Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Apple
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:29 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Luminelle писал(а):
Спасибо! На самом деле никакой подковырки) просто поинтересовалась. давно хотела перейти на новую ось, но удерживает как раз привычка использования определенных прог и отсутствие времени на освоение новых пакетов. Фотошоп, конечно есть и под Мак. Майка, конечно, вещь хорошая для анимации. Но для интерьерки пока устраивает Макс.) Еще раз спасибо.

Тю. Вона я на Хайку сижу и в ус дую.
А моя любименькая ОС - юникс, особой масти: QNX (кьюникс читается).
Иногда на флешку заливаю новый билд Хромиума (ГуглОС).
Иногда поглядываю чего там РеактОС родили(и чего так возятся обормоты) :(
Но вот будучи сам дизайнером с многолетним опытом(далеко за 10 летним), удивляюсь - зачем Вам связка Корела и Макса? Еще и в Линуксе : \

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:52 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Nicholas писал(а):
Ну да, для профессионального использования тут нужно смотреть к чему привыкли и подойдет ли ось конкретно Вам. Некоторым моим друзьям Убунту очень подошла, другим и пользоваться не хотят. Может, для домашнего использования подойдет, она ведь ставится и в качестве второй на тот же компьютер? Очень красивая и стабильная система.

Та ну, лажа лажовая.
Они гном спортили : (
Счас пишу спод lxde - тоже довольно корявоватенько. Ладно компизы не ставил - мне эти свистелки триста лет не нужны, но можно ж было сделать по человечьи WMы. На хубунту немного приятней, но там мне тоже что-то не хватало - потому снес. Дольше всего лхде - уже пару месяцев живет, и то потому что лень снести и поставить что то людское.
Но это если говорить про внешнюю сторону, что же касается внутренностей - то столько сколько убунта падала - виндовс у меня никогда так не падал.
Вообще, я много линуксов хороших и разных протестил на своей памяти, и наверное лучше всего осталось впечатление от Красной Шапки(точней от современной Федоры) и Дебиана. Что там еще сейчас самое популярное? А, Минт - убого. Вроде как бы и все. Из трех основных деноминаций линукса(дебиан, слакварь, краснашапка) - нормальные дистрибутивы на пальцах можно счесть.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 5:01 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Extremal писал(а):
Я никогда не был упоротым "яблочником" и не считаю, что владение сей техникой есть признак некоей "элитарности", просто хочу освоить эту штуку, раз уж она на меня так неожиданно свалилась

Йолки, а что ж там осваивать? Что может быть проще маков? Его надо просто брать и пользоваться, там даже учиться нечему ж - оно ж изначально сделано так, чтобы сразу было интуитивно понятно.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB