Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 3:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Цитата:
Так что извиниться бы вам надо перед братьями мусульманами за дезу ))

Да. Вероятно кто-то воспользовался этим моим незнанием.
И что это меняет по факту массовых преследованиях и зверствах воинов А. по отношению к христианам? Или ты возьмёшься и сие отрицать?
Вот видишь..
Да я (вместе с миллионами других) и зверство в Хатыни всю жизнь считал делом рук ваффен СС, а оказалось, что женщин и детей жгли там бандеровские ублюдки.
И что? Мне теперь у эсэсовцев прощения просить?! Или они-то так, пушистые, не делали?
_____________________________
Поищи свидетельство, сбежавшего от "воинов", талиба, как они "предлагали" христианке и её 13 летней дочери "стать их жёнами". Да и ещё много чего такого рода. Из того что уже известно..
Главное, - что они это реально делают. Это общий алгоритм их веры, поведения. Пусть и не данном конкретном эпизоде..
Понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 3:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Простят, не сомневайся. Дыши глубже, и всё будет хорошо :heart:

Спасибо тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 3:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Хилософ писал(а):
Не знал, не знал...
Ничего страшного.
А вот про моё предложение тебе в параллельной теме ты тоже "не знал"?
Мне ещё подождать, пока узнаешь и соблаговолишь отреагировать? Или что?
Спаси Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 3:45 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Vladimir Oskarovich писал(а):
Цитата:
Так что извиниться бы вам надо перед братьями мусульманами за дезу ))

Да. Вероятно кто-то воспользовался этим моим незнанием.
И что это меняет по факту массовых преследованиях и зверствах воинов А. по отношению к христианам? Или ты возьмёшься и сие отрицать?
Вот видишь..

Вижу я то, что кое-кто начал ( а точнее, продолжает) усиленно готовить общественное мнение против Сирии.
Чтобы потом разбомбить ее, и установить там демократию. По типу Ирака.
А методы формировпния общественного мнения давно известны.
И часто правды там кот наплакал.


Цитата:
И что? Мне теперь у эсэсовцев прощения просить?! Или они-то так, пушистые, не делали?

Так я ж имел в виду не сирийцев, а тех мусульман, которым вы эту фотку показывали и ввели их в заблуждение.

Цитата:
Главное, - что они это реально делают. Это общий алгоритм их веры, поведения. Пусть и не данном конкретном эпизоде..
Понимаешь?

Делают КТО?
НАСТОЯЩИЕ мусульмане, или выродки, прикрывающиеся исламом?
Я лично знаю искренних и добрых мусульман, у которых это вовсе НЕ "алгоритм их веры и поведения".
А может, вам напомнить, сколько зла "христиане" за всю историю натворили?

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 7:56 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В последнем сообщении лжи больше чем букв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 8:24 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я поэтому даже отвечать не стал.

И не столько может лжи, сколько...
Непонятно, кому вообще человек отвечает. Причем тут Ленин, русская армия...
Про мусульман тоже ответ непонятно о чем.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 9:30 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Я поэтому даже отвечать не стал.

А может на самом-то деле потому, что неправота твоего мнения стала очевидной?
Цитата:
Про мусульман тоже ответ непонятно о чем.

Сура 9.123. " О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас! И пусть они убедятся в вашей суровости!"
Тебе "непонятно о чём" здесь? Объяснить?
Эту суру привожу по памяти, но за смысл ручаюсь: А когда закончатся дни очищения (поста), то устраивайте на кафиров засады и избивайте (то бишь - убивайте, кому не ясно) их.
Абу Малик сказал (его хадис): "Я слышал, как П. А. говорил: "Кто сказал: "Нет Божества, кроме А.", - и отверг всё, чему поклоняются (люди), помимо А., - тот сделал запретными своё богатство и свою кровь , а расчёт с ним у А."
Если непонятно, то переведу. Тот кто не примет магометанство, того можно грабить и убивать. Насчёт изнасилования, правда, прямо не сказано. Можно только догадываться.. Ты вот сам-то как мыслишь?
Другой великий - Абдулла Ибн Умар сказал: "П. А. произнёс: "Мне было повелено сражаться с людьми, пока они не засвидетельствуют, что нет Божества, кроме А. и М. - посланник А., не начнут выстаивать молитву и выплачивать закят. (Внимательно) Когда они сделают это, то их кровь и их богатства станут для меня неприкасаемыми."
Объяснять надо?
Выбрось на помойку их лукавые восточные разговоры.
Вместе с поганой демократией, которая к их радости напяливает на вас розовые очки.
Реальное дело делает не тихая вменяемая часть, а звериное меньшинство на верхушке.
Смотрите именно на них, демократы.
Чтобы наши внуки, носящие гийар*, не прокляли нас.
От чего Господи и сохрани!
* - "..иудеи и христиане обязаны носить гийар, - жёлтого цвета для иудеев, синего для христиан. (Жовто-блакитные такие все будем) Не носящие гийар, должны быть казнены вместе с семьями."


Последний раз редактировалось Vladimir Oskarovich Чт окт 16, 2014 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 10:05 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
и еще, вся твоя история про Муслимов-ложь. Потому как за М.и А. Накидали бы, по самое не балуйся. Если конечно ты не совсем опущенных таджиков стращал, которые сами грешат на каждом шагу.
Я играл в командах и с Дагами и Чехами, и даже парочка франко-говорящих Мусульман попадалась. Так вот: они Боженьку своего любят, и в обиду его не дадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 1:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
(★-10
На прошлой неделе помогал чистить картошку на кухне. (Очень удобно вести беседу.)
- Когда был халифат, то все жили в богатстве и счастливо.
+ Насчёт богатства слышу в первый раз.. (я аж на секунду в ступор впал). Тоесть ты хочешь сказать, что в те далёкие века там прямо все богатые были? Вы это всерьёз так думаете?!
- Да!
+ Поразительно. Бедняков дыкхан, значица, не было и всё население халифата было состоятельными людьми? На протяжении сколько-то там веков?
- Да. И медицинская помощь была бесплатной!
[ Там какой-то короткий период награблено было столько + бешеная прибыль от пряностей, что жестокой нищеты внизу может и не было. Но не более того и небольшое время.]
+ Ну это вас опять просто-напросто обманывают. Давай назови конкретные города, области, где сие хотя бы лет сто длилось. Давай, давай.
Молчит и, как водится, улыбается.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Но для меня тут произошёл момент истины. Так вот почему ещё они рвутся установить свой шариат! Религиозные причины не единственные! Для, подозреваю, многих, - они, оказывается, может даже и второстепенные. Бедных-то не будет! Материальный достаток для всех (ясен крахмал, - своих) будет-таки в халифате! Вон оно как..
Прямо пахнуло чем-то до боли знакомым, -сначало: "грабь награбленное", а посля: "каждому по потребностям..", ну и т.д. А идейный покров этих делов - партия, фу ты, - религия обеспечит..
Такое вот примитивное открытие ларчика. Внутри большого сундука, конечно.
Имейте это в виду, ребяты-демократы. И поинтересуйтесь - что, успевшие спасти честь, жизнь своих жён и дочерей копты (и десятки тысяч других) потеряли из материальных ценностей. Про другое уж не говорю..
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Потом чего-то там зашла речь о захватчике Царьграда. Короче, я, питая к оному вполне понятные чувства, сказал инф. из знаменитого фильма о. Тихона (Шевкунова). Не учёл, что для него это не источник информации..
+ Мехмед этот, на всякий случай, был педерастом.
- Вот за такие слова, дядя 'имярек', вообще-то убивают. (С неуходящей улыбкой, так..)
А в руках-то у него нож. Не меньше, чем тот, которым его собрат там голову фотографу отрезает.
Мелькнула мысль - а ведь запросто.. И спустят наши дело тихо-тихо. По какой-нибудь бытовой "личной неприязни"..
А я чего-то вовсе и не испугался ни тогда, ни после. Причины уж говорить не буду.
Чтоб не отплясался тут кто-нибудь.
Мячик я с ними не пинал. А вот из одной тарелки (руками) по приглашению, соблюдающих все омовения и пятикратный, - кушал. Кто-нибудь здесь когда-нибудь этого удостаивался?
У меня, повторяю, уникальное положение. В силу разных причин.
А первые лет пять в нашем коллективе не было ни одного с восточных республик. Большинство были черкесы (как и мой лучший с армии друг, хозяин фирмы). Были карачаевцы, татары и др. Так что немного в теме.
Из которой и сотою долю вам ещё не рассказал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 2:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 11:54 am
Сообщения: 1204
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Православие
Кредо: диалог с разномыcлящими
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Симпл писал(а):
Vladimir Oskarovich писал(а):
(★-8
Заранее переснял портрет прекрасной сирийской девушки-христианки и её окровавленый, с привязанными к кровати руками, труп. Борцы за халифат напоследок воткнули ей в рот крест с распятием.. Понятно, как "представители религии любви и мира" глумились над святой перед убийством..
.

Да эта фотка в интернете засветилась еще в 2007 г (и то не факт, когда именно она была сделана).
И ассоциировалась она явно не с сирийскими боевиками, а с сатанистам


Интересная фотка. Если внимательно присмотреться, то руки абсолютно живого человека. Они расслаблены, а не задеревенели, как у трупа. Хорошо ребята смонтировали все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 8:13 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Шарлотка писал(а):
Интересная фотка. Если внимательно присмотреться, то руки абсолютно живого человека. Они расслаблены, а не задеревенели, как у трупа. Хорошо ребята смонтировали все.


Ничего не опровергаю и не оправдываю,
просто инфа...


_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 11:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Шарлотка писал(а):
Интересная фотка. Если внимательно присмотреться, то руки абсолютно живого человека. Они расслаблены, а не задеревенели, как у трупа. Хорошо ребята смонтировали все.

Вы сегодня (уже вчера), что беженцы в репортаже Пашкова говорили не слышали? Нет? Не монтаж ли?
А где игиловец там сердце человека жрёт? Присмотритесь внимательно, может там тоже - таво?
И ещё. Ничего не утверждаю. Просто советую вам проверить подлинность фотографии 18-ней Аиши с отрезанными ушами и носом. Может углядите и там подделку, православная вы наша Шарлотка?
Спокойной ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 11:23 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
(★-11
Это было десять лет назад. Приезжаю 1-го сентября на базу вечером. А приёмник в машине не слушал.
Директор мне сразу: "Чеченцы захватили детей в школе!"
Совершенно искренне (как-то думал ещё тогда, что у них есть какие-то пределы..): "Не может быть!"
"Иди посмотри телевизор. Что же теперь - все мусульмане плохие?"
А народ вокруг в некоей напряжённой прострации. На глазах у него слёзы. Почти текут. Ни до, ни после - никогда больше у него этого не видел..
"Ну причём здесь религия?", - отвечаю.
______________________________
А что я при них должен был сказать?! Вот прошла уже с тех пор целая вечность.. И я прикидываю, - а сейчас? Как бы я ответил сейчас? И говорю вам честно: не знаю. Но вот так - точно бы не повторил.
Скорее всего промычал бы что-нибудь неопределённое.
А может и правду бы сказал.. Не знаю.
___________________________________________________
... На следующий день сижу там у телевизора.
Всё заминировано. Видно, что у силовиков бардак и шок. Все в д-рьме. (И никто ведь даже пулю себе в лоб не пустил, надев лампасы..).
Ясно, что штурмовать с детьми никто не станет.. Придётся выполнять их требования. Всё кончено. Это отставка и продолжение падения 90-х в пропасть.
Состояние у меня какой-то тотальной катастрофы. Тупо сижу один..
И тут бодрым шагом заходит один из новых (я его вообще не знал).
=======================
Прошу обратить внимание на очень важное обстоятельство. Мне (тогда) ну совершенно башку даже не залетало, что противник может быть здесь. Прямо у нас.
==================================================
Привожу всё слово в слово:
- Ну и что же теперь делать? Как быть-то?
Будучи в трансе, я как-то не осознал эти его горящие радостью глаза (да мало ли? возбуждение такое южное) и, вроде как, ликующий голос..
+ Наверно, для начала, нужно разогнать всех этих пузатых паркетных генералов..
- Да-а? И поставить таких как ты - крутых и дерзких?
+ Ну это ты мне льстишь, брат. Есть куда как получше..
С удивлением начинаю к нему присматриваться..
- Такая огромная армия, столько танков! И ничего поделать не могут!
Уходит в цех. До меня начинает потихоньку допирать его триумфальное настроение. Хотя это сейчас задним числом всё понятно. А тогда - как-то смутно, неуверенно, с торможением..
Выхожу за ним. Он на втором этаже с радостным смехом (меня не видит) что-то рассказывает одному там.
Так. И тут до меня, наконец, допёрло окончательно.
Был порыв метнуться к нему. Был. Но это значило быть беде. Синяками бы это не кончилось..
Да и что он такого сказал-то? А прямо под ними сидел мой дружище и так, как бы уже сквозь меня, смотрел куда-то вдаль. Короче, хорошо, что он там был.
А на следующий день, когда ситуация неожиданно разрешилась, мы сидели в ресторане у МИДа. Не по этому поводу. Он там ужинал почти ежедневно. Ну и я всё ему рассказал.
Выхватывает телефон, как пистолет: "Так! Больше этот человек у меня не работает! (Бригадиру) - Чтоб духу его завтра у нас не было!!"
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Где ты сейчас глаза выкалываешь, радостный?
Если тебя уже не грохнули конечно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 6:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:30 pm
Сообщения: 249
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: Православие
Кредо: Символ веры
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
(★-12
Это было с год назад. Заранее сделал фото певицы Азизы и Елены Исинбаевой.
+ .. Вот ты мне с братом говорил, что вышедших из ислама нужно убивать. Так? Посмотри на этих прекрасных женщин, ты их знаешь?
- Ну?
+ Читай: "Азиза приняла правослвие.. Убедила свою подругу-еврейку, лечащуюся от тяжёлой болезни, креститься.." Азиза ведь у вас типа нашей Пугачёвой?
С неуходящей улыбкой, цедит на своём языке какое-то проклятие..
+ Исинбаева - смотри, как говорит о вере, что она молится и т.д. А ведь она тоже стала православной.
Папа у неё лезгин из Дагестана (знает и кивает).
Для них человек с таким отчеством и фамилией априори магометанин. А как они переживали за сборную Алжира!
==================
И пошёл опять лукавый разговор о том, что убивать нужно будет только при халифате, а щас пока что нет..
Хотя в К. речь не идёт ни о каких рамках халифата. Причём даже о людях из народов других религий.
А уж предателей из своих-то..


Последний раз редактировалось Vladimir Oskarovich Пн окт 27, 2014 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 10:52 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Какое отношение уроженка города Волгоград, ходящая с детства с крестиком на шее, Елена Исинбаева имеет к Мусульманству (окромя конечно папаши)?
Человек который Мусульманином не был, логически не может предать веру, нет?! Я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB