Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 9:33 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 7:53 pm
Сообщения: 625
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: сама по себе
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Zet писал(а):
Брунгильда писал(а):
я же не хожу
Вот это правильно. :yes: А то научат вас всякой дряни.

Уже научили) за 18лет.. теперь разгребаю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 6:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
istinatour писал(а):
Красивые фото, и не более того.

Я бы сказал, что "БОЛЕЕ ТОГО"! :) -Можно увидеть, что на фото -"Старая, Добрая Англия", приверженная ИСТОРИЧЕСКИМ ТРАДИЦИЯМ! :smotri: Посему она, на мой взгляд, "не тянет" на "Царя Севера", а вот англо-Америка -"Новый Свет", это-РАЗРУШЕНИЕ ТРАДИЦИЙ и уход в "НОВОЕ-СВОЕ", но -опять же,пока что -не видно ЯВНОЙ ДИКТАТУРЫ ЕДИНОВЛАСТИЯ "Царя Севера"... :-k

_________________
С ув.,мипо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 6:41 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Брунгильда писал(а):
Zet писал(а):
Брунгильда писал(а):
я же не хожу
Вот это правильно. :yes: А то научат вас всякой дряни.

Уже научили) за 18лет.. теперь разгребаю
Не обращайте на меня внимания. Я бухаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 8:34 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
мипо писал(а):
istinatour писал(а):
Красивые фото, и не более того.
Я бы сказал, что "БОЛЕЕ ТОГО"! :) -Можно увидеть, что на фото -"Старая, Добрая Англия", приверженная ИСТОРИЧЕСКИМ ТРАДИЦИЯМ! :smotri: Посему она, на мой взгляд, "не тянет" на "Царя Севера", а вот англо-Америка -"Новый Свет", это-РАЗРУШЕНИЕ ТРАДИЦИЙ и уход в "НОВОЕ-СВОЕ", но -опять же,пока что -не видно ЯВНОЙ ДИКТАТУРЫ ЕДИНОВЛАСТИЯ "Царя Севера"... :-k
Такие фотки с принцессой Кейт я на женском сайте в первый раз увидал.))
А традиции это да... Только за наш короткий век сколько поменялось.
Недавно решился почитать Анну Каренину Толстого и расстроился, не передать. В школьные годы этого не понимал. Но сейчас, когда почитал тот быт, традиции, то общение и саму жизнь в те года, совсем по-другому все это видится.
От дедов слышал многое, про все эти страшилки прошлых лет. Но вот только сейчас, после Толстого, как-то глубоко-глубоко, впервые в жизни осознал масштаб катастрофы революции 1917 года. Все, что описывал писатель, в один час рухнуло, и просто жутко. Не, это нужно просто читать и представлять...

Извиняюсь за оффтоп.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 3:42 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Anastasiya писал(а):
В целях зашитить евреев и живущих там христиан от ИГИЛ, Россия может взять Израиль голыми руками.

Да эти олухи даже луганские поселки взять с танками не могут. Вы о чем вообще грезите? У Израиля, размером с тульскую область, военной техники в несколько раз больше чем у РФ, а опыта в тактическом ведении боя - захмарно, так что Россия и хрюкнуть не успела бы, как пришел ей кирдык. Вы хоть о войне судного дня прочли бы для начала. Преимущество Израиля в том, что оно знает слабые места РФ, и вполне в состоянии его одномоментно нейтрализировать.
Вот как пример, прочтите статью "может ли россия потопить хоть один авианосец", где однозначно показано текущее военное состояние РФ. Против Израиля оно не имеет ни единого шанса.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 11:55 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Когда один иранский деятель сказал, что на Израиль неплохо бы ядерную бомбу кинуть, то собеседник ему возразил,что погибли бы многие невинные мусульмане. На это иранец с удивлением заметил: праведники-пойдут в рай, а остальные-да какая разница куда пойдут эти собаки!... :shock:
Видим, что на роль "Северного" -претендентов хватает! :yes:
Кстати, вполне возможно, что по отношению к Миру это пророчество может соотнестись как мировая борьба двух путей-систем, наследниц идеологии "Севера" и "Юга". :-k

_________________
С ув.,мипо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: царь северный
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 11:14 pm 
Никита Африканыч писал(а):
Брунгильда писал(а):
У нас в собрании поговаривают,что царь северный Путин уже начал действовать против всех. Настроение предармагедонное. Все боятся.

Это ж надо быть настолько слепыми и настолько не умеющими трезво мыслить???!!!
Вы там объясните, в собрании, что Путин никак на северного царя не тянет. Так как "против всех" Путин выглядит, мягко говоря, как Моська против слона...
США в год только на оборону тратят столько же средств как весь бюджет России в целом. А есть ещё Великобритания. И НАТО.
Ну и самое главное.
Цитата:
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
(Лук.21:28)

Радуйтесь! Иными словами. Потому что конец этого мира для праведных людей - освобождение.
Только мирские безбожники будут бояться и трепетать.


В Откровении написано, кто, как и за что будет трепетать. За вину крови, как пророков и святых, так и всех убитых на земле прежде всего. И первыми за это ответят 5 неразумных дев, потому и неразумных. 5 разумных свободны от такой вины, потому и войдут на брачный пир, не поклоняясь бесам, освободившись от союза с царями земными или этим проснувшись после внезапного полуночного крика о приближении Жениха. Пока же даже разумные девы спят в обнимку с неразумными, вместе так с 325 г. н. э. поклоняясь царю в том или ином государстве, согласившись на регистрацию и тем более оправдывая насилие, не говоря уже о служении руками, но бесам, а не Богу. Это есть здравое учение, как и то, что когда начнут сбываться эти события, нужно радоваться. Богопротивник же боится их, что и доказывается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB