Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 4:04 pm 
Здравствуйте, дорогие Свидетели Иеговы. Хочу узнать вашу позицию по универсальной электронной карты. Как вы к этому относитесь. Потому что с 2018 года ее будут вводить практически в обязательном порядке и она будет вместо паспорта. Не эта ли метка ? Кое где даже поговаривают что на нее фоткуется только специальной камерой которая у них. И ТОЛЬКо ей можно. И поговаривают что там и есть лазерный луч. Который будет в процессе съемки на лбу (каким то незаметным для глаза а только для спецоборудования) на носить метку. Так хотят одурачит всех.

Вы будете оформлять себе этот электронный ошейник ? Или же точно нет. Пусть мысль с метками это преувелечение. Понятно что в будущем по этой карте вы больше не сможете ни покупать ни продавать. Что вам на собраниях об этом говорится. Я не провакатор. Немного "бывший" С.И. не крещенный (вообщем то я бы не хотел что б вы уточняли у меня мое отношение к вам)


Буду рад за ваши ответы и пояснения.

С уважением.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 5:16 pm 
Вот. Дело в том, что я хочу узнать вашу позицию по данному вопросу. Я не лишенный общения. Можете не беспокоится. Не провокатор. Просто теперь я уважаемые свидетели Иеговы. Хочу провести черту. Между вашей религии (бывшей моей) и между моим современным пониманием. Я бы хотел, что бы вы ответили на этот вопрос обоснованно. Атк же прошу кому интересно предварительно переговорить со старейшенами. Узнать их позицию. И вообще общую вашу позицию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 5:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:54 pm
Сообщения: 549
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Как человек частично касавшийся процесса разработки концепции универсальной электронной карты, могу сказать, что многое из того что вы написали - это лишние необоснованные страхи. те кто так поговаривают, как правило еще и в рептилоидов верят и во вред прививок.

Такая карта уже есть во многих странах (например, Сингапур. Малайзия) и она как правило делает жизнь людей проще. Вы поймите, всегда человек с натсороженностью воспринимает прогресс, но его не остановить. Можно остаться в стороне и тем самым быть отметенным на задние роли.
Электронный паспорт - это, в целом, хорошо для общества. На самом деле, он, к сожалению, не сильно более навороченный чем социальная карта москвича.

_________________
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врет: "MDS"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 5:26 pm 
Я прошу вас не торопится с ответами. И если позволит ваша совесть и настроение проконсультироватся с вашими старейшинами. Этот вопрос, я считаю, очень серьезным. Потому что дальше будет больше. Сами понимаете. И я хочу узнать оф. точку зрения Свидетелей Иеговы. Что б узнать по какой стезе вы идете. Шуточные "обвинения" в рептилоидах и т.д. я пропускаю. Работник в данной системе не может являтся объективным показателем действительности. Думайте логично. Единая валюта - единая религия.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 6:07 pm 
"Такая карта уже есть во многих странах (например, Сингапур. Малайзия) и она как правило делает жизнь людей проще."

Знаете это не повод принимать это как оправдание к действию

Знаете в Малайзии и в Сингапуре есть гомосексуалисты, блудники, воры, хакеры - и они как правило делают жизнь себе намного проще.

Знаете я ввязываюсь в дискуссию. Что я не хочу. Но это не оправдание что так удобно и в таких то странах это и что это не несет вред.

Китай- есть Китай. 1 миллиард человек. Казалось где ни где но тут просто действительно необходим электронно -карточный контроль. Но там даже подобных дискуссий нет.

\
Вот и думай что вы по этому поводу думаете.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 6:20 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 4:55 am
Сообщения: 2378
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Здесь свидетелей Иеговы очень мало!

Лично я против данного нововведения не имею, прогресс не стоит на месте и никуда не денешься..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 6:27 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я чую запах филимоновщины. Гость, вы зачем интернетом пользуетесь? У настоящих филимоновцев интернет не в почете.

Если кто не в курсе - Валерий Филимонов - http://www.odigitria.by/2016/08/03/imya ... cheloveka/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 6:29 pm 
Тогда ребята у меня очень дурные предчувствия насчет вас. Ни один не засопроттивлялся. Скорей вы (как я и думал ) ложная религия. Ну посмотрим еще может ответы будут. А вообще я рад что от вас смотался.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 6:36 pm 
"филимоновщины. "


Я не понимаю о чем вы.


Прошу (если есть возможность) выразить официальную позицию по данному вопросу. Пока склоняюсь к счету 2:0 в пользу "Да ни чего в этом плохого нет".

И вы меня ребята настораживаете. Ни логики не предчувствия. Но не мне вас осуждать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 9:41 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:54 pm
Сообщения: 549
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Хах, забавный вы человек, сами вы не представились, не привели никаких вообще аргументов (ну кроме туманных намеков). И чего хотите при таком подходе?
И да, действующих СИ тут мало
Официальной позиции СИ вы тут не найдёте- её просто нет!

_________________
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врет: "MDS"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 10:25 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
а у старейшин еще не принято спрашивать какой рукой держать половой орган, когда идешь в туалет отливать?
Твою на лево - у людей вообще что-ли отсутствует напрочь собственная башня на корпусе?

PS автор топика явно берега попутал. Увидел в заголовке форума фразу Свидетели Иеговы и подумал что это официальный форум :)
Друг, тут в своем большинстве собрались аццкие ацтупнеги и те кто близок к этому. Тебе с такими вопросами нужно писать в филиал. Но ответ в общем-то очевиден - тебе ответят что это на совести каждого и организация не видит в этом "знака зверя", потому что "знак зверя" давно уже обозначен в их бубликации под названием "Откровение. Его апогей близок" (если не ошибаюсь).

Это у православных принято любые государственные нумерации воспринимать как "Знак зверя". В частности тот же идентификационный код. Свидетели просто из принципа чтобы не быть похожими на другие религии - по этим стопам не пойдут.

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 4:19 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Гость писал(а):
И я хочу узнать оф. точку зрения Свидетелей Иеговы.


ОФициально:

-----------------
*** w04 1/4 с. 6—7 Разгадка тайны зверя и его знака ***
В Откровении следом за рассказом о числе 666 упоминаются 144 000 последователей Агнца, Иисуса Христа, у которых на челах написано имя Иисуса и имя его Отца, Иеговы. Так обозначается их принадлежность Иегове и его Сыну, о которых они достойно свидетельствуют. Также и те, у кого есть знак зверя, заявляют о своем подчинении зверю. Поэтому, говоря образным языком, знак на правой руке или на челе — это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняется перед ними. Отмеченные этим знаком отдают «кесарю» то, что по праву принадлежит Богу (Луки 20:25; Откровение 13:4, 8; 14:1). Каким образом? Тем, что с религиозным почтением относятся к политическим государствам, их символике и военной мощи, взирая на них как на источник надежды и спасения. Они почитают истинного Бога лишь на словах.
-----------------

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 7:15 am 
"Они почитают истинного Бога лишь на словах." ---- Чем то на меня похоже. (на 80 процентов)


Данный ответ в принципе точн. Но как я понимаю УЭК - принимется вами. ? Все таки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 8:35 am 
И так. Официально. Я долго думал. И понял что ваша точка зрения ошибочна. Вы говорите об политической-военной системе. И как будто НЕКТО (прошу несколько раз подумать об этом) ставит знаки. Тот кто поклонен мне или иной (военный или избиратель и т.д.)

Но в вашем мнении не объясняется (!) "Не может продавать или покупать" "Мера" Тоесть я сейчас могу купить то хочу. (от помидоров до пистолета) Но в данном случае Иоанн описывает систему где вообще ни че не купить не продать. И поэтому будете голод. (у некоторых видимо)


АУ вы очнетесь нет ?

Я звонил своим старейшинам. (на конец то) Тажа самая позиция.

ВЫ ОЧНЕТЕСЬ ИЛИ НЕТ ????? АУАУАУУ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 8:47 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Гость писал(а):
АУ вы очнетесь нет ?

"Очнитесь!"

А хорошее название для анти-СИ журнала,
три тысячи чертей!

:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB