Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 12:47 pm
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Джоник АСС
Пахомов.
Да. ты прав я обратился к вам с просьбой посмотреть и проанализировать. Точно!!!!!!!! Но, кто нибудь из дерущих глотки в этой теме, включая тебя ПРОСМОТРЕЛ? И ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ? и я не имел ввиду за пять минут проштудировать семидесятиминутное видео.Гарантию даю - никто. иначе вы нашли бы там кучу мест для размышлений и обсуждений. а вы кроме пафосного остроумия ничего не выкладываете, потому что не владеете темой, соответственно я делаю вывод, что мое весьма уважительное к вам обращение с просьбой было спущено на тормозах. А у меня есть обыкновение адекватно относиться к собеседникам - к нормальным людям - нормально и обстоятельно. к козлам - по козьи. Надеюсь у вас хватит разума осознать к какой именно категории я отношу вас... если нет - пишите я отвечу конкретно и недвусмысленно)
Вы пытаетесь поймать меня в словах, запутать меня в словоблудии )))))) задолбитесь господа. И не такие как вы со спущенными штанишками убегали.))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 8:29 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я посмотрел одно видео полностью. Где на фоне стройки или чего то в этом роде. Ничего интересного и нового не услышал, вы только не обижайтесь пожалуйста. Я даже сейчас пытаюсь хоть одну мысль оттуда вспомнить, и не могу, представляете?! Ничего в голове не отложилось.
И кажется мне, что, не потому что я тупой, так как я могу рассказать сюжеты практически всех прочитанных книг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 8:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Иван Маланин писал(а):
Биг Дэн.

Иван! Ну ведь можете-же, когда захотите!

Иван Маланин писал(а):
Ты хотел аргумент в пользу того, что вера заложена в саму днк. пожалуйста. Прочитай книгу Френсиса Коллинза, ученого с мировым именем, который расшифровал код молекулы днк. книга называется "Язык Бога". Лучше первоисточника я тебе этого не скажу.

Спасибо, уже скачал, читаю.

Иван Маланин писал(а):
Сможешь понять - красава. не сможешь - понторез.

А если я прочитаю, проанализирую, с чем-то не соглашусь и АРГУМЕНТИРОВАННО разъясню почему я не согласен? Иван, если Вы не хотите впредь слышать от меня слово "херня" в адрес ваших сакральных библиекопаний и надеетесь на понимание с моей стороны и стороны форумчан, перестаньте относиться к оппонентам в духе: "Мы с Джоником - д'Артаньяны, а все остальные - понторезы". Это раздражает. Слезайте с коня. Я доходчиво выражаю свои мысли?

Иван Маланин писал(а):
Кстати говоря, расшифровав код молекулы днк этот человек стал верующим. хотя до этого был ярым атеистом. читай. расширяй кругозор. Круче этого ученого в области генома человека в мире не существует.
Кстати говоря Джоник эту книгу читал и даже переписывался с автором больше трех лет. Поэтому я знаю что говорю когда утверждаю то, что утверждаю.

Иван, когда я вникну в материал, проанализирую и сделаю свои выводы, вот тогда и пообщаемся. Боюсь, что не найду в строках автора рассказов о том, как боженька запилил в ДНК сапиенсов "стремление к возвышенному". Иначе, это было-бы открытием эпохи. Ну да ладно, по крайней мере, с пользой проведу вечер-два.

Благодарю за информацию.

P.S.: Мы что, уже перешли на "ТЫ"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
верить что есть Творец - хорошо.
верить что этот Творец не в созвездии лебедя а рядом - еще лучше.
верить что Творец живой есть внутри человека и способен сам без посредников учить - лучше не бывает.

верить, не означает,знать как оно на самом деле есть.

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 12:22 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Big_Den писал(а):
И кстати, Иван, пока вы нам тут аргументированно не распишете (и не подтвердите опубликованными исследованиями учёных) что, цитирую:
Цитата:
Стремление к чему то надчеловеческому заложено в наших генах, на уровне днк.


я буду считать Вас простым религиозным балаболом, морозящим пафосную ХЕРНЮ, вроде той что я привёл из Ваших же выссказываний. Так что давайте, Иван, рассказывайте: в каких именно хромосомах и в каких участках ДНК заложено "стремление к чему то надчеловеческому". Можете приаттачить к своему сообщению с разъяснениями изображение карты генома человека с указанием нуклеотидов, кодирующих "стремление к надчеловеческому" :deal:
это рабские наклонности смотреть в задницу вышнему,причём на генном уровне :lol: выдаются за веру великую.

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 4:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иван Маланин писал(а):
diman183 писал(а):
один вывод могу сделать из общения верующими разных религий.

чтобы не обидеть никого.
"Все Религии Истинны"!


Там где живое доверие Богу перерастает в обрядовость и становится религией - Бога нет. и пусть все обижаются.

ты проходишь путь эволюции...

наверно некоторые из форумчан проходили этот этап. но уже давно продвинулись вперёд.
а ты желаешь чтобы люди вернулись в прошлое. но это всё равно что примерять одежду которую носил в детском саду...

Прокрустово Ложе.
ты пытаешься втиснуть людей в свой узкий рамочный мир.
а они уже выросли из коротких штанишек...

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 10:56 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
diman183 писал(а):
наверно некоторые из форумчан проходили этот этап. но уже давно продвинулись вперёд.
а ты желаешь чтобы люди вернулись в прошлое. но это всё равно что примерять одежду которую носил в детском саду...

Прокрустово Ложе.
ты пытаешься втиснуть людей в свой узкий рамочный мир.
а они уже выросли из коротких штанишек...

Хорошо сказано. Иван, задумайтесь над этими словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 6:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 12:47 pm
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Джоник АСС
мой мир? разве я Творец? ))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 6:58 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иван Маланин писал(а):
мой мир? разве я Творец? ))))))))))))


И это все что вы вынесли из прекрасного сообщения Diman?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 3:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.youtube.com/watch?annotation ... 8FgFZ7g5ag

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 5:54 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.youtube.com/watch?annotation ... XQ_fGTipr8

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Иван Маланин писал(а):
Пахомов.
Да. ты прав я обратился к вам с просьбой посмотреть и проанализировать. Точно!!!!!!!! Но, кто нибудь из дерущих глотки в этой теме, включая тебя ПРОСМОТРЕЛ? И ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ?
Чего разорался. Ну смотрел я это видео. Не до конца конечно. Ну и что?

С моей точки зрения - ерунда. Или по-другому херня.
Он же жеманится и сопли жует. За 20 минут - кажется одну мысль сподобился выдать.
Хочешь что-то сказать, говори по делу и быстро, а не так как твой Джин-Тоник.
Эта хрень не стоит моего драгоценного времени.

А еще попытка соврать. Библию ведь тоже читать нужно.
Вот тебе пожалуйста, ежели сами в библии найти не умеете.
Цитата:
19. семь дней не должно быть закваски в домах ваших, ибо кто будет есть квасное, душа та истреблена будет из общества Израилевых — пришлец ли то, или природный житель земли той. (Книга Исход 12:19)
А твой Джин-Тоник несет разную хрень.
Иван Маланин писал(а):
и я не имел ввиду за пять минут проштудировать семидесятиминутное видео.
. А мне паралельно, что ты имел в виду. Твой Тоник 20 лет убил на хрень. С чего ты решил, что мы тоже должны терять время на всякую хрень?

Мне достаточно того, что я прослушал, и кто ты такой, чтоб мне указывать, как анализировать?

С чего вдруг ты пытаешься кому-то навязывать сколько времени он должен смотреть.

Ты ваще свабоден - как фанера над парыжэм.
Спросил мнение. Тебе ответили. А дальше иди куда хочешь.
Иван Маланин писал(а):
Гарантию даю - никто. иначе вы нашли бы там кучу мест для размышлений и обсуждений. а вы кроме пафосного остроумия ничего не выкладываете, потому что не владеете темой,
Только твоего мнения никто не спрашивал. Тролик.
Иван Маланин писал(а):
соответственно я делаю вывод, что мое весьма уважительное к вам обращение с просьбой было спущено на тормозах. А у меня есть обыкновение адекватно относиться к собеседникам - к нормальным людям - нормально и обстоятельно. к козлам - по козьи. Надеюсь у вас хватит разума осознать к какой именно категории я отношу вас... если нет - пишите я отвечу конкретно и недвусмысленно)
Нам глубок начихать на твое мнение. Адекватно было бы просто промолчать, но ты этого не умеешь.

Чё ты распинаисси?
Кому-то чего-то от тя нужно?
Нет. Никому.

Ты мнение спросил. Тебе ответили. И на этом все.
Молча идешь, откуда пришел.
Потому, что люди высказали свое мнение.
И уж твое мнение никого не интересует. Можешь не стараться.
Кто ты ваще? Откуда ты взялся? :D
Ты ваще свабоден!
Иван Маланин писал(а):
Вы пытаетесь поймать меня в словах, запутать меня в словоблудии )))))) задолбитесь господа. И не такие как вы со спущенными штанишками убегали.))))))
Тебя?
Поймать?
А на хера?
Ты ошибся. Мы другое что-то делаем. Только стараемся это делать корректно.
В пределах, так сказать.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 6:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Приветствую достопочтенную публику! Во первых строках своего комментария, хочу поблагодарить Ивана Маланина за прекрасную книгу. Нового практически ничего не узнал, но местами было весьма интересно. В целом, книгу однозначно рекомендую к ознакомлению. Хочу также отметить, что поступил методологически неправильно: нужно было предоставить самому Ивану Маланину обосновывать правомочность своей херни, предоставляя конкретные ссылки, на труды конкретных учёных, с цитатами этих учёных и с контекстом этих цитат. Ну да ладно, мне не жалко покопаться в научной литературе.

Отдельно хочу отметить, что наш проповедник Джоникизма, Иван Маланин теперь с гордостью может носить звание Заслуженного Религиозного Балабола, а заодно мелкого врунишки, понтореза и человека не разбирающегося в вопросе, но очень хотящего вставить свои пять копеек, якобы подтверждающие его мнение. Ибо:

1) Френсис Коллинз НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ ЧТО ВЕРА ИЛИ "СТРЕМЛЕНИЕ К ВЫШНЕМУ" ЗАЛОЖЕНА В ДНК!!!!!11111 Наоборот, он относится к этой идее скептически. Исследования, якобы доказывающие, что религиозность может передаваться НЕКОТОРЫМ людям по наследству, проводил совсем другой человек по имени Дин Хеймер.

Вот что пишет сам Френсис Коллинз по этому поводу:
"Тыцни, дабы узнать мнение Френсиса Коллинза"
Несколько лет назад в одном из периодических изданий, посвященных вопросам религии, мне встретилась статья, автор которой спрашивал себя, может ли и религиозность быть генетически обусловленной. Я улыбнулся, подумав: вот он, крайний генетический детерминизм. Но может быть, мои выводы были слишком поспешны — ведь совершенно не исключено, что люди с определенным складом характера (определяющимся, в свою очередь, слабыми наследственными факторами) склонны верить в Бога больше, чем все прочие. Результаты, полученные в недавнем обследовании однояйцевых близнецов, позволяют предположить, что так оно и есть (с оговоркой о весьма небольшом наблюдаемом влиянии наследственного фактора).
Вопрос о наследственной подоплеке религиозности недавно привлек большое внимание в связи с выходом книги «Ген Бога», автор которой Дин Хеймер известен своими работами по изучению наследственного характера стремления к новизне, тревожности и мужской гомосексуальности. «Ген Бога» попал в газетные заголовки, статья о нем была даже вынесена на обложку журнала Time. Но при внимательном чтении книги видно, что ее заголовок — явное преувеличение.
Хеймер с помощью психологических тестов родственников и пар близнецов установил наследуемость так называемого «стремления к высшему» (self-transcendence) — личностной характеристики, выражающейся в способности индивида принимать то, что не может быть непосредственно доказано или измерено. Сама по себе передача по наследству в данном случае не удивительна, так как передаваться, по-видимому, могут почти все черты характера, но автор работы идет дальше, утверждая, что ему удалось установить корреляцию между выраженностью стремления к высшему и определенным вариантом гена VMAT2(!!!!!!). Поскольку эти данные ни разу не посылались на отзыв и не публиковались в научных изданиях, эксперты по большей части отнеслись к гипотезе с изрядным скептицизмом.
Автор рецензии в Scientific American саркастически заметил, что правильно было бы назвать книгу так: «Ген, ответственный за менее чем один процент вариативности, выявленной по результатам опроса, предназначавшегося для оценки фактора, который именуется стремлением к высшему и способен, по данным одного неопубликованного и не получившего никаких отзывов исследования, означать что угодно — от принадлежности к партии зеленых до веры в паранормальные явления».

Коллинз подытоживает (примечание моё):

Итак, многие особенности человеческого поведения, безусловно, передаются по наследству, но все они определяют лишь тенденцию, которая проявляется с вероятностью, практически всегда очень далекой от ста процентов. Огромная роль принадлежит здесь и среде, в особенности детским впечатленим, и свободной воле индивида. В будущем ученые наверняка откроют много новых деталей, касающихся молекулярной основы наследственных факторов, но не будем преувеличивать степень влияния генов на нашу личность.
Да, каждому из нас сдали определенный набор карт, и со временем эти карты раскроются. Но как играть, зависит от нас самих.

Перевожу с учёного на русский: у незначительной части людей существует модифицированный вариант гена VMAT2, который может передаваться по наследству. Как полагает Дин Хеймер, автор исследования, этот ген ответственен за то, что носители данной мутации склонны верить во что угодно на слово, без предоставления любой доказухи. Идеальный лох и мечта разводил, иными словами. Как видим ниже, сам Коллинз этот момент обходит очень деликатно, справедливо указывая также на другие факторы, формирующие личность человека. А другие генетики так и вовсе закидали исследование Хеймера ссаными тряпками и втоптали в говно.

2) Иван, либо Вы являетесь человеком неистово верующим, либо попросту глупым, либо откровенным лгуном, либо всем вместе, если выдаёте следующее:

Иван Маланин писал(а):
Кстати говоря, расшифровав код молекулы днк этот человек стал верующим. хотя до этого был ярым атеистом.

Колинз стал верующим не после того, как расшифровал геном, а гораздо ранее - 1976-м году. Побудило к этому его одно трагическое событие в его жизни - смерть родителей. Так что не надо врать.

3) А это что ещё за хрень:

Иван Маланин писал(а):
Круче этого ученого в области генома человека в мире не существует.

Он один из многих, просто ему выпала честь руководить проектом, после того, как из проекта, ЕМНИП из-за разногласий с руководством, ушёл его руководитель Джеймс Уотсон, которого Коллинз очень уважал как специалиста. Почитайте о Джеймсе Уотсоне в Википедии, хотя-бы. Кто это и чем знаменит. Кстати, он жив до сих пор. Ссылку я Вам оставил. Кроме того, как видно из первых глав книги очевидно, что они были не единственными, кто занимались расшифровкой: была ещё частная лавочка, с которой их центр шёл ноздря в ноздрю и потом договорились в какой-то степени объединить усилия. Потому, когда о завершении проекта объявлял Клинтон, рядом с Коллинзом стоял представитель конкурирующей лаборатории.

Иван Маланин писал(а):
Кстати говоря Джоник эту книгу читал

Я очень рад за Джоника, Вам тоже не мешало-бы эту книгу прочитать, дабы не нести ХЕРНЮ, вроде этой:

Иван Маланин писал(а):
Ты хотел аргумент в пользу того, что вера заложена в саму днк. пожалуйста. Прочитай книгу Френсиса Коллинза, ученого с мировым именем, который расшифровал код молекулы днк. книга называется "Язык Бога".

Иван, я искренне не могу понять Вашей тупой упёртости. Неужели Вы думали, что я не осилю двести с лишним страниц печатного текста? Или Вы думали, что я испугаюсь научной терминологии? Я никогда не падал в обморок от аббревиатур ДНК и РНК. На понт меня решили взять?

Ну? Так кто из нас понторез?

Пы.Сы.: Не стыдно чего-то не знать. Стыдно не знать, но пытаться отстоять свои заблуждения, не владея вопросом и неся откровенную чушь. Займитесь самообразованием, но исследуйте современные научные труды, а не изотерическую хрень Джоников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 1:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 593
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Жаль, такая тема уходит в небытие...
Автор видео - какой потенциал, прорыв, смелость... Эх жаль нет отклика.
Хороший старт, пусть говорит...
По существу...
Он позволяет себе некие вольности, этот ему нравится, а этот нет. Пусть бы так, но этот говорит правду, а этот нет, не честный подход.
Ссылаться на труды (талмуд) сделанные позже не корректно. Павел не мог сказать об Иуде ссылаясь на трактат Йома 200 г.н.э.
Острота понимания той же пасхи, это значит жёсткие доказательства не отступая от слова. И если пройти мимо значит мимо, а в откровении войти значит войти, не подставлять одно под другое, а лучше разобраться.
Екклесиаст говорит "чего нет, того нельзя считать". Это честность.
Пусть меньше повторяется, никто не собирается свидетельствовать, во первых не о чем, во вторых не кому.
А прорыв в том, что он всю библию воспринимает в символах, особенно бытие не буквальное сотворение мира, а творение сегодняшнего нового творения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто не боится думать?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 6:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 593
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Иван Маланин, здесь так сказать "свидетельствующих", с потрохами сжирают... "Верный и благоразумный раб", это самый худший матюк...
Ещё по теме.
Вот он долго думал, кто "козёл отпущения".
О нём сказано "понесет козел на себе все беззакония их".левит 16:22
А это о ком сказано? "предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
(Ис.53:12)
"да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни".
(Матф.8:17)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB