Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 12:31 am 
Расскажу свою историю.. Надеюсь тут люди смогут посоветовать что то и помочь моей беде..
Вышла замуж за нормального парня.. Родила прекрасную дочку.. Но вот беда.. Спустя пару лет после нашего замужества муж начал колоться.. Что я только не пыталась сделать чтоб его остановить.. Ничего не помогло.. Дошло до того что я его в один момент еле откачала.. Врачи скорой помощи сказали мне что опоздай я на 5 минут они бы уже ничего не сделали.. В конечном счете его посадили.. Он взял героин для себя и для своего знакомого и статью ему дали "Распространение наркотических веществ в крупном размере".. Срок дали 7 лет.. Все 7 лет я ждала его.. Его мать как только его посадили выгнала меня с ребенком из их квартиры сказав что если я собираюсь его ждать то могу ждать его и у своей мамы.. Посылала посылки, работала на нескольких работах в 2 - 3 смены.. (Надо сказать что семья у меня не богатая, мать учитель, отец умер когда мне было 2 года) Муж писал письма, писал что никогда не забудет того что я для него делала.. Просил не бросать его.. На зоне он стал Свидетелем Иеговы.. Просил чтобы и я начала посещать собрания.. Но когда мне было ходить на собрания если я работала по 2 - 3 суток, потом пол дня спала дома и опять шла на 3 суток на работу? Я ребенка толком не видела.. Ею занималась мама, а я пыталась заработать денег на посылки чтобы ему отправить.. На долги которые остались после судов.. За пол года до освобождения он вдруг написал что не будет со мной жить когда выйдет на волю.. Я надеялась что когда мы встретимся он передумает.. но..
Он вышел, сразу же по приезду начал посещать собрания тут, в нашем городе.. Там же встретил девушку на которой захотел жениться.. Но мне об этом не сказал.. Еще какое то время приходил ко мне и пытался ставить условия на которых он согласен жить со мной, а сам в это же время встречался с другой женщиной.. В итоге он попросил развод.. Мы договорились что ребенок останется жить у меня, что я не подам на алименты, а в обмен это он просто оставит нас и не будет приходить.. Он сказал что он будет сам выделять деньги в помощь ребенку.. На тот момент он купил машину и начал на ней таксовать..
Прошло немного времени, он женился, но не прекратил общение с ребенком.. Я немного остыла, взяла себя в руки и не стала запрещать им видеться.. все же это отец.. он отстроил дом для себя и новой жены, купил новую машину, нашел хорошую работу, я же из за того что много пахала потеряла здоровье, и вынуждена была бросить работу.. Мы остались жить на пенсию 72 летней мамы.. 9000 рублей в месяц на троих.. Своему ребенку он выделял стабильно каждый месяц по 2000 рублей, причем эти деньги он отдавал только дочке на руки аргументируя это тем, что не собирается кормить свою бывшую жену.. Дочь же эти деньги не отдавала на питание, они тратились на ее нужды, кино, друзья и т д.. он ей четко внушил что эти деньги только ее..
С дочкой отношения стали портиться.. Он рассказывал ей какая никчемная у нее мать, не работает, ничего не делает.. стал требовать от меня чтобы я пошла работать, а я не могу сейчас стоять на ногах больше часа, да и сидеть тоже, надорвала спину на работе да так, что уже больше года почти все время лежу.. на лечение нужны деньги, а их не хватает.. В итоге был скандал после которого не добившись от меня чтобы я пошла на работу он подал в суд чтобы забрать ребенка, на суде дочь сказала ему что даже если он ее заберет то она будет убегать от него домой к нам.. ему пришлось забрать заявление..
Я думала что этим все и закончится, но не тут то было.. через некоторое время они с дочерью помирились.. она продолжила с ним общаться, он живет рядом и она бывала у них каждый день.. Его супруга родила ребенка.. Но ему этого показалось мало.. Он решил подкупить дочь.. я наказывала ее за что либо, он же приезжал забирал ее, так как у него была машина он возил ее за город, катал, покупал ей мелочевку .. В итоге она купилась.. После очередного наказания (за то что ушла утром в техникум и не предупредив никого вернулась в 10 вечера, я сказала что следующий день она должна придти после техникума сразу домой и весь день будет сидеть дома) она пошла к нему поплакаться.. и он разрешил ей переехать к нему..Я позвонила к нему, попыталась объяснить ситуацию, попросила его не разрешать ей переезд, он ответил что подумает.. у него уже есть семья и маленький сын, у меня же осталась дочь.. Мне наговорив кучу всего самого гадкого она собрала вещи и сегодня уехала жить к нему.. При этом он даже не позвонил и не сказал что он все же ее забирает..
Скажите, ведь он Свидетель Иеговы, разве у вас так платят людям за доброту?? Как мне поверить в Бога если ему все это сходит с рук?? Почему Свидетели Иеговы допускают таких людей в свои ряды???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 1:49 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Abigirl писал(а):
Скажите, ведь он Свидетель Иеговы, разве у вас так платят людям за доброту?? Как мне поверить в Бога если ему все это сходит с рук?? Почему Свидетели Иеговы допускают таких людей в свои ряды???

Потому что это всего-навсего тоталитарная религиозная секта, и их интересует исключитально выполнение членами секты команд руководства. И это все, ни чего другого не требуется.
Представители и сторонники сил зла за добро платят злом, и раз там таких держат, значит это приветствуется или с молчаливого согласия допускается. Все-же разговоры о добре - лишь вывеска.

Верить в Бога вам незачем. Разве Бог заступился и спас из рук христианских фанатиков сжигаемых ими живьем на кострах сотни тысяч женщин, обвиненных в связи с дьяволом?


Чтобы не трудиться, и не доказывать наличие сотен тысяч жертв христианских фанатиков, я меняю "сотни тысяч" на "тысячи":

Фанатичные христиане поджарили тысячи женщин по обвинению в колдовстве. Признания добивались с помощью пыток. Бог на это ни как не отреагировал и не спас тех, над которыми издевались. Думаете, вы лично чем-то ценнее для Бога и он поможет вам? Разве это все не говорит, что утверждение: "Бог есть любовь" - несправедливо, и гораздо больше подходит "Бог - есть безразличие к страданиям людей". Или как вариант: "Бога нет", и "религия - опиум для народа"?


Последний раз редактировалось tester Чт ноя 15, 2012 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 4:21 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:55 am
Сообщения: 1331
Откуда: Россия,Ямал
Благодарил (а): 1813 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Что посеешь, то и пожнешь…
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
tester писал(а):
Abigirl писал(а):
Скажите, ведь он Свидетель Иеговы, разве у вас так платят людям за доброту?? Как мне поверить в Бога если ему все это сходит с рук?? Почему Свидетели Иеговы допускают таких людей в свои ряды???

Потому что это всего-навсего тоталитарная религиозная секта, и их интересует исключитально выполнение членами секты команд руководства. И это все, ни чего другого не требуется.
Представители и сторонники сил зла за добро платят злом, и раз там таких держат, значит это приветствуется или с молчаливого согласия допускается. Все-же разговоры о добре - лишь вывеска.

Верить в Бога вам незачем. Разве Бог заступился и спас из рук христианских фанатиков сжигаемых ими живьем на кострах сотни тысяч женщин, обвиненных в связи с дьяволом?

Ну не так резко Тестер ,ребенок уже взрослый и за время пока папа сидел за "удовольствие и попытку легко срубить" дочь натерпелась "безотцовщины" и понимала что папа виноват в том , что она растет одна ,ну и даже если ушла к папе до вечера , то это по моему лучше чем уходить с компанией пить пиво .
И еще стоило бы узнать где она была до 10 часов вечера , может на СОБРАНИИ СИ , если да - то привыкайте .

_________________
Марк Твен «Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда».
все наладится
http://sdelanounas.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 7:05 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Abigirl, из вашего рассказа видно, что вы старались обеспечить дочери нормальный уровень жизни, но из-за работы совсем мало уделяли времени её душе, её внутреннему миру, к сожалению вы не стали для неё старшей подругой и союзницей, поэтому и не удивительно что она перешла на сторону отца, к тому же у него материальное положение получше.
Вполне вероятно она тоже может стать СИ.
Мой вам добрый совет, не горячитесь, не спешите выяснять отношения, постарайтесь разобраться в себе, что вы делали не так, и тогда будете знать что делать дальше.
Иначе вы своими неправильными действиями только подтолкнёте ребёнка в секту, и ещё больше оттолкнёте от себя.
Я знаю о чём говорю, в этой секте я провёл 14 лет, в некоторой степени на моё столь длительное пребывание там повлияла моя мать, а так же я знаю примеры, подростков и молодых людей, которые несмотря на материальный достаток, не находили у себя дома душевного тепла, и поэтому начинали искать его в другом месте.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 8:55 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
За что так молниеносно забанили? :shocked:

Люди из воздуха появляются, и так же внезапно исчезают...

Клоньи проделки?

А какая история классная...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 3:36 pm 
Цитата:
И еще стоило бы узнать где она была до 10 часов вечера , может на СОБРАНИИ СИ , если да - то привыкайте .


Это я конечно выяснила когда начала ее искать ближе к вечеру, была она с подругой в кино..

Цитата:
Abigirl, из вашего рассказа видно, что вы старались обеспечить дочери нормальный уровень жизни, но из-за работы совсем мало уделяли времени её душе, её внутреннему миру, к сожалению вы не стали для неё старшей подругой и союзницей, поэтому и не удивительно что она перешла на сторону отца, к тому же у него материальное положение получше.
Вполне вероятно она тоже может стать СИ.


Он пытался сделать ее СИ, причем пытался сделать это еще до того как он ее забрал, он водил ее на собрания, дошло до того что ребенок учившийся на тот момент в школе собрался ходить и проповедовать на улице.. Я вмешалась и не позволила..
Что же касается ее души, то я всегда старалась стать ей старшей подругой, но когда она уходила от меня она сказала что ей не нужна подруга, ей нужна мать.. Ей нужно чтобы я работала и обеспечивала ее, а так как я лежу я не смогу обеспечивать ее будущее, а она считает что это сделает отец..

Цитата:
Мой вам добрый совет, не горячитесь, не спешите выяснять отношения, постарайтесь разобраться в себе, что вы делали не так, и тогда будете знать что делать дальше.


Из ее слов я понимаю что вся моя вина в том что я заболела и не могу обеспечить ее материально должным образом, ну а подтекстом я вижу в ней его воспитание, в людях этот человек ценит деньги, в те времена когда я жила с ним любовь его зависела даже от наличия денег в моем кармане.. но в то же время сам был непомерно жадным, был момент когда на моих очках треснуло стекло, в тот момент я не работала, муж не дал ни копейки на новые очки, я еще месяц ходила в очках стекло которых было заклеено скотчем , пока моя мама не увидела и не дала денег на новые очки.. И так было во всем что касается денег, он прятал зарплату, оставлял ее в сейфе на работе.. Даже своему ребенку в то время пока мы жили вместе он отказывал, девочке было года 4, ей нужны были ботинки, когда я ему об этом сказала , он просто дал пол суммы от стоимости предложив чтоб за вторую половину заплатила моя мама... Это единичные примеры, но их было множество, не думаю что сейчас этот человек обеспечит ее будущее, больше похоже на то, что захотев ее заполучить он просто попытался ее купить, но думаю заполучив ее его щедрость на этом иссякнет..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 9:19 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Жаль что вы так ничего и не поняли.
Дети не уходят от истинно любящих родителей, НИКОГДА!

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Не мелите херню ...
Праведный вы наш ...
Дети на то и дети , что глупые и продажные по своей сути ...
И в жизни нихрена не смыслят и тупые как пробки через одного ...
ИМХО в той семье мамаша сектантка ей вряд ли обрадуется . за это не переживай ...
Рот дочурке надобно закрывать , в отношении претензий к мамуле и делать это сразу и быстро ...
Если такая умная пусть работает и помогает ...
На мужа нужно подать на алименты в обязательном порядке ...
А там пусть ему совесть христианская помогает доходы скрывать ...
Думаю её нужно познакомить перед походами и прпагапндой папеньки с разделом "наши истории" здесь на форуме ...
А заботливому папеньке напомнить ЗА ЧТО ИМЕННО ЕГО ДОЧА ЕЛА БУТЕРБРОДЫ С ХЕРОМ в течении 7 годов ...
Мля праведник героинщик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 9:44 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дети действительно такие. Умные - редкость.

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 10:15 pm 
Цитата:
Жаль что вы так ничего и не поняли.
Дети не уходят от истинно любящих родителей, НИКОГДА!


Скажите, когда вы были ребенком, и мать наказывала вас за какую нибудь провинность, вам никогда не хотелось уйти из дома? Доказать ей что вы взрослый и все можете решать без нее? У вас так же был переходный возраст и я думаю вы так же как и моя дочь считали что вы уже взрослый и во всем правы..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 11:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
tester писал(а):
Дети действительно такие. Умные - редкость.

tester, а с родителями как дела обстоят? :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 12:20 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Гость писал(а):
Цитата:
Жаль что вы так ничего и не поняли.
Дети не уходят от истинно любящих родителей, НИКОГДА!


Скажите, когда вы были ребенком, и мать наказывала вас за какую нибудь провинность, вам никогда не хотелось уйти из дома? Доказать ей что вы взрослый и все можете решать без нее? У вас так же был переходный возраст и я думаю вы так же как и моя дочь считали что вы уже взрослый и во всем правы..

Почему же не хотелось, хотелось иногда, когда несправедливо наказывали, но это было редко, в основном получал я по делу, самое жестокое наказание я до сих пор помню, после него у меня на филейном месте были чёрные рубцы из которых текла кровь, так как я по малолетству участвовал в проделке из-за которой мог погибнуть человек, но зла и обиды я не держал даже тогда, так как ужаснулся когда мне объяснили причину такой жестокости, к матери в переходный возраст я относился уважительно, хоть и хотелось доказывать что я взрослый, но я прекрасно понимал что не всё знаю, и не всё могу, и как бы тут некоторые не расхваливали жизнь в СССР, жили мы очень бедно и я видел что мать делает всё возможное что бы улучшить положение, к тому же я был воспитан так что был вне себя от счастья получив первую зарплату, основную роль в этом сыграла моя мать.
Я прекрасно понимаю, что взрослые люди всегда найдут оправдание своей неспособности любить своих детей по настоящему, и неумению воспитывать, всегда найдётся кто-то "крайний", кто окажется виновным.
Имею яркий пример из собственной жизни, но в силу обстоятельств не хочу и не могу об этом рассказывать.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 12:29 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
KIVI писал(а):
tester писал(а):
Дети действительно такие. Умные - редкость.

tester, а с родителями как дела обстоят? :wink:

А это ты сам хорошо знать должОн ... :mrgreen:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 10:39 pm
Сообщения: 3
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Мусульманство
Кредо: в поиске
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
skype: lenalena9889
Цитата:
Я прекрасно понимаю, что взрослые люди всегда найдут оправдание своей неспособности любить своих детей по настоящему, и неумению воспитывать, всегда найдётся кто-то "крайний", кто окажется виновным.


Судя по вашим словам можно сделать выводы что отец ее любил больше поэтому она ушла к нему, а вы не задумывались мог ли он любить ее больше если сначала имея ребенка он кололся, потом сидел 7 лет и за 7 лет написал дочери лишь одно письмо которое 11 летний ребенок показал всей школе.. после этого он даже когда вернулся не вспоминал о ней до тех пор пока не надумал ее забрать.. Да и приведу еще пример.. Что ж ее любящий отец имея прекрасные доходы выделял ей всего 2 тысячи рублей, зато сам за это время построил дом, купил 2 машины.. Мало этого у девочки в техникуме 2 платных предмета за которые нужно платить по 3000 тыс.. И когда она обратилась к нему и попросила его добавить еще тысячу к этим деньгам, объяснив что таким образом он будет платить за 1 из предметов, а мы за второй заплатим сами, отец отказал ей сказав что раз она живет у меня то пусть я сама и платить буду.. Это ли не пример истинно любящего отца к которому она ушла?

Цитата:
На мужа нужно подать на алименты в обязательном порядке ...


Дело в том что на алименты подавать бессмысленно, он работает и оформлен, но в документах написано что он имеет доход 4000 рублей в месяц, хотя на самом деле он работает в фирме и получает намного больше, мало этого , таксует, и этого тоже мало, не так давно он еще открыл свою фирму, но не могу точно сказать на кого он ее оформил..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как мне поверить в Бога?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 12:59 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Abigirl писал(а):
Судя по вашим словам можно сделать выводы что отец ее любил больше поэтому она ушла к нему

Это неправильный вывод, я этого не говорил. [-X
Вполне вероятно, что она и там разочаруется, и тогда совсем беда. :(

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB