Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к умной и пушистой БЕЛКЕ.
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 8:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
белка писал(а):
Жена, дети, родители. Да и настоящие друзья. Это тут банальности говорят. мол "настоящие друзья не оставят".

Была у меня близкая подруга в собрании, ещё во времена, когда я на все глядела восторженными глазами сквозь розовые очки. Уехали мы с мужем отдыхать, а как вернулись, на первом же собрании слышу объявление, что её ЛО. Остальная часть служебной встречи прошла как в тумане.
Очень хотелось позвонить, узнать что случилось? Но меня научили, что для её же блага и спасения. я должна прекратить всякое общение с ней. Я так и не зашла и не позвонила. Ведь ради спасения лучшей подруги я должна была молчать. Вскоре она переехала и мы окончательно потерялись.

Такой подруги у меня больше не было. Настоящих друзей вообще много не бывает.


Это как раз говорит о том, что ты, белка, не можешь быть настоящим другом.
И если случай сведет тебя с той подругой, то, я уверена, что она это подтвердит.

белка писал(а):
Потом муж оставил собрание, хорошо что на него ЛО в полной мере не распространяется. Но прошли годы, прежде чем пришло понимание что нынешняя практика бойкотов и закрытых комитетов не имеет ничего общего с тем, что практиковалось в раннем христианстве.


Что ты знаешь о раннем христианстве, белочка? :roll: Открой пошире свои глазки, когда читаешь Новый завет.

белка писал(а):
А его родители так с ним и не общаются. Только через меня. Я пытаюсь это изменить, но пока безуспешно. Когда я затеваю разговор о том, что это не правильно, они волнуются что он "заражает меня своим мятежным духом".

Это правильно, что ты употребила кавычки :wink: , бо ты отлично знаешь, что это ты заражаешь его :yes: , а не он тебя.

белка писал(а):
А если бы "мягко ушли" без ЛО, все было бы намного проще. Потому и ратую за мягкий уход.
И разговоры о честности тут не уместны. К сожалению это единственная возможность воспрепятствовать появлению искуственных преград в общении с близкими людьми.
И никакого тут раздвоения нет. По сути человек уходит, но "не задевая при уходе тот тумблер, который отключает полностью связь с его близкими".


О, умнейшая и пушистая белка, бывшая тень!!! Значит теперь ты "прозрела" и, выйдя из тени, ратуешь за "мягкий уход" из Организации для всех тех, у кого появились сомнения в правильности некоторых её доктрин. А сама, между тем, продолжаешь оставаться в Организации и тихой сапой ведешь подпольную активную деятельность по выводу из неё людей. А куда??? КУДА ты им предлагаешь идти искать правильные ответы на их вопросы??? Ты сама-то их нашла, умная белочка-тень?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 9:20 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Остыньте амила, примите барбовальчику

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 9:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Остыньте амила, примите барбовальчику
Ты как общаешься с пророчицей?
А может с самой Иеговой.
Или с самой ..... Марией-деви-Христос-номер2.

Выбирай слова когда стоишь перед всевышней - холоп. :evil:

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 9:51 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Был бы администратором Амилу, заблокировал бы вас, вы такая же как симеон

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Последний раз редактировалось sergeyglazyrin Вт фев 23, 2016 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 9:55 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
белка писал(а):
Жена, дети, родители. Да и настоящие друзья. Это тут банальности говорят. мол "настоящие друзья не оставят".

Была у меня близкая подруга в собрании, ещё во времена, когда я на все глядела восторженными глазами сквозь розовые очки. Уехали мы с мужем отдыхать, а как вернулись, на первом же собрании слышу объявление, что её ЛО. Остальная часть служебной встречи прошла как в тумане.
Очень хотелось позвонить, узнать что случилось? Но меня научили, что для её же блага и спасения. я должна прекратить всякое общение с ней. Я так и не зашла и не позвонила. Ведь ради спасения лучшей подруги я должна была молчать. Вскоре она переехала и мы окончательно потерялись.

Такой подруги у меня больше не было. Настоящих друзей вообще много не бывает.


Это как раз говорит о том, что ты, белка, не можешь быть настоящим другом.
И если случай сведет тебя с той подругой, то, я уверена, что она это подтвердит.
Что ты ваще знаешь о друзьях ослица-амилья. Они когда-нить у тя были? :prankster:
Амила писал(а):
белка писал(а):
А его родители так с ним и не общаются. Только через меня. Я пытаюсь это изменить, но пока безуспешно. Когда я затеваю разговор о том, что это не правильно, они волнуются что он "заражает меня своим мятежным духом".

Это правильно, что ты употребила кавычки :wink: , бо ты отлично знаешь, что это ты заражаешь его :yes: , а не он тебя.
Эй ты - бо, может ты не бо? Может ты *мо? Или де*ьмо? :alol:

Твоих оценок кто-то спрашивал? :prankster: Пророчица. :D
белка писал(а):
А если бы "мягко ушли" без ЛО, все было бы намного проще. Потому и ратую за мягкий уход.
И разговоры о честности тут не уместны. К сожалению это единственная возможность воспрепятствовать появлению искуственных преград в общении с близкими людьми.
И никакого тут раздвоения нет. По сути человек уходит, но "не задевая при уходе тот тумблер, который отключает полностью связь с его близкими".
Не уверен. ОСБ создало такую защиту, что как только я стал неактивным, тумблер включился сам.
Амила писал(а):
О, умнейшая и пушистая белка, бывшая тень!!! Значит теперь ты "прозрела" и, выйдя из тени, ратуешь за "мягкий уход" из Организации для всех тех, у кого появились сомнения в правильности некоторых её доктрин. А сама, между тем, продолжаешь оставаться в Организации и тихой сапой ведешь подпольную активную деятельность по выводу из неё людей. А куда??? КУДА ты им предлагаешь идти искать правильные ответы на их вопросы??? Ты сама-то их нашла, умная белочка-тень?
Белка, а вот ты скажи? Вот цыгане-шулеры обманули тебя, и имущество у тебя забрали.

И куда ты предлагаешь идти искать лучшую участь?
Ну как ты будешь жить без обманщиков из ОСБ?
А выживут ли без обманщиков твои близкие?

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 9:56 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Был бы администратором белка, заблокировал бы вас, вы такая же как симеон
Белку? :-k Странно. Я видимо что-то пропустил.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 10:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergeyglazyrin писал(а):
Остыньте амила, примите барбовальчику

Я абсолютно спокойна, а вот Вы, sergeyglazyrin, почему-то занервничали. Успокойтесь. :)

sergeyglazyrin писал(а):
Был бы администратором белка, заблокировал бы вас, вы такая же как симеон

Вообще-то белка женщина.
Позвольте мне, пока она здесь не в составе АМС, задать ей вопросы и получить от неё ответы.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Вс фев 21, 2016 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 10:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
А почему у него должна быть другая реакция?

Привыкай Аммилья - к нечестивцам у нормальных людей не совсем спокойное отношение.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 10:28 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я спокоен, просто убедился что голос разума не действует на вас, просто не понимаю чего вы обсуждаете друг людей, это некорректно, а доказывать что то упоротым фанатикам не хочу. Сейчас выходя из секты у меня желание поправить здоровье физическое, тогда может и будет желание что то кому-то доказывать. А пока, оставляю Пахомова за себя, его мысли созвучны с моими во многих моментах, он то давно вышел из секты

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 11:30 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Пахомов писал(а):
А почему у него должна быть другая реакция?

Привыкай Аммилья - к нечестивцам у нормальных людей не совсем спокойное отношение.

К таким нормальным как ты, Пахомов, я уже давно привыкла :yes: , поэтому крайне редко комментирую злобное тявканье всяких маленьких шавок, считающих себя рыкающими зубастыми львами. :mrgreen:

sergeyglazyrin писал(а):
Я спокоен, просто убедился что голос разума не действует на вас, просто не понимаю чего вы обсуждаете друг людей, это некорректно, а доказывать что то упоротым фанатикам не хочу. Сейчас выходя из секты у меня желание поправить здоровье физическое, тогда может и будет желание что то кому-то доказывать. А пока, оставляю Пахомова за себя, его мысли созвучны с моими во многих моментах, он то давно вышел из секты

Месье sergeyglazyrin, а Ваш голос разума не подсказывает Вам, что Вы с Пахомовым уже приступили в данной теме, в которой мной заданы вопросы не Вам, а белке, к некорректному обсуждению моей личности?
И еще позвольте Вам напомнить, sergeyglazyrin, что у меня есть такое же право задавать вопросы любому из форумчан, как и у Вас с Пахомовым. И в данной теме мои вопросы обращены конкретно к белке, с которой я давно знакома по трем форумам и мне известны все её ипостаси.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 11:32 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
По-моему для обсуждения личностей есть приватные сообщения, или вам надо вынести в паблик все?

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 11:35 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergeyglazyrin писал(а):
По-моему для обсуждения личностей есть приватные сообщения, или вам надо вынести в паблик все?

Сударь, Вы внимательно прочли этот мой пост? Откройте пошире Ваши глазки.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 12:21 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
... в данной теме мои вопросы обращены конкретно к белке, ...с которой я давно знакома по трем форумам и мне известны все её ипостаси.
1. Нас не интересует, что тебе известно, в том числе про её ипостаси.
2. Неважно к кому обращены вопросы. Есть четкая линия - если мнение других участников форума не предполагается, то для этого есть приват. А если вытаскиваешь обсуждение на площадь, то любой находящийся на площади может участвовать.

Амила писал(а):
я уже давно привыкла :yes: , поэтому крайне редко комментирую злобное тявканье всяких маленьких шавок, считающих себя рыкающими зубастыми львами.
Злобная - ты. У меня нет злобы. Это слишком ниже моего достоинства. Но поскольку у тебя мозгов столько же как у древнего пастуха овец, то ты видишь злобу там, где её нет. Это проще. Это то, что тебе доступно - назвать всех тявкающими, злобными и вообще плохими. На большее просто не хватает мозгов. А ты - злобная. Тебя давит злобная жаба, когда ты видишь, что люди избавляются от рабства. Ты злишься, что этих людей больше не получается обманывать.

Тебя злит, что им нельзя втюхать, что Христос - чашечка.


Кстати львами мы себя не считаем. Нам и человеками быть неплохо.
Мы - выглядим львами. Потому, что у вас нет аргументов. Вот и всё.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 1:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Пахомов писал(а):
Злобная - ты. У меня нет злобы. Это слишком ниже моего достоинства.

О, да, где находится твое достоинство, Пахомов, я уже поняла. :mrgreen: :yes: Думаю, что и другие тоже. :wink: :D

Пахомов писал(а):
Но поскольку у тебя мозгов столько же как у древнего пастуха овец, то ты видишь злобу там, где её нет. Это проще. Это то, что тебе доступно - назвать всех тявкающими, злобными и вообще плохими. На большее просто не хватает мозгов. А ты - злобная. Тебя давит злобная жаба, когда ты видишь, что люди избавляются от рабства. Ты злишься, что этих людей больше не получается обманывать.

Пахомов, ты еще не устал демонстрировать всем твою любовь ко мне? :D


Пахомов писал(а):
Тебя злит, что им нельзя втюхать, что Христос - чашечка.

Учитель Пахомов, а у тебя есть иное значение золотой чашечки в Захарии 4:2-5,11,12?


Пахомов писал(а):
Кстати львами мы себя не считаем. Нам и человеками быть неплохо.
Мы - выглядим львами. Потому, что у вас нет аргументов. Вот и всё.


Пахомов, в Писании для таких, как ты, аргументов нет. Это уже все поняли. :yes:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 2:06 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Эй! Ребятки! Не хватит ли нам личных разборок на других ветках? Белка толково пишет.,хотя я не всегда с ней согласна. Но вот узнать,что она,это тень.... Сюрпрайз! Ах амила! Выдать все явки и пороли.... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB