Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 9:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 806
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ага, и я недавно смотрел эти лекции :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 12:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 9:52 am
Сообщения: 574
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне думается, что в силу такой атаки внешних сил плюс личная слабость, никто не может зарекаться, что не станет пьяницей, в том числе и СИ, но все же в рамках ОСБ есть хоть какая-то преграда.
С другой стороны, не понимаю, как может старейшина и крещеные возвещатели напиваться или позволить в своем присутствии напиться другим до отравления алкоголем. Была свидетелем такого случая, когда числилась в "заинтересованных".
Это было одно из главных препятствий, чтобы стать СИ. Крестилась я много позже,
проглотив такое "несовершенство". :pya:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:17 pm
Сообщения: 1069
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Прощайте. Спасибо за все.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ну комитет 300 это конечно перебор.
Но про ферменты слышал и раньше, еще до Жданова.

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, — все то же
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 1134
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кредо: монотеист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
По поводу спланированного спаивания населения это, поверьте, не блеф!

Факты подтверждают то, что тот беспредел, который творится у нас в стране (да и во многих других странах) с алкоголем, санкционируется, поддерживается или просто игнорируется в самых верхних эшелонах власти.

В начале, в середине 90-х отменяется госмонополия на производство вино-водочных изделий и спирта.

Затем, в 1997 году премьер Кириенко подписывает закон, согласно которому из под лицензирования выводится непитьевой спирт. Согласно этому закону, спирт становится непитьевым, если в него добавляется мизерная доля некоего отравляющего вещества, причём настолько мизерная, что ни в одной СЭС нет приборов для его обнаружения.

Однако, это вещество, не имеющее цвета и запаха, накапливаясь в организме пьющего человека, вызывает необратимые изменения, приводящие к гибели.

Что означало принятие этого закона? Да то, что практически весь спирт выводится из под контроля гос-ва! И теперь даже самые защищённые сорта водки могут быть сделаны из этого, вполне сносного по вкусовым качествам, но ядовитого спирта!

В 2001 году в госдуме пытались протащить отмену этого варварского закона. Но не тут-то было! Надавили так, что даже голосование по обсуждению этого закона не началось.

Посмотрите, что творится сейчас! Аптеки и аптечные киоски переплюнули по количеству хлебные магазины. И это вовсе не потому, что кто-то заботится о нашем здоровье. А скорее совсем наоборот! Львиная доля дохода этих аптек - спиртосодержащие препараты в пузырьках и бутылочках с водочным горлышком. И большинство из них для наружного применения, что снимает с производителя любую ответственность за качество содержащегося там спирта и за последствия его употребления.

Вот стандартный ассортимент любой аптеки:
Настойка боярышника - 100мл. спирт 70%;
Ламивит (настойка ламинарии) -100мл. спирт 95%;
Адаптовит (настойка ламинарии) -100мл. спирт 95%;
Экстракт лимона (для рук) - 100мл. спирт 95%;
Экстракт клюквы - то же самое;
"Фортуна"(жидкость для принятия ванн) - водочная(!) бутылка, 500мл. спирт 95%;
Антисептин - 100мл. спирт 95%.

В то время, как медицинский спирт запрещено отпускать без рецепта - эта отрава продаётся свободно и занимает передовую аптечных витрин. Причём покупают её отнюдь не бомжи, но зачастую просто любители выпить, желающие не обременять своей страстью семейный бюджет, т.к. стоимость этих фанфуриков от 8 рублей за 100гр. (чистого спирта!) до 30 за поллитру. И что самое страшное - очень часто эту гадость покупают подростки, т.к. нет закона, ограничивающего продажу аптечных товаров по возрасту.

Мне известно много случаев, когда люди просто сажали сердце этой "брынцаловкой" или слепли от "Фортуны".

Далее - агрессивная реклама пива и создание культа этого напитка среди молодёжи, а так же вывод его из категории алкогольных напитков. Пивной алкоголизм бывает гораздо страшнее водочного. Причём в нашем пиве зачастую содержатся консерванты и добавки, запрещённые в ЕС и США.

Следом идут т.н. энергетики - вариант лёгкого экстатирующего наркотика. Молодёжь пьёт их литрами!

Вернёмся к лекарствам. Только у нас в стране (и некоторых развивающихся странах) продаются без рецепта лекарства содержащие наркотические вещества, причём в ощутимых дозах - кодеин и эфедрин. Причём они так же агрессивно рекламируются как эффективные обезбаливающие и отхаркивающие средства.

Вся вышеперечисленная информация не взята мною из каких-либо источников, но является личным исследованием этого вопроса.

Всё вышперечисленное внесло коллосальную лепту в убыль населения нашей страны ( за последние 10 лет - от 700000 до 1000000 каждый год).

Как ни крути, складывается картина спланированного геноцида, организованного сверху.

_________________
Начать с нуля способны только еденицы.
Б.Ю.Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 9:01 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:56 pm
Сообщения: 553
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
izgnannik, =D>
фармацевтическая страничка на JWforum.org!

по существу: я думала, мне одной такие мысли в голову приходят...
ан нет :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 7:41 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 1134
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кредо: монотеист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Это не офтоп и не фармацевтическая страничка - к теме имеет прямое отношение, т.к. знал одного брата, который регулярно прикладывался к настойке боярышника, называя её "медицинский коньяк", нахваливал и даже другим предлагал попробовать. Мол это лекарство - чистый продукт и т.п. Долечился, бедолага :cry: Печень и сердце не оценили сей продукт по достоинству. Особенно поджелудочная. А придирок со стороны старейшин к нему никаких не было. Лекарство ведь. Да и пьяным он на людях не появлялся никогда.

_________________
Начать с нуля способны только еденицы.
Б.Ю.Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 11:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 7333
Откуда: Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Посмотрите, что творится сейчас! Аптеки и аптечные киоски переплюнули по количеству хлебные магазины. И это вовсе не потому, что кто-то заботится о нашем здоровье. А скорее совсем наоборот! Львиная доля дохода этих аптек - спиртосодержащие препараты в пузырьках и бутылочках с водочным горлышком. И большинство из них для наружного применения, что снимает с производителя любую ответственность за качество содержащегося там спирта и за последствия его употребления.

Вот стандартный ассортимент любой аптеки:
Настойка боярышника - 100мл. спирт 70%;
Ламивит (настойка ламинарии) -100мл. спирт 95%;
Адаптовит (настойка ламинарии) -100мл. спирт 95%;
Экстракт лимона (для рук) - 100мл. спирт 95%;
Экстракт клюквы - то же самое;
"Фортуна"(жидкость для принятия ванн) - водочная(!) бутылка, 500мл. спирт 95%;
Антисептин - 100мл. спирт 95%.

В то время, как медицинский спирт запрещено отпускать без рецепта - эта отрава продаётся свободно и занимает передовую аптечных витрин. Причём покупают её отнюдь не бомжи, но зачастую просто любители выпить, желающие не обременять своей страстью семейный бюджет, т.к. стоимость этих фанфуриков от 8 рублей за 100гр. (чистого спирта!) до 30 за поллитру. И что самое страшное - очень часто эту гадость покупают подростки, т.к. нет закона, ограничивающего продажу аптечных товаров по возрасту.

Мне известно много случаев, когда люди просто сажали сердце этой "брынцаловкой" или слепли от "Фортуны".

Подтверждаю!!! на 100%!
После моих разговоров с начальством на эту тему ](*,) на меня стали "косо смотреть", а потом перевели куда подальше из центральной аптеки, а потом урезали зарплату: ты план не даёшь!
А потом я уволилась... :D

_________________
Работаю тут
Веду блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 12:10 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 1134
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кредо: монотеист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ANV!
Моё глубокое уважение Вам за это!
Я знаю одного старейшину СИ, очень "правильного", который преспокойно работает менеджером аптечной сети. И не "рыпается".

_________________
Начать с нуля способны только еденицы.
Б.Ю.Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:17 pm
Сообщения: 1069
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Прощайте. Спасибо за все.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вопрос на самом деле спорный.
Это может быть банальный криминальный бизнес.
Естественно ни о каких моральных принципах речь не идет. Люди гибнут пачками, ну и что. Нам в этой стране все равно не жить.
Когда страну развалили, во многих сферах появились такие сверхприбыльные "расстрельные" темы (наркотики, оружие, бензин, золото, древесина, рыба, пушнина,лекарства, ну и конечно алкоголь).

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, — все то же
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 7333
Откуда: Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
izgnannik писал(а):
ANV!
Моё глубокое уважение Вам за это!
Я знаю одного старейшину СИ, очень "правильного", который преспокойно работает менеджером аптечной сети. И не "рыпается".

Не думайте обо мне лучше, чем на самом деле, не в настойках только дело было... там ещё такие махинации крутили с товаром, с ценами... Да еще видела как фармкомпании "продавливают" на рынок откровенную дрянь, потому что вбухали в эту дрянь кучу денег и "отбивать" надо... Да ещё зарплата маленькая...

_________________
Работаю тут
Веду блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 10:40 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 8:45 pm
Сообщения: 482
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Естественно ни о каких моральных принципах речь не идет. Люди гибнут пачками, ну и что. Нам в этой стране все равно не жить.
Когда страну развалили, во многих сферах появились такие сверхприбыльные "расстрельные" темы (наркотики, оружие, бензин, золото, древесина, рыба, пушнина,лекарства, ну и конечно алкоголь

Отсюда и низкая рождаемость и больные дети,что отразится на будущем нации. :cry: А то что люди гибнут и большинство живет в нищете или сводит концы с концами "этих" это не интересует. Главное теперь прибыль. :? И весь этот дебошь в котором мы с вами живем был изначально запланирован и поэтому отсюда бездействие властей .
Цитата:
Причём в нашем пиве зачастую содержатся консерванты и добавки, запрещённые в ЕС и США

Подтверждаю. Один врач мне говорил,что в наше пиво бросают какието добавки которые стимулируют привыкание , но разрушающе действуют на мозговые клетки. :x Просто народ вытравливают , при том цинично и жестоко.

_________________
Как просто отнять у народа свободу:
ее надо просто доверить народу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB