Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Извините что потратила ваше время, и всем большое спасибо за то, что не прошли мимо...
Очень жаль, что так. Ну значит так суждено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 6:19 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 3:00 am
Сообщения: 638
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Виктор Мищенко писал(а):
КАКОЙ ФЛУД???!!! Админ, вы чего?! я изложил правду, это НЕ преступление! не наглейте пожалуйста!

Это вы зря, товарищ:
Цитата:
На форуме запрещается:

3.22 Оспаривать действия администратора и модераторов форума в публичном обсуждении или высказывать замечания в их адрес.

_________________
Всем читать Правила и ЧаВО! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 6:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
Виктор Мищенко писал(а):
вам нужно поверить в Иегову и стать вместе с ним в Организации общими пионерами, это даст вам шанс на счастливую семью в Организации Иеговы! почёт и уважение будет сопровождать вас обоих в семье Иеговы - Его Организации! не слушайте отступников, они говорят от злого... вне Иеговы и Его Организации вы не будете реально счастливой семьёй, так как только Бог-Иегова может благословлять семейные союзы! :)

Мне тоже ржачно, как и Вам самому с Вашего шедевра
Ржунимагуууууу

Витёк, ты суровый парень, настоящий воин Совета Старейшин... Струёй ещё унитазы надвое не колешь??? :-k

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 7:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
не может,ло и за меньшее дают.а ты все равно сходи,для себя,так,чисто поржать

ну почему, если это первый раз и ты очень очень раскаиваешься, еще и сам пришел...то есть 50/50 что тебя лишают преимуществ, ты какое-то время не можешь проповедовать с другими СИ и комментарии давать. Тут от старейшин зависит.
В моем случае так бы и было, если бы я "покаялся". И это несмотря на то, что я не добровольно на комитет напросился.
А вот девчонку из соседнего собрания (на этом же форуме есть её история) - исключили несмотря на давность преступления, добровольное признание и раскаяние.

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 9:04 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Eva123 писал(а):
Извините что потратила ваше время, и всем большое спасибо за то, что не прошли мимо...
Очень жаль, что так. Ну значит так суждено.


Не вешай нос, оно к лучшему. Молодая, все впереди. Найдешь хорошего мужа,


А этого чудика надо ещё по хорошему слить старейшинам, выручить ту, которую он в кино водит. Пусь в одиночестве гороскопы читает.

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:23 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
белка писал(а):
Eva123 писал(а):
Извините что потратила ваше время, и всем большое спасибо за то, что не прошли мимо...
Очень жаль, что так. Ну значит так суждено.


Не вешай нос, оно к лучшему. Молодая, все впереди. Найдешь хорошего мужа,


А этого чудика надо ещё по хорошему слить старейшинам, выручить ту, которую он в кино водит. Пусь в одиночестве гороскопы читает.


Спасибо!

А правда, его девушку очень жаль в этой ситуации. Она даже и не подозревает с каким человеком живёт, не хотела бы я оказаться на её месте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 1:55 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Eva123 писал(а):
белка писал(а):
Eva123 писал(а):
Извините что потратила ваше время, и всем большое спасибо за то, что не прошли мимо...
Очень жаль, что так. Ну значит так суждено.


Не вешай нос, оно к лучшему. Молодая, все впереди. Найдешь хорошего мужа,


А этого чудика надо ещё по хорошему слить старейшинам, выручить ту, которую он в кино водит. Пусь в одиночестве гороскопы читает.


Спасибо!

А правда, его девушку очень жаль в этой ситуации. Она даже и не подозревает с каким человеком живёт, не хотела бы я оказаться на её месте...

как-то ты резко меняешь свое мнение под давлением общественности.
Это должно быть взвешенное решение, и оно должно быть аргументировано тобой самой себе.
Сядь и без эмоций, с бутылочкой мартини обсуди сама с собой что происходит. Что ты имеешь сейчас и какие перспективы. Есть такая фраза "сердцу не прикажешь". Фигня это все. Это обыкновенная химия. Если накачать тебя нужными элементами - от эмоций и влюбленности и следа не останется. А уж поверь - влюбленность пройдет через пол года - года, максимум два. И к этому времени уже жизнь может быть сломана.
Мы не знаем объективной картины, поэтому судим о положении субьективно из твоих слов и нашего опыта пребывания в секте.
Что вижу я:
1) зрелый мужик, если старше твоих родителей, то у него явно мозги должны быть на плечах, если к этому возрасту их нет (а исходя из того что я вижу - их там не много) - это заставляет задуматься.
2) Сектант...тут без комментариев...даже если излечить его и получится, у него останется след от этого на всю жизнь, поверь
3) Встречается с двумя девушками одновременно...опять без комментариев...Или нерешительный какой-то. Или сказочник, или скорее всего не определился какую жизнь выбрать и поэтому пока прощупывает почву по какому пути идти и в итоге какой бы путь не выбрал - остается в выигрыше с одной из девушек.
4) Нарушил достаточно серьезный постулат секты - секс до свадьбы. И неоднократно. Тут его не осуждаю, сам в таком положении был и не считаю это грехом, а наоборот полезным тестдрайвом перед серьезным шагом брака. Но! Я в моем случае отдавал себе отчет что преступая через этот закон секты - я полностью от неё отрекаюсь и выбираю свой независимый путь жизни...а тут мужик в возрасте все никак не определиться.
5) Дядя спит с молоденькими...опять же не осуждаю и даже завидую (думаю все мужики поддержат). Но стоило бы задуматься.

Если сложить образ, то я вижу великовозрастного, неопределившегося в жизни сектанта, любителя молоденьких девочек бабника, который возможно и идет на конфликт со своей совестью и понимает что что-то делает не так, но из-за своей паталогической нерешительности не может окончательно определиться...
И вот я понимаю что чувства и все такое и ты его лучше знаешь, может и ошибаемся....но тебе хочется рисковать своим будущим? Сделай паузу в пол года в отношениях, полный разрыв. Посмотри что из этого получится. Если он действительно тебя любит и ты его - пол года это не время. За-то будет время остыть и все хорошо взвесить

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:11 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
2Einshtein

Если это "нерешительный бабник" который "не определился какую выбрать"
то он больше похож на того кто уже определился.
Иначе зачем бы он стал рассказывать про поход в кино с другой девушкой?
(даже если сказочник и никакой другой девушки там вообще нет)

Видит что девушка на него запала а он от неё только физической близости хотел.
Вот теперь остужает чувства, рассказывая про походы в кино с другой. (если бы не хотел расстаться, стал бы о таком рассказывать?)
А заодно про "страшную секту" где он будут потом каяться в прахе и пепле до конца своих дней.
Хочет чтобы сама развернулась и ушла. А она за него ещё переживает.
Вот только достоин ли этот бессердечный циничный кобель этих переживаний?

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 11:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:19 pm
Сообщения: 276
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Eva123 писал(а):
Извините что потратила ваше время, и всем большое спасибо за то, что не прошли мимо...
Очень жаль, что так. Ну значит так суждено.


Куда суждено?

Так сколько лет дедушке твоему? Тебе 20, родителям 40, ему 65 и он всё там определиться не может?
Вот султан, блин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 3:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:46 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киров, Кировской обл.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Башня гниет изнутри...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Eva123 писал(а):
Здравствуйте! Я влюбилась в СИ и незнаю с кем посоветоваться...
...А еще у него есть девушка, она тоже СИ, но он ее не любит! Иначе бы не изменял...


В какой степени у него "есть" девушка? Что значит "не изменял"? А он сам как, в постели?

(К слову: У нас старейшина один неск. лет назад женился, наконец-то. Говорил, что до 40 лет был девственником :alol:
Ндааа! То-то бабами командовать хорош.В основном женщины в собрании. Братьев мало. Может ли мужик быть авторитетом среди мужчин, если он девственник, а они об этом знают? Юноша, становится мужчиной, когда он переспит с женщиной и/или убьет другого мужчину.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 9:36 pm 
Себастьян Перейра писал(а):
Eva123 писал(а):
Здравствуйте! Я влюбилась в СИ и незнаю с кем посоветоваться...
...А еще у него есть девушка, она тоже СИ, но он ее не любит! Иначе бы не изменял...


В какой степени у него "есть" девушка? Что значит "не изменял"? А он сам как, в постели?

(К слову: У нас старейшина один неск. лет назад женился, наконец-то. Говорил, что до 40 лет был девственником :alol:
Ндааа! То-то бабами командовать хорош.В основном женщины в собрании. Братьев мало. Может ли мужик быть авторитетом среди мужчин, если он девственник, а они об этом знают? Юноша, становится мужчиной, когда он переспит с женщиной и/или убьет другого мужчину.)

УЖАС! ну и мораль у вас! неужели чтобы стать мужчиной надо морально разложится??? или убить кого-то??? странная мораль. а ведь забыли что мужчину делает мужчиной не секс а его уважение и почтение к женщине, он не прикасается к ней до заключения семейного союза потому что уважает её! и он не поднимает руки на ближнего своего, потому что уважает его! как и учил Иисус и Его апостолы, и сегодня Братья Его верные учат так правильно поступать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 11:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:46 pm
Сообщения: 129
Откуда: Киров, Кировской обл.
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Башня гниет изнутри...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Виктор Мищенко писал(а):
УЖАС! ну и мораль у вас! неужели чтобы стать мужчиной надо морально разложится??? или убить кого-то??? странная мораль. а ведь забыли что мужчину делает мужчиной не секс а его уважение и почтение к женщине, он не прикасается к ней до заключения семейного союза потому что уважает её! и он не поднимает руки на ближнего своего, потому что уважает его! как и учил Иисус и Его апостолы, и сегодня Братья Его верные учат так правильно поступать!


Это я в собрании так морально разложился. Анекдот к теме:
Сексопатолог:
- И давно вы страдаете половыми извращениями?
Пациент:
- Ну, что вы, доктор, я ими наслаждаюсь! :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 10:47 pm 
Себастьян Перейра писал(а):
Виктор Мищенко писал(а):
УЖАС! ну и мораль у вас! неужели чтобы стать мужчиной надо морально разложится??? или убить кого-то??? странная мораль. а ведь забыли что мужчину делает мужчиной не секс а его уважение и почтение к женщине, он не прикасается к ней до заключения семейного союза потому что уважает её! и он не поднимает руки на ближнего своего, потому что уважает его! как и учил Иисус и Его апостолы, и сегодня Братья Его верные учат так правильно поступать!


Это я в собрании так морально разложился. Анекдот к теме:
Сексопатолог:
- И давно вы страдаете половыми извращениями?
Пациент:
- Ну, что вы, доктор, я ими наслаждаюсь! :alol:

фу, какая пошлость... вот что значит не посещать Собрания СИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 11:27 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Admin писал(а):
Виктор Мищенко писал(а):
КАКОЙ ФЛУД???!!! Админ, вы чего?! я изложил правду, это НЕ преступление! не наглейте пожалуйста!

Это вы зря, товарищ:
Цитата:
На форуме запрещается:

3.22 Оспаривать действия администратора и модераторов форума в публичном обсуждении или высказывать замечания в их адрес.

Вот что он бацает о сем трагическом событии на своем форуме. Ржал!
"] Виктор-воин [04/09/2016, 20:54:54]
недавно выпустили из бана меня на сайте http://jw-forum.org/index.php но снова модеры грозятся мне закрыть рот за правду! я уже начал там по личкам звать людей ко мне сюда, здесь адекватным СИ будет место для общения!"
" Виктор-воин [07/09/2016, 18:16:27]
и снова на первом форуме меня одна сатанатая забанила, её ник Armin, вот-же горделивое отродье - так боится чтобы Истина там не лилась на форуме отступников! ничего, Иегова ей судья и всем остальным там рабам Злого!
в связи с этим - я жду просто когда оттуда начнут переходить на наш форум все адекватные преданные Иегове братья и сёстры."

и на втором отступническом форуме меня заблочили, админы и модеры на этих двух форумах творят что хотят, блочат за несение Истины! когда нибудь это шакальё сатанинское доиграется что их форумы "лягут" и никто их больше очень долго не увидит! это клеветническое племя ответит за свою ложь, что позволили Сатане руководить ими, ведь близок армагеддон!



Грешно смеяться над больными людьми, но сдержаться сложно. Сатанная Армин, горделивое отродье -забанила :alol:

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в свидетеля
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 2:01 am 
Reshet писал(а):
Admin писал(а):
Виктор Мищенко писал(а):
КАКОЙ ФЛУД???!!! Админ, вы чего?! я изложил правду, это НЕ преступление! не наглейте пожалуйста!

Это вы зря, товарищ:
Цитата:
На форуме запрещается:

3.22 Оспаривать действия администратора и модераторов форума в публичном обсуждении или высказывать замечания в их адрес.

Вот что он бацает о сем трагическом событии на своем форуме. Ржал!
"] Виктор-воин [04/09/2016, 20:54:54]
недавно выпустили из бана меня на сайте http://jw-forum.org/index.php но снова модеры грозятся мне закрыть рот за правду! я уже начал там по личкам звать людей ко мне сюда, здесь адекватным СИ будет место для общения!"
" Виктор-воин [07/09/2016, 18:16:27]
и снова на первом форуме меня одна сатанатая забанила, её ник Armin, вот-же горделивое отродье - так боится чтобы Истина там не лилась на форуме отступников! ничего, Иегова ей судья и всем остальным там рабам Злого!
в связи с этим - я жду просто когда оттуда начнут переходить на наш форум все адекватные преданные Иегове братья и сёстры."

и на втором отступническом форуме меня заблочили, админы и модеры на этих двух форумах творят что хотят, блочат за несение Истины! когда нибудь это шакальё сатанинское доиграется что их форумы "лягут" и никто их больше очень долго не увидит! это клеветническое племя ответит за свою ложь, что позволили Сатане руководить ими, ведь близок армагеддон!



Грешно смеяться над больными людьми, но сдержаться сложно. Сатанная Армин, горделивое отродье -забанила :alol:

а то скажи что неправда там у меня о вас, тех кто боится Истины Иеговы!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB