Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 1:19 am
Сообщения: 30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Играть я с ней не собираюсь, но под этим можно много чего понимать. И делать из неё фанатичную СИ точно не хочу) Плюс всё не только от меня зависит. Она может и СИ, но насчет всего остального голова работает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 12:02 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Azzz писал(а):
Играть я с ней не собираюсь, но под этим можно много чего понимать. И делать из неё фанатичную СИ точно не хочу) Плюс всё не только от меня зависит. Она может и СИ, но насчет всего остального голова работает)

Спасибо большое :) Главное, это ответственность имхо каждого члена семьи. Я вот понял, что гулять не хочу, да меня может жена не полностью устраивает. Но справедливости ради, и я наверное ее не полностью. Вот, стремление к чему то большому, у меня например профессиональный рост, родить детей, воспитать их достойными членами общества. Плюс жена у меня не самая худшая однозначно. Если бы была стервой какой то.. то может и подумал чтобы бросить. А так, надо бороться за совместное счастье.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 2:25 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 3:18 pm
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Коник! Бедненький! Такую мордочку выставил,у меня даже слезы на глазах. Повезет,маленький,вот увидишь! Я,что не скажу,все сбывается! Я и райдеру когда то предсказала,он не поверил! А потом благодарил. Вот посмотрим через......полгодика!

:lol: спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 4:57 am 
А верующие - это только СИ, числящиеся в списках ОСБ; среди же исключенных из этих списков и множества мусульман, кришнаитов, католиков, каббалистов, баптистов, адвентистов, оптимистов, харизматов, нумизматов, православных, левославных и прочих славных и не очень верующих не найти и днём с огнём ?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 3:47 pm
Сообщения: 91
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Только попал на эту тему.
Подкину дровишек несколько мыслей от себя. В брак СИ может вступить с мирским. Им это ооочень не рекомендуется, но не запрещено.
Вообще завести отношения мирскому с СИ вполне возможно. Если девушка влюбится, то крышу ей может снести так, что никакое ОСБ не поможет )) Опишу несколько случаев из собрания моего городка, которые уже упоминались на этом форуме мной или в тема анжея:

1) Общая пионерка 18 лет (прим.), дочь стара, с рождения "в истине" замутила с мирским 19 лет (прим.). Да так замутила, что ушла с ним в гражданский брак. Конечно же ЛО. Наверное года 3 назад было. На данный момент с тем парнем у нее все ок (сужу по их фоткам с вк), но офиц.брака нет. Спокойно фоткается с ним на фоне елки, празднует Новый Год и т.д. Т.е. порвала с СИ окончательно. Хотя знаю что заходит к маме (я звонил ей, когда она была у мамы) и наверное общается с ней.
Вера: думаю теперь атеистка или агностик. Правду об истине (как часто пишут на забугорных екс-СИ форумах: TTATT - "The Truth About The Truth") думаю не знает (т.е. Френца не читала и разбор СИ-учений не делала), хотя хз, самому интересно )

2) Обычная СИстра в 17-18 лет поддерживала отношения с женатым. Любовь-морковь. Потом она переехала от него к нам из далека на постоянку. Еще некоторое время поддерживала связь. Потом жена того чувака из его аккаунта ВК занесла эту СИстру в ЧС (черный список). Она (СИстра) лично мне расказала об этом. Даже не знаю каким образом мне удалось выудить такую инфу. Дал сам себе за это воображаемую медаль "за пробивание инфы" :D Раньше у меня кстати был ник "Исследователь" )))
На данный момент она активная СИ, может даже стала пионеркой (раньше почти не проповедовала), иногда ее можно застать около СИшных стендов, дружит с местными уважаемыми общими пионерками ))
Вера: мне показалось что у нее нет своей позиции, "куда все, туда и я" :yes: При попытке обсуждения учений проявляла пофигизм :)

3) СИстра 20+ лет из многодетной СИ-семьи, с детства "в истине". Ведет оооочччень мирский способ жизни. Лучшие подруги у нее мирские. Дружила(дружит(?)) также и с мирскими парнями. Ходили неподтвердженные слухи, что имела связи с женатым. Очень красивая и популярная дефченка. Из ее страницы ВК ни за что бы не угадали что она СИ. У нее даже фотки на фоне новогодней елки есть ) Из моих догадок на СИстему она давно забила, хотя расстрельных действий, ведущих к ЛО, не допускает и связи с СИ поддерживает.
Вера: хз во что верит. Думаю все же верит что истина у СИ, но как-то по своему )) Лично не знаком, но может и познакомлюсь-узнаю )


Что же касается твоего случая, то хз что там к чему. Учитывая что она с рождения "в истине" и в 20 лет еще некровоз, то шансы на что-то серьезное более чем есть. Но нужно ли оно тебе? Сильно привязываться я б не советовал. Вообще преждевременно сильно привязываться к кому-то очень плохая идея. А так попробовать можно. Если бы она была СИ-фанат, то до такого общения у вас бы не дошло и она бы уж точно не стеснялась заявить что она СИ.
Еще сюда мож глянуть. Тоже по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 10:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 1:19 am
Сообщения: 30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Акс, Спасибо за обнадеживающие истории) На данный момент мне очень нравится общение с ней и ни разу она сама не затрагивает тему религии. Хочу с ней встретится, а там посмотрим. Живое общение будет куда более продуктивным, чем просто общение в скайпе. Религия эта не пугает. Ну и надеюсь на её сознательность) Я как бы не скрывал от неё, что новые друзья мне не нужны)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:06 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ладно,аззз. Я знаю,что ничего хорошего из этого не выйдет. Но.... Каждый должен пережить свою боль. Переболеть,как ветрянкой. Слушай сердце. Пусть ты будешь счастлив хоть какое то время. Но это твое счастье. Останутся воспоминания. Их у тебя никто не заберет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 1:19 am
Сообщения: 30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Да я сам понимаю, что шансы не такие уж и большие на хэпи энд, но что поделать) Просто так отпускать её не собираюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну и молодец.МУЖИК!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:48 am
Сообщения: 109
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Ешь, пей - завтра умрем.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Azzz писал(а):
Акс, Спасибо за обнадеживающие истории) На данный момент мне очень нравится общение с ней и ни разу она сама не затрагивает тему религии. Хочу с ней встретится, а там посмотрим. Живое общение будет куда более продуктивным, чем просто общение в скайпе. Религия эта не пугает. Ну и надеюсь на её сознательность) Я как бы не скрывал от неё, что новые друзья мне не нужны)

Братишка не падай духом, все люди биологические существа а не роботы и живут инстинктами, поэтому медленно но верно при встрече целуй её, бери за руки, но не лапай, потом алкоголь, потом ещё чуть чуть, потом ведёшь её к себе в номер, осторожно прощупываешь почву, и лезешь в трусы, потом утром закрепляешь результат и выдаёшь информацию о секте, она тебе ещё спасибо скажет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:48 am
Сообщения: 109
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Ешь, пей - завтра умрем.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кстати чуть позже создам тему, там расскажу о половых похождениях сестер моего и соседних собраний, миф о неподступности свидетельниц будет рассеян)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:46 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ха,потом,это когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 3:47 pm
Сообщения: 91
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Brtislav писал(а):
Братишка не падай духом, все люди биологические существа а не роботы и живут инстинктами, поэтому медленно но верно при встрече целуй её, бери за руки, но не лапай, потом алкоголь, потом ещё чуть чуть, потом ведёшь её к себе в номер, осторожно прощупываешь почву, и лезешь в трусы, потом утром закрепляешь результат и выдаёшь информацию о секте, она тебе ещё спасибо скажет)

Ахаха ))) Зачет )) Поржал :alol:

Brtislav писал(а):
Кстати чуть позже создам тему, там расскажу о половых похождениях сестер моего и соседних собраний, миф о неподступности свидетельниц будет рассеян)

Ждемс... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 4:05 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да всё равно втсупают в брак, в нашей местности таких примеров хватает. Просто СИктант не может иметь преимуществ, но по-прежнему им остаётся.
Ведь верность Иегове они сохраняют формальную. По моим наблюдения самые верные СИ живут где-то на краю земли, и узнать о них можно только из журналов.
Почему-то рядом нет ни одного верного СИ, одни лицемеры.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 8:58 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 10:57 am
Сообщения: 604
Откуда: Украина
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Андрей 165 писал(а):
Почему-то рядом нет ни одного верного СИ, одни лицемеры.

Несовершенные люди :lol:

_________________
Бывшая Дилан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB