Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 10:26 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Фома взял имя Станиславский
и все дела пошли на лад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2021 10:34 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
aleksandr1 писал(а):
Возможно слова Леохоновича о том как он хотел бы соблазнить красивую Свидетельницу Иеговы.


_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2021 4:46 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
Цитата:
относительно освященного маслица с миром от мощей преподобного Александра
aleksandr1, а Вы знаете, что "мощи"(т.е. мертвые кости и другая мертвечина) считается нечистотой в Израиле? К этой нечистоте нельзя даже прикасаться, потому что она передается на того, кто к ней прикоснулся, а если такое все же случалось(например,во время похорон), то требовалось очищение от нечистоты!

Таковы Заповеди,данные Богом.
Иисус исцелял, но будучи живым, а не мертвым! Поэтому сказки про то, как полезна мертвечина -не от Бога! [-X


Предлагаю главе Следственного Комитета РФ Быстрыкину проверить это сообщение на предмет оскорбления чувств верующих :D В кучу с Лебедевым)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2021 8:56 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Товарищ, царь АлександрI, ваше величество, а оказывается православные Десницкого не уважают: viewtopic.php?f=154&t=21580#p760771

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2022 6:10 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Товарищ, царь АлександрI, ваше величество, а оказывается православные Десницкого не уважают: viewtopic.php?f=154&t=21580#p760771



Леоханович спасибо что помогаешь. Честно , спасибо. Люблю знания.

Что касается ссылки. У меня пишет что я не авторизирован , поэтому не могу зайти по ссылке. Может есть другие варианты?

Кстати. Скоро я пришлю весь расклад с тем жуликом-надзирателем из свидетелей иеговы, то есть как работают манипуляции в секте Свидетели Иеговы. Ну вы о них наверняка слышали. До сих пор много дел, поэтому долго не писал здесь. Лишь в не забыть о чем я хотел написать про эти механизмы жулика.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Вс янв 02, 2022 6:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2022 6:13 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Vlad Sokolov писал(а):
мипо писал(а):
Цитата:
относительно освященного маслица с миром от мощей преподобного Александра
aleksandr1, а Вы знаете, что "мощи"(т.е. мертвые кости и другая мертвечина) считается нечистотой в Израиле? К этой нечистоте нельзя даже прикасаться, потому что она передается на того, кто к ней прикоснулся, а если такое все же случалось(например,во время похорон), то требовалось очищение от нечистоты!

Таковы Заповеди,данные Богом.
Иисус исцелял, но будучи живым, а не мертвым! Поэтому сказки про то, как полезна мертвечина -не от Бога! [-X


Предлагаю главе Следственного Комитета РФ Быстрыкину проверить это сообщение на предмет оскорбления чувств верующих :D В кучу с Лебедевым)


На это легко можно ответить словами высокоуважаемого профессора А.И. Осипова. Один человек палец в рот засунул и ответил так, другой человек засунул палец другой в рот и ответил по-другому. Что ни философ то свое мнение имеет. Так где же истина? Нет ее.

Интересно как Мипо объяснит случай когда от костей пророка исцелился и ожил мертвый человек? Или вы хотите на Бога хулу произвести? А с чего вдруг кости человека ужасны? Что стоит за словами чистота и нечистота? А откуда миро исходит от костей Святых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2022 11:50 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
А откуда миро исходит от костей?
А что доказывает это миро?...
У моего совсем не святого знакомого -тоже исходит миро... на подоконнике...(я своими глазами это видел) :)

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2022 12:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Цитата:
А откуда миро исходит от костей?
А что доказывает это миро?...
У моего совсем не святого знакомого -тоже исходит миро... на подоконнике...(я своими глазами это видел) :)

А теперь Мипо прошу описать все по-подробнее. Такое не бывает среди язычества. Дело в том что от миро люди исцеляются от хромоты, от слепоты с рождения(нет глазных яблок), от онкологии и даже воскрешение людей происходит. Дошутился ты Мипо. Воскрешаюся люди. Дошутился ты Мипо ещё раз повторю. И миро в православии появляется у добрых людей а не злых,вот оно отличие.

Мипо если ты такой честный я повторю свой вопрос: А теперь Мипо прошу описать все по-подробнее.
Пригласи Мипо богословскую комиссию православной церкви домой к своему другу. Докажи что чудеса у друга дома происходят от сатаны. То есть повторю вопрос озвученный в прошлых сообщениях : опиши Мипо все по-подробнее. Пригласи комиссию богословскую православной церкви чтобы все в мире убедились что чудеса дома у твоего друга происходят от сатаны.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Вт янв 04, 2022 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2022 9:55 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Я не шучу -я своими глазами это наблюдал (мой знакомый меня специально приглашал полюбоваться на это чудо, а потом оно уже "приелось" и мы уже на него внимания не обращаем). :yes: ... Так что это масло НИЧЕГО не доказывает, кроме того, что это чудо... а чудеса и от демонов бывают («по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами лжи, и со всяким неправедным обольщением погибающих»2Фес.2:9). :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 1:05 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мипо здесь может быть один вариант, только один вариант возможен судя по тому сколько я живу на свете. Другого варианта быть не может. Я столько повидал глупостей и лжи и клоунов на свете. Только один вариант напрашивается. Даже к бабке не ходи я знаю о чем здесь речь. Тебя твой знакомый жестко троллит и обманывает. Ну или либо ты сам здесь нас жёстко троллишь и обманываешь. Я уверен что это так и есть.

Нужен живой ОПЫТ общения со Христом. У тебя есть такой ОПЫТ? В противном случае вся ответственность за твои слова лежит на ТЕБЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 1:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ну а на всякий случай накидаю другие варианты. Мипо эти варианты все равно ты и никто КРОМЕ православных не сможешь опровергнуть. У православных ОПЫТ, а у других людей этого ОПЫТА нет.

Первый вариант: ОПЫТ общения православных со Христом доказывает что миро происходят от Иисуса . С помощью миро даже происходят ВОСКРЕШЕНИЯ умерших людей.

Второй вариант: ОПЫТ общения православных со Христом доказывает что миро происходит от Сатаны. ОПЫТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕОПЫТОМ.

Третий вариант: ОПЫТ общения православных со Христом доказывает что миро в последние времена будут происходить от Сатаны. Но до 19 века ОПЫТ общения со Христом говорит, что чудеса будут от Иисуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 1:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Но это при условии что у тебя есть ОПЫТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 1:13 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
То что можно доказать повторяющимся опытом, который ставили ученые, является научно доказанным.
Существование Бога и Его проявления доказать нельзя, как в прочем нельзя доказать и обратное.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 1:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
То что можно доказать повторяющимся опытом, который ставили ученые, является научно доказанным.
Существование Бога и Его проявления доказать нельзя, как в прочем нельзя доказать и обратное.

Согласен, наука так и строится.

Идём далее. Лео здесь ключевое слово ОПЫТ. Не бери пример с Мипо, который нас пытается обмануть.

Мипо мы ждём официального документа от богословской комиссии русской православной церкви где сказано будет чьих рук эти чудеса? Может это руки твоего друга опрыскивают подоконник подсолнечным маслицем???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 3:04 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
Мипо, который нас пытается обмануть
То есть Вы меня хотите назвать лжецом -то бишь сыном Диавола? :prankster:
Я сказал правду и Вы мне не верите... И Вы не верите Иисусу, который сказал, что будет время, когда будут происходить чудеса именем Иисуса Христа, но не от Него:
Мф.7:
"22.Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23.И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие!"(И.Христос). :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB