Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 2:39 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ув. форумчане!

Вопрос зрел давно, и видимо, дозрел.

Те, кто остались здесь активные, негодуют на размышления модеров о либо закрытии площадки, либо ее соответствия си тематике. Вынужден напомнить тем, кто забыл, а может никогда этого и не знал, основную цель данного ресурса

Цитата:
1. Цели форума:

Форум предназначен для тех, кто интересуется, исследует или разделяет вероучение Организации Сторожевой Башни, либо связан с организацией Свидетелей Иеговы личным участием либо через своих ближних. Наш ресурс открыт для всех точек зрения, однако, он не является площадкой для пропаганды, шельмования или поливания грязью как Свидетелей Иеговы, так и других конфессий. Основная цель: конструктивный диалог о различных, подчас спорных, сторонах учений и религиозных практик деноминации Свидетелей Иеговы. Здесь вы сможете свободно задавать волнующие Вас вопросы по данной теме, делиться своим мнением с другими, обсуждать свои насущные проблемы
.


Исходя из этого, от КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ожидается участие и поддержание тематики связанной с организацией "Свидетели Иеговы".

Если она вам не интересна и вы не только не желаете участвовать в создании новых тем, но и даже не считаете нужным принимать участие в этих обсуждениях, значит
ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ. ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ИНТЕРИСУЮЩИХСЯ ТЕМОЙ СИ

Сложно представить, чтобы на форуме о рыбалке, основная масса форумчан НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ рыбалкой, или на форуме об альпинизме, их совершенно не интересовал бы альпинизм.

Ввиду четко обозначенной цели форума, мы (администрация и модераторы) вынуждены произвести некоторые реформы, направленные на то, чтобы топ тем был связан с вывеской форума. А форумчан просим подумать о том, могут ли они оказать в этом активное содействие (помощь в наполнении ресурса контентом, поддержание тем) или же, их польза для форума будет состоять в самоликвидации с него)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 2:56 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Дмитро, твоё желание понятно. И я даже отчасти его разделяю.
А в части "самоликвидации" тех, кто не может или не хочет мусолить по 100500-му кругу одни и те же высланные из пальца доктрины СИ - не соглашусь.

Фактически, ты сейчас прямым текстом предлагаешь удалиться тем, кто не имеет желания активно участвовать в темах о СИ.
Я считаю это крайним радикализмом.

Если взять твою аналогию с форумом об удочках, то ты предлагаешь тем, кто не желает ничего писать - уйти вон.

А , может, человек хочет почитать, что тпро удочки пишут другие?
Окей, если вас с админом напрягает наше присутствие, то и аминь. Только ты сначала найди в правилах пункт, который лично я нарушила, и ради чего меня стоит выгонять. И я уйду, каясь в прахе и пепле.

Извини, но свежеприходящих сюда СИ не я распугивала, не я их сишканутыми называла, и Библию книгой еврейских козопасов тоже не я называла. А вы с админом , когда надо было, молчали в тряпочку.
Конечно, при такой тёплой встрече СИ в 99,9% случаев побежит, роняя Библию в переводе Нового Мира.
Если я заслужила бан своей критикой - пусть. Но того, чтобы мне предлагали уволиться по собственному желанию, я не заслужила. Кто считает иначе - пусть бросит в меня чем-нибудь.
Цитата:
. ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ИНТЕРИСУЮЩИХСЯ ТЕМОЙ СИ
Отлично! Я интересуюсь темой СИ. У меня в доме сейчас трое родных, к которым си приходят: сестра с мужем и мама. Подтвердить это не могу, потому что сестра не даст разрешения публиковать что-либо на отступническом форуме, а мама в этом вообще ни бум-бум в свои 80 лет.
Так что , братия, просто поверьте мне на слово, шо я не брешу.
Говорю это не с целью убедить вас оставить меня в наших нестройных рядах, а просто так, для _с п р а в е д л и в о с т и_

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Последний раз редактировалось Konfetka Чт апр 30, 2020 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 3:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ты в темах о СИ, или косвенно с ними связанными, бываешь очень даже активной. И интерес у тебя к тематике есть. Но здесь полно тех, кто совершенно СИ не интерисуется, и даже темы эти не читает. Причем открыто об этом заявляет, "мне СИ не интересны!". Такие форумчане ошиблись адресом. А к тебе, лично у меня претензий ноль))

Просто, терять нечего. Либо приложить усилия, и вывести форум на уровень достойной площадки для общения о СИ, либо позволить ему остаться бла-бла болталкой, перемешанной с пропагандой всяких религиозников, и сдохнуть, в таком плачевном состоянии. Выбор не велик) Пусть тем будет в топе в несколько раз меньше, пусть пользователей поуменьшится, но это будет то, что интересно СИ адептам, а не какая-нибудь "адвата венданта", прости господи. И это будут люди, интерес к СИ имеющие, и готовые к диалогу. А не тролли, с тупым юмором, или отталкивающим безразличием.

Цитата:
Извини, но свежеприходящих сюда СИ не я распугивала, не я их сишканутыми называла, и Библию книгой еврейских козопасов тоже не я называла. А вы с админом , когда надо было, молчали в тряпочку.
Конечно, при такой тёплой встрече СИ в 99,9% случаев побежит, роняя Библию в переводе Нового Мира.

Не спорю. "Все мы много согрешаем")) Исправлюсь)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 3:23 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
....остаться бла-бла болталкой, перемешанной с пропагандой всяких религиозников
Дмитро, так кто мешает прикрыть лавочку для пропаганды этим самым "религиозникам" ? Кто они, кстати? Дерандрий, что ли, со своим индуизмом? Так ему достаточно просто напомнить, что здесь форум о СИ. К тому же, пропаганды, как таковой, лично за ним я не вижу. Ну, пишет человек непонятные вещи. Так ведь от избытка сердца говорят уста.
Тут и политика от избытка сердца столько обсуждалась, шо только перья летели. И что? Хорошо - договорились кое-каких больных мозолей не касаться.

Может, стоит и тут просто договориться ?
Хотя, ты знаешь, например, есть тут тема о кино и музыке. Вроде бы к СИ ни так ни сяк , но обсуждают то её люди, которые имеют к СИ отношение! И это накладывает свой отпечаток.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 3:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Это только первые шаги. В деталях мы определяться будем позже.

Ты лучше скажи главное, форум с твоей т.з. ДОЛЖЕН БЫТЬ СИШНЫМ, или засранным чем попало?

Цитата:
Ну, пишет человек непонятные вещи. Так ведь от избытка сердца говорят уста.
Тут не в дерандри дело. Скорее, привыкли общаться обо всем и ни о чем, забуцав ногами под лавку основную специаллизацию, да так, что вывеска уже неадекватной стала. Это нормально? Нет!

Давайте думать, ДЛЯ КОГО, И ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ РЕСУРС. Это первостепенно. Кто не хочет, вопрос: "Зачем ты здесь?"

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 5:57 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Ты лучше скажи главное, форум с твоей т.з. ДОЛЖЕН БЫТЬ СИШНЫМ, или засранным чем попало?
Дмитро, наш форум и не переставал никогда быть, как ты выражаешься, "сишным"! Хотя бы потому, что все, здесь присутствующие, имеют прямое отношение к данной группе.
Это только со стороны мы выглядим, как сборище случайных людей. А на самом деле это не так. Ни один из нас случайно здесь не оказался.
Так что сравнивать наш форум с обычными болталками , коих в интернете несметное количество - неверно.

Где бы я ещё увидела такой экземпляр, как Сергей Афанасьев? Старший Брат? Амила наша, говорящая ослица Господня?

А самое главное для меня то, что люди, с которыми я тут общаюсь, склонны думать о серьёзных вещах. О вещах, выходящих за пределы обыденных наших каруселей.
Кроме того, в процессе общения люди открывают разные грани своих личностей, это интересно.

В некотором смысле, все мы тут мазаны одним миром, и имя этому мирУ - высшая сила. Каждого эта сила мазнула по-своему, но никого не обошла стороной.

Если уж и вводить запрет на посещение нашего благородного заведения, то для тех, кто является полным и бесповоротным атеистом, отрицающим _л ю б ы е_ сверхчеловеческие материи. Вот таким тут действительно странно было бы находиться. Я не знаю, о чём говорить т с тем, для кого не существует ничего выше человеческого разума.

А те, кто хоть во что-то высшее верит, между собой всяко договорятся, хоть и верить будут в разное.

Что же до "засирания форума чем попало" - согласна, расплодилось тут тем много. Я бы парочку - другую бы попилила, но я поступаю иначе: просто не захожу туда, где мне неинтересно.

Я бы к гостям нашим обратилась с открытым письмом. А в письме - приглашение высказываться, а не просто бродить тут в плащах-невидимках. От себя лично гарантирую новеньким отсутствие грубости и нападок на их взгляды.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 6:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Темы не о СИ будут направляться автоматом в Выселки. Беседуйте там себе сколько хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 7:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Дмитро, наш форум и не переставал никогда быть, как ты выражаешься, "сишным"!

Он и сейчас такой и перестал быть "си направленным" не вчера, а по мере выгорания и естественного исчезновенения интереса к тематике. Это как раз понятно.

Я почему так убежденно говорю?. В течении полугода в 2019 я старался наполнять его си тематикой. И увидел, что даже cамые горячие темы, бывает даже коммента ре удосуживаются. Потом приходит какой- нибудь Леоханович и выводит в топ форума откровенный бред про мацу, шабат или труселя) Или южный свою аппологию роликами забрасывает, которые никто не смотрит. Смотрите гости дорогие, зачитайтесь нашим отступничесским идиотизмом. Причем разговаривать бесполезно, люди понимать ничего даже не пытаются. Вот и пришли к тому, что единственный выход - радикализм.

Ну не интересны тебе си, так зачем портить лицо целого ресурса? Тебе он помог, мне помог? Да! Не будет ли справедливым сделать так, чтобы он и дальше оставался уникальным инструментом помощи тем, кто в ней нуждается?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 9:49 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
Темы не о СИ будут направляться автоматом в Выселки.
То есть все разделы,ветки форума которые не про СИ -теперь будут в "выселках"?... :shock:
У Вас точно сегодня всё нормально со здоровьем? :-k

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 9:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У меня вообще вопрос, на кой черт эти все разделы на этом форуме нужны? Вынести в выселки все, что не соответствует тематике, а желающие там сами разберутся.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 10:21 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да делать нечего было Рею, вот он и наплодил разделов.
Я за, все это хозяйство в Выселки, к СИ это не имеет отношения.
Другой вопрос, что переносить замучишься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 10:36 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Так это просто. Оставить основной раздел "Свидетели Иеговы" с его ветками (которых тоже больше, чем надо) видимым для гостей и обычных пользователей. А все остальное скрыть под шапкой "Выселки" и доступ будет лишь, у зарегистрировавшихся в группе. Думаю, Админу кнопки позволяют это сделать.

Ну и еще некоторые разделы типа технического, "Здравствуйте", работа модераторов видимыми оставить.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 11:03 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
То есть все разделы,ветки форума которые не про СИ -теперь будут в "выселках"?.

А тебе какая разница, будет ли твоя писанина о "тайне имени" в выселках или на всеобщем обозрении? Сегодняшние форумчане будут видеть и дальше, а эксСИ новым или проходящим мимо, это зачем?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 4:30 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Сперва Филипп выпилил всех, кто не соответствовал его стандартам, потом выпилили всех кто хотел говорить о политике, теперь разрешено говорить только на одну тему. Не много ли переворотов для одной площадки?

Форум можно назвать Дмитро-Соколовским, а остальные все в сад!!!!
Раньше как минимум голосование устроили бы, кто за изменения.

Никогда не думал, что я это скажу: Антикризисный, приди! Порядок наведи. Сделай как было!!!

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 7:54 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Во-первых, Лео! Ты плохо прочитал Цель форума. Перечитай еще раз.

Во-вторых, никто общаться не запрещает. Ты опять, плохо прочитал, выше.

А в-третьих, тот к кому ты взыааешь, отправил бы тебя в баню надолго. Я даже не сомневаюсь. А мы тебя даже горчичником не наградили)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB