Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 11:57 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы проявлять его к зомби и их пастырям.
Отвращение и презрение. Не более того.

Мне просто интересно. С чего бы это у тебя к СИ именно эти чувства были?

Отвращение на чем основано? Вполне себе приличные радостные товарищи. Опрятно одетые и чисто выбритые. Даже дешевым одеколоном, иногда пахнущие) Ну, например, к обделавшемуся бомжу, который хочет с тобой обняться, это было бы естественным чувством, а к СИ почему?

Или "презрение"? То, что ты себя выше их считаешь, это ясно. Но, ведь именно презрение у тебя не ко всем возникает, кто ниже тебя. Или ко всем? Почему оно присутствует к СИ?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 5:39 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Цитата:
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы проявлять его к зомби и их пастырям.
Отвращение и презрение. Не более того.

Мне просто интересно. С чего бы это у тебя к СИ именно эти чувства были?

Отвращение на чем основано? Вполне себе приличные радостные товарищи. Опрятно одетые и чисто выбритые. Даже дешевым одеколоном, иногда пахнущие) Ну, например, к обделавшемуся бомжу, который хочет с тобой обняться, это было бы естественным чувством, а к СИ почему?

Или "презрение"? То, что ты себя выше их считаешь, это ясно. Но, ведь именно презрение у тебя не ко всем возникает, кто ниже тебя. Или ко всем? Почему оно присутствует к СИ?

Отвращение и презрение у меня не только к СИ, но и к другим зомбированным безличностям. Есть и среди Родноверов такие, и моё отношение к ним - аналогично.
Согласен, что, в сравнении с вонючим бомжом, эти "братья и сёстры" выглядят куда как привлекательнее. Скажем так, они, в шкале отвращения, стоят на несколько делений выше того самого бомжа. Но всё равно я их считаю умственно неполноценными существами, которые слепо верят любой глупости, исходящей от ВиБРа. И "шатаются вместе с линией партии", когда на ВиБРа сходит "новый свет". И, подобно персонажам оруэлловского "1984", готовы с лёгкостью менять своё мнение - если прикажет ВиБР.
Насчёт презрения, то я считаю, что человек, добровольно ставший "овцой" (или "овцеподобным" - на жаргоне СИ), ничего другого и не заслуживает. Опять-таки, это относится не только к СИ.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 6:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну ты и суровый)

Я менее жесток в этом отношении, т.к. понимаю, что лишь незначительный процент СИ идут осознанно путем лицемерия. Они заслуживают презрения и отвращения, в силу их моральной деградации, и использования религиозных чувств людей в своих интересах.

Остальные, либо жертвы ловкой манипуляции, либо не могут принести в жертву семейные узы и друзей. За что же их презирать, в таком случае? Жертвы не могли сделать осознанного выбора, т.к. не имеют возможности сопоставления и объективного анализа. Страх жертве не позволяет даже думать об этом.

Поэтому я их жалею, и улыбка к ним, похожа на чувство, когда проходя мимо дурдома, ты видишь психа на прогулке, с довольным видом, тянущего сзади на веревочке игрушечную машинку. И смех, и грех) Но я не знаю, как эту эмоцию обозвать:

Жалость + смех + близкое к полному понимание "пациента" = ????

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 10:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
.

Поэтому я их жалею, и улыбка к ним, похожа на чувство, когда проходя мимо дурдома, ты видишь психа на прогулке, с довольным видом, тянущего сзади на веревочке игрушечную машинку. И смех, и грех) Но я не знаю, как эту эмоцию обозвать:

Жалость + смех + близкое к полному понимание "пациента" = ????

Здесь есть разница. Псих возле дурдома никого не агитирует вместе с ним тянуть машинку на веревочке, а вот религиозные, политические, маркетинговые и прочие зомби так и норовят вовлечь тебя в свою идиотскую игру, сделать подобным себе и очень возмущается, когда ты не желаешь с ними играть в их лохотрон.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 10:36 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Здесь есть разница. Псих возле дурдома никого не агитирует вместе с ним тянуть машинку на веревочке

Ну, не настолько уж большая, чтоб от жалости со смехом до презрения с отвращением колебаться. Ведь, сишная агитация является скорее плодом их зомбирования, а не какого-то осознанного мошенничества, по выколачиванию денег, как ты приводишь аналогию с маркетологами. Так что, не тянет пока)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 9:17 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Диоклетиан писал(а):
я их { СИ } считаю умственно неполноценными существами, которые слепо верят любой глупости, исходящей от ВиБРа. И "шатаются вместе с линией партии", когда на ВиБРа сходит "новый свет". И, подобно персонажам оруэлловского "1984", готовы с лёгкостью менять своё мнение - если прикажет ВиБР.
Всё, перечисленное тобой, суть плоды _с л а б о с т и_ . Тот же страх, то же нежелание зайти за рамки указанного.
Да, плохой из тебя ученик Христа вышел :) Прямо скажем, никакой :) Учитель учил смотреть на людей иначе, а строгость, которую ты применяешь к другим, следует применять только к одному-единственному человеку - к _с е б е_ . Только так , и никак иначе. А ты себя любить научился, а до ближних ход не дошёл.

Таким образом, ты сейчас с такими декларациями являешься для любого верующего ( в нашем случае - для СИ ) образчиком того, о ком пишет нелюбимая тобою книга. И любой СИ, прочтя тебя, только укрепится в сознании своей правоты. То есть, продолжая твою аналогию с дурдомом, доктора из тебя для них не вышло, а вышло как раз наоборот: даже те, кто был близок к началу ремиссии, отшатнутся обратно.

В тысячный раз соглашаюсь с тем, что знание - это оружие, и им надо владеть, а иначе оно поранит и человека, и окружающих. Воистину, немногие делайтесь учителями :deal:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 9:49 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Конфетка! Ты это в чей адрес написала? Цитируешь вроде бы Дио, но аналогия с дурдомом не его, а моя.

Причем, она за берега не выходит, ведь эксСИ, с т.з. СИ, есть сумасшедшие, о чем они открыто пишут даже в официальной макулатуре. Так что, эта аналогия, не более, чем поднесение зеркала, к их же лицу.

Ну и по-сути, оглядываясь назад, я могу сказать, что пребывал в неадеквате, беря в руки публикации, стенд и пр, одевая галстук под белую рубашку, и выглаженные брюки, и с портфелем, в прикиде, а-ля член дипломатической миссии, с улыбкой часами бродил по улицам, домам, и квартирам, с идиотскими вопросами типа "Вы заметили, как изменился климат?", или "Вы наверняка, также как и я, обеспокоены....?"

Ни дать ни взять, сумасшедший на прогулке, но только вместо машинки на веревочке, другая атрибутика.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 10:25 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Я помню -в мою бытность СИ "общество" говорило -"если кто-то может на научить чему-то более лучшему -пусть скажет,мы послушаем"...
Реально -никто ничего БОЛЕЕ вразумительного(касательно Библии) и на сей день ПУБЛИЧНО не преподаёт...

Однако никто не отменял поговорку, что "лучшее -враг хорошего!"... И конечно, лучшее чем СИ-шное существует и оно придёт(в своё время)... Но вот смогут ли принять лучшее те, у кого уже есть груз неких устоявшихся ПРИВЫЧНЫХ воззрений?. Смогут ли они "обнулиться,оголиться" как дети, чтобы без оглядки воспринять новое,лучшее?... :-k

А касательно "зомби" -так ВСЕ люди в большей/меньшей мере есть "зомби", зомбированные обществами и их культурами(а их уж на Земле хватает с избытком)!... А кто из людей способен отвергнуть всякое человеческое знание, "обнулиться,оголиться" и начать осмысливать своё существование в этом Мире с "0"? :prankster:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 1:54 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
.... Конфетка! Ты это в чей адрес написала? Цитируешь вроде бы Дио, но аналогия с дурдомом не его, а моя.
Ага. Всё смешалось, однако. Но сути это не меняет.

Как странно: ты сейчас считаешь сумасшедшим себя прежнего, а тогда считал сумасшедшими ( ну, "ослеплёнными миромсатаны" ) таких, какой ты сейчас. Мирян. Жалел их, бедных, что для них не воссиял свет истины. А они точно так же жалели тебя, ствоим костюмом, галстуком и книжечками.

Видимо, "дурдом" ( каждому свой ) - это всё-таки необходимая часть этапа развития. А потом люди либо перескакивают этот этап, либо там и остаются, ибо "некуда идти". А те, кому есть куда идти - идут.
И трагедии никакой нет, все на своих местах. От попытки пошатнуть "сумасшедшего" пошатнётся только тот, кто способен шататься, кому есть, куда шататься. Остальные так и будут стоять намертво.

Я , например, не представляю, какая буря может меня заставить поверить в богодухновенность Библии и креститься в какой-либо конфессии. Не на том я уровне, чтоб креститься. Ежели найдётся домкрат, уоторый сдвинет меня с теперешнего места - тогда сдвинусь....

Так что наше дело маленькое - п о п р о б о в а т ь сдвинуть человека с места. Поддастся - хорошо, не поддастся - значит, не наше это дело.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 6:18 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Конфетка писал(а):
Добрее надо быть к людям, мягче. Жёстким быть не только можно, но и нужно, но только по отношению к себе. С себя требуй, с себя снимай хоть три шкуры, препарируй себя по-живому, а к людям с такой же меркой идти не моги.


(из соседней лошади перенес, чтоб не оффтопить)
А я вот пришел к выводу, что для того, чтобы судить другого (или указывать, наставлять), необходим, как минимум эталон, свод законов, и пр, или как вариант, быть религиозным гуру для наставляемого)

Если брать "жесткость" к СИ, то я где-то посредине между крайними маяками, Диоклетианом и Конфеткой.

Вот мне интересно, а относительно чего ты в этом вопросе, Конфетка, судишь, используя такие утверждения "надо", "нельзя", "к людям с такой мерой не моги" и пр.? Причем, как-то одновременно тебе удается и соглашаться с "выборанетути" Симпла?

Так от какого эталона отталкиваться нам?. Ведь я могу сказать свое "надо", а Дио свое "надо". Все три разные, и каждое имеет право на существование)

Ну, например, я могу сказать точно, что на форуме нельзя использовать мат. И могу настаивать на этом, без вариантов. Как ты можешь, взрослым состоявшимся дядям (извини, это инструмент полемики), говорить, что им "можно", а что "нельзя" без аппеляции к какому-то признаваемому нами путеводителю по жизни?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 9:11 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Просто высказывала своё видение позиции.
Я ж понимаю, шо взрослые состоявшиеся дяди начхают на мои "надо" и "нельзя" с высокой колокольни, если они им поперёк встанут .
Это я озвучила некий идеал, в жизни не особо достижимый, как все другие идеалы. Но , если люди вместо оскорблений и упрёков оппонентам в слабоумии чуть притормозят и и спросят строже с себя, чем с них, то это будет конструктивнее, чем махать шашками.
Не выплеснуть бы с водой и ребёнка...

Я полагаю, что воинственно настроенные бывшие СИ принесут действующим СИ больше вреда, чем пользы ( учитывая менталитет последних и их страх перед "заражёнными болезнью" )

Это - моё личное мнение.
Кто считает иначе, пусть вспомнит себя в период метаний между ОСБ и правдой: как были промыты мозги насчёт злого мира, где сатана ходит, как рыкающий лев, а они были овечками.
На такого чуть погрубее гаркни - спрячется, закроется.
Мы же через монитор не знаем, на какой стадии человек. Исходим из худшего. Ибо соблазнить одного из малых сих лично я не имею ни малейшего желания.
А там - каждый пусть делает, что до́лжно, и будь, что будет. Аминь.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 9:29 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Такое твое возрение ставит перед не простым выбором.

Либо, оставаться самим собой, и таким образом быть свободным и душой и телом. Кстати, именно благодаря этой свободе мое отношение к СИ меняется от агрессивно-враждебного до толлерантного, в течении лет. Причем, естественным образом.

Либо, опять одеть маску, и попытаться изображать какую-то Мать Терезу)

Кстати, если ты заметила, я Дио о причинах ненависти не в свете "надо/низя" спрашивал, а просто интересна была психологическая основа для проявления таких эмоций. Я ее, к сожалению, не увидел. Имхо, это оказалось его очередным "лозунгом", пока. Ну, типа, как на митинге, человек стоит с плакатом, но на вопрос о сути заявленного, ответить толком не может)

Вобщем, я получается, за свободу и искренность,

а ты - за театр и "медицинскую этику". Правильно я понял?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 9:42 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
О том же, какое отношение к СИ более действенно в помощи.... очень полемичная тема.

Я знаю только то, что универсального способа не существует. И знаю, что многие СИ способны слышать и переваривать правду, не зависимо от формы ее подачи.

Утрированно, слова с оплеухой до звезд в глазах помнятся, почему-то лучше, чем сотни слов в нежно-любящем тоне) Ты ведь с этим согласна? А если так, то значит жесткость не так уж и бездейственна, и вопрос еще, что эффективнее?)) А может "оплеуха" как раз и будет причиной трещины, в которую с годами будет просачиваться вода, пока камень не развалится?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 3:50 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Я , например, не представляю, какая буря может меня заставить поверить в богодухновенность Библии и креститься в какой-либо конфессии. Не на том я уровне, чтоб креститься. Ежели найдётся домкрат, уоторый сдвинет меня с теперешнего места - тогда сдвинусь....


Конфетка, ну вот, сама того не понимая ты бросила вызов библейскому Богу )
Сможет Он тебя убедить в своем существование или нет? А ведь Ему ничего это сделать не стоит, ну раз Он Творец Вселенной, как позиционирует себя в своей книжке.
Посмотрим )

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 9:07 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Вобщем, я получается, за свободу и искренность, а ты - за театр и "медицинскую этику". Правильно я понял?
НЕ совсем. Медицинская этика - да, сто раз да, потому что душа - материя тонкая и невидимая, но раны её ыполне видны , и они бывают опасны как для хозяина, так и для окружающих. Для вторых, кстати, даже опаснее. Раненый же может даже не осознавать, что он - душевный калека, и не страдать от этого, а даже наслаждаться своей болезнью.

А "театр" - нет :no: Для меня в аккуратном отношении к каждому театра нет, я НЕ притворяюсь добренькой. Я реально такая :oops: Так что тут искренность у каждого своя.
Цитата:
может, "оплеуха" как раз и будет причиной трещины, в которую с годами будет просачиваться вода, пока камень не развалится?
Может. А может и другое быть: получив "оплеуху", человек удостоверится в том, что отступники - зло, что они только и умеют, что плеваться ядом и шипеть в бессильной злобе. И пойдёт такой СИ отсюда с радостью, и вознесёт молитвы Иегове о чудесном спасении из серпентария, и будет с удвоенным вниманием слушать бред РукСовета о гадких отступниках.

Я не знаю, каких случаев в процентном отношении бывает больше. Но, даже, если бы таких, какие описал ты, было бы больше, я не готова под шумок "списать" всех остальных.
Каждому - своё. Кому зашло твоё лечение, тот возрадуется, и истина сделает его свободным по -настоящему, без оков. А кто от "оплеухи" ускакал на всех парах - тому нужно другое.

Цитата:
.... универсального способа не существует. И знаю, что многие СИ способны слышать и переваривать правду, не зависимо от формы ее подачи.
Да, универсального рецепта нет. Но, если бы форма подачи правды не была важна, Дмитро, то не было бы нужды во всех этих вечных призывах быть осторожными . В миллионный раз мусолится тема обмана, как змей обманул Еву хитрыми вопросами и невинными формулировками. Свидетелям постоянно твердят: не верьте, не верьте , не верьте миру, мир прогнил насквозь, мир лжив. Верьте нам".
Нет, с такой подготовкой я не могу не обращать внимание на форму.

Хотя вполне допускаю, что мужская часть СИ действительно обращает меньше внимания на форму и больше - на суть. Потому что это - типичное , естественное мужское мышление. Но с сёстрами , в массе их, это не прокатит. Сёстры осторожнее, их легко задеть словом и даже интонацией и выражением лица . Если это не "систрейшины"

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB