Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 12:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 8:59 pm
Сообщения: 63
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Жен
Есть непростые вопросы.
О верхней одежде на основании Второзаконие 22:5 понятно, что СИ считают неприемлемым прелюдное ношение одежды противоположного пола. Но на деле встречаются случаи, когда у мужчины (знаю несколько таких лично) от природы нежная кожа как у женщины, и логично таковому носить нижнее женское белье. И именно потому, что оно не натирает кожу чем не вызывает раздражений. Кто как считает относительно такого поступка? Мужское нижнее белье в большинстве случаев изготавливается из более грубых видов и текстур ткани, и проще таким мужчинам покупать женское нижнее белье, чем отыскивать в дорогих элитных бутиках мужское с аналогичной тканью.

СИ часто поляризованы относительно того, что мужчина должен выглядеть прилично и красиво, но при этом брутально и мужиком (что часто подчеркивается в статьях для изучения на фотографиях, феминных от природы мужчин просто не фотографируют для постановочных иллюстраций). Аналогично и с женщинами.
Это выраженно показано и в мультфильмах для детей (взрослый мужчина должен быть мужиковатым, а женщина - женственной). Но на практике бывают и иные случаи (про жителей данного форума молчу, вроде тут тоже есть) типа мужчин с женской фигурой и женщин с мужской (атлетической) фигурой. Таких лично знаю в реальной жизни. Возникает вопрос: на основании этой статьи выходит для СИ неприемлемы мужчины с женской от природы фигурой и женщины с мужской от природы фигурой (если с первого взгляда по внешним природным данным непонятно какого пола человек)? Я говорю не только про фигуру, но и про черты лица. Попутно: как СИ относятся к гермафродитам? Я читала только одну лишь заметку в "Пробудитесь" о человеке с гермафродитизмом (рубрика мы наблюдаем мир), но там это было упомянуто вскользь, как и в одной из биографий про одного коллегу по цирку главного героя одной биографии, где один актер был полумужчина-полуженщина. Как СИ относятся к таким людям, у которых "нехристианское" телосложение (или, иначе говоря, конституция тела)? Понятно, что СИ не гомофобы, но против самого гомосексуальзма, но часто путают между собой понятия разграничивающие гомосексуализм, транссексуальность и гермафродитизм на уровне бытового обывателя. Так-же лишь вскользь упоминаются проблемы смены пола людьми, и нисколько на страницах публикаций не сказано насколько это плохо, только факты и стандарты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 5:55 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Крольчиха писал(а):
Но на деле встречаются случаи, когда у мужчины (знаю несколько таких лично) от природы нежная кожа как у женщины, и логично таковому носить нижнее женское белье. И именно потому, что оно не натирает кожу чем не вызывает раздражений. Кто как считает относительно такого поступка?

Я бы, рекомендовал таким "мужчинам", поучиться спать на снегу! Серьёзно.

Депривация полезна для души и тела.
Тогда научатся и в женских трусах, и вообще без трусов жить.

Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
(Некий тарсянин)

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 9:40 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Крольчиха писал(а):
Есть непростые вопросы.
О верхней одежде на основании Второзаконие 22:5 понятно, что СИ считают неприемлемым прелюдное ношение одежды противоположного пола. Но на деле встречаются случаи, когда у мужчины (знаю несколько таких лично) от природы нежная кожа как у женщины, и логично таковому носить нижнее женское белье. И именно потому, что оно не натирает кожу чем не вызывает раздражений. Кто как считает относительно такого поступка? Мужское нижнее белье в большинстве случаев изготавливается из более грубых видов и текстур ткани, и проще таким мужчинам покупать женское нижнее белье, чем отыскивать в дорогих элитных бутиках мужское с аналогичной тканью.

.
и действительно важный вопрос. Не выяснив как Си относятся к ношению стрингов и панталонов с куржевами,просто невозможно ни спать ни есть ни смотреть ТВ.Размышляя "надеть сегодня трусики жены или свои семейники ".вероятно ни один брат Си свернул себе мозги.
Так что мы непременно сейчас все разложим по полочкам.
Итак
1) если мужик непременно хочет надеть женское белье ,то пусть реально признается себе хотя бы в причине такого желания.Да мол,гермафродит или маньяк я или фетишист,или еще какая хрень.Но не придумывать причину,типа мне мужские трусы натирают и тело у меня нежное. Потому что мы не в 70 е краснознаменные годы живем, и мужские трусы или плавки делают давно не из сплош черной мешковины,а из мягкого полусентетика. Тоже самое что и для женщин.Хочешь из жесткого льна?пожалуйста,.из мягкой смеси хлопка и синтетика ? пожалуйста.. у меня 2 сына,которым я до определенного времени сама покупала плавки и семейники, и мужу покупаю до сего дня ясно понятно,так что не пиз..е мне тут про "грубые материалы" и "дорогие бутики".


2) если ты нашел смелости сам себе таки признаться,что что то не то с гармонами или оргиентацией,то уже слава богу. Си тебе посоветуют молится и прочее,ттут даже к гадалке не ходи. Если будешь постоянно молится Богу,то непременно через пару недель почуствуешь непреодолимое отвращение к лифчикам и панталонам, купишь гантели и вообще блин запищещься в армию. Ну как то так..
это не тыт тут был или была с аватаркой в розовых лосинахи неопределенным полом ? че то навеяло..кого еще могут такие вопросы интересовать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 8:59 pm
Сообщения: 63
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Жен
Я лесбиянка. Ты меня не знаешь, а лично знакома я только с Дмитро. Но и ему не скажу кто я. Просто не занимаюсь сексом вообще. А про некоторых у кого проблемы с гормонами и с кожей знаю не понаслышке. В остальном больше не отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 4:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вопрос о гермафродитизме и транс-людях,задавали с подругой,старам не раз.
Никто не мог членораздельно ответить.Разве что оставить старый образ жизни.
А что делать людям ,кто изменил пасс?Возврашаться в био?Так это практически
нереально.Сменивший пол не для этого его менял.Да и неизвестно как мозг среа-
гирует на такие гормональные прыжки.Думаю их оставляют в покое.Есть и есть.
Многие транс-люди понимают,что такими их сотворили.
Крольчиха!Молодец!Спасибо за камин аут.Это всегда сложно.Особенно,когда живешь
среди таких,как дмитрик))).
Мало того,что такие *дмитрики* не в *теме*,дак еще и гомофобы дикие.Впрочем ты в курсе.❤

На счет женственности и мужественности.Полностью согласна с тем,что это не прерогатива тела.
Это качества.Качки-смешны в любом своем проявлении.
Ты же понимаешь,что мы не выбираем,мы имеем то,что дано при рождении.И нам с этим *счастьем* жить.

Так же и одежда не имеет гендера.Кому что нравится.Кому стринги,кому шорты-дело хозяйское и никто не
имеет права диктовать или навязывать.

Надо отдать должное-ОСБ *хорошо* потрудилась над психикой овец.Что бы ломали себя,страдали
неврозами и сексуальными перверсиями.

Ты не отчаивайся.Тут народ мало,что может посоветовать.Не хотят видеть во всем многообразии гендерных
различий-людей.Вона,как дмитрика волнуют *заднеприводные*.Сразу виден уровень развития человека.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 5:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
Не хотят видеть во всем многообразии гендерных
различий-людей.Вона,как дмитрика волнуют *заднеприводные*.

Во завелась)) Приперлась с радужным флажком. Все что меня волновало, так это микс христианин+пидар. Кстати, твой муженек в этом вопросе слился и очень дешево. В остальном эта тема не интересует, и никогда не интересовала. Ключевое - христианин! Есть и те кто совмещает это с зоофилией, фетишизмом, есть маньяки-убийцы-христиане, в Мексике бандюки статую девы Марии перед расправой поцеловать приезжают. Вот такие, и подобные неадекватные т.наз. "христиане" мне интересны в качестве клоунов. Это же хорошо, когда есть клоуны))

Я тебе доходчиво об'яснил, или опять не в'ехала?))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 5:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ахххаха!Всё-таки Дмитрика интресуют не по деццки *заднеприводные*.
Ты шо такой злой?Стринги жмут?
Да ладно,все итак уже всё поняли про тебя.
О!О! Отредактировал!Опять!Дмитрик!Ну головой думай,когда пишешь,а не жопой.
Ну хоть скриншоты делай с тебя

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 5:29 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
Ахххаха!Всё-таки Дмитрика интресуют не по деццки *заднеприводные*.

Ясно все с тобой. ](*,) ***М***

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 6:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Але!в каком таком госпаде? совсем што ле?
Ты бы Дмитрик меньше бабских сплетен слушал,крепче бы спал.
Наполненный ты наш.Полнота в полноте просто.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 6:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Храмовое белье членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (которых часто называют «мормонами») у одних вызывает любопытство, а у других насмешки. Его называют «волшебным», «особенным», «секретным» и многими другими именами. Мормоны называют свое нижнее белье «одеянием», возможно, для того, чтобы отличить его от обычного нижнего белья, и чтобы называть его более подходящим именем, потому что оно является святым для того, кто его носит.

Многие считают его странным, но храмовое белье показывает веру и преданность верующих, и это не является чем-то из ряда вон выходящим. Особенная одежда — религиозная или не религиозная — является частью многих культур и религий. Можно ли назвать ее более странной, чем дорогое и роскошное свадебное платье, которое надевают всего лишь раз? Храмовое белье носят, чтобы показать каждодневное и постоянное поклонение Богу, подобно религиозной одежде, которую носят представители других вероисповеданий. Храмовое белье можно сравнить с еврейским цицитом — прямоугольным легким белым материалом, на основании которого завязано 613 узелков. 613 узелков представляют собой заповеди по закону Моисея. Конфигурация узелков также имеет религиозное значение. Ношение цицита напоминает тому, кто его носит, о заветах, заключенных с Богом. Мормонское одеяние имеет ту же самую цель.

Храмовое белье шьют из материала, похожего на тот, который используется для обычного нижнего белья. Оно может быть сделано из хлопка, полиэфира или нейлона. Белье всегда белого цвета, кроме цветного белья для военных. Есть храмовое одеяние, которое состоят из одной части, но многие предпочитают одеяние из двух частей (нижняя и верхняя). У мужчин верхняя часть похожа на футболку, закрывающую плечи и спускающуюся ниже талии. Нижняя часть похожа на плавки, спускающиеся до колен. У женщин верхняя часть похожа на майку с короткими рукавами, покрывающими только плечи, и с вырезом, похожим на вырез бюстгальтера. Нижняя часть спускается до колен, но некоторые предпочитают «брючные» одеяния, спускающиеся ниже колен и более подходящие при ношении брюк. Есть храмовое белье для беременных и кормящих грудью женщин, а также длинные одеяния, которые носят в холодную погоду, покрывающие бóльшую часть тела. Покрой одеяний способствует скромности и должен быть полностью прикрыт наружной одеждой. Мормоны одевают свое нижнее белье на само тело, и оно заменяет любое другое нижнее белье. У женщин даже бюстгальтеры должны быть надеты не на само тело, а на храмовое одеяние.

Бывают случаи, когда мормоны снимают свое нижнее белье. Наиболее очевидным является купание. Также храмовое белье снимают во время плавания, занятий спортом и танцами. Официального списка нет; люди сами решают, в каких случаях им необходимо снять храмовое белье. Бог не сразит человека, который носит белье неподобающим образом, и мормонская Церковь не диктует такое строгое отношение. Членам Церкви просто советуют носить его постоянно и снимать лишь тогда, когда это необходимо, а не в качестве любой подходящей причины.

Члены Церкви начинают носить такое белье после прохождения первоначальных таинств в мормонских храмах. В первый раз они надевают это белье в храме и обещают, что будут носить его до конца своей жизни. Храмовое белье является символом завета, заключенного с Богом, и благоговение перед этим бельем является доказательством благоговения перед заключенным заветом. Частью этого благоговения является то, что символизм не обсуждается за стенами храма, где его (символизм) могут понять неправильно. Именно из-за этого ношение одеяния ошибочно называют «секретным». Часть символизма происходит из Священных Писаний, и это может обсуждаться. Господь одел Адама и Еву в одежду из кожи, когда они осознали свою наготу. В Священных Писаниях также упоминаются «священные одеяния», которые Моисей по заповеди сделал для Аарона (Исход 28). Во всех этих случаях особая одежда являлась частью Божественного поучения и священного завета. Людям, верно соблюдающим этот завет, обещано, что это одеяние будет для них защитой. Отсюда и происходит прилагательное «волшебное». Наперекор мнению о том, что храмовое белье мормонов является неприкосновенными доспехами, это обещание духовное по своей сути, но очень часто представляет собой и физическую защиту.

В нижнем белье мормонов нет ничего волшебного. Просто ношение этого белья представляет собой торжественный религиозный акт, символизирующий завет между Богом и тем, кто носит это белье. Из-за своего святого предназначения, его не обсуждают за стенами храма, поэтому, естественно, многим любопытно, что оно собой представляет. Но оно ничего не прячет, а просто защищает. Мормоны носят храмовое белье в качестве символа священного завета, заключенного с Богом.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 9:50 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
Але!в каком таком госпаде? совсем што ле?
Ты бы Дмитрик меньше бабских сплетен слушал,крепче бы спал.
.

***М***

Цитата:
Наполненный ты наш.Полнота в полноте просто

Может и так. Ты не поняла просто о чем я сказал. У вас это семейное, вместо содержательного ответа по-существу тулить фонарь)) Пустотааааа!!! Как и сейчас ты тупо настаиваешь на якобы знании моих интересов, хотя тебе подробно пояснили твое заблуждение. ](*,) ](*,) ](*,)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 2:04 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Оу!Какое внимание к моим постам!Дмитрик!У мудрости нет национальности,
равно как и источников.Тебе бхагават-гиту процицировать?
Ну шо делать,если цитаты лезут?Хочешь сказать,что они не верные?
Смешной мальчик!

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 4:37 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В бытностью свою СИ несколько слышал историю о том, как в истину пришел трансвестит
(не путать с транссексуалом), дело было в Англии,
и ему пришлось сильно менять свои манеры и привычки одеваться.

В Финляндии есть как минимум трое бывших СИ, кто поменял пол, трансгендеры,
одна (бывший дядя) в Фэйсбуке есть, помню, читал её (его) историю.

Стать СИ это уже само по себе ломка самого себя и своих прежних привычек и взглядов.
А уж если кто-то сильно нетрадиционный запихивает себя в рамки парадигмы свидетельского бытия...
Это уже совсем печальная повесть.

Ибо бывают бывшие наркоманы, а бывших геев не бывает.

СИ кажется, что сущность человека так легко подчиняется их порядкам. Ага, щас.

Крольчиха писал(а):
СИ часто поляризованы относительно того, что мужчина должен выглядеть прилично и красиво, но при этом брутально и мужиком (что часто подчеркивается в статьях для изучения на фотографиях, феминных от природы мужчин просто не фотографируют для постановочных иллюстраций). Аналогично и с женщинами.
Это выраженно показано и в мультфильмах для детей (взрослый мужчина должен быть мужиковатым, а женщина - женственной).


Тут мы плавно подходим к вопросу, что СИ, как правило, слишком часто публикуют снимки красавиц и красавцев,
ну, кажущихся таковыми по мнению редакции. :lol:
Это очень многих СИ задевало и обижало, тех, кто богат крупными габаритами, прыщавостью или совсем стремной внешностью.
Много говорили о культе красоты, который навязывается со страниц публикаций.
Справедливости ради, отмечу, что это далеко не всегда так.
Нередко Общество печатает фотки редкостных крокодилов и крокодилиц. :alol:


Последний раз редактировалось Гиви Смыр Сб дек 01, 2018 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 4:44 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 5:48 pm
Сообщения: 230
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
https://www.youtube.com/watch?v=3rVIxW_yd6w аффтар там не ты на видео?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о нижнем белье и не только...
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Летучий Олень писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=3rVIxW_yd6w аффтар там не ты на видео?

мда...Я конечно не сомневалась в твоем интеллекте,но что бы такое днище...
Извините.Ты находишь это видео забавным?Что именно тебе в нем нравится?
Не думал ли ты о бумеранге или о том что в следущей жизни,можешь также стоять в колготках и на обочине?

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB