Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 12:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 496
Откуда: украина-кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
До сих пор у меня витают мысли: если в СИ обман, кому то это надо, везде имхо должен быть финансовый след, перечитал эту ветку, компромата нет, с моей точки зрения.
И у меня до сих витают мысли, может у СИ все хорошо, а это я один такой извращенец, что мне плохо там ? :(

сИ никогда не получают отдельной информации о доходах Общества, его расходах, капиталах или вложениях (хотя каждый год в «Ежегоднике» помещается краткий финансовый отчет).

Почему сИ никогда не получают отдельной информации о доходах Общества, его расходах, капиталах или вложениях»?
Не потому ли, что если бы ОСБ дало истинный отчет о доходах от пожертвований и бизнеса, и расходах на издание астрономического количества дорогих книг, журналов и брошюр, CD и DVD дисков, аудио и видео кассет, строительство и содержание недвижимости, миссионеров и работников Вефилей и фабрик, ТО все бы увидели, что расходы намного превышают доходы, и возник бы справедливый вопрос: кто спонсирует ОСБ себе в убыток, если не тайное мировое правительство???

Но возможно, что ОСБ скрывает свои доходы по причине сверхприбылей от акций, и пожертвований от простодушных сИ денег, драгоценностей и недвижимости, к пожертвованию которых их постоянно поощряют????

Как бы там ни было, сокрытие того, что другие многие вожди конфессий не скрывают от своих паств и общественности, говорит о большой непорядочности ОСБ. Вернее не ОСБ в целом, а тайных акционерах закрытого акционерного Общества Сторожевой Башни. Ходили слухи, что они содержат акции даже в сигаретной фабрике (источник http://watchtowerlies.com/watchtowerlies_108.htm). И если это не так, то почему они не опровергнут эти слухи?

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 4:31 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
я сам в ноябре подошел в русскоговорящем районе в Бруклине к двум СИ и спросил про перстни : один как стал на меня аж орать. .Что вы пристали к этим перстням ,как так можно? Это совпадение!Ничего эти перстни САКРАЛЬНОГО обозначать не могут и это профанация ,вы сами поналепили отступники эти перстни в видео и акцентируете на них внимание ! )))))) и вот он стоял орал орал орал на меня в руке был журнал и он махал им как только мог в разные стороны а второй стоял и ошалевши хлопал глазами .. Американский полицейский стоял смотрел на все это тоже и потом спросил его : сэр с вами все нормально? Зрелище было невменяемое и СИ из него не стандартный был..С дикими глазами.Русскоговорящий дядя лет 55-60 а второй полная противоположность _ божий одуванчик из группы "братская помощь".. кстати на ютубе про эти перстни уже и видео : кто и сколько раз взмахнул и на что ими указал и т.п.... Скоро пойду в музей в Бруклин Хайтс и спрошу нет ли у них в продаже масонского кольца моего размера как у членов руксовета.. Хочу тоже прикупить себе..

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
финансовый след очень, оче...нь хорошо поослеживаеться.

Поймите, эти перстни, как сказать..оделись не просто так на пальцы, и часики дорогие тоже......
Когда человек знает что у него на счете несколько милионов долларов, он просто не может не показать этого!! Это на уровне подсознания работает, какой тогда смысл обладать такими деньгами, " заработать их" и умереть............... :door: , минимум часы одеть на руку -- надо обязательно, лучше за 50зеленых :lol:
А в отношении следа финансового..........?...., так он виден хорошо:
1-аферы с недвижимостью
2-экономия средств(мороженое кушать не рекомендуеться) - идет сбор денег, оче...нь большой
3- отчета осб нет и небудет, в то время как собрания не имеют право что либо покупать без разрешения парней из вибрят :deal: -сам зачитывал, еще помню.

4 -а где деньги зин?? На строительство залов конгресов? Собрали не хило наверно.

Бруклин продали.............. милиард где???? Или они вообще думают что все овечки не могут отличить милиард от 200милионов, которых раньше на год хватало, а милиарда на 2 недели не хватило :smotri:

Чего, этого мало? ...хороший след :yes:

Имхо я вообще думаю что пока ребята в оон в библиотеку ходили, там сам сотона рядом за столик подсажиаался, и что то де..лал........ :lol:

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:58 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я рассказывала про перстни. В принципе,я не люблю на мужиках украшения. Максимум татушки. Мужественные такие. Но у нас то же мода пошла. Райнады стали носить. И все после фото в познании.конечно,там не сокральные,просто печатки. Все равно противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:31 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вики писал(а):
финансовый след очень, оче...нь хорошо поослеживаеться.

Ребята, справедливости ради, можете ли вы привести пример такой же сетевой структуры где деньги не ведут к низам ?
Меня это до сих побуждает думать, что ОСБ по крайней мере искренни в своих попытках угождать Богу, возьмите любую сетевую структуру, там везде в низах есть деньги. В ОСБ там такого нет. Я знаете о какой возможности думаю : Я смотрю, США впринципе контролируют практически все сферы производства... научных изобретений и тд. Ну не верю я что Госдеп не посмотрел в сторону религии и не замутил свою международную структуру для контроля над людьми... В конце концов планы о золотом миллиарде это я думаю не совсем миф, а там нужны будут послушные люди.. Вот Госдеп и замутил, внедрил своих разведчиков.. я не знаю. Но почему на WikiLeaks такого нет ? Все таки утечки были ? Ну я не понимаю почему нет ни одного реального факта что есть какие то наверху нечистоты... То что живут они на попечении.. Ну это как бы не то... Хотя бы сравнить представителей многих религий, там сразу все в глаза бросается.. А тут...

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 7:05 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А мне в глаза бросаеться , вот что:-
Строить за(овечьи) деньги залы, а потом еще обязать собрания платить "иппотеку".

Беглым взглядом кажеться все чисто, но отчетов по деньгам нет, как это в собраниях делаеться.

Нет отчета про милиард!

А сказать просто---- "у нас его уже нет"
но это большие деньги :shock: а на этом фоне экономия средств.

Понятно что нам овечкам не видно, на какой счет их перевели. :prankster:&

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 7:16 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Не бросаеться в глаза потому что, нет связи прямой с деньгами.(например купить индульгенцию, предать земле усопшего)
Хотя ....., можно связать пожертвования с последними днями.

Это же логично, -последние дни..... скоро армагедон, никому деньги не нужны, отдавайте их нам , мы распорядимся ..... в принципе ведь так получаеться :wink:

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 7:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Вики писал(а):
финансовый след очень, оче...нь хорошо поослеживаеться.

РЯ смотрю, США впринципе контролируют практически все сферы производства... научных изобретений и тд. Ну не верю я что Госдеп не посмотрел в сторону религии и не замутил свою международную структуру для контроля над людьми... В конце концов планы о золотом миллиарде это я думаю не совсем миф, а там нужны будут послушные люди.. Вот Госдеп и замутил, внедрил своих разведчиков.. я не знаю.

ты это- поосторожнее с выражениями :prankster: госдеп не спит и вездесцущь :ear: говорят даже он может усилием мысли навязывать разные плохие желания.
а ты думаешь откуда в сша столько гомосеков? или в гейропе?
так что побереги свою мужскую честь, а то нашлют на тебя анальные кары через зомибированных онанистов :multi:

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 11:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Внедрил своих развечиков.... говориш......
Я понял, sergeyglazyrin намекаеш на чудика, который на брод кастинге рожицы кривляет :mrgreen:

Это он передает так информацию госдепу, шифр такой, шоб никто не догадался :lol:

Сколько кинул на счет , ..... если один раз брови поднял и закатил глаза, значит полляма,
Можно посчитать , тока весь бродкастинг придеться смотреть :alol:

George Souled я даже не могу представить себе, как это--" зомибированые ананисты"??? Им че хоца передернуть затвором в разведке? При виде ......чего такого????? :shocked:

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 6:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Это всего лишь перстни. Вот если увидите у руксоветников вайфай на голове(как у некоторых, не будем говорить которых), тогда бегите в горы из того города и не возврвщайтесь. ))

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Я рассказывала про перстни. В принципе,я не люблю на мужиках украшения. Максимум татушки. Мужественные такие. Но у нас то же мода пошла. Райнады стали носить. И все после фото в познании.конечно,там не сокральные,просто печатки. Все равно противно.

и чиво теперича мне выбросить свою 15 граммовую гайку чирвонова 585 злата с гранатом, которыю собственным трудом дизайнировал(и таки ынедрил руками талантливого мастерового в мастерской моего друга ва Львова 15 лет назат), току патамущто какой-то амебе в пред\пост климактерическом периоде ,кторую навеялись почещать антиперстные демоны ? :puppy:
fuck it!
Изображение

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:36 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я понимаю,жорж,что ты сильно влюбился. Предлагала ж в личку. Увижу твою настоящию морду,может......а может,кто его знает. Пока я вижу только то,что у тебя на меня спермотаксикоз. Только запомни! Перстниками с камешками меня не купишь. !!! А только благородством и чувством юмора. Вот так. И не надо мне свои /хахаха!/ богадства лузерские под нос сувать. Я не продаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 10:24 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
А ,вообще то, уже жоржу писала....,, мужчина,это не тот у кого что на что налезет. Мужчина... Это честь,благородство и ,наверное,любовь. Не ко мне,не к ней.... А просто любить . уметь любить. Уметь говорить ласковые слова,а не намеренно оскарблять. Пытаться понимать,пытаться поддержать.помочь,хотя бы морально,или духовнодушевно. А не перстнями своими тыкать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 10:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
АВЕВА это тебе :flower: :roze2:

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 3:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 4:54 pm
Сообщения: 54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кредо: Credo quia verum
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Забавные аргументы, в стиле "сам дурак"


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB