Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 2:17 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ДеДа писал(а):
Итальянец, да ты тоже не без греха.

Почитал я твои реплики еще до моей регистрации.

Мне теперь же постоянно припоминать будешь?


Да буду. Я ни с кем на форуме так не общался.

ЗЫ: а представляешь как хочется кого-нибудь н@&$й послать?! Но сдерживаюсь, и ты(ты первым перешел на "ты") учись!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 2:30 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Для меня предложение товарища- "... две бл@ди не ведают, что смердят!", говорит о том, что человек крайне агрессивен и не воспитан. Ведь обозвать просто так двух особей женского полу, прямо, что называется "с порога", так как ему, что-то там показалось-пригрезилось, а потом еще и луну вплетать, на нее же родную все и спихнуть...интересно сколько человеку лет? 10? Думаю, он прекрасно понимал, что пишет. А потом смайлики с красной мордой лепить, мол, как Саша Бородач-"Понять и простить..."
Только это же не комедийный сериал, чтобы так откровенно оскорбить женщин и думать, что всем смешно.
Мне, например, очень неприятно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 2:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 1:28 pm
Сообщения: 1028
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
Ясли -сад Ромашка

Угу, и маркиз Дед Сад :prankster:

_________________
В случае сомнений поступай так, как делает подсолнечник: ищи источник света и поворачивайся в его сторону. (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 3:11 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
... его тут не приняли, почему - до сих пор для меня загадка. Нормальный, адекватный чел....

Адекватнее видали :puppy:
Умеешь писать - это ещё не повод обзывать незнакомых людей.
Если ты и впрямь умнее их - выскажись так, чтобы это было видно. А не ругайся, как быдло.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 6:02 pm 
Неужели кто-то верит что этот, с позволения, ДеД будет прилично общаться после выхода "на волю"? Для того чтобы мою регистрацию здесь утвердили, мне пришлось ждать наверное больше недели, в то время как этот кадр в мгневение ока после бана клонировался под разными никами и начал "взывать из ада". Кстати, идею о полной луне в оправдание впервые ему подсказали кто-то из "местных", какая там луна. Может здесь на форуме такая политика - время от времени делать встряску, чтобы интересно было жить? Но мне больше все это похоже на ситуацию - пришел человек в гости, вроде приличное место и публика. И тут приходит новый гость и взял наложил в углу кучу. Вонь жуткая, но нам говорят оставайтесь гости дорогие, делайте вид что ничего не происходит, все в порядке, человек адекватен, просто луна полная. Ну гости один за другим начинают поддакивать - да-да и воняет вроде уже не так уж очень, не будем обращать внимания, у него просто проблемы с контролированием себя. Давайте лучше пообщаемся со сруном, получше его узнаем ... :D :vis:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 6:27 pm 
Воля писал(а):
Дед, чувствую, что ненадолго Вас из тюрьмы выпустят. Уж очень ВЫ горяч и нетерпелив.
Я тоже люблю шашкой помахать, но тут не разрешают всем головы поотрубать и шашку мою давно отобрали)))
Вот тут на форуме был такой типок СБ, тот никогда не горячился, а выжидал момент, чтобы сделать пакость, месяцами мог выжидать...вот, говна сколько у человека и злости может быть - я только на этом форуме и узнала. И гадость интеллигентно делал, типа джентельмен. Не знаю кого благодарить, что его отсюда отвадили, правда очень беспокоюсь, что не навсегда...
А Вы не такой совсем, но Вам обязательно надо последним слово вставить. А зачем? Умные люди давно поняли ху из ху, а остальным не надо)))
Очень жду продолжения истории, особенно про первую любовь! Сказки хочется, а то моя первая любовь спился и третий раз женат)))



Я исправлюсь! Обещаю!

А тогда действительно, по глупости, надо было это последнее слово вставить.

Три дня пройдет и меня обещали воскресить.

Буду извинятся!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 6:28 pm 
Воля писал(а):
Konfetka писал(а):
А мне чего-то уже не хочется :puppy:
Человек или общаться пришёл, или пиариться. По ходу, с общением сразу фейл случился.

Человек пришел общаться, только его тут не приняли, почему - до сих пор для меня загадка. Нормальный, адекватный чел....



Вот почему меня тут не приняли, реально не понимаю.

В ответ - моя агрессия.

Да ладно, приняли, не приняли, повел себя очень мерзко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 6:29 pm 
terzino destro писал(а):
ДеДа писал(а):
Итальянец, да ты тоже не без греха.

Почитал я твои реплики еще до моей регистрации.

Мне теперь же постоянно припоминать будешь?


Да буду. Я ни с кем на форуме так не общался.

ЗЫ: а представляешь как хочется кого-нибудь н@&$й послать?! Но сдерживаюсь, и ты(ты первым перешел на "ты") учись!



Тут же все экс СИ, ну или СИ.

Я думал, все на ты, как в корпорации.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 7:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Konfetka писал(а):
Цитата:
... его тут не приняли, почему - до сих пор для меня загадка. Нормальный, адекватный чел....

Адекватнее видали :puppy:
Умеешь писать - это ещё не повод обзывать незнакомых людей.
Если ты и впрямь умнее их - выскажись так, чтобы это было видно. А не ругайся, как быдло.

Если бы на меня так набросились - я бы покруче "напихала" в ответ. Про быдло в точку!
Никогда не спорьте с идиотами... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Тут такая же фигня с быдлом и получилась. Просто молодой, горячий парень повелся на эту тему...
А по поводу умнее других и выскажись так, чтобы это было видно - это к СБ, я уже писала, что он спец по этому делу.

_________________
Меркантильная дрянь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 10:35 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
о да!этот плющ ядовит!

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 10:53 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Самое смешное, что человека приняли, выслушали, комментировали посты. Да шутили безвредно, но в ответ немотивированная агрессия, нецензуршина и странности.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 10:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Гость, ты под ником своим напиши. Анонимно любой может))) кстати первый раз я ждал письмо пару минут, а когда восстанавливал аккаунт то чуть ли не неделю. Так что это просто дело случая, как еще Екклесиаст говорил)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 11:09 am 
Гость писал(а):
Неужели кто-то верит что этот, с позволения, ДеД будет прилично общаться после выхода "на волю"? Для того чтобы мою регистрацию здесь утвердили, мне пришлось ждать наверное больше недели, в то время как этот кадр в мгневение ока после бана клонировался под разными никами и начал "взывать из ада". Кстати, идею о полной луне в оправдание впервые ему подсказали кто-то из "местных", какая там луна. Может здесь на форуме такая политика - время от времени делать встряску, чтобы интересно было жить? Но мне больше все это похоже на ситуацию - пришел человек в гости, вроде приличное место и публика. И тут приходит новый гость и взял наложил в углу кучу. Вонь жуткая, но нам говорят оставайтесь гости дорогие, делайте вид что ничего не происходит, все в порядке, человек адекватен, просто луна полная. Ну гости один за другим начинают поддакивать - да-да и воняет вроде уже не так уж очень, не будем обращать внимания, у него просто проблемы с контролированием себя. Давайте лучше пообщаемся со сруном, получше его узнаем ... :D :vis:



1) скажи, пожалуйста, под какими такими разными никами я начал тут клонироватся????????? То, что я пишу в разделе гость, под ником ДеДа, а не ДеД, обусловленно тем, что не дает мне сообщение бросить форум от ника ДеД, а ДеДа - я думаю всем ясно и понятно, что это я. Других ников, я не использовал и не клонировался, как ты говоришь. Хотя я и не понимаю, кто ты, так как сейчас вижу, что ты гость.

2) про луну: я просто ржунимагу - кто-то писанул текст про луну, я также озаглавил страницу, без идиотских надежд, что меня оправдают. В результате, есть результат - хотя бы ты повелась (повёлся)! Глупости это, не более того, пойми это.

3) сейчас в коменнтах от тебя вони больше, чем от меня за эти три дня. Почитай, что у тебя сорвалось с клавиатуры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 11:15 am 
terzino destro писал(а):
Самое смешное, что человека приняли, выслушали, комментировали посты. Да шутили безвредно, но в ответ немотивированная агрессия, нецензуршина и странности.


Итальянец, всё то оно так, да не всё:

1) "приняли" - не думаю, скептис и НЕверю - это не приняли.

2) агрессия - да, была агрессия с моей стороны, я уже об этом написал - ну плохо (читай ужасно) я себя повёл!


Предлагаю дружить мозгами!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Луна в седьмом доме
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 1:53 pm 
Три дня прошло, ЛО так и не сняли!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB