Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 9:26 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Значит, ввиду того, что каждый из нас по-своему прав, и преимущество того или иного подхода над другим не доказано,

реабиллитационный ресурс (нашему таким уже никогда не быть, имхо), в коллективе авторов, модеров и админов, желательно должен быть разношерстным.

Иначе будет перегиб в однобокость, и следовательно, потери пациентов)

Злые и добрые полицейские, тактичные и прямолинейные дохторы, сочувствующие и саркастичные комментаторы)

Я вот о себе скажу. Когда сюда пришел, мне какое-то сочувствие и понимание не важно было. Меня больше привлекала прямолинейсность, и честность, какой-бы она не была. На всякие этические ужимки, затмевающие истинное лицо собеседника, у меня была реакция аллергика, т.к. близкая к параноидальной подозрительность к очередной маске, была сектантским наследием. Разве я один такой?

Но, конечно, всему меру нужно знать. когда я впервые сюда в 2013 зашел, то в глаза бросился жесткий троллинг, глупая безосновательная критика, и идиотские насмешки в перемешку с подзаборным сленгом и пошлятиной (сама знаешь, таких любителей в то время было полно) Если бы ни Френц в библиотеке, то я бы здесь и не появился бы уже никогда. А возможно, даже сегодня с журнальчиками на улицах к прохожим приставал.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB