Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 11:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:50 pm
Сообщения: 936
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
1) Под понятием "небо" подразумевается духовное (может быть на Луне, Марсе, Земле, Планете Х,У,Z и далее).

2) Под понятием "земля" - грубо-материальное, вещественное, то что мы способны видеть и воспринимать на данном этапе своего развития, а также тонко-материальное - то, что могут воспринимать экстрасенсы и др. одаренные товарищи (может быть на Луне, Марсе, Земле, Планете Х,У,Z и далее).

Голосую за небоземлю, т.к. человек уже таким и создан - духовно-материальным, небесно-земным, цитаты из Бытия приводить не буду, все знают.
Другое дело, что человек пока не ощущает себя небоземным, не видит единство и вообще само существование небоземли.
Думаю так: "новые" небо и земля давно уже созданы. Не они измениться должны, а сам человек. Вот когда он сам обновится, прозреет и увидит мироздание другими, небоземными глазами, тогда ему всё покажется новым.

С учением СИ здесь противоречий нет. Рай установится повсюду, на всей небоземле. Например, сегодня мы живем на единой планете Земля, но кто то в России, а кто то в Америке, у одних рубли, а у других доллары. Однако планета у нас одна. Также и небоземля. Кто то посвятит себя только небесному, духовному, а кто то захочет одухотворить земное. Всё одно общее дело получится в едином мироздании. И земные будут ощущать себя небесными, также как и небесные - земными. Примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 11:35 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Amila писал(а):
Акт соития не делает мужчину женщиной, а женщину - мужчиной.
И соединение небесного с земным под главою Христом не сделает землю небом, а небо - землей.
"И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали," Откр.21:1 :deal:
И где же тут Небоземля? :wink:
Акт соития детей делает, а не мужчиноженщин.... :lol:

Амила, ну чего так приземленно-то?
А если это не акт, а брак?
Вот Иллидан-laerinya цитирует Бытие вторую главу.
Там Творец прямо говорит, что из двоих любящих возникает нечто новое, что Христос запрещает разделять. Так как это уже неразделимо. Одно.
Истиннолюбящие (вне падения) друг-друга люди духом соединяются в одно целое.
Адам и Ева были одним существом в Раю.
Одной плотью. Т.е. одним существом, подробному Адаму до "отделения" от него Евы.

Причем каждый сохранял свою личность и уникальность. Мужчина продолжал оставаться мужчиной, Адамом. Со всеми своими особенностями и качествами. Так же и Ева. Но в этом соединении они обогатили себя качествами друг-друга. Мужчина, имхо, обогатил свое левополушарное мышление женским интуитивным и чувственным. Женщина восприняла мужскую логическую и стратегическую составляющую.
И все это в рамках ОДНОЙ ПЛОТИ.

Так и Небо во Христе в результате взаимной любви вступит в брак! с землей. Ничто не перестанет быть собой. Только взаимопроникнется и обогатится. Станет ОДНОЙ ПЛОТЬЮ.
А уж что будет представлять из себя земля, которая стала немножко небом, и небо, воспринявшее нечто от земли - предоставляю каждому пофантазировать индивидуально... :poklon: :wink:

Все Писание просто кричит о браке Бога и творения, начиная с Израиля. Бог возлюбил мир. А Он ведь не грешный мужчина, чтобы этим ограничиться. Он хочет вступить в брак с нами. А через нас со всем Творением.
Давно бы вступил.
Да вот только невеста никак не соберется...
:wink:

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 11:40 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ариадна писал(а):
Голосую за небоземлю, т.к. человек уже таким и создан - духовно-материальным, небесно-земным, цитаты из Бытия приводить не буду, все знают.
Другое дело, что человек пока не ощущает себя небоземным, не видит единство и вообще само существование небоземли.
Думаю так: "новые" небо и земля давно уже созданы. Не они измениться должны, а сам человек. Вот когда он сам обновится, прозреет и увидит мироздание другими, небоземными глазами, тогда ему всё покажется новым.

С учением СИ здесь противоречий нет. Рай установится повсюду, на всей небоземле. Например, сегодня мы живем на единой планете Земля, но кто то в России, а кто то в Америке, у одних рубли, а у других доллары. Однако планета у нас одна. Также и небоземля. Кто то посвятит себя только небесному, духовному, а кто то захочет одухотворить земное. Всё одно общее дело получится в едином мироздании. И земные будут ощущать себя небесными, также как и небесные - земными. Примерно так.
Ариадна, сердце мое, нет слов. =D> :heart:
Спасибо за бездну глубоких мыслей!

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 9:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
"Адам и Ева были одним существом в Раю.
Одной плотью. Т.е. одним существом, подробному Адаму до "отделения" от него Евы."

А был ли Адам одной плотью со своей первой, сбежавшей от него, женой Лилит? Или только с покорной Евой они обогатили себя качествами друг-друга?

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 1:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Miri писал(а):
Amila писал(а):
Акт соития не делает мужчину женщиной, а женщину - мужчиной.
И соединение небесного с земным под главою Христом не сделает землю небом, а небо - землей.
"И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали," Откр.21:1 :deal:
И где же тут Небоземля? :wink:

Акт соития детей делает, а не мужчиноженщин.... :lol:


Miri, не хитри [-X Я задала вопрос не про мужчиноженщин :no: , а про Небоземлю, которую ты увидела в Писании .... :wink:

Цитата:
Амила, ну чего так приземленно-то?
А если это не акт, а брак?


Наверное потому, Miri, что я рассматриваю новое небо и новую землю сквозь призму Писания и двумя глазами.... :wink:
Голубушка, обрати внимание на название темы :roll: Она называется: "Каким будет РАЙ на Земле?
И слова, которые я привела из Откр.21:1, попробуй прочитать ПРАВЫМ глазом.


Цитата:
Истиннолюбящие (вне падения) друг-друга люди духом соединяются в одно целое.
Адам и Ева были одним существом в Раю.
Одной плотью. Т.е. одним существом, подробному Адаму до "отделения" от него Евы.

Причем каждый сохранял свою личность и уникальность. Мужчина продолжал оставаться мужчиной, Адамом. Со всеми своими особенностями и качествами. Так же и Ева. Но в этом соединении они обогатили себя качествами друг-друга. Мужчина, имхо, обогатил свое левополушарное мышление женским интуитивным и чувственным. Женщина восприняла мужскую логическую и стратегическую составляющую.
И все это в рамках ОДНОЙ ПЛОТИ
.

Ты о чем, дорогая? :wink: Аргументируй Писанием свои фантазии. :)

Цитата:
Так и Небо во Христе в результате взаимной любви вступит в брак! с землей. Ничто не перестанет быть собой. Только взаимопроникнется и обогатится. Станет ОДНОЙ ПЛОТЬЮ.
А уж что будет представлять из себя земля, которая стала немножко небом, и небо, воспринявшее нечто от земли - предоставляю каждому пофантазировать индивидуально... :poklon: :wink:


"Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением,
по преданию человеческому, по стихиям мира
, а не по Христу"
-Кол.2:8 :deal:

Цитата:
Все Писание просто кричит о браке Бога и творения, начиная с Израиля. Бог возлюбил мир. А Он ведь не грешный мужчина, чтобы этим ограничиться.
Он хочет вступить в брак с нами. А через нас со всем Творением.
Давно бы вступил.
Да вот только невеста никак не соберется...

Да как же эта невеста соберется, если она у вас сделалась ныне НЕВИДИМОЙ? :wink:
Уважаемые НЕВИДИМКИ, соберитесь наконец и покажитесь :au: , чтобы Господь мог вступить ЧЕРЕЗ ВАС в брак со всем Творением. :prankster:

Не знаю как вы, а я вижу в Писании, что Жених-Христос найдет Свою невесту в последние дни спящей на ложе с сынами лукавого и в запятнанной одежде. :cry:
И прежде чем вступить с такой невестой в брак, Христос сначала предложит ей пройти через плавильную печь, чтобы очиститься от всех своих пятен.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 11:18 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Gertruda писал(а):
Это не рекомендуется! В другом журнале ("Радуйся жизни на земле вечно!" пункт 25) читаю: "Некоторые женятся на многих женщинах. Другие живут с двумя женами, или даже больше, в разных домах. Некоторые пары живут вместе, но при этом не состоят в браке. Всё это, согласно Библии, - неправильно (Матфея 19:4-6; ! Коринфянам ?:1-4; 1 Тимофею 3:1, 2 )
Так что полигамия - это не выход, а вход в райский блуд! Просто пионеркам нужно больше уделять внимания агитации мужчин. Для себя же выгоднее.

гы...
Свежий нцс Украина статья "Старайся проповедовать мужчинам " (реал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 11:28 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Miri писал(а):
Истиннолюбящие (вне падения) друг-друга люди духом соединяются в одно целое.
Адам и Ева были одним существом в Раю.
Одной плотью. Т.е. одним существом, подробному Адаму до "отделения" от него Евы.


:wink:

Если было все так идеально , то почему Бог сказал :"Нехорошо быть человеку одному , и сотворим для него ...?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 12:42 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Константин писал(а):
Если было все так идеально , то почему Бог сказал :"Нехорошо быть человеку одному , и сотворим для него ...?"
Имхо, потому, что предназначение человека, который есть дух, живущий в материи - есть соединение в одно духовное целое с Богом, вступление с Ним в брак.
Который будет означать освящение и спасение от "суеты" всего материального мира.

А для того, чтобы это произошло нужно было научиться любить, отдавать себя без остатка.
Думаю, естественно, что учиться любить нужно со своего ближнего, самого ближнего, который плоть от плоти - ты. Это - самое простое.

Затем - брата по вере, по народу Бога. Это - сложнее...

1Иоан.4:20 ...ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

И самое трудное - стать "одно" с Тем, кого не видишь.

Иоан.17:21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, ...
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

Вот, имхо, такая эволюция браков. Для того и сказано - "нехорошо одному"
Что трудно в одиночку учиться главному качеству Бога - любви.

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 1:10 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Amila писал(а):
Да как же эта невеста соберется, если она у вас сделалась ныне НЕВИДИМОЙ? :wink:
Амила, ну как это "сделалась" невидимой?
Ничего она не делалась. Какой была после отступления там, в начале, такая и есть до сих пор.
Какой она по-твоему была в 5ом веке нашей эры, в 10ом или 17ом?
Укажи ее, как она называлась тогда? Где можно было ее увидеть? :wink:
Amila писал(а):
Уважаемые НЕВИДИМКИ, соберитесь наконец и покажитесь :au: , чтобы Господь мог вступить ЧЕРЕЗ ВАС в брак со всем Творением. :prankster:
Амила![-X :wink:
Разве я где-нибудь писала, что Церковь, в существование которой я верю, является Невидимой для Бога?!!! Нет!
Невидима она только в мире.
И Творец, и Христос, и даже те, кто пытается смотреть не плотским, а духовным зрением - видят то, что скрыто от мира, но яснее ясного в Духе.

Пример:
1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.
2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых [одеждах], ибо они достойны.
5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откр.3:1-5)

Итак:
-Что Амила и Мири увидели бы в Сардисе первого века нашей эры?
- Действующее собрание христиан, довольно активное, кстати.
- А что видел Христос вместо многочисленного активного собрания?
- Всего несколько человек, которые чисты и достойны.

Это я к тому, что истинное собрание христиан, имхо, видно только Богу и Христу.
Для мира оно невидимо.

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 10:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Miri писал(а):
А для того, чтобы это произошло нужно было научиться любить, отдавать себя без остатка.
Думаю, естественно, что учиться любить нужно со своего ближнего, самого ближнего, который плоть от плоти - ты. Это - самое простое.


А, может, для начала нужно научиться любить себя? Альтруизм доведённый до фанатизма - это, конечно, хорошо для окружающих, но мы-то помним: "Возлюби ближнего как себя самого"
Следовательно, если не любишь и постоянно ущемляешь, ограничиваешь себя,то и к ближним начинаешь относиться также.

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 10:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Константин писал(а):
Свежий нцс Украина статья "Старайся проповедовать мужчинам " (реал)

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть! Неужели я права?!

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 4:04 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
не вопрос ...
только телефоном фото ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 7:41 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3611
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Короче мужики как коты.Ратянулись на ценовке и мурлычат как коты.Служить надо больше на организацию. :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 3:13 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 2511
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
judzin писал(а):
Ну что ж,хоть и собрался покинуть ваш форум,но напоследок я скажу.Не буду говорить о тысячелетнем царстве,выше все правильно сказано,а вот дальше вечная жизнь в раю просто нереальна.Общество без конфликтов обречено на деградацию.Давайте представим,прошли миллиарды лет, если не больше,все уголки Земли облазили,всю живность изучили,друг с другом все перезнакомились,все что надо построили и обустроили.А дальше? Все тонет в сладком сиропе,все белые и пушистые,в космос не пустят-потому что небо принадлежит Богу.Извините,но диалектика единства противоположностей работает.


Ну во-первых: "в космос не пустят-потому что небо принадлежит Богу". Космос это не "небеса небес", где проживает Бог, космос это всего лишь часть вселенной, Богом сотворённой, по этому, вопрос спорный - будут или нет совершенные люди будущего осваивать вселенную, как творение Бога. Но если учесть, что вселенная безгранична, то и исследовать её можно вечно, чем не увлекательное занятие? Создал же Бог вселенную с какойто целью? Ведь у Бога ничего не происходит просто так, бесцельно, и возможно, человечество ожидает длительный процесс познания этого феноменального творения - бесконечного космического пространства.
Во-вторых: бесконфликтное общество - это совершенное общество совершенных Божьих творений - и это прекрасно. Нам сейчас непонятна концепция такого общества, ибо мы несовершенны, в нас живёт грех, с грехом и желание конфликтовать и спорить. Но изначально так не было. Зачем спорить и конфликтовать, когда про всё можно выспросить непосредственно у Конструктора и Творца? Ведь именно так и должен был поступать Адам и его совершенные потомки. Но Адам решил взбунтоваться (поконфликтовать) с Богом и мы имеем то что имеем (жалкую короткую жизнь с инфарктами и инсультами, нервными срывами и дурдомами).
В-третьих: жизнь в Раю нам кажется сейчас нереальной, но это обязательно случится в будущем, ведь так сказал необманчивый Бог, независимо от того, что нам сейчас кажется. Это так, как средневековому рыцарю рассказывать о полётах в космос на кораблях типа "Челленджер". Уверен, повествователь сгорел бы на костре инквизиции в тот же день за сеё богохульсво, и этот рыцарь первым бы поднёс к костру факел. Но "Челленджеры" то летают...
Я не стал бы сейчас, будучи в своём весьма несовершенном состоянии, категорически отвергать того, чего в данный момент непонимаю до конца. Ждать надо и верить. Богу верить, а не людям, и тогда не ошибёмся... Не надо брать пример со средневековых рыцарей, лучше с Апостолов Иисуса Христа, которые тоже многого не понимали, но тем не менее верили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким будет РАЙ на Земле?
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 5:12 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:48 am
Сообщения: 854
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Интересно, в раю на земле древние служители бога, которые по закону обязательно должны быть обрезаны, какими воскреснут, обрезанными или нет? Если необрезанными, то это для них будет пхихологической травмой, ведь при жизни они испытывали презрение к необрезанным. Думаю, бог пощадит их психику, воскреснут они обрезанными, но постепенно отрастёт у них крайняя плоть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB