Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 3:59 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
aleksandr1 писал(а):
Diocletian писал(а):
Иди головушку подлечи, юродивый, а то она у тебя явно перегрелась ](*,)

Хорошо, я тебя услышал, пойду полечу голову :lol: что ещё скажешь о великий просветитель из Бруклина? :lol:

Полечи, полечи, тебе полезно ](*,)
А то уже меня, Язычника, в "просветители из Бруклина" записал :lol:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 4:04 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
aleksandr1 писал(а):
Читай с самого начала мои посты сегодня. Я тебя все равно слушать не буду :lol:

Напрасно ты тут написываешь. Мне например не интересно.

"Слушать не буду", "не интересно" - но читаешь и цитируешь :lol:
Это что, такая форма православного мазохизма? ](*,)

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 4:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
aleksandr1 сподобился снизойти к нам, грешным :lol: какое счастье! Прям "благодатью" нас всех одарил :mrgreen:
Отвечать на все его "простыни" не вижу смысла. Кто не ЛОХ, сам увидит, что к чему. Но вот на эту реплику я обязан среагировать:
Цитата:
А зачем принимать твою веру Диоклетиан? Ты же дышишь злобой и хочешь зла людям. А зачем мне вера где меня будут мучить? По плодам узнаете веру Диоклетиана.

За всё время пребывания на форуме я ни разу никого не призывал принимать "веру Диоклетиана" (Язычество): к своим истокам и Родным Богам человек приходит сам, по зову Крови, а не благодаря миссионерам или проповедникам, которые его в чём-то там убедили или запугали "страшным судом", "огненным адом" и "карами божьими". Прозелитизм, которым занимаются христиане и мусульмане - это и есть превращение человека в того самого Лоха, который теряет способность самостоятельно мыслить, начинает верить сказкам и небылицам того, кто его "обратил", и добровольно подчиняется требованиям его религии.
По поводу "дышишь злобой и хочешь зла людям", то христианам (в т.ч. православным) в этом деле нет равных. Уж как они дышат злобой ко всем иноверцам и "еретикам" из собственной среды, этому у них ещё надо поучиться. Столько зла, сколько человечеству причинили христиане, начиная со времён Константина, Феодосия и Юстиниана, тут им тоже нет равных. Так что эти упрёки можешь переадресовать своим единоверцам и священникам.
Цитата:
А зачем мне вера где меня будут мучить? По плодам узнаете веру Диоклетиана.

А кто тебе сказал, что Язычники тебя будут мучить? :lol: Прям Неуловимый Джо какой-то :alol: Неуловимый не потому что его нельзя поймать, а потому что он нафиг никому не нужен. Вот так и ты для Язычества: рабы Яхве и овцы Иисуса нашим Богам и нам самим не нужны.
Плоды христианства - известны: мракобесие, суеверия, религиозный фанатизм, преследование инакомыслящих, религиозные войны, разрушение памятников дохристианских цивилизаций, насильственный прозелитизм и т.п. По этим плодам мы и судим твою религию.


Недавно смотрел программу Михалкова Никиты. Бесогон). Он умничка, я им всегда восхищался, кто желает посмотрите. Не помню выпуск, но подробности выпуска сейчас опишу.

Диоклетиан сегодня удивляет меня как никогда. Диоклетиан перл написал я плакал..... :alol: :alol: :lol: :lol: :lol: Диоклетиан писал: христиане причастны к разрушению памятников дохристианских цивилизаций :lol: А это мммм слушай Диоклетиан :lol: я вот немного подзабыл и могу напутать тут надо одну деталь уточнить :lol: ну ты меня поправишь? :lol: хорошо? :lol:ммм короче :lol: ээээ мммм :lol: ну так вот в одном в учебнике было написано что православные высадились на корабле "маршал Жуков" в 16 веке в Америку и уничтожили памятники инков. Вроде так? да? :lol: ты Диоклетиан правильно говоришь :lol: о великий магистр из Бруклина :lol: я на тебя подписан в соцсети "ВКонтакте" а ещё на твой блог на этом форуме. И не дня проходят без сенсаций, я взахлёб зачитываюсь творением твоего пера. Ты велик. До сегодняшнего дня я и не знал как жил. Я не жил я просто проводил жалкое существование. О да, Слава высшим эльфам.

А что было в телепередаче "Бесогон"? Там спросили как напали французы в 1812 году. Ну так вот: сначала Кутузов потопил шведов на Чудском озере. Но так вышло что маршал Жуков не послушал приказа Александра Невского и полк его отступил в лагерь Бухенвальд под Москвой. Тем временем дикий прапор Володя Красное Солнышко сказал что спасти Москву не получится спасти, погоревал три дня и отправил гонца в красное&белое догнаться ещё огненной водой. Красное&белое так назывался пакт о ненападении французов на Русь. Вот так вкратце было развитие событий войны в 1812 году.

Сегодня такой день весёлый. Я и посмеялся и ощутил эстетическое удовольствие. Класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 5:02 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
aleksandr1 писал(а):
Читай с самого начала мои посты сегодня. Я тебя все равно слушать не буду :lol:

Напрасно ты тут написываешь. Мне например не интересно.

"Слушать не буду", "не интересно" - но читаешь и цитируешь :lol:
Это что, такая форма православного мазохизма? ](*,)

О великий бруклинский соловей :lol: Мои уроки в Бруклине тоже прошли не зря. Я помню как нам рассказывали о слове мазохизм. Вы меня продолжаете вдохновлять. Это такое прекрасное махорчатое наречие из Казбека. Кароче их называют эту народность махорчатый Казбек, я читал про них в учебнике на уроках "истории северных народов" когда жил в бруклине. Мазахизм о да. Это такое прекрасное блюда с добавлением майонеза. Собственно с казбекского наречия так и переводится слово мазахизм , короче майонез это калька со слова мазахизм. Это такой бутерброд: колбаса, сыр , и майонез. Говорят это блюдо придумали истинные аристократы и богачи: они жили то ли в коробке из-под телевизора , то ли под мостом их район проживания располагался. А ещё они каждый день любили употреблять 40 градусную настойку, чаще всего без закуски. Как раз Чарльз Тейз Рассел вышел из этих людей. Представляешь брат Диоклетиан мы с тобой учились в Бруклине у того человека, который изобрел закусь майонез сыр и колбасу. О великий Диоклетиан, о великий Бруклинский соловей!


Последний раз редактировалось aleksandr1 Вт фев 15, 2022 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 5:06 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
aleksandr1, эко тебя понесло!
Я же говорю: православный мазохизм.
"Не интересно", "не буду", а сам столько бредятины навалил на то, что "не интересно". Ну-ну, продолжай в том же духе :lol:
В последнее время на форуме была какая-то унылая, гнетущая атмосфера, но вот пришёл православный клоун (юродивый) aleksandr1 и сразу стало веселее :D

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 5:11 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Бруклинские старцы нервно грызут подшивку "Сторожевой Башни" из-за того, что православный юродивый aleksandr1 записал в их штат Язычника Диоклетиана :alol:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 5:44 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
За всё время пребывания на форуме я ни разу никого не призывал принимать "веру Диоклетиана"

Кстати, я тоже не призывал принимать веру лиахонову.
Да и смысл лиахону Сашку давать? Она же в его руках работать не будет.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 5:47 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
aleksandr1 писал(а):
Недавно смотрел программу Михалкова Никиты. Бесогон

Смотрим в словарь: https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syn ... 0%BE%D0%BD
Бесогон - врун, обманщик, дурак.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 6:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
aleksandr1 писал(а):
Недавно смотрел программу Михалкова Никиты. Бесогон

Смотрим в словарь: https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syn ... 0%BE%D0%BD
Бесогон - врун, обманщик, дурак.

aleksandr1 словарей не читает, если на них нет одобрения московского патриарха.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 8:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Бруклинские старцы нервно грызут подшивку "Сторожевой Башни" из-за того, что православный юродивый aleksandr1 записал в их штат Язычника Диоклетиана :alol:

Ну что вы стесняйтесь . Не надо принижать свои великие достижения. Вы такой скромный и это ещё сильнее возвышает вас в моих глазах. Вы даже стесняйтесь говорить о ваших заслугах. Вы такой замечательный. О бруклинский Нострадамус . О мерило жизни. О баба Ванга с головой философа. Вы как флюгер . Куда ветер подует так вы и говорите. Сегодня ветер подул в северном направлении и флюгер повернулся в северном направлении : а это значит что вы хорошо стали говорить о Чарльзе Расселе. А завтра ветер поменял направление на запад и вы стали ненавидеть Чарльза Рассела. О великий Диоклетиан. Вы пророк. Жаль что люди не боги, я бы вам хотелось поклоняться.Если бы вы были цветок я бы вас носил на груди у сердца. Вы отлично разбираетесь кто такой Чарльз Рассел. Вы каждый день что-то новое предсказываете. Расскажите какого мнения вы будете завтра о Чарльзе Расселе? Буду ждать ваш завтрашний выпуск газетки под названием Сторожевая Башенка. Мое сердце с вами навеки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 8:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
За идею флюгера отдельное спасибо Игорю Петровскому. Настоящий Мэн:) супермен:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 8:38 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
aleksandr1, откровенный бред ](*,) даже комментировать не интересно. Надеюсь, Админам форума тоже вскоре надоест тебя читать. В конце концов, здесь не филиал Канатчиковой дачи.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 10:15 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Diocletian, он пытается применить эльфинг, но уныло и неумело.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 10:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Diocletian, он пытается применить эльфинг, но уныло и неумело.

Дело то в том что я знаю что Свидетели Иеговы лжецы. А подтверждением моих слов служат например, ссылка на свящ. Андр. Ткачева, Игоря Петровского, свящ. Андрея Барабаша. Ну и этот список далеко не исчерпывает мой опыт. (Знания мои не ограничиваются этим списком)

Итак вопрос: причем здесь эльфинг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2022 10:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Все господа я по идеи давно уже закончил. Кина не будет, электричество кончилось. Больше сюда не буду писать никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB