Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:42 am 
Guide писал(а):
Illidan, надо порыть. Я что-то подобное слышал


Вот, кстати...
http://www.bankfax.ru/page.php?pg=34112

Руководители и представители религиозных объединений, участовавшие во встрече с губернатором Алтайского края 27.02.2006.

1. Епископ Барнаульский и Алтайский Максим Глава Барнаульской и Алтайской епархии Русской православной церкви.

2. о. Николай Михайлович Думнов Председатель правящего Совета, глава Покровской общины Русской православной старообрядческой церкви Белокриницкого согласия в Алтайском крае.

3. Царегородцев Владимир Александрович помощник главы Покровской общины Русской православной старообрядческой церкви Белокриницкого согласия в Алтайском крае.

4. Лисовая Феодосия Гавриловна глава общины Древлеправославной старообрядческой церкви Поморского согласия.

5. Адоньева Светлана Васильевна глава общины Древлеправославной старообрядческой церкви Новозыбковского согласия.

6. Шалыгина Полина Наумовна помощник главы общины Древлеправославной старообрядческой церкви Новозыбковского согласия.

7. Лапкин Игнатий Тихонович председатель Крестовоздвиженской общины Русской православной церкви за границей (РПЦЗ) г. Барнаула.

8. Польгуева Надежда Ивановна помощница председателя Крестовоздвиженской общины Русской православной церкви за границей (РПЦЗ) г. Барнаула.

9. о.Роман Цалы глава приходов Христа Царя Вселенной Римской католической церкви г. Барнаула и Алтайского края.

10. Кен-и-Сук (сестра Аректта) настоятельница ордена сестер Святого Павла прихода Христа Царя Вселенной Римской католической церкви г. Барнаула.

11. Ароян Мхитар Рашидович председатель религиозной организации "Церковь Святой Репсиме" Армянской Апостольской церкви г. Барнаула.

12. Священник о. Маштоц (Акопян Андроник) духовный наставник религиозной организации "Церковь Святой Репсиме" Армянской Апостольской церкви г. Барнаула.

13. Кравчук Виктор Иванович глава Ассоциации церквей евангельских христиан-баптистов Алтайского края, старший пресвитер.

14. Локачук Петр Николаевич заместитель главы Ассоциации церквей евангельских христиан-баптистов Алтайского края, пресвитер.

15. Инкин Игорь Николаевич глава Ассоциации церквей евангельских христиан "Свет пробуждения" Алтайского края.

16. Шапорев Игорь Алексеевич пресвитер церкви евангельских христиан "Свет пробуждения" г. Барнаула.

17. Шабанова Ольга Николаевна секретарь Ассоциации церквей евангельских христиан "Свет пробуждения" Алтайского края.

18. Потапов Сергей Сергеевич глава церквей христиан веры евангельской Алтайского края, старший пастор.

19. Ласкин Виктор Петрович заместитель главы церквей христиан веры евангельской Алтайского края, пресвитер.

20. Скандаков Владимир Иванович глава церкви христиан веры евангельской-пятидесятников "Христианская жизнь" г. Барнаула.

21. Скляров Андрей Петрович Председатель братского совета церкви Христа г. Барнаула.

22. Шашев Александр Валентинович Заместитель братского совета церкви Христа г. Барнаула.

23. Клевакин Роман Евгеньевич Глава церкви Иисуса Христа Святых Последних дней (мормонов) Алтайского края.

24. Стрельников Николай Александрович Глава церкви адвентистов седьмого дня (АСД) г. Барнаула.

25. Таранюк Жан Петрович Президент Центрально-Сибирской миссии адвентистов седьмого дня РФ

26. Витко Виктор Викторович Заместитель президента Евро-Азиатского отделения Вселенской церкви адвентистов седьмого дня по общественным связям и религиозной свободе.

27. Швец Константин Владимирович Заместитель руководителя Алтайской краевой религиозной организации церкви христиан адвентистов седьмого дня Западно-Сибирской конференции ЦХ АСД.

28. Петров Алексей Михайлович глава религиозного объединения Свидетелей Иеговы Алтайского края.

29. Воронов Юрий Викторович заместитель главы религиозного объединения Свидетелей Иеговы Алтайского края.


30. Ахметгалиев Фахим Маскавиевич Председатель религиозной общины мусульман г. Барнаула, имамхотыб соборной мечети г. Барнаула.

31. Хасаев Иса Мусадиевич Заместитель председателя религиозной общины мусульман г. Барнаула.

32. Сагитов Закир Закиевич Заместитель председателя национально-культурной автономии татар г. Барнаула.

33. Борисов Вадим Борисович президент центра "Ведической культуры", глава религиозной организации проповеднического центра "Общества сознания Кришны Алтайского края".

34. Пшонко Дмитрий Георгиевич Председатель общественной организации "Пища жизни" Алтайского края.

35. Бажок Наталья Викторовна Вице-президент "Буддийского центра алмазного пути школы "Карма Кагъю" г. Барнаула.

36. Несдатная Мила Леонидовна глава общины "Общества прогрессивного иудаизма" г. Барнаула.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:46 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 4:24 pm
Сообщения: 736
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Да, мне байку старые братья рассказывали, что в 1986 году (который был объявлен ООН годом "мира") состоялась экуменическая молитва за мир. Типа из всех конфессий пригласили по делегату, чтобы они по-своему помолились Богу об установлении мира во всем мире. И типа СИ тоже пригласили.
Байка такая, СИ пришли на мероприятие, открыли Библию, зачитали Псалом 1:1 и удалились :lol:

_________________
Нашему народу уже столько обещано...
А ему все мало!
(с)Русское радио


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 11:13 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Цитата:
Типа из всех конфессий пригласили по делегату, чтобы они по-своему помолились Богу об установлении мира во всем мире.


Анекдот: мужик приходит в ПЦ помолиться, выходт и захаживает в католическую по тому же поводу, потом заходит в синагогу, в мечеть..в конце помолился и к языческим божествам. Вообщем везде и повсюду молиться. Его спрашивают - ты че? А он - может один из богов меня услышит.

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 9:06 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 7333
Откуда: Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Прикольный рассказ, как православный журналист ходил на конгресс к СИ в Тюмени:
http://russned.ru/stats/102
Дядька явно с юмором!

А вот выводы он очень интересные сделал и для меня даже неожиданные:

Цитата:
Пофотографировал я суровые иеговистские лица, лица борцов за правое дело. Сегодня иеговисты, судя по их литературе, ставку делают, на то, то что их везде гонят (кому из правителей охота иметь в своем государстве тоталитарную секту коммерческого типа) и запрещают, и они - типа мученики за веру. А русскому человеку, особенно женщине, шибко как охота быть за веру умученным. Поэтому и идут в иеговисты, поэтому и настырно лезут в дома, распространять агитационную литературу, готовые всегда и везде встретить непонимание и злобу, им этого и надо. Нету коммунизма, так хоть через иеговизм претерпим и всех заставим быть счастливыми.

- А положительное, что же ты вынес из своего похода положительного? - спросит меня вдумчивый читатель. Положительно нужно и православным почаще собираться вместе, чаще обращаться со словом проповеди на злобу дня, на насущные проблемы, и, главное, на знакомом, понятном современному человеку языке. Это, конечно, не просто. Мы сегодня как иудеи, блуждавшие по пустыне 40 лет. Дойти-то можно было за день, а они столько лет ходили. Так вот, если русскому сказать, что можно за день дойти, он, конечно, еще недельку поготовится, но потом за пару часов добежит. Нарастет и на наши кости мясо, будет и у нас на улице праздник, вырастет новое церковное поколение, и все будет по-другому. Только Христос и Церковь Его будут всегда те же, для нашего спасения и радости духовной. А иеговисты, ну что иеговисты? Те, кто искренне ищет Бога, он Его найдет. И сегодня свидетели Иеговы много делают для Православия в России, они готовят будущих христиан, давая современным советским язычникам жиденькую духовную пищу, как раз по их запросам. Но вырастут эти люди духовно, окрепнут и придут к Матери-Церкви, примут Христа в сердце своем. Только бы нам их безлюбовностью своей тогда не оттолкнуть. Только бы хватило нам терпения и любви. Помоги нам, Господи!


:-k

_________________
Работаю тут
Веду блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 8:35 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Я так понял, что все эти парни собрались, чтобы отмыть какие-то деньги из-за рубежа. Они составляли отчеты, писали документы и строили графики, все это напоминало бухгалтерию. Хороший бизнес, подумал я, собрали до кучи дамочек и бабушек, втюрили им про божественное, посчитали их, бумаги в Бостон отправили и получили оттуда бабки на зарплату и на развитие дела. Круто парни устроились!


Единственное в этом неверное - зарплата. Не прав дядька.

А вот про бабки - это факт.

Как то меня попросили участвовать в подсчете собранных средств после конгресса.
Такой кучи купюр я еще никогда не видел перед собой на столе. Считали мы это дело вдвоем полтора часа!


Последний раз редактировалось Vlad Sokolov Ср ноя 21, 2007 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 8:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2266
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: христианствующий агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В Олимпийском и в Лужниках подсчет пожертований происходит в специально выделенной комнате бригадой братьев, остальные распорядители носят туда большие коробки-"ящики для пожертований". Интересно, может сейчас счетчик уже купюр приобрели? Хотя вряд ли...

_________________
Эгоист - это тот, кто думает больше о себе, чем обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 6:12 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А вот после фотографии с Калиным, следующая уже с господином Назаркиным, что-то объясняющим православному люду.
Вот как человек вырос! Когда-то шарил по вещам вефильцев, а теперь учит сторонних конфессионалов. Чудеса теократии!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 6:39 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Назаркин у меня ассоциируется с товарищем Огурцовым из Карнавальной ночи. Типичный партработник.


Последний раз редактировалось Vlad Sokolov Ср ноя 21, 2007 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 6:50 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А вот у меня ассоциации похуже! С козлом последним я его ассоциирую!
Такие мать родную с улыбкой продадут если партия прикажет!

Простите конечно, но имею все основания так писать! Искренне ненавижу людей прикрывающихся библией и цинично её же растаптывающих!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 6:57 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леон, прости его.
До семижды семидесяти раз.
У меня тоже накатывает иногда, но волей останавливаю.


Последний раз редактировалось Vlad Sokolov Ср ноя 21, 2007 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 7:20 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот только бывавший в подобных ситуациях может другого понять! Это непреложная истина!

Вот именно, что иногда так накатывает, даже себя не узнаю! Даже тогда не так было противно, а сейчас думаю окажись он рядом, сразу в морду! Как подумаю, что этот товарищ учит на конгрессах, так мутно становится. Я реально жду его у нас каждое лето, но чего-то не едет он.

А простить его конечно трудно мне, ибо тяжело для меня понимание факта преподнесения речей им же о любви и свинство, за которое он так и не извинился по настоящему!
Да вот! А некоторые от всего ВиБРа ждут извинений, сомнительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:22 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
ссылка в первом сообщении темы устарела

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:55 pm
Сообщения: 1449
Откуда: из свободного мира
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: сделал главное -вовремя свалил из России
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ANV писал(а):
А положительное, что же ты вынес из своего похода положительного? - спросит меня вдумчивый читатель. Положительно нужно и православным почаще собираться вместе, чаще обращаться со словом проповеди на злобу дня, на насущные проблемы, и, главное, на знакомом, понятном современному человеку языке. Это, конечно, не просто. Мы сегодня как иудеи, блуждавшие по пустыне 40 лет. Дойти-то можно было за день, а они столько лет ходили. Так вот, если русскому сказать, что можно за день дойти, он, конечно, еще недельку поготовится, но потом за пару часов добежит. Нарастет и на наши кости мясо, будет и у нас на улице праздник, вырастет новое церковное поколение, и все будет по-другому.

Не нарастет на наши кости мясо.
Не будет у нас на улице праздник.
Не вырастет новое церковное поколение.
Все уже никогда не будет по-другому.
Молодое поколение навряд ли сегодня волнуют все эти шаманские пляски вокруг церкви, той или иной.
Законник, что думаешь?

_________________
Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорблённому есть чувству уголок!..
Карету мне, карету!
(Уезжает.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB