Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 6:57 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Бердичев, Минусинск или Каховка?
В Израиле такое спрашивать неловко.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 12:05 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
А мне не нужен никакой "мессия". И не нравится ни один (включая "ни одну") из них...
А.Б.Пугачёва:
"Мне нравится,что-Вы больны не мной!
Мне нравится,что-я больна не Вами!
Что-никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами!..." :hit:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 5:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
2-е ПОСЛАНИЕ К ПРОДВИНУТЫМ ФОРУМЧАНАМ (тем, кто в теме)

Дятел и софорумчанен ваш, тем кто тут уже пообтерся, и в теме происходящей борьбы духовной за жизнь и свободу сыновей Божьих, с сектантами всех мастей.

Другое более важное обстоятельство, требующее рассмотрения и осмысления — это то что глядя на пример Маргариты (Елизаветы?) каждый из нас может спросить себя;
а может ли существовать лжемессия такого уровня что смог бы свести и меня?

Ставя вопрос так я конечно же предвижу первую реакцию продвинутых форумчан, - МЕНЯ? Да НИКОГДА, да быть такого не может во веки. Если я с ОСБ смог выбраться, разглядеть там ложь, то уж какой-то там лжемессия, нахватавшийся вершков с Библии, Корана, Авесты, «Протоколов … » , и у которого в голове каша-малаша творится, шансов не имеет.

Да я сам скоро выведу его на чистую воду, а если захочу, то и обращу в СИ, а после этого в адвентисты седьмого дня, а потом восьмого, девятого. Что? Что? Нету таких! Ничего, придумаю специально для самозваного мессии, чтобы знал как к освободившемуся из СИ\ОСБ приставать.

Сказал тоже, лжемессии это для таких кто Библию не читал, кто на собраниях спал. Кто ничего не исследовал самостоятельно, в том числе и об антихристе. Вот таких которые скользят по поверхности лжемессия еще может захапать, но только не меня. Я то ему уж точно не по зубам. А ты брат Дятел даром беспокоишься.

Я могу согласится с вами в тех случаях когда речь идет о таких мессиях как Маруся деви Христос или Иисаил Безяичный, такие случае для нас проблем не составляют. Но скажите пожалуйста доводилось ли вам в детстве слышать сказку о Колобке, и если доводилось, то чему она вас научила?

Тем кто не слышал обрисую кратко суть; некий круглый и ловкий субъект Колобок сначала ушел от бабушки (ОСБ) и дедушки (ВиБР). Потом на его духовном пути повстречались заяц, волк и медведь, желающие его скушать, (разные сектанты) но от всех их он успешно уходит, напевая свою песенку.

Но потом встречает хитрую лисичку, и уже и от нее уходить стал, напевая песенку, но лисичка была очень хитрой, похвалила Колобка за хорошую песенку. Потом попросила его подойти по ближе, несколько раз, все ближе и ближе, ибо она лисичка плохо слышит. А очень хочет насладится его пением. И ловкий Колобок подходил до тех пор, пока не оказался на кончике носа у лисички, ну а потом она проглотила его одним движением. Так вот! хитрая лисичка нашла подход к ловкому Колобку, тогда как другие звери более сильные и ловкие, не смогли этого сделать.

Поэтому хочется сразу отметить два момента;
1.Каков % потенциальный жертв в обществе для таких вот лыком шитых мессий как Маруся деви и Исик?. Если даже кое кого кто на собрания ходил, и проповедовал другим благую весть, они могут морально закогтить, и использовать против трезвомыслящих людей. На нас они не повлияют, а вот на общество в котором живем даже очень могут.

Достаточно только вспомнить как в 1995 г. сектанты с АУМ сенрике распылили в токийском метро газ зарин. Хорошо, что там была сильная вентиляция, но несколько человек все же умерло. Да мы тут такие что все понимаем. Но есть другие, которые нифига не понимают, вот их руками подобные мессии совершают свои грязные дела, а жертвами оказываются все без разбора и понимающие и непонимающие.

2. В Библии ведь говорится и о таких, которые будут совершать разные чудеса, вплоть до того, что смогут огонь с неба сводить. И ничего не меняет то обстоятельство что таковых еще нет. Или появились уже, но мы пока о них не знаем.

Именно сейчас пока их еще нет, нам и нужно подготовить себя к их встрече, к выходу их на мировую арену. Когда явятся, будут презентованы широкой публике, возможно возведены во власть, то тогда поздновато будет.

Предлагаю тут на форуме сделать психологический портрет рядовых антихристов и суперантихристов, памятуя о том, что писание говорит, что их будет множество. Но конечно-же кто-то из них должен быть круче всех, подобно тому как среди спортсменов всегда находится чемпион.

Супер антихрист, - это такой антихрист который окажется круче остальных антихристов, и в отличие от Иисала и Маруси деви, у него и яйца будут иметься, и Библию он будет знать лучше чем Фредерик Френц. Будет он всесторонне образован, как гуманитарно, так и в точных науках. Окончит он какой-то престижный университет вроде Гарварда, Элья или Кембриджа. Думаю, что и степень ученую будет иметь, и конечно же диссертацию самостоятельно напишет, а не купит (шутка).

Блестящий человек он будет, обаятельным, общительным, умеющий легко налаживать контакты с любыми людьми. Но при том при всем будет суперантихристом, сознательно продвигающим интересы Диавола по установлению тут его правления в виде сатанократии (нового мирового порядка). Для этого он будет владеть не только священными текстами, но и техниками, позволяющими ему творить «черные чудеса». Настоящие, направленные на то чтобы свести множество, в том числе и нас.

Он ведь не будет говорить: «О, вы изошли с ОСБ, одной из церквей отца моего Диавола, то я вас трогать не буду», нет, наоборот.

- «Вас то особенно нужно обманывать, устрашать, преследовать. Вы ведь для меня вдвое опаснее. Во-первых; у вас был опыт богоискательства, раз вы попали туда, ведь ОСБ и была задумана чтобы улавливать таких людей. Далее у вас хватило ума рассмотреть, что это ложь, и сил уйти, а на это не каждый способен. Да это делает вас немного проблемными жертвами по сравнению с остальными, но не надейтесь, я вас не оставлю. Ведь отец мой Диавол готовил меня и к тому чтобы и таких как вы приводить к нему».

- Как? Как бы я, например, мог это сделать?
Ну а что если я вам предложу место в новом мировом порядке! Среди так сказать низового руководства, младшего командного состава. Новый мировой порядок, предполагает, что все люди будут жить в концлагерях, по конфессиональному признаку, католический концлагерь, :pop: православный, :fear: ну и конечно же СИшный :poklon: . Чтобы не было куда убежать, потому что убежать можно будет лишь в другой концлагерь. А поскольку между всеми будет провоцироваться и поддерживаться конфессиональная вражда, то там не примут человека с «враждебного» концлагеря.

Поэтому мне будут нужны надзиратели за каждым конфессиональным концлагерем, такие которые понимают специфику людей той или иной конфессии, и не симпатизирующих им. Ведь мне нужно будет их постоянно наказывать вашими руками, и мне нужны такие руки чтобы их приходилось сдерживать, а не постоянно понукать к наказаниям и издевательствам.

А где же таких людей можно найти как не среди тех, которых сильно обидели в секте. Поломали семью, карьеру, жизнь в конце концов, кто стал там жертвой педофилии. Или у кого с любящими близкими проделали в секте вышесказанное, а вы вынуждены были смотреть как они страдают, а иногда и самому становится орудием их пыток.

Вы тогда конечно не понимали для чего все это, ибо вам не был известным ни мой план, ни его конечная цель. – «Сатанократия - Новый Мировой Порядок». Конечно же вы не знали о путях ведущих туда, ни роли ОСБ как одного из инструментов в руках отца моего. Вам было и невдомек о месте которое я определил вам, - низовых руководителей, надзирателей Сатанократии. Вы даже уже привыкли к тому что некие надзиратели должны рулить людьми, как в тюрьме. Это работа отца моего Диавола, это он вас и их, кем будут рулить, приучает к своему Новому Миру.

Первый этап подготовки к нашему Новому Миру, он один для всех, он идет через собрания ОСБ. Второй уже для меньшей части, на втором человека нужно очень сильно обидить, поломать ему жизнь, любовь, карьеру, демонизировать и потоптатся на том что ему дорого. Потом мои слуги изгоняют его с ОСБ, так что у человека остается нужная мне обида. Манипулируя с ее помощью человеком, я смогу использовать его в качестве низового руководителя- надзирателя, когда придет время.

Третьей этап и несколько последующих, будет определятся в конкурентной борьбе в служении мне. Нужно будет конкурировать с себе подобными, доносить на них. И наиболее точно и креативно исполнять мои команды.

Например;

Если ты будешь младшим сержантом антихриста, у тебя будет привилегия избирать из среды СИ тех, кто будет выполнять грязные работы, например по вычерпиванию говна с отхожих мест. Я хорошо понимаю, как тебе хочется избрать для этой роли старейшин твоего собрания. Особенно тех которые были на твоем правовом комитете. Да. Правильно? Ну что ж, я дам тебе возможность наделить их такой привилегией!

Если ты вырастишь до сержанта, то сможешь решать кто каким инструментом будет черпать, кто лопатой, кто штукатурным ковшом, а кто и руками.
Станешь старшим сержантом, то тебе будет позволено утопить в дерьме кого ни будь из «горячо любящих старейшин».

Более интересные вещи начнутся, когда ты дорастешь до младшего прапорщика. Когда у тебя на погонах окажется хоть маленькая пяти\шестиугольная? звездочка. Тогда ты сможешь развлекаться в СИшном концлагере тем, что будешь проводить среди старейшин очень азартную игру под названием «обрежь старейшину под корень».

Игра такая; все старейшины тянут жребий, одному попадает жребий жертвенного ягненка поросенка. Его то и будут обрезать под корень, в торжественной обстановке. После обрезания такому старейшине будет присваиваться звание заслуженного Отсосаила и он будет отсасывать всем кому повелит старший прапорщик. Игры будут проводится по полнолуниям, производить обрезание будут служебные помощники, на то они и помощники.

Время от времени служ. помы будут производится в старейшины и учувствовать в азартной игре. Но чтобы осуществлять такой переход тебе нужно будет получить вторую звездочку на погоны и стать полноценным прапорщиком … . Ну и чем дальше тем интереснее, тем возможности издеваться над людьми становятся все изощрение.

А теперь внимание вопрос; МОГУТ ЛИ СРЕДИ ПРОДВИНУТЫХ ФОРУМЧАН, ХОРОШО ЗНАЮЩИХ ПИСАНИЕ НАЙТИСЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ КУПЯТСЯ НА ТАКОЕ ВОТ ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Мне например нужно было бы употребить духовную силу, чтобы отказаться от такого предложения.

А таким деятелям как Иисаил и Маруся деви будет сразу присваивается звание младшего лейтенанта, и в подчинении у них будут освободившиеся с ОСБ и пожелавшие вступить в ряды сатанократии, а они (лжемессии) будут командовать концлагерями.

Такую картину нового мира я придумал на ходу, для составления сего послания, понятно, что Сатана придумает заманухи куда хитрее.

Поэтому нам нужно очень основательно подготовится к возможным искушениям со стороны более матерых антихристов, которые могут встретится нам на нашем духовном пути. Подготовится в первую очередь молитвенно.

ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО НАЧИНАТЬ С ПРОСТОГО

А Иисаил лжемессия нулевого уровня, ибо распознать его очень просто, у него нету ни члена, ни яиц. И если хирурги там даже что-то нарастили, то по видимому еще не настолько чтобы производить обрезание. Это если ДОПУСТИТЬ что мессия придет в физическом теле как в первый раз. Но из Библии то мы знаем, что во второй раз он должен прийти в теле духовном.

На первом уровне нужно расположить тех, кто выдает себя за мессию будучи мужчиной. обрезанным, с рода Давыдова (по другим данным с колена Дана). Шо то там ботающими, но не фокусов не показывающими, ни чудес не творящие.

На втором все тоже, но умеющие показывать фокусы, способные заворожить толпу. Но при тщательной проверке оказывающиеся фокусами.

На третьем тоже что и на предыдущих, плюс умеющие творить реальные «черные чудеса». Вплоть до того, что смогут огонь с неба свести.

И на последнем уровне один (или два конкурирующих) умеющие и могущие все тоже плюс помазание от Диавола (или конкурирующие за него).

А еще ведь есть лжемессии со знаком минус «-». Это зашкваренные лжемессии как Маруся деви Христос или Мун Сан Мен, - уже сдохший. То есть бывшие мессии. Их деяния мы можем рассматривать, и делать выводы о методах воздействия на публику. И о методах контрвоздействия им. Выработать понимание где у них сильные и слабые места. Сегодня в интернете есть множество материалов о таких деятелях, надо только ознакомится и проделать некую работу.

Так вот, то что нам для начала попался такой легкий лжемессия, в смысле его разоблачения. То это можно считать подарком от Иеговы. Он готовит нас к встрече с более сильными врагами – посланниками Сатаны.

Нам же нужно заняться самоанализом. Посмотреть есть ли в нас слабые места, за которые более сильные его посланники могут зацепится. Говоря библейскими словами, смотреть и испытывать себя. В вере ли мы?


Прошу вас братия форумчане с терпением отнестись к написанному. Ведь не так уж много я написал вам. Знайте, что соратница наша Марго \Елизавета еще не освобождена. И меня это скорбит. И если это случится скоро, то я буду радоваться вместе с вами.

Передавайте привет всем, кто подвизался на пути духовном, как в postСНГ так и по всему миру.
Духовный рост и благодать пускай пребывают с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 4:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ И МОДЕРАТОРАМ

Безяичный мессия

Мимо ЖЕКов и больниц,
Шел мессия без яиц.
Топал мимо синагог,
В землю Гога из Магог.

И зашел он в синагогу,
помолитесь мне как Богу,
Рабин тут ему сказал,
ты ведь член не обрезал.

Ты мессией быть не мог.
Если с дыркой между ног.
Топай братец понемногу.
В землю Гога из Магога.




Припоминаю что в ПРОПАВШЮ тему; "Страсти по Маргарите или Маргарита и безъяичный Мессия" была прислана фотография, где сектанты осуществили массовое самоубийство, свыше 100 человек приняло яд покрыли своими телами двор сектантской общины.

Это то направления куда двигают людей разные мессии. У нас напоминаю было «Белое Братство», хорошо что ОМОН вовремя вмешался, было бы то же самое. И вот теперь в Бердичеве заваривается новая каша, и никто не вмешивается. Власти, правоохранительные органы молчат, словно говна в рот набрали, заняты другим, под ковёрными войнами и перетягиванием властного каната.

Этим пользуются всякие психи, аферисты, и просто бандюжня, дурят и грабят людей, а в том числе это благодатная среда для разного рода лжемессий втягивающих людей в бездну греха, умственное и социальное калечинье, мучительное умирание, и ведущих за собой в Гиену огненную.

Но что мы имеем в случае с Марго (Елизаветой)? Женщина едва осознав, что ОСБ это ложная религия, едва вышел с секты, только, только сделала несколько глотков свободного воздуха, попала в такую кабалу, в такую зависимость, что пребывание в ОСБ по сравнению с этим является просто, когда школьника оставляют на продленку после уроков.

Человек стал до такой степени заслепленным, что пытается доказать тут НАМ с пеной у рта, что ополоумевшая женщина, недотрансгендер, является настоящим Иисусом Христом. Христос. Христос то кстати сказать, то и в теле во второй раз прийти не собирался, ка мы знаем с Библии.

Как не странно, но ей удалось добиться что одна из самых рейтинговых тем за всю историю форума закрылась* А как это возможно? Форум мельчает, народ устремляется в блогосферу, переключается на видеоролики, смотреть куда проще чем читать. А тут читают, и пишут, я думал, что такую тему будут беречь ка зеницу ока. Вы помните какой рейтинг был у темы «5» единиц. Помню 5,6 было. За два месяца 5 тысяч просмотров набрала, до 10 тыс. подходило. Свыше 560 постов было, это значит, что каждый 18-й просмотр это форумчан что-то дописывал, не равнодушными были. Зацепило многих происшествие такое, не одного меня.

Согласитесь, случай ведь до крайности сумасбродный, человек бывший в ОСБ, к лжемессии подался. Да я уверен Марго (Елизавета Грачева) знает Библию куда лучше чем психбольная Оксана Матко(вская). Свидетели ведь Библию читают и обсуждают, хоть под правильным, хоть под неправильным углом зрения. Но всё же за время какие-то знания осядут, выкристаллизуются и порою даже так что и ложь ворвикских старцев распознать удаётся. И чтобы после того к без яичному мессии податься!? Это можно сравнить только с тем что человек хорошо окончивший СПТУ, после этого поступил в первый класс школы для умственно отсталых.

Лично я запускаю на форумах такие темы которые призваны пробудить в человеке мышление в определенном направлении (не приветствующемуса на СИшном собрании). Подхожу к обсуждаемой проблеме с необычной стороны. Развертываю тему, аргументирую, иллюстрирую, спорные вопросы выставляю, поэтому и тексты длинные, рассчитаны на людей не ленящихся почитать и поразмыслить. Любящих, как говорил Штирлиц, пораскинуть мозгами. Понимаю, что таких людей сравнительно мало, но ради них и стоит трудится, именно от них можно ожидать прогресса в понимании. Ради них я стал Дятлом клавиатуры.

Тема; «Страсти по Маргарите … » была единственной которую я открыл под влиянием эмоций. Меня на время выбило из колеи, то куда подалась Маргарита, после того как узнала, что ОСБ аферисты. Я то думал, что она понимала, что кроме ОСБ есть и другие аферисты, похлеще, вот к одному из тех, кто похлеще она и подалась. Несмотря на то что тема была незапланированной она оказалась и самой удачной, ибо вызвала наибольшее оживление на форуме.

Многих ведь интересует как в дальнейшем сложится судьба Марго (Елизаветы). В частности, лично меня, и уверен что многих интересует что запоет Маргарита и Иисаил после 21-го декабря сего года, на какое то число Исик и назначил, - «Остановку времени», или конец света, попросту говоря. Это уже очень скоро, 6 месяцев осталось. Поэтому большая просьба к модератору и админу возвратите тему «Страсти по Маргарите или Маргарита и безъяичный Мессия». Она ведь на форуме уже набрала статуса, сериал с продолжением.

Форумчан, которых интересует дальнейшее Марго и Иисалом и поддерживают мою просьбу прошу ставить + в комментариях.



*Есть мульти темы с большим рейтингом типа «Что смотрим» «Что слушаем», «Юмор», где писать можно очень много и очень долго и при определенном подходе такие темы можно разбить на множество поменьше.
Это же была моно тема посвященная одному событию и всему что с ним связанно оказалось что связанно много. С наибольшим рейтингом среди монотем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 8:27 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Похоже, что кто-то не закрыл ее, а удалил. Кому-то из модеров наверное, Исаил во сне явился, и погрозил пальчиком своим.... Она даже в поисковике не высвечивается.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB