Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 6:31 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В свое время Барбара Андерсон в архивах ОСБ в Бруклине обнаружила материалы, свидетельствующие о том что брак между Марией и Чарльзом Расселами был целибатный. Тогда как-раз писалась книга об истории ОСБ\СИ и Барбара искала материалы для этой книги.

И вот думая, что ведомости о целибатном браке войдут в книгу как сенсация, «новый свет», показывающая «пастыря» Рассела в хорошем неведомом до селе свете. Но вот ответственный член, за написание книги думал по-иному. Он сказал, что этого публиковать не надо, чтобы у читающих не возникало лишних неприятных вопросов.

Но поскольку все тайное, рано или поздно становится явным, и шила в мешке не утаишь, то таки так, неприятные вопросы у нас возникли. А не был ли брат Рассел педерастом? С чего бы это брак у него был целибатным? Женщины ему не нравились? Может мужчины больше нравились? И как оно было? он других, или другие его натягивали? Активным или пассивным он был гомиком?

А вообще-то Рассел являет собой яркий тип вырожденца-дегенерата, детей у него не было, с женщинами он не спал.

Проблематикой вырождения в рамках гарвардского проекта занимался известный общественный деятель советского периода Григорий Климов. Написавший на эту тему ряд книг; «Ключи познания», «Божий народ», «Протоколы советских мудрецов». Григорий Климов повествует что оформилась некая дисциплина «Высшая социология», по аналогией с Высшей математикой. Другое ее название «Черная социология», преподающаяся как дисциплина при подготовке высшего руководства некоторых развитых стран, как СССР и США.

Люди вырожденцы обладают рядом характерных, общих для всех них признаков, - моральных, поведенческих, психических и даже физиологических. Также, как и человек с врожденной склонностью к насилию и садизму, которого в своих научных трудах описывает доктор судебной психиатрии Чезаре Ламброзо.

https://www.youtube.com/watch?v=QhKzqk60u9E
https://www.youtube.com/watch?v=oyuMlxEOR1w

Чем же Рассел подходит под тип вырождненца? А вот чем, - у него на лицо расстройство психики, которое отразилось на расстройстве половой жизни. У вырожденцев половая жизнь расстраивается и извращается. 90% вырожденцев гомики и лесбиянки, некоторые борются с тягой к извращенным формам секса.

Вырожденцы как правило не могут иметь нормальных детей, либо усынавливают, либо родят психически и физически ненормальных. У Чарльза с Марией не было детей, и не было секса, а по сути то и семьи не было, не удивительно что они развелись. Если люди общественные, политики, военные, религиозные деятели как Рассел, то они женятся для общественности, для прессы, маскируются, типа я нормальный.

Но поскольку нормальные женщины не хотят выходить замуж за педерастов, то женятся они на лесбиянках. После чего оба, по обоюдному согласию ведут развратный образ жизни каждый в своем направлении. А на людях вроде бы все нормально.

Кроме всего такие люди склонны ковыряться в оккультизме и религии. Постоянно модернизируя верования, ибо привычные формы религии, как и секса им не подходят. Чем занимался Рассел? Он измерял пирамиду Хеопса, и на основании «измерений» хотел вычислить дату Армагеддона. То есть явно действовал на перекор словам Иисуса Христа сказавшего людям что О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; Мф 24:36 ... .

Нет! Сказал в своей гордости Рассел, Отец небесный знает, и я буду знать. Вычислю своим разумом на перекор Отцу небесному. Сатана действуя на перекор Иегове, ввел первую человеческую пару в грех и в смерть. Рассел тоже действуя на перекор Иегове, захотел узнать своими силами время Армагеддона, и распространить это богопротивное знание среди людей, чтобы полагающиеся на него втягивались в грехи, и шли в погибель.

Рутерфорд прямо говорит, что знания и теории, основанные Расселом на вычислении размеров пирамиды сатанинские и демонические. И вы неоднократно встречали это признание на страницах Сторожевой Башни;
«СБ» 01.01.2000. «Служим вместе со сторожем» ст. 9-10.

16. … Предполагалось что этот памятник фараона Хуфу (Хеопса) и есть тот столб о котором говорится в Исаии 19:19,20. (…) Какая могла быть связь между этой пирамидой и Библией? Например утверждалось что длинна некоторых переходов в пирамиде Хеопса указывает на время начала «великой скорби» упомянутой в Матвея 24:21, - так это понимали в то время.

17.Ета так называемая каменная Библия пользовалась уважением несколько десятилетий, пока в выпусках «Сторожевой башни» от 15 ноября и 1 декабря 1928 года не было разъяснено, что для подтверждения свидетельства Библии Иегове не нужен памятник из камня, построенный языческим фараоном и содержащий демонические астрологические знаки.»

Прочитали? А теперь давайте сами себе ответим на такой незамысловатый вопрос а что на самом деле означает это учение?. Очевидно что основатель вероучения и секты в целом, «пастор Рассел» изобрел новое учение основываясь на археологическом памятнике содержащим демонические и астрологические знаки, правильно?

То есть учение получается демоническое. Веровали в этот бред с 1886 по 1928 год, 42 года, и вместо того чтобы прямо сказать людям что это демоническая ложь говорят; «пользовалась уважением», что демоническое учение пользовалось уважением? Далее пишут «предполагалось», «утверждалось», «так это понимали в то время» видите как сглаживают и затушевывают ложь, как подло нас пытаются обмануть.

Что? Это и есть корректировка по Бруклински? Ой извините у нас там 42 года демоническое учение висело, но все больше его уже нету, можете веровать спокойно.
«Чем это вы мне накапали в глаз? Все больше там ничего нет» М.С. Жванецкий «У врача».

К стати обратите пристальное внимание на то, что это ученее о признании ложности измерений пирамиды является до сих пор официальным учением Сторожевой Башни\ОСБ. Оно не только не отменено «новым светом» до сих пор, но и само является таким «новым светом». Оно дальше и дальше перепечатывается в новых номерах Сторожевой Башни.

И его не только можно, но и нужно время от времени упоминать с трибуны. Это наталкивает меня на вывод что хоть Сатане и разрешено обманывать людей с помощью созданных им религий, как ОСБ. Ему все же некими правилами вменяется в обязанность оставлять некие концы, зацепки. Чтобы люди которые действительно ищут истину, а не себя в «истине», могли заметить их и спастись. И одним из этих концов является провозглашенное Рутерфордом (то есть ВиБРом) признание что учение Рассела сатанинское и демоническое.

То есть основателем нашей религии является вырожденец, - педик и человек подпавший под влияние демонов. И на основании этого влияния разработавший учения, легшие в основание новой сатанинской религии, «Исследователей Библии». А мы ныне пользуемся переформатированной версией его творения.

Является ли Рассел педиком в физиологическим отношении? На сегодняшний день все-таки еще вопрос. А вот то что он педараст духовный, не подлежит сомнению. Ибо об этом нам сказал Рутерфорд, а он является ВиМРом, при чем в те времена единолично. Это сегодняшние решения рук. Совета имеют частичную силу, ибо приняты путем голосования двумя третями, чтобы новое решение вступило в силу в замен старого нужно чтобы оно набрало две трети голосов.

По-разному голоса разделятся могут, но даже если 60% будет за новое решение остается старое, нужно чтобы было 66,6%, тогда да. А поскольку высказывание Рутерфорда о Библии Сатаны, и демонических астрологических знаках было сделано единолично, то оно имеет 100% силу, ну и сам он является наследником духовного педараста Рассела тоже на 100%, делайте выводы.


А выводы мрачные, получается, что мы с вами втянуты в одну из форм сатанизма, духовную педерастию, спасайтесь кто может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 9:09 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Ну,уж кто его знает -куда там вы втянуты?! :-k

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 12:18 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да ну, зачем же сразу педераст?
Может, просто был асексуал.
(Которому дика сама мысль о контакте:
"Да как так можно?! В живого человека писькой тыкать?!")

На форуме еще лет 10 назад угорали над этой темой,
что супружеские пары СИ могут играть в ролевую игру:
"А давай побудем Чарльзом и Марией Рассел!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 3:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Ну,уж кто его знает -куда там вы втянуты?! :-k



Так я же пишу куда, в Сатанизм и духовную педерастию, пишу так чтобы всем было понятно, подробно аргументирую, привожу цитаты со Сторожевой Башни на пример: «СБ» 01.01.2000. «Служим вместе со сторожем» ст. 9-10). свидетельствующие об этом, самые главные места выделяю красным. Помилуйте, мипо почему Вы пишете «кто его знает», как же мне писать еще более доходчиво? И так пишу чтобы каждый человек с весьма скромными умственными способностями мог понять почему мы СИ (ОСБшные) втянуты в сатанизм и духовную педерастию.

Впрочем, если у Вас имеется свое мнение по этому поводу то буду рад ознакомится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 4:18 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Так лично я не втянут, я не знаю о ком речь... И культа Рассела я не наблюдал у СИ...

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 4:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Так у тебя «мипо» стоит в профиле «Внеконфессиональное христианство», а здесь речь идет о СИ (ОСБ) и «Расселиты» тоже к стати. О моих собратьях кто еще томится со мной в сектантской темнице. Вот мы то и втянуты в сатанизм и духовную педарастию и нам предстоит это осмыслить и очистится. Предать анафеме руководство ОСБ распространяющее лжеучения замешанные на πdрасселизме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 6:53 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Красный цвет - для модераторов.
Выделяй синим или другим, не нарушай правила, а то ткнут тя больно, и пройдёт твоя педо-истина мимо народа :deal:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 9:04 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Дятел писал(а):
Так у тебя «мипо» стоит в профиле «Внеконфессиональное христианство», а здесь речь идет о СИ (ОСБ) и «Расселиты» тоже к стати...
Да фактически, в форуме действующих СИ нет(раз-два-и обчёлся) -только бывшие. И когда я был действующим -я такого "ужаса" не наблюдал! [-X

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 1:11 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Дятел писал(а):
Чем занимался Рассел? Он измерял пирамиду Хеопса, и на основании «измерений» хотел вычислить дату Армагеддона. То есть явно действовал на перекор словам Иисуса Христа сказавшего людям что О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; Мф 24:36 ... .


На протяжении прошлого месяца я столкнулся с одним из т.н. "Исследоваталей Библии", и если кратко, то...

Рассел при своей жизни "высчитал", что невидимый приход или присутствие (греч. "парусиа") Христа, якобы началось в 1873 году.
После чего объявил себя и своих адептов помазанниками, и сказал им, что "мы будем собраны к Нему" - в 1914 году, который он тоже "высчитал".


А теперь просто прочти следующий текст из послания Павла:
"Что касается прихода ("парусиа") нашего Господа Иисуса Христа и того, как мы будем собраны к Нему, то мы просим вас, братья, не спешите верить всему и не тревожьтесь ни от какого духа, слуха или письма, якобы написанного нами, которые говорят, что день Господень уже пришел. Смотрите, чтобы вас никто не ввел в заблуждение никаким образом: день этот не придет до тех пор, пока не произойдет отступление от Бога и не откроется человек беззакония, осужденный на погибель" (2е Фесс. 2:1-3,IBS).


Повторюсь, в случае с Расселом произошло именно то, от чего и предостерегал Павел:
сначала Рассел объявил "парусиа" Иисуса сбывшимся, а затем объявил соверующим точный срок когда "мы будем собраны Нему".

Является ли в связи с этим Рассел одним из пресказанных "человеков беззаконния"? Об этом, думаю, Бог скажет в своё время.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 4:04 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну почему вы все так усложняете?
Надо филосовствовать,искать подводные камни?
Все ведь понятно,что Рассел считал себя ВиБРом.
И,как известно,его таковым соратники считали.
Как написано,что он должен был быть девственником,не познавшим женщины.( откровение).
Рассел воспринимал все буквально.
Нам на школе пионеров это рассказывали,да и в Большой книге написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 8:53 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Так, а где гарантия, что Рассел был девственником?
Какой смысл воздерживаться от женщины уже после того, как вступил в связь?

Мне, если честно, пофиг на ориентацию Рассела и его отношение к сексу.

Я твёрдо знаю одно: нет ничего "оскверняющего" в половых отношениях. Есть опасности, но скверны - нет.
Скверна - она в душе, а не между ног.
Написавший это в Библии - диверсант.

Кто знает, может быть, будь Рассел обычным мужчиной с обычной половой жизнью, то не создал бы свой кружок, и не лишил бы стольких людей внутренней свободы.
А так - кое-что в голову ударило, а противовеса нет. И вот результат.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 10:08 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну,Конфетка,и католики так воспринимают, закон целибата в помощь.
Кто такой Рассел?
Даже новоявленные си про него ни чего не знают ,и не хотят.
Это мы,зомбированные в начале 2000,библию на память,историю организации....иследовали,изучали,сравнивали.
Я вот знаю все Иерусалимы- земной,новый,небесный,вышний.
Я знаю ,чем Вечность отличается от Бесконечности.
Я знаю,что есть Жизнь в себе,и ,что такое Крещение в смерть.
Знаю,сколько было заветов,и кто есть Священник по роду Авимелеха.
Я много знаю,меня пичкали,вскармливали этими знаниями,и я их с жадностью глотала.
Да. Со мной очень трудно моему другу священнику.
Меня несет похлеще Остапа.
Он только усмехается,он НИЧЕГО из этого не знает.
А кто остался?
Древние бабуси ,да оторванная молодежь,которые только и ждут свои 18,что б слинять.
Видела фотки- рваные джинсы,тату,пирсинги,эрокезы.
Нет!
Я не против. Молодому- молодое,а не по подьездам в галстучках ходить.
Секта издыхает,как бы не рыпалась и не трепыхалась.
И им плевать на Рассела,спал ли он с женщинами,или с мальчиками,и,вообще,спроси их( бабушек,молодежь),
Они в ответ спросят-ыыыы???? А ХТО ЕНТА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 11:29 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:48 am
Сообщения: 857
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дятел писал(а):
брак между Марией и Чарльзом Расселами был целибатный.

Получается Рассел нарушал писание, и вовсе не улетел на небо. Ведь сказано в первое коринфянам:
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 2:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Кто знает, может быть, будь Рассел обычным мужчиной с обычной половой жизнью, то не создал бы свой кружок, и не лишил бы стольких людей внутренней свободы.
А так - кое-что в голову ударило, а противовеса нет. И вот результат.


Так в том то и дело что не просто что-то в мозг Расселу ударило, а вся деятельность его и учения им изобретенные и отношение к супружеским обязанностям свидетельствуют о вырождающимся типе личности. Если рассматривать в контексте «Черной (патологической социологии» представленной Григорием Климовым.
А откуда деньжата, у «Рассела брата»? каково происхождение капиталов клана Расселов вообще? На какие ши-ши предок его открыл сеть галантерейных магазинов? Стартовый капитал откуда? Есть свединья в книге «Тотальная дезинформация человечества» Сенченко Н.И. Киев ФОП Стебеляк, 2013. -400с. Что стартовый капитал предки ег заработали на наркоторговле и работорговле:

А что если в основание религии легли деньги, добытые преступным путем? Каким таким преступным путем? Спросите вы. Отвечу торговлей опиумом и другими наркотиками. Мы ведь знаем, что торговля наркотиками приводит к разрушению личности человека, к разрушению его психического и физического здоровья, смерти наркозависимого, множества грабежей и убийств других людей, с целью добыть деньги наркозависимыми. В конце концов к дестабилизации государства и общества, что в дальнейшем сказывается на уровне жизни всех отдельных людей и их семей. Благословит ли Иегова такую религию, я, например, уверен, что нет.
А что разве стартовый капитал Расселов был добыт преступным путем? Торговлей наркотиками? Спросите вы. Сам был удивлен, вот читал книгу «Тотальная дезинформация человечества» и неожиданно наткнулся, полюбуйтесь пожалуйста:

Цитата 1;
«В документах «Британской Ост-Индийской компании» фигурируют такие знаменитые имена как Форбсы, Перкинсы и Хатауэи. Это представители истинно хазарской «голубой крови» создали компанию «Рассел и Ко», основная деятельность которой состояла в торговле опиумом. Помимо этого, они контролировали другие каналы поставки наркотиков от Китая до Южной Африки, а также все промежуточные пункты. В качестве награды за службу британской короне и БОИК "Комитет 300" в 1833 году предоставил им монополию на работорговлю.» ст.137.

Цытата 2;
«Создателем общества «Череп и кости» является Уильям Рассел, который принадлежит к большой семье Расселов. Один из ее членов, священник Ноада Рассел, учувствовал в создании Йельского университета.
Но клан Расселов известный еще и тем, что он был вовлечен в большую опиумную войну, которую развязала Великобритания против Китая в первой половине ХІХ века.» Ст. 146.
Книга «Тотальная дезинформация человечества» Сенченко Н.И. Киев ФОП Стебеляк, 2013. -400с.

Все сходится ребята, учитывая то что Рассел был человеком безграмотным и при деньгах. Это как раз говорит о том, что его предки недавно где-то быстренько разбогатели. Вот на наркоторговле и работорговле и разбогатели, вырученные деньги решили вложить в магазины готовой одежды. Ибо если человек из богатой приличной семьи, то в первую очередь они получают образование, и учат детей. А тут деньги есть а образования нету, ну там конечно молодому Чарльзу нанимали репетиторов, Короче он напоминает человека о котором вспоминал Косой (Савелий Крамаров) в фильме «Джентльмены удачи» на даче в разговоре с дочкой профессора.

Говорит «у меня знакомый, тоже ученый, у него 3 класса образования, так он десятку так нарисует, что от настоящей не отличишь». https://www.youtube.com/watch?v=8tJPKSz6Gaw (на 1 час 3-й минуте)
Вот и Рассел таким стал, имеючи «три класса» образования он принялся создавать фальшивые духовные ценности, да так чтобы обычные люди не могли отличить их от настоящих. Предки его торговали опиумом фармакологическим, он же переключился на создание и распространение опиума духовного. Только поднял бизнес предков на новый уровень. Помните высказывание Карла Маркса о том, что; - «религия — это опиум для народа». Как мы теперь понимаем над созданием такого духовного опиума, и трудился всю свою сознательную жизнь Чарльз Тейз Рассел, из клана Расселов вовлеченных в наркоторговлю и работорговлю.


Если моча или сперма бьет в голову то это явление временное. Прекратятся приливы в мозг. Прекратится и деятельность. Тут мозг деградировал и человека несло и несло по наклонной плоскости. Вся дальнейшая деятельность Чарлика и на половом фронте и в религиозном творчестве это продолжение деградации рода Расселов в лице Чарльза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был и Рассел πdрассел?
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 2:11 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Это мы,зомбированные в начале 2000,библию на память,историю организации....иследовали,изучали,сравнивали.
Я вот знаю все Иерусалимы- земной,новый,небесный,вышний.
Я знаю ,чем Вечность отличается от Бесконечности.
Я знаю,что есть Жизнь в себе,и ,что такое Крещение в смерть.
Знаю,сколько было заветов,и кто есть Священник по роду Авимелеха.
Я много знаю,меня пичкали,вскармливали этими знаниями,и я их с жадностью глотала.


Суть этой темы ее уровень состоит в том чтобы продемонстрировать педерастию духовную и сатанизм в учениях Рассела. Духовная педерастия состоит в том что со слов Рутерфорда основополагающие учения Рассела были основаны на «Сатанинской Библии». И это сказал не кто иной как Верный и мудрый раб в одном лице Рутерфорд, подчеркивю что Рутерфорд как и Рассел был ВиБР- единоличник, при их жизни никто другой из помазаников не смел именовать себя «Верным и Мудрым Рабом». Это сейчас ВиБР коллективный то бишь колхозный орган управления и надзора.

Так вот ВиБР единоличник сказал что предшественник его, Рассел, учения свои основывает на «Сатанинской Библии» и это до сих пор открыто говорится на собрании, ибо СБ от «СБ» 01.01.2000. «Служим вместе со сторожем» ст. 9-10. (см. стартот под спойлером) Еще актуальна, ее еще цитируют со сцены.

АВЕВА вот если ты все то знаешь и сколько Иерусалимов было и про священников по роду Авимелеха и … . Я вот точно знаю что Христос назван священником по чину Мелхиседека, знаю почему так, забыл уже место где это сказано, а вот о священнике по роду Авимелеха то вообще не помню, вроде бы шо то такое мелькало но уже забыл. Так суть тут в том, что пользуясь только приведенными в стартопе цитатами со Сторожевой Башни можно доказать что учение Рассела, а значит и ОСБ сатанинское. Вот ты разберёшься в этом, потому что по видимому ты знаешь ОСБное учение по лучше чем я.

А далее идет еще один уровень понимания как сие можно откоментировать в понятиях «Черной социологии» которою представляет Григорий Климов, ну это для особо продвинутых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB