Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Здравствуйте! Я влюбилась в СИ и незнаю с кем посоветоваться...
Дело в том, что я очень переживаю, что у него из-за меня проблемы. Он со мной нагрешил и теперь его выгонят из организации... Я так понимаю с ним никто не сможет общаться. Я не знаю что мне делать я очень хочу быть с ним, но меня мучает совесть и я в этом буду виновата. Я приму любое его решение, но, подскажите, пожалуйста есть ли шансы что мы будем вместе если, допустим, он все же решит восстанавливаться? Он в организации очень давно, но встретив меня у него "снесло крышу" и теперь он во всем сомневается. Сказал, что женился бы на мне, но бог не одобряет. А еще у него есть девушка, она тоже СИ, но он ее не любит! Иначе бы не изменял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 11:40 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Раскрути его по полной. Прошивки у него слетят побыстрее и совесть мучать не будет.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 11:48 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Пропиши ему длительный постельный режим) А сама оденься в медсестру. В постели он про все позабудет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 11:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
notalir писал(а):
Раскрути его по полной. Прошивки у него слетят побыстрее и совесть мучать не будет.

Как? Он мне сказал если я смогу его убедить что тот путь по которому он идёт- не правильный, то он сам уйдёт.
Грешит он уже месяц и все никак не решится рассказать своим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Nick Miller писал(а):
Пропиши ему длительный постельный режим) А сама оденься в медсестру. В постели он про все позабудет.


В постели-то все забывается... А на утро снова...

Мне не хочется чтоб он меня винил в своем уходе из си и в расставании с его девушкой...

Нужно сделать как-то так чтобы он сам к этому пришел! Но как повлиять на его решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Для начала нужно не давить на эту болезненную для него тему. Может, вообще ее избегать в разговорах. Ибо у них в голове есть готовые ответы на все возражения против их религии.
Можно попытаться разрушить стереотипы о "жизни мирских". В данный момент он думает наверняка что предал Иегову и организацию, что связался с язычницей, что поступает по делам этого мира Сатаны и скоро начнет пить, курить, употреблять наркотики и закончит свою никчемную жизнь в гробу без шанса на воскрешение.
Поэтому нужно показать что вокруг живут нормальные люди, не наркоманы и т.п. Что есть масса интересного в жизни, чего он себя лишает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Nick Miller писал(а):
Для начала нужно не давить на эту болезненную для него тему. Может, вообще ее избегать в разговорах. Ибо у них в голове есть готовые ответы на все возражения против их религии.
Можно попытаться разрушить стереотипы о "жизни мирских". В данный момент он думает наверняка что предал Иегову и организацию, что связался с язычницей, что поступает по делам этого мира Сатаны и скоро начнет пить, курить, употреблять наркотики и закончит свою никчемную жизнь в гробу без шанса на воскрешение.
Поэтому нужно показать что вокруг живут нормальные люди, не наркоманы и т.п. Что есть масса интересного в жизни, чего он себя лишает.


Спасибо! Еще он мне рассказал как его друг женился на не свидетельнице, потом они разошлись,он спился и его выгнали...
Я понимаю что он боится. Что из-за меня не попадет в рай! Я ему говорю а представь что ты профукаешь жизнь на Земле в надежде что потом будешь жить вечно? А он мне говорит "моя религия не мешает мне наслаждаться жизнью" так какого черта ты со мной тогда делаешь? Раз у тебя так все замечательно в твоей жизни?? Я то может и не против, да пусть бы и верил в то, что хочется. Но мне не хочется чтобы ему это навязывали, а так оно и есть. Я бы ни за что не поняла что он сектант, потому что он совсем не такой! Он попал туда, когда лишился семьи и теперь как бы они его всё. После ЛО из всех знакомых он сможет общаться только со мной, все остальные си...
И как мне вести себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Eva123 писал(а):
Здравствуйте! Я влюбилась в СИ и незнаю с кем посоветоваться...
Дело в том, что я очень переживаю, что у него из-за меня проблемы. Он со мной нагрешил и теперь его выгонят из организации... Я так понимаю с ним никто не сможет общаться. Я не знаю что мне делать я очень хочу быть с ним, но меня мучает совесть и я в этом буду виновата. Я приму любое его решение, но, подскажите, пожалуйста есть ли шансы что мы будем вместе если, допустим, он все же решит восстанавливаться? Он в организации очень давно, но встретив меня у него "снесло крышу" и теперь он во всем сомневается. Сказал, что женился бы на мне, но бог не одобряет. А еще у него есть девушка, она тоже СИ, но он ее не любит! Иначе бы не изменял...

Меня жена так и вытащила оттуда. Я первые пару лет тоже переживал, что пошел против "истины", а потом когда прошивка слетела слегка, попал на этот форум и тут мне быстро мозг на место вправили. Особенно после прочтения книги Френца.

Так что пусть тебя совесть не мучает, он тебе через несколько лет еще и спасибо скажет. Тут единственный момент - если ты его оттуда выдернешь, а потом бросишь - вот тогда у парня действительно будет жизнь сломана, ибо к реальному миру вряд ли он нормально и быстро сам адаптируется, а обратно дорога будет уже закрыта, во всяком случае не проста.
Так что если вы оба без ума друг от друга и это не просто мимолетная влюбленность - то ломай в себе совесть, она тут не уместна. А на счет греха - никому знать не положено, не нужно выдавать себя, коль уж на то пошло.

Что касается может ли он остаться там и быть с тобой - нет. Только после того как ты крестишься в их организации. Ну или если женитесь, но тогда у него будет хреновая репутация в собрании, если женится на неверующей.

Поверь, в этом случае для вас обоих лучше будет если все будет без организации

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Einshtein писал(а):
Eva123 писал(а):
Здравствуйте! Я влюбилась в СИ и незнаю с кем посоветоваться...
Дело в том, что я очень переживаю, что у него из-за меня проблемы. Он со мной нагрешил и теперь его выгонят из организации... Я так понимаю с ним никто не сможет общаться. Я не знаю что мне делать я очень хочу быть с ним, но меня мучает совесть и я в этом буду виновата. Я приму любое его решение, но, подскажите, пожалуйста есть ли шансы что мы будем вместе если, допустим, он все же решит восстанавливаться? Он в организации очень давно, но встретив меня у него "снесло крышу" и теперь он во всем сомневается. Сказал, что женился бы на мне, но бог не одобряет. А еще у него есть девушка, она тоже СИ, но он ее не любит! Иначе бы не изменял...

Меня жена так и вытащила оттуда. Я первые пару лет тоже переживал, что пошел против "истины", а потом когда прошивка слетела слегка, попал на этот форум и тут мне быстро мозг на место вправили. Особенно после прочтения книги Френца.

Так что пусть тебя совесть не мучает, он тебе через несколько лет еще и спасибо скажет. Тут единственный момент - если ты его оттуда выдернешь, а потом бросишь - вот тогда у парня действительно будет жизнь сломана, ибо к реальному миру вряд ли он нормально и быстро сам адаптируется, а обратно дорога будет уже закрыта, во всяком случае не проста.
Так что если вы оба без ума друг от друга и это не просто мимолетная влюбленность - то ломай в себе совесть, она тут не уместна. А на счет греха - никому знать не положено, не нужно выдавать себя, коль уж на то пошло.

Что касается может ли он остаться там и быть с тобой - нет. Только после того как ты крестишься в их организации. Ну или если женитесь, но тогда у него будет хреновая репутация в собрании, если женится на неверующей.

Поверь, в этом случае для вас обоих лучше будет если все будет без организации


Спасибо! А можно подробнее как именно ваша жена смогла вас вытащить оттуда?
У меня к нему чувства, я уже взвесила всё и отдаю себе отчет что если смогу быть с ним - то это не просто повстречаться, я вижу себя его женой, а его своим мужем. Он постоянно задает мне разные вопросы, что я себя чувствую как на экзамене или на кастинге на роль его жены.) И я чувствую что его тянет ко мне(не только в постели). Он уже был женат на си, у них есть дети, но она ушла в другую секту вместе с ними. Развелись потому как изменила. Он очень боится что его предадут, боится довериться. Но мне он рассказал о себе уже по-моему всё что только можно, мне он может довериться, я его не предам. Он чувствует это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
У нас разница в возрасте, но это последнее что меня сейчас волнует.
Я вижу, что он переживает, что сломает мне жизнь, если я выйду замуж за, как он говорит, "старика".
Он очень хочет еще детей, и я хочу, очень. А та девушка, с которой он сейчас не хочет детей. Но он мне говорит какой она хороший человек и ему тяжело ее бросить.
До него у меня был как бы гражданский муж...наркоман... (Друзья называют меня матерью Терезой что я всех постоянно пытаюсь откуда-то вытянуть). Я спросила его, смог бы ты меня у него отбить, зная, что я с ним несчастлива? Он сказал мне, что не полез бы, что я сама должна была к этому прийти... Возможно, он прав. Но сидеть и ждать когда он сам уйдёт оттуда я просто не смогу! Я уверена, что со мной он будет счасилив, я в лепешку расшибусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:53 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Что то тут какая то Санта Барбара пошла.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 1:18 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Eva123 писал(а):
Einshtein писал(а):
Eva123 писал(а):
Здравствуйте! Я влюбилась в СИ и незнаю с кем посоветоваться...
Дело в том, что я очень переживаю, что у него из-за меня проблемы. Он со мной нагрешил и теперь его выгонят из организации... Я так понимаю с ним никто не сможет общаться. Я не знаю что мне делать я очень хочу быть с ним, но меня мучает совесть и я в этом буду виновата. Я приму любое его решение, но, подскажите, пожалуйста есть ли шансы что мы будем вместе если, допустим, он все же решит восстанавливаться? Он в организации очень давно, но встретив меня у него "снесло крышу" и теперь он во всем сомневается. Сказал, что женился бы на мне, но бог не одобряет. А еще у него есть девушка, она тоже СИ, но он ее не любит! Иначе бы не изменял...

Меня жена так и вытащила оттуда. Я первые пару лет тоже переживал, что пошел против "истины", а потом когда прошивка слетела слегка, попал на этот форум и тут мне быстро мозг на место вправили. Особенно после прочтения книги Френца.

Так что пусть тебя совесть не мучает, он тебе через несколько лет еще и спасибо скажет. Тут единственный момент - если ты его оттуда выдернешь, а потом бросишь - вот тогда у парня действительно будет жизнь сломана, ибо к реальному миру вряд ли он нормально и быстро сам адаптируется, а обратно дорога будет уже закрыта, во всяком случае не проста.
Так что если вы оба без ума друг от друга и это не просто мимолетная влюбленность - то ломай в себе совесть, она тут не уместна. А на счет греха - никому знать не положено, не нужно выдавать себя, коль уж на то пошло.

Что касается может ли он остаться там и быть с тобой - нет. Только после того как ты крестишься в их организации. Ну или если женитесь, но тогда у него будет хреновая репутация в собрании, если женится на неверующей.

Поверь, в этом случае для вас обоих лучше будет если все будет без организации


Спасибо! А можно подробнее как именно ваша жена смогла вас вытащить оттуда?
У меня к нему чувства, я уже взвесила всё и отдаю себе отчет что если смогу быть с ним - то это не просто повстречаться, я вижу себя его женой, а его своим мужем. Он постоянно задает мне разные вопросы, что я себя чувствую как на экзамене или на кастинге на роль его жены.) И я чувствую что его тянет ко мне(не только в постели). Он уже был женат на си, у них есть дети, но она ушла в другую секту вместе с ними. Развелись потому как изменила. Он очень боится что его предадут, боится довериться. Но мне он рассказал о себе уже по-моему всё что только можно, мне он может довериться, я его не предам. Он чувствует это.

Как как...да так же как и у вас. Сначала просто общались до утра у неё на балконе, чаек и салатик жували, раз в неделю, по пятницам. Влюбились. Потом переспали пару раз. Должен сказать что я был уже пару лет малоактивным свидетелем, поэтому мои нравственные нормы несколько снизились сравнительно со среднестатистическим СИ, я уже и сам потихоньку начал отходить от организации и осознавать что такая жизнь не для меня, но прошивка постоянно тянула обратно. Я особо не скрывал что мы встречаемся, мои родные стали задавать вопросы где я по ночам пропадаю - я так и говорил "ночую у Маши". Даже приводил её знакомиться с моими родителями. В итоге они сейчас со мной не общаются после ЛО, а с ней с удовольствием...понравилась сразу. Родители стуканули старейшинам собрания что я там блудом занимаюсь, хотя я говорил что мы просто общаемся, и я ночую на другой койке. В общем-то так и было первое время. Но когда я понял что между религией и ей я выберу её - я на все забил. Но меня уже давно записали в "блудники" и вызвали на комитет, на котором сказали что она может мне изменить, а бог никогда не изменит, что жизнь с ней не стоит вечной жизни и блаблабла...в итоге поставили ультиматум или я расстаюсь и полностью с усилием окунаюсь в секту, или меня лишают общения и я иду на все 4 стороны. Я не долго думая выбрал жену. Вот так и живем уже 7 лет и я счастлив.

Первые пару лет у меня была жесткая депрессия, я скучал за семьей, за братом и сестрами, за мамой и даже за отцом которого я ненавидел. Плюс проблемы были с поиском работы, ибо в организации моя самооценка была опущена ниже плинтуса, пару раз я чуть сам не был инициатором развода, но это связано было с депрессией и безработицей, кому же нравится чувствовать себя альфонсом без образования и работы? В общем стыдно вспоминать

И вот тут как раз жена меня и спасла. Первое что она сделала - показала что она меня любит и уважает, хотя особо не за что было, кроме того что я дофига умный и начитанный был. Она постоянно говорила что я умный и способный, что у меня талант, способности и у меня большое будущее. Короче я впервые в жизни почувствовал себя не "безруким куском говна" как говорили родители, а реально увидел что у меня все впорядке и с руками и с головой, то есть появилась самоуверенность. Далее я впервые в жизни увидел что я кому-то по настоящему нужен. Несколько раз я пытался уйти от неё, она каждый раз меня останавливала, всячески показывала что любит. Я впервые в жизни почувствовал и наглядно увидел что меня реально кто-то любит...потому что те же родители меня из дома выгоняли неоднократно и я думал что это норма. А тут женщина которая запросто может найти себе нормального состоятельного мужика - показывает что любит меня безумно. Далее что она сделала - минимум 2 раза в год мы катались то в горы, то на море. Я домосед жуткий, а она "шило в попе" - вот она брала инициативу в свои руки и втихоря покупала билеты то в театр, то в кино, то на море, то в горы. Говорила уже в последний момент, когда чемоданы собирать уже нужно. Это хорошо укрепляло отношения.

Так же, жена всегда показывала что мое мнение окончательное, позволяла принимать решения за всех. В моем случае это было важным фактором. Если ко мне друзья приходили - она сама накрывала поляну нам. Все друзья в шоке до сих пор каждый раз когда приходят в гости. Жена которая сама накроет поляну, принесет выпику, еще и уйдет в другую комнату чтобы не мешать. Как на такой не жениться?

Первые пол года были самые сложные. У меня была точка на рынке, по продаже пиратского ПО, меня несколько раз подряд накрыли менты, отобрали весь товар, и я чуть не получил судимость. Чтобы рассчитать с долгами и крышей - отдал все что у меня было, а было не много - гитара и компьютер. Жена помогла справиться с этим. После того как откупился от судимости - сидел пару месяцев дома "в поисках себя". Жуткий период. Жена старалась не давить, но я видел что её это напрягает...мужик который не работает. А я не хотел идти на стройку или каким-нить курьером, потому что понимал что перспективы нет и нужно что-то делать чтобы соответствовать уровню жены, иначе она меня перестанет уважать рано или поздно. А она неплохо стояла на ногах. В итоге пока сидел дома увлекся программированием, начал изучать. Жена всячески это поддерживала, она по сути и была точком в этом направлении. Первый заказ она подкинула мне, от своей сотрудницы с работы. Потом нашла мне первую постоянную работу, на которой я вырос в этом направлении и сейчас сидя дома я зарабатываю программированием на всю семью. Так у меня появилась достойная профессия и еще один пунктик к самоуважению. И жена продолжает меня поддерживать.

Жена всячески старалась не затрагивать вопросы религии и семьи. Иногда позволяла себе возмутиться что мол что это за родители которые отказываются от своего ребенка добровольно.

Короче моя женщина сумела найти ко мне подход. На ком-то другом это могло не сработать, на мне сработало как нужно.

Рассказать еще много всего можно, и так полотно получилось не маленькое. Я могу сутками восхвалять мою жену, мне с ней действительно повезло. Но если суммировать и подвести итоги, то в один прекрасный момент я сопоставил перспективы в секте и перспективы с женой и осознал что сравнивать глупо.

Единственный минус - разрушенные отношения с родными. Я по этому поводу переживал первые пару лет, а сейчас осознаю что мне нафиг не нужна такая семья, которая может по указанию чужого дяди взять и отречься от меня. Думаю если бы они сами сейчас взяли инициативу в свои руки - я бы сам отказался.

С женой же я получил все что нужно: Любовь, уважение, избавился от комплексов, получил профессию, совместную дочь и названого сына, новую семью в лице её родных, друга и дикую ненасытную любовницу в лице жены, уют и т.д.

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось Einshtein Вс авг 21, 2016 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 1:20 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Eva123 писал(а):
У нас разница в возрасте, но это последнее что меня сейчас волнует.
Я вижу, что он переживает, что сломает мне жизнь, если я выйду замуж за, как он говорит, "старика".
Он очень хочет еще детей, и я хочу, очень. А та девушка, с которой он сейчас не хочет детей. Но он мне говорит какой она хороший человек и ему тяжело ее бросить.
До него у меня был как бы гражданский муж...наркоман... (Друзья называют меня матерью Терезой что я всех постоянно пытаюсь откуда-то вытянуть). Я спросила его, смог бы ты меня у него отбить, зная, что я с ним несчастлива? Он сказал мне, что не полез бы, что я сама должна была к этому прийти... Возможно, он прав. Но сидеть и ждать когда он сам уйдёт оттуда я просто не смогу! Я уверена, что со мной он будет счасилив, я в лепешку расшибусь)

Да кстати, жена меня старше на 7 лет и у неё был ребенок когда мы сошлись. Поверь, это вас будет парить только первое время, и то, как посмотрят на это окружающие. Но потом грань стирается и сейчас уже разницу мы не замечаем вообще, иногда я себя даже старше чувствую.

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Einshtein писал(а):
Eva123 писал(а):
У нас разница в возрасте, но это последнее что меня сейчас волнует.
Я вижу, что он переживает, что сломает мне жизнь, если я выйду замуж за, как он говорит, "старика".
Он очень хочет еще детей, и я хочу, очень. А та девушка, с которой он сейчас не хочет детей. Но он мне говорит какой она хороший человек и ему тяжело ее бросить.
До него у меня был как бы гражданский муж...наркоман... (Друзья называют меня матерью Терезой что я всех постоянно пытаюсь откуда-то вытянуть). Я спросила его, смог бы ты меня у него отбить, зная, что я с ним несчастлива? Он сказал мне, что не полез бы, что я сама должна была к этому прийти... Возможно, он прав. Но сидеть и ждать когда он сам уйдёт оттуда я просто не смогу! Я уверена, что со мной он будет счасилив, я в лепешку расшибусь)

Да кстати, жена меня старше на 7 лет и у неё был ребенок когда мы сошлись. Поверь, это вас будет парить только первое время, и то, как посмотрят на это окружающие. Но потом грань стирается и сейчас уже разницу мы не замечаем вообще, иногда я себя даже старше чувствую.


Выходит вы сами приняли решение, и без сомнения выбрали ее. У вас действительно прекрасная история любви. Я тоже надеюсь, что он сделает правильный выбор и не пожалеет.
В вопросе семьи все гораздо проще, у него ее нет. Что мне скажут мои родители мне все равно. Они знают что у меня есть мужчина, который старше их, знают что я у него ночую. Больше пока не знают, да и я не вижу смысла втягивать их в этот вопрос религии. Главное они видят как я изменилась с ним, что я радуюсь жизни, глаза светятся и я порхаю!
Много раз я решала сдаться, оставить его и плыть по течению, но сейчас снова убедилась что нельзя опускать руки! Что нужно бороться до конца!
Спасибо большое, что поделились своей историей, что поддержали меня сейчас. Это именно то,что мне было нужно.
Что ж, о его решении напишу позже. Держите за нас кулачки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
notalir писал(а):
Что то тут какая то Санта Барбара пошла.


Если я расскажу всё что было у нас за это время, вот уж точно Санта Барбара отдыхает. Поэтому пишу только суть.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB