Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 7:38 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Часы за 360 баксов из карманных расходов.
Это сколько же им выделяют они же?

А так в ответе могли бы упомянуть и кетай за 3-5 баксов,
а че,аскеза рулит,ититьколотить...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 8:53 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А шож молчит Сэмюэл Хёёрд?, наш драгоценный кусок раба. Достаточно было бы на бредкастинге показать свою "копию" (которая, правда, очень оригинально выглядит) да рассказал бы за скока и где купил. Мож рядовые возвесчатели тож себе купят такие часы. Заодно мог бы рассказать нахера он их напялил на передаче для живущих в последние дни и не пользующихся этим миром, который погряз в любви к швейцарским часам.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 11:43 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:54 pm
Сообщения: 549
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Т.е. члены руксовета пользуются подделками??
Честно сказать это еще хуже чем если бы они пользовались многомиллиоными оригинальными часами. Судите сами
во-первых, пользоваться подделкой это нечестно
во-вторых, что это за аткой дворовый, извиняюь кавказски-бахвальный стиль? Типо плевать на суть, главное пыль в глаза пустить?

_________________
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врет: "MDS"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 7:48 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да даже если это оригинальный "Ролекс". Как будто для сишек это станет преткновением!

Скажут, что члены руксова - лицо организации. Им приходится встречаться с чиновниками высшего звена власти. Дресскод обязывает. Посему Иегова благословил и пожертвований хватило на несколко дорогих часов, костюмов и пар туфель от самых крутых модельеров. Благодаря таким вложениям поддерживается имидж народа бога перед внешними, и многим было даже дано хорошее свидетельство. :D

Возможно, скоро Трамп станет нашим братом :alol:

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 9:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну не знаю,что то ты не то говоришь. Или шутишь?.
После иллюстрации в познании,ведущему неизвестно куда,где чернокожий брат положил руку с перстнем на кафедру...
Наши стары так обрадывались!

Ну ,скажите мне,где это виданно,что б нормальные мужики,не блатные,носили перстни? Или мечтали их носить?
Не 18век,поди.?(а,как вы ,кажется могли бы,рукою полною перстней,
И кудри дев ласкать и гривы
Своих коней(цветаева)
И вот... Наши ,увидев на иллюстрации,захотели приобщиться.
Дешевкой всякой,конечно,со стразиками.
Но,перед собранием снимали.
Все таки что то им не комфортно было,в перстнях ходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 9:25 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Но,перед собранием снимали.
Все таки что то им не комфортно было,в перстнях ходить

Ну, речь не о крымских братках, а о члене руксова.

А так, в провинциях, все зависит от примера райнада. Сколько лет никто не заморачивался, а перед моим уходом приехал райнад грузин с гайкой на пальце, и через пару месяцев, даже нищие стары гайками обвешались.

Я помню, где-то в 2005 , купил себе рыжую цепь. Поносил месяц и снял. Совесть не спокойна была, когда сишки малолетки с завистью смотрели, встретив своего стара случайно на улице.

А руксовет, как известно, плевать хотел на чувства быдловатого стада.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 12:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:49 pm
Сообщения: 168
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж
Заголовок: Перстни Руксовета Свидетелей Иеговы

sergeyglazyrin писал(а):
Ребята, справедливости ради, можете ли вы привести пример такой же сетевой структуры где деньги не ведут к низам ?
Меня это до сих побуждает думать, что ОСБ по крайней мере искренни в своих попытках угождать Богу, возьмите любую сетевую структуру, там везде в низах есть деньги. В ОСБ там такого нет. Я знаете о какой возможности думаю : Я смотрю, США впринципе контролируют практически все сферы производства... научных изобретений и тд. Ну не верю я что Госдеп не посмотрел в сторону религии и не замутил свою международную структуру для контроля над людьми... В конце концов планы о золотом миллиарде это я думаю не совсем миф, а там нужны будут послушные люди.. Вот Госдеп и замутил, внедрил своих разведчиков.. я не знаю. Но почему на WikiLeaks такого нет ? Все таки утечки были ? Ну я не понимаю почему нет ни одного реального факта что есть какие то наверху нечистоты... То что живут они на попечении.. Ну это как бы не то... Хотя бы сравнить представителей многих религий, там сразу все в глаза бросается.. А тут...


Как же нет на wikileaks! https://wikileaks.org/plusd/cables/09MOSCOW546_a.html
Наши на отчет регулярно ходят, как и все, чьи штаб-квартиры за океаном.


Последний раз редактировалось Павел Матвеев Сб янв 21, 2017 11:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 1:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 11:21 am
Сообщения: 194
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sapere aude писал(а):
Т.е. члены руксовета пользуются подделками??
Честно сказать это еще хуже чем если бы они пользовались многомиллиоными оригинальными часами. Судите сами
во-первых, пользоваться подделкой это нечестно
во-вторых, что это за аткой дворовый, извиняюь кавказски-бахвальный стиль? Типо плевать на суть, главное пыль в глаза пустить?

Ну, если судить по скрин-шоту из их вк-сообщества, то речь идет не о подделке, а о более дешевых моделях. Просто внешний вид похожий.
А вот насчет нечестности пользования подделкой - это очень спорный вопрос. Это все-таки не краденые вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 1:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Крокодил Геннадий писал(а):
Ну, если судить по скрин-шоту из их вк-сообщества, то речь идет не о подделке, а о более дешевых моделях. Просто внешний вид похожий.
А вот насчет нечестности пользования подделкой - это очень спорный вопрос. Это все-таки не краденые вещи.

Да, но они не привели никаких доказательств своим гипотезам. Это лишь предположения.
Перстни на пальцах из поддельного золота с поддельными изумрудами? Уверен, что нет.
Почему часы должны быть дешевой копией или подделкой? Этому нет доказательств.
А вот "истина" у них точно поддельная. Тому есть много доказательств.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 10:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 11:21 am
Сообщения: 194
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Крокодил Геннадий писал(а):
Ну, если судить по скрин-шоту из их вк-сообщества, то речь идет не о подделке, а о более дешевых моделях. Просто внешний вид похожий.
А вот насчет нечестности пользования подделкой - это очень спорный вопрос. Это все-таки не краденые вещи.

Да, но они не привели никаких доказательств своим гипотезам. Это лишь предположения.
Перстни на пальцах из поддельного золота с поддельными изумрудами? Уверен, что нет.
Почему часы должны быть дешевой копией или подделкой? Этому нет доказательств.
А вот "истина" у них точно поддельная. Тому есть много доказательств.

Ну я просто немного поправил другого автора, ведь согласись - подделка и другая модель - вещи совершенно разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 10:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Крокодил Геннадий писал(а):
Ну я просто немного поправил другого автора, ведь согласись - подделка и другая модель - вещи совершенно разные.

А я с твоим комментарием совершенно согласен. Я его текст использовал для того, чтобы дальше мысль развить. В том скрине всё как всегда: СИ-шки любят приводить аргументы не имеющие никаких доказательств и гипотезы под видом истины.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 10:54 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Павел Матвеев писал(а):
Заголовок: Перстни Руксовета Свидетелей Иеговы

sergeyglazyrin писал(а):
Я смотрю, США впринципе контролируют практически все сферы производства... научных изобретений и тд. Ну не верю я что Госдеп не посмотрел в сторону религии и не замутил свою международную структуру для контроля над людьми... В конце концов планы о золотом миллиарде это я думаю не совсем миф, а там нужны будут послушные люди..


Как же нет на wikileaks! https://wikileaks.org/plusd/cables/09MOSCOW546_a.html
Наши на отчет регулярно ходят, как и все, чьи штаб-квартиры за океаном.

И чего ? Что там говорится ? Отчет о том что бедных СИ унижают в России. Что это доказывает... не перебарщивай.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 1:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:49 pm
Сообщения: 168
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж
Заголовок: Перстни Руксовета Свидетелей Иеговы

sergeyglazyrin писал(а):
Павел Матвеев писал(а):
Заголовок: Перстни Руксовета Свидетелей Иеговы

sergeyglazyrin писал(а):
Я смотрю, США впринципе контролируют практически все сферы производства... научных изобретений и тд. Ну не верю я что Госдеп не посмотрел в сторону религии и не замутил свою международную структуру для контроля над людьми... В конце концов планы о золотом миллиарде это я думаю не совсем миф, а там нужны будут послушные люди..


Как же нет на wikileaks! https://wikileaks.org/plusd/cables/09MOSCOW546_a.html
Наши на отчет регулярно ходят, как и все, чьи штаб-квартиры за океаном.

И чего ? Что там говорится ? Отчет о том что бедных СИ унижают в России. Что это доказывает... не перебарщивай.


Точный ответ на исходный вопрос мы узнаем лет так через 50, когда будут открыты архивы наших дней или кому-то, типа Сноудена, не надоест в этом участвовать.
Сейчас из того что есть на wikileaks следует, что все представители российских филиалов религиозных организаций, чьи штаб квартиры находятся в Америке регулярно встречаются с представителями посольства и обсуждают разные проблемы.
Вот здесь, например, обсуждаются проблемы замедления роста числа членов организаций, и не только СИ: https://wikileaks.org/plusd/cables/08MOSCOW1213_a.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 10:21 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:41 pm
Сообщения: 679
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Защита мальтийских тушканчиков
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кое из форумчан обратил внимание на то, что овцеподобные братьесистры схавают любой фееричный бред из уст "дживи-официалов", и оказался совершенно прав.. У этих лядей крайняя степень фимоза головных москов, который не излечить, если только не "принять ислам". Даже лоботомия с галоперидолом не в состоянии помощь зомбистам.. А если бы эти т.н. коллективные подарки висели бы на руке представителей "Вавилона великого", то сколько шума бы подняли.

Цитата:
мнение@jw_ru
Отзывы подписчиков к посту vk.com/jw_ru?w=wall-47474202_69102 о часах.

1. Я тоже ненароком обратила внимание на украшения наших дорогих братьев из Руководящего совета. Понимаю, что кто-то склонный к сомнениям мог преткнуться. Но давайте поразмышляем.
В США совершенно другая экономика и благосостояние людей. Поэтому вполне уместно, что братья носят драгоценности, там это в порядке вещей.
Я также вспомнила, что мы любим наших братьев и стараемся делать им посильные подарки. Знаю случаи, когда в прошлом собрание могло скинуться на планшет для районного надзирателя. Так сколько же братьев и сестёр по всему миру любят братьев из Руководящего совета! Вполне может быть, что это коллективный подарок.
К тому же мы прекрасно понимаем, что каждую мелкую деталь духовных блюд братья очень тщательно продумывают. Например, сценический костюм брата Франко из декабрьского выпуска братья сделали в точном стиле его настоящего сценического образа. Нас учат, что наш внешний вид является мощным свидетельством. Поэтому я убеждена, что брат хорошо подумал, какие часы ему надеть, понимая, что наша вера не преткнётся (чего всем вам и желаю).
С горячей христианской любовью ко всем вам из холодного Норильска, ваша сестра Люба.

2. Где это в Библии написано, что ношение дорогой одежды и аксессуаров приравнивается к любви к материальному? Зачем лезть в чужой карман? Мало ли откуда у них такие часы? Может, подарили, или наследство. Вместо того чтобы выискивать что-то у других, лучше бы сосредоточились на своих проблемах. А вообще, в России это огромная проблема, каждый норовит залезть к другому в карман и если видит, что денег там больше, чем у него, то начинаются обвинения в духе "ты материалист", "ты любишь деньги". Люди, сосредоточьтесь на себе и смотрите не в чужой карман, а в свой.

3. Вполне возможно, ему подарили эти часы благодарные соверующие. Один районный надзиратель в России тоже носит швейцарские часы. Это подарок одного брата, который узнал, что наш районный — ценитель качественных часов.
Александр


сцылка:
https://vk.com/im?peers=105385148_12253 ... 22445a74f5

А вот что мне ответила на это одна иеговистка:

Цитата:
какая тебе разница какие у него часы, ты можт тоже себе дорогие наушники купил, это же не значит что ты их на ворованные деньги купил

_________________
В сущности, был один христианин, и тот умер на кресте (с) Ницше

Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет. Дени Дидро

Религия — это общечеловеческий навязчивый невроз. Фрейд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 11:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
3. Вполне возможно, ему подарили эти часы благодарные соверующие. Один районный надзиратель в России тоже носит швейцарские часы. Это подарок одного брата, который узнал, что наш районный — ценитель качественных часов.
Александр

https://vk.com/im?peers=105385148_12253 ... 22445a74f5

Да уж, забавные отмазки.
Изображение

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB