Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апокрифы
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 12:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 6:18 pm
Сообщения: 160
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Апокрифы, вызвали у меня интерес, так как Си говорили, что в Библии предсказано о паутине и железных птицах. Паутина это электра провода, железные птицы – самолёты. Каково –же было моё удивление когда я прочла Б и не нашла этого и этим же вопросам интересовались и др. воз. Как потом выяснилось что это предсказание в апокрифических книгах, но «свет в воссиял» и потом си их не использовали. Так – же когда я училась в школе на общество знании мы проходили тему «глобализация мира» мы класса так бурно обсуждали, что не пошли на перемену. Потом учительница спросила что ей старые люди говорили о том что в Б предсказано что люди скоро будут драться не золота, воду. Меня спросили: «правда ли что в Б об этом говорится»? мой ответ бы отрицательный. Потом спросили нас с сестрой в проповеди об этом. Посмотрев не давно «Новости» ,что происходит в мире я снова вспомнила про Апокрифы. Кто точно знает в какой апокрифической книге об этом предсказано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апокрифы
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 2:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 6:18 pm
Сообщения: 160
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Спасибо скопировала почитаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апокрифы
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:55 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
Дж. Ф. Рутерфорд писал(а):
В 1874 году, в год второго присутствия нашего Господа, была создана первая рабочая организация в мире. С этого времени свет увеличился с поразительной силой, а изобретения и открытия были так многочисленны, что перечислить их всех было бы слишком много для нас, и мы приведем лишь некоторые из тех, что появились после 1874 года и служат лишним доказательством присутствия Господа с этого момента, а именно: счетные машины, аэропланы, алюминий, антисептическая хирургия, искусственные краски, автомобили. колючая проволока, велосипеды, самозаписывающие кассы, целлулоид, школы по переписке, сливочные сепараторы, исследование неизвестных областей Африки, дисковые плуги, Божественный план веков, динамит, электрические дороги, пайка электричеством, аппараты для варки пищи без огня, газовые машины для сбора жатвы...

Книга Арфа Божия, абзац 410.

Уровень развития и тип мышления Рутерфорда достаточно точно напоминает чеховского персонажа Василия Семи-Булатова из Письмо ученому соседу :lol:

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB