Текущее время: Чт июн 21, 2018 11:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 7:48 pm 
Старожил

Благодарил (а): 414 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Diocletian писал(а):
Рыбка, измена и блуд разрушают семью - союз мужчины и женщины, освященный Богами. Поэтому, отношением к данным явлениям - негативное. Это касается так же случаев, если женатый мужчина спит с геями, а замужняя женщина - с лесбиянками, или когда кто-то из супругов - транссексуал, что само по себе - извращение.

Меня радует что есть люди, которые это понимают!

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:05 pm 
Старожил

Благодарил (а): 4359 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Рыбка писал(а):
Я подумала о том же, что национальность не выбирают. И пол тоже. Кто из нас выбирал кем ему родится - мальчиком или девочкой?
Если негр хочет стать белым, то он делает пластическую операцию. Но это не потому что ему в черной коже жить нельзя, а потому что он решил что так белые к нему будут лучше относится. Это когда он в белом обществе находится. А когда он живет среди таких же негров как и он, то его черная кожа вполне удовлетворяет и не вызывает ощущения дискомфорта в обществе из-за этого.
Теперь что касается смены пола. В отличие от национальности, в обществе нормально везде воспринимают факт существования пола и мужчин и женщин. Поэтому кем ты родился, тем и будь себе на здоровье. И выдумывать некий третий пол нет ну никакой такой надобности. И менять один пол на другой тоже. Однако есть один фактор, который может очень сильно влиять на человека. Насаждаемая пропаганда. Есть пословица: "Если человеку говорить всегда что он свинья, то он захрюкает". Так и здесь. Когда везде пропагандируют что быть тем, кем ты родился, не хорошо, то человек под этим внушением может начать сомневаться в приемлемости своего пола. И вот тогда психика настраивается у него так, что ему дискомфортно быть тем, кем он есть. Он все больше над этим думает и ему хочется сменить пол. Это если кратко.
На смене пола тоже доктора зарабатывают, причем не мало, поэтому им нужны клиенты и по этой причине они дают рекламу, которая склоняла бы людей к таким операциям. Разрабатывают якобы научные доказательства на эту тему, что дескать если тебе понравилась девочка и ты сама девочка, то значит это неоспоримое доказательство того, что ты должна быть мальчиком. Хотя на самом деле то, что девочкам нравятся девочки вовсе не значит что надо с девочками спать. Точно так и мальчики могут нравится друг другу и при этом им в постель друг к другу лезть нет надобности. Мне нравится мороженое, но я же с мороженым, простите, не того... И животные мне нравятся, но это тоже не значит что надо скотоложством заниматься. Нормальному человеку не придет в голову все что нравится тащить в постель и делать из этого предмет для... Если кто-то сильно озабочен склонностью все что нравится использовать в качестве предмета для секса, то я надеюсь что такое лечится, если обратиться к докторам. Пусть медицина подрихтует гормоны или еще что-то и все станет на место.
Я застала то время, когда не было всей этой пропаганды однополых браков или перекраивания по смене пола и процент тех, кому хотелось всего этого, был порядком ниже. Людей удовлетворяло быть тем, кем они родились и создавать семью с противоположным полом. Но когда сейчас хлынула волна пропаганды некой "свободы", то неудовлетворенных становится все больше и больше. Особенно внушаема молодежь. Они все впитывают как губки, любую рекламу. Это как раз выгодно тем, кто на этой рекламе хорошо зарабатывает. Ну а старшее поколение пытается "идти в ногу со временем" чтобы у молодежи пользоваться признанием, а то ведь если они не будут соглашаться то молодежь их будет отодвигать.

рыбка!от каждой твоей цитаты,у нормального человека будет рак мозга.во первых пол не выбирают как и не выбирают половую принадлежность и сексуальность.
афроамериканцы,никогда не делали операции по пересадке кожи.если ты имеешь ввиду майкла джексона,то у него было витилиго.не позорься уже,загугли.невозможны пересадки кожи!не возможны. ты что читаешь спидинфо на завтрак?
какая реклама операций по смене пола???
скинь ссылку на рекламу,интересно очень!
не ну правда.
ты хоть знаешь сколько всего хирургов могут ее провести?-конечно ты нихрена не знаешь!
генеришь чистейший бред,при чем сама себе противоречишь.
прежде чем открыть рот,проверь информацию.не на сомнительных фашистских сайтах,не на сайтах,пиарящих идеи родноверия и неоязычества. достоверная информация всегда имеет ряд научных источников,и ссылки на труды ученых.
а то что ты здесь с дио-фашиком генеришь - это бред в кубе.

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:12 pm 
Старожил

Илона, не нервничай ты так. Ну не согласны я с тобой, а ты со мной, что ж поделаешь. Каждый высказывает свое. ОСБ здесь делать не будем, добиваясь "единства"? Так что каждый останется при своем мнении и убеждении. А если мои убеждения угрожают раком для твоего мозга, то лучше тогда их не читай, здоровье дороже. ))

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:13 pm 
Старожил

пров писал(а):
Илона писал(а):
дрочить - низзяяя...ты шо!
пуритане заклюють

Пуритане или не-я в этом не силен.
Но наступают слаженно.
А на вопросы Ахилеса так никто и не удосужился ответить...
Пичалька.... :puppy:

так наш местный фашик дио и не ответит.никогда,он же прикрылся родноверием,
язычеством,не понимая глубин идей ,что только белая нация,голубая кровь,
очень напоминает третий рейх.
люди быстро забыли сегрегацию .
сейчас в качестве ответов переходят на личность.
мне крайне интересна была бы встреча абебы и ее мужа с диоклетаном,лет так 30 назад.
лайкали бы они друг другу?
только я могу судить,что в реале было,потому как у моей мамы был муж-мулат.
я помню взгляды соседей,сплетни и все остальные прелести.
никто не ответит,все заврались себе по самые помидоры

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:14 pm 
Старожил

Благодарил (а): 2450 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Как-так все хором углубились в тему "прав ЛГБТ" и совсем забыли, что данный топик посвящен Маргарите-Елизавете и недоделанному трансгендеру-мессии по прозвищу "Иисаил"... Или же наши адепты "толерантности" права этого/этой Иисаила тоже защищают?

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:15 pm 
Старожил

Рыбка писал(а):
Илона, не нервничай ты так. Ну не согласны я с тобой, а ты со мной, что ж поделаешь. Каждый высказывает свое. ОСБ здесь делать не будем, добиваясь "единства"? Так что каждый останется при своем мнении и убеждении. А если мои убеждения угрожают раком для твоего мозга, то лучше тогда их не читай, здоровье дороже. ))

трезвости и живости моего ума,ничто не угрожает,разве что альцгеймер)
я привыкла рукодствоваться фактами,а не домыслами.
с чего мне нервничать?если я права

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:16 pm 
Старожил

Diocletian писал(а):
Как-так все хором углубились в тему "прав ЛГБТ" и совсем забыли, что данный топик посвящен Маргарите-Елизавете и недоделанному трансгендеру-мессии по прозвищу "Иисаил"... Или же наши адепты "толерантности" права этого/этой Иисаила тоже защищают?

мастер передергиваний!с исаилом все понятно=больной психически человек и пол тут не важен

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:20 pm 
Старожил

Я правда не интересовалась пересадкой кожи, поэтому говорила исключительно теоретически. Но за то, что просветила меня в отношении того, что кроме Джексона чернокожие не меняли свой цвет, спасибо. Теперь буду знать больше.
Что касается рекламы, то она не обязательно бывает на рекламных щитах. Есть еще "ходячая реклама", которую разносят люди в устной и письменной (если речь идет об Инете) форме.
На таких операциях зарабатывают не только хирурги.

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:23 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 2022 раз.
ABEBA писал(а):
Ну,Киви...
Выдал так выдал...
Уж кто_ кто,а ты видел фото моей дочери.
Амхарцы,не чернокожие.
Царица Савская амхаркой была.

Да видел, и ничего не имею против, но ты видимо не понимаешь пагубности и последствий идей сегрегации, фашизма и национализма, преследования людей другой сексуальной ориентации.
Ты никогда не задумывалась над вопросом - а что было бы если...?
Если бы геям не грозила уголовная ответственность, то они бы не стремились замаскироваться в псевдо гетеро браке.
И ты бы не связала свою судьбу с не тем человеком.
Это раз.
И во вторых, если бы у них было больше прав и отсутствие мотива скрывать свою ориентацию, то ты бы сидела в тюрьме за членовредительство.
А так тебя пронесло, и ты продолжаешь гнуть свою линию не пытаясь понять сути, имея вполне личную заинтересованность избежать уголовного наказания.
Так что твоё мнение в подобных темах весьма ангажировано.
ABEBA писал(а):
Кстати,у тебя то же внешность не стандартная.
Но,ты первый начал,уж извиняй....

Когда человек извиняется, значит чувствует свою вину.
Ты как Архивариус Коробейников из "двенадцать стульев", всё норовишь продать свои архивы подороже.
Я не переходил на личности, и по поводу твоей внешности замечаний не высказывал.
Так к чему ты это?
Что у меня ветилиго?
Да это так.
И что?
Благодари каких то там богов, что у тебя этого нет, читай по три раза на ночь молитву фарисея: " Спасибо тебе Господи что я не такая..." )))

Музыкальный шифр: может быть столь сложным, что почти невозможно постичь его. Два человека, понимающие код, могут говорить друг с другом, играя на фортепиано.

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:23 pm 
Старожил

Илона писал(а):
трезвости и живости моего ума,ничто не угрожает,разве что альцгеймер)
я привыкла рукодствоваться фактами,а не домыслами.
с чего мне нервничать?если я права

Ну и хорошо, что не нервничаешь. Значит мне показалось. Тогда я за твое здоровье спокойна. :)

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:24 pm 
Старожил

Благодарил (а): 2450 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Рыбка писал(а):

В подобных дискуссиях хорошо видно истинное лицо "защитников прав сексуальных меньшинств": во имя "равенства и справедливости" для ЛГБТ они словесно унижают и оскорбляют тех, кто с ними несогласен, не стесняясь выражений. Вот уж действительно - "толерантность" во всей её "красе"! Или это уже у кое-кого рак мозга наступил и мы видим его симптомы?

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 8:44 pm 
Старожил

Есть то, что мне не нравится в выборе людей. Например, когда девочки ходят в такой одежде, что вся попа сверху. Или когда мужчина идет с хвостиком сзади и с серьгами в ушах. Но это не значит что я к этим людям плохо должна относится. Да, я не разделяю их мнения по тому или иному вопросу. Но им от этого никакого вреда нету. Точно так и СИ встречаю, которые мне по убеждениям не нравятся сейчас. Могу сказать или рассказать что мне не нравится то или это и почему. Ведь невозможно соглашаться с тем, что тебе не по душе. Я с ними не согласна, они со мной. Но это не значит что мы должны плохо друг к другу относится как люди из-за этого. Не так давно, например, я заходила в аптеку, а оттуда выходила СИ. У нее руки были заняты сумками и я ей дверь придержала чтобы она вышла. И таких разных мелких мелочей полно. Я считаю что надо со всеми поступать стараться хорошо когда только возможно. Не взирая на то, что не разделяю их понятий.

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 9:05 pm 
Новичок

Благодарил (а): 38 раз.
Кредо: блаженны нищие духом
Небылицы, небылицы
Переходят все границы!
Ну и что же? Ну и что же?
Быль и небыль так похожи!

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 10:02 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 2601 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Все.
Любая тема здесь обсуждаема,кроме сексменьшинств.
Это_ священная корова форума,давайте ее не трогать.
Не хочу ни с Илоной,ни с Виталием многомиллионный раз
Обсасывать одно и то же.
Все,что хотели,могли сказать,
давно сказали.
Мы не способны услышать друг_ друга.
Просто,как на разных языках говорим.
Я торжественно обещаю,
Что тему гомо на этой площадке затрагивать не буду.

СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 10:17 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 1195 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Diocletian писал(а):
Рыбка писал(а):

В подобных дискуссиях хорошо видно истинное лицо "защитников прав сексуальных меньшинств": во имя "равенства и справедливости" для ЛГБТ они словесно унижают и оскорбляют тех, кто с ними несогласен, не стесняясь выражений. Вот уж действительно - "толерантность" во всей её "красе"! Или это уже у кое-кого рак мозга наступил и мы видим его симптомы?

Аж зацепило.
Пример(хоть один) унижения приведи...

Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа