безусловно, очень важный аспект в жизни каждого человека, считающего себя христианином. Но перед тем, как задаваться вопросм о различии этих двух понятий, важно привести чёткую доказательную базу, опирающуюся на эмпирические и научные данные, и доказывающую существование как Иеговы, так и существование воскресшего в духовной сфере Иисуса Христа. Я считаю, что топикстартер должен первоначально осветить этот момент, ведь именно этот момент и покажет в дальнейшем: стоит ли вообще разводить демагогию о различии веры в Иегову от веры в Иисуса.
Спасибо за внимание :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 1:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Big_Den писал(а):
sergey755 писал(а):
Какие провокации, если у меня даже палки в руках нет? Это элементарная самооборона. Каждому прохиндею бьющему тебя палкой, стоит показать, что у этой палки всегда два конца. Ради его же блага, чтобы рамсы не путал. :poklon:

Ну что, виртуальный дзюдоист, хочу ответить тебе, в этот раз, по теме:

Различение веры Христа от веры в Иегову - безусловно, очень важный аспект в жизни каждого человека, считающего себя христианином. Но перед тем, как задаваться вопросм о различии этих двух понятий, важно привести чёткую доказательную базу, опирающуюся на эмпирические и научные данные, и доказывающую существование как Иеговы, так и существование воскресшего в духовной сфере Иисуса Христа. Я считаю, что топикстартер должен первоначально осветить этот момент, ведь именно этот момент и покажет в дальнейшем: стоит ли вообще разводить демагогию о различии веры в Иегову от веры в Иисуса.
Спасибо за внимание :poklon:


Видишь ли, знаток научной терминологии с баяном. Наличие баяна совсем не предполагает, что держащий его в руках умеет на нем играть. И те кто хотел выяснить существует ли Америка на самом деле или это выдумки вражеской радиостанции Голос Америки из Вашингтона уже давно это сделал. Тебе по видимому это не нужно, поэтому живи спокойно в своем болоте и слушай кваканье лягушек. Надеюсь, я не задел твоего гипертрофированного чувства собственного достоинства и плюнул тебе в фейс, чтобы ты мог на меня за это как то нехорошо посмотреть или даже обидеться? :poklon: С глубоким почтением прими мои заверения в бесконечной дружбе и полном бескорыстии. :poklon:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 8:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:41 pm
Сообщения: 679
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Защита мальтийских тушканчиков
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Симпл писал(а):
sergey755,
а вам бы тоже не мешало поскромнее с оппонентами быть.
Сами провоцируете.

Короче, прекращайте уже оба разводить срач.


Симпл, ну, что вы? Какие провокации, если у меня даже палки в руках нет? Это элементарная самооборона. Каждому прохиндею бьющему тебя палкой, стоит показать, что у этой палки всегда два конца. Ради его же блага, чтобы рамсы не путал. :poklon:


А как же заповеди Христа: "«Никому не воздавайте злом за зло... Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми... Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Матфея 5:39—44; Римлянам 12:17—21).

Не переставайте любить своих врагов и молиться за преследующих вас» (Матфея 5:44; Луки 6:27, 28)

_________________
В сущности, был один христианин, и тот умер на кресте (с) Ницше

Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет. Дени Дидро

Религия — это общечеловеческий навязчивый невроз. Фрейд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 9:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Дэн, Сергей !
Остыньте, братия, и перестаньте махать шашками :bud:

Всем и так ясно, кто на чём стоит. Покричали - и ладно. Пар выпущен, котёл работает дальше.
И теперь, как взрослые люди, вы должны бы успокоиться и начать конструктивный диалог, иначе это будет выглядеть как слив или банальный троллинг.

Сергей, пожалуйста, постарайся не обращать внимания на _ф о р м у_, ибо она вторична, и озаботься _ с о д е р ж а н и е м_ предложения Дэна.
Как только ты начнёшь давать ответы на чётко и неоднократно заданные вопросы, запал у оппонента сразу же утихнет и сменится интересом. А там - всё зависит от твоих аргументов.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 2:00 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Харон писал(а):
А как же заповеди Христа: "«Никому не воздавайте злом за зло... Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми... Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Матфея 5:39—44; Римлянам 12:17—21).

Не переставайте любить своих врагов и молиться за преследующих вас» (Матфея 5:44; Луки 6:27, 28)


А ты, любишь своих врагов? [-X А я люблю своих! Видимо у нас с тобой враги РАЗНЫЕ. :D

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 2:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Дэн, Сергей !
Остыньте, братия, и перестаньте махать шашками :bud:

Всем и так ясно, кто на чём стоит. Покричали - и ладно. Пар выпущен, котёл работает дальше.
И теперь, как взрослые люди, вы должны бы успокоиться и начать конструктивный диалог, иначе это будет выглядеть как слив или банальный троллинг.

Сергей, пожалуйста, постарайся не обращать внимания на _ф о р м у_, ибо она вторична, и озаботься _ с о д е р ж а н и е м_ предложения Дэна.
Как только ты начнёшь давать ответы на чётко и неоднократно заданные вопросы, запал у оппонента сразу же утихнет и сменится интересом. А там - всё зависит от твоих аргументов.


Конфекта, спасибо за твое участие. :poklon: Одна только проблемка. Я не справочное бюро и не даю ответов на вопросы, ни четких, ни нечетких. И, увы, Библия, для тех, кто потерял веру в Бога в недрах Организации "Свидетели Иеговы" давно не аргумент. Для таких людей существуют единственный аргумент - сила, поскольку Бога они не боятся. :poklon:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB