Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иногда бывает,что и сам не знаешь как пользователь ПК чего ты хочешь и что тебе нужно,случайно натыкаешься на программки и утилитки которые значительно облегчают и делают нужную работу проще и комфортнее.
А иногда рыщещь поисковиком и никак не можешь найти то,что нужно именно тебе.
Предлагаю выкладывать инфу о полезном софте с кратким описанием по его практическому применению.

Для начала хочу поделится программкой для меломанов,которая значительно улучшает качество звука твоего ПК, даже если наушники и колонки к нему далеко не самые продвинутые.

Название: Hear - v.1.0.1738
Назначение: Hear значительно улучшает качество звука в фильмах и музыке во всех приложениях! Имеет большое количество настроек, за счет чего позволяет добиться отличного звучания. С Hear музыка звучит роскошней, звук и диалоги в фильмах – чище, а в играх звук будет взрывать ваш мозг!

http://new-rutor.org/torrent/167287/hea ... 8-2011-pc/

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:41 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Опцию по поиску файлов дубликатов ныне предоставляют множество программ оптимизаторов ПК,меня же интересовала конкретная возможность находить не только дубликаты одиночных файлов,но и дубликатов целых папок.
Проблема возникла когда на нескольких внешних HD каждый объемом в 2 ГБ стало накапливаться как снежный ком множество дублей MP3 альбомов,папок с фото и т.д.
Эта программка решила вопрос и нашла несколько гигов дублей раскиданных по разным накопителям.

Duplicate Cleaner Pro 3.2.7 Rus

DigitalVolcano Software Duplicate Cleaner Pro 3.2.7 — программа для поиска и удаления дубликатов всех типов файлов: фото, музыка, видео, документы Word, презентации PowerPoint, текстовые файлы и др. Благодаря использованиию алгоритма MD5 Hash приложение выделяется среди аналогов высокой скоростью сканирования и точностью сравнения дубликатов. Присутствует большое количество разнообразных фильтров, позволяющих осуществлять поиск по содержимому, названию, расширению файла, по тегам музыкальных дорожек, имеется возможность искать дубликаты файлов как на локальных, так и на сетевых дисках, функция экспорта/импорта результатов в формат CSV, предварительный просмотр (для графических файлов) и многое другое.
http://легион.net/duplicate-cleaner-pro-3-2-4-0-rus-portable/

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 10:58 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А вот эта программа будет полезна любому владельцу ПК,поскольку все мы сталкиваемся с ситуациями,когда случайно могут быть удалены с флешки или HD нужные нам фото,музыка,документы и прочие важные нам вещи.
Я конкретно столкнулся с проблемой,когда перепутав отформатировал на ноутбуке вместо флешки свой внешний HD на котором хранилось более 800 гигов музыки,фильмов,фото,программ,электронных книжек и прочих вещей.
Проблема усугублялась тем,что я естественно не помнил наизусть все-то,что накапливал на диске в течение трех лет и восстановить даже по памяти все это не представлялось мне возможным.
Однако с помощью этой программки я восстановил все данные,причем структура папок восстановилось в точности такой,какой она была до удаления.
Процесс сканирования и восстановления такого огромного объема данных я сделал за пару дней,но в итоге проблема была успешно решена.

Handy Recovery

Описание: Handy Recovery™ - это простая в использовании программа, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации. Программа может восстанавливать файлы поврежденные в результате вирусных атак, перебоев энергоснабжения и сбоев программного обеспечения, а также файлы с удаленных и отформатированных партиций. Если какая-то программа не использует Корзину во время удаления файлов, Handy Recovery может восстановить и такие файлы. Она также может восстановить файлы из Корзины после ее очистки.
С Handy Recovery вы можете просматривать содержимое вашего диска так же, как Вы делаете это в Проводнике. Разница лишь в том, что наряду с обычными файлами и папками вы видите еще и удаленные. Программа может искать файлы по имени или типу и показывать вероятность успешного восстановления для каждого файла. Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой из дисков, доступных в вашей системе.
Вы также можете восстановить всё дерево папок, содержащих выделенные файлы и папки. Наряду с основной информацией файла программа может восстановить дополнительные потоки данных, которые используются в файловой системе NTFS для хранения специальной информации о файле.
Handy Recovery также осуществляет восстановление изображений с карт памяти CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital. Программа может восстанавливать сжатые и шифрованные файлы на дисках с файловой системой NTFS.


http://new-rutor.org/torrent/426704/han ... -portable/

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 1:03 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ginger писал(а):
Название: Hear - v.1.0.1738

Ты сам пробовал эту программу? Просто не хочется ставить исходя из чтения рекламных данных.

Еще есть программки (сейчас лень искать), которые делают звучание в наушниках приближенным к звучанию колонок (перестает играть "внутри головы", звук как-бы доносится спереди).

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 5:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Ginger писал(а):
Название: Hear - v.1.0.1738

Ты сам пробовал эту программу? Просто не хочется ставить исходя из чтения рекламных данных.

Еще есть программки (сейчас лень искать), которые делают звучание в наушниках приближенным к звучанию колонок (перестает играть "внутри головы", звук как-бы доносится спереди).


Я выкладываю рекомендации только о софте,который лично опробовал.
В этом весь смысл ветки,а не просто чужую рекламу репостить.
Этой прогой очень доволен...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 8:43 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Удобная и шустрая утилитка для поиска нужных файлов на ПК и всех подключенных к нему носителях.
Конечно внутреннюю индексацию и поиск файлов по имени делает и сам Windows,но преимущество этой проги в скорости.
В то время как виндовсовский поисковик начинает тщательно сканировать и искать,тратя драгоценное время Everything моментально выдает результат едва вводишь в строку поиска первые буквы имени нужного файла.

Everything - бесплатная и простая в использовании программа для быстрого поиска файлов и папок по их имени. Пользоваться утилитой очень легко - после запуска Everything сканирует ПК и отображает все найденные файлы и каталоги. По мере ввода ключевых слов по которым производится поиск, элементы, которые не соответствуют задаваемым параметрам отсеиваются.

http://www.softportal.com/software-2213 ... thing.html

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 9:31 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Просто роскошная прога для конвертации аудиофайлов,причем делает это весьма быстро.
Особенно я ее оценил,когда конвертировал формат Flac в MP3,если раньше мне нужно было отдельной утилитой разрезать альбом в едином файле (такими их часто выкладывают в сети) на отдельные песни,а потом другой прогой конвертировать разрезанное, и у меня конвертация со структурированием одного альбома могло занимать иногда более 15-ти минут,то эта все сделала сама за менее чем 5 минут.
Причем она сама прописала теги к песням и вшила обложку к альбому,а если одновременно забить конвертацию нескольких альбомов или целой дискографии,то она сама копирует структуру папки оригинала.

Хrecode II – уникальный конвертер аудио , снабженный удобным многоязычным «drag and drop» интерфейсом. Позволяет преобразовывать аудиоданные большинства распространенных форматов (всего 54) в m4a, alac, ape, flac, mp3, mp4 (используя NeroAAC), ogg, raw, wav, wav(rf64), wma, WavPack, mpc, mp2, Speex, ofr, ac3, aiff, tak.

Оптимизирован для параллельной обработки нескольких файлов в системах, оснащенных многоядерным процессором, поддерживает работу из командной строки с заданными параметрами и возможность «нарезки» больших файлов CUE на отдельные фрагменты.

Конвертирует аудиофайлы и извлекает звуковые дорожки для следующих типов файлов: mp3, wma, ogg, FLAC, APE, WV (WavPack), cue, flv, swf, aiff, 3gp, aac, wmv, dts, amr, mp2, ac3, mpc, mid, cue, tta, tak, wav, m4a, m4b, mp4, ra, rm, avi, mpg, vob, mkv, mov, ofr, divx, m4v, spx, 3g2, m2v, m4v, ts, m2ts, adts, shn, tak, xm, mod, s3m, it, mtm, umx.

Результирующий тип файла может быть выбран из следующего списка: mp3, WAV, APE, FLAC, WavPack (WV), ALAC, OGG, WMA, LosslessWMA, AC3, AAC, MP4 (using NeroAAC), M4A, MPC, MP2, AIFF и RAW, а также создание рингтонов для iPhone.


http://www.softportal.com/software-1550 ... de-ii.html

http://new-rutor.org/torrent/283476/xre ... -portable/

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 11:46 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ginger писал(а):
....
Название: Hear - v.1.0.1738
Назначение: Hear значительно улучшает качество звука в фильмах и музыке во всех приложениях! Имеет большое количество настроек, за счет чего позволяет добиться отличного звучания. С Hear музыка звучит роскошней, звук и диалоги в фильмах – чище, а в играх звук будет взрывать ваш мозг!

http://new-rutor.org/torrent/167287/hea ... 8-2011-pc/

Весьма неплохо звучит!
Под каждый альбом(и каждую мелодию нужна тонкая подстройка) Похоже, надо с ее помощью устроить ремастеринг домашних записей, чтобы потом с плейера можно было слушать. Пока не знаю как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 1:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
Ginger писал(а):
....
Название: Hear - v.1.0.1738
Назначение: Hear значительно улучшает качество звука в фильмах и музыке во всех приложениях! Имеет большое количество настроек, за счет чего позволяет добиться отличного звучания. С Hear музыка звучит роскошней, звук и диалоги в фильмах – чище, а в играх звук будет взрывать ваш мозг!

http://new-rutor.org/torrent/167287/hea ... 8-2011-pc/

Весьма неплохо звучит!
Под каждый альбом(и каждую мелодию нужна тонкая подстройка) Похоже, надо с ее помощью устроить ремастеринг домашних записей, чтобы потом с плейера можно было слушать. Пока не знаю как.

А я все-таки решил не ставить. Не увидел в этой программе ничего для меня полезного.
Слушаю только качественную музыку (lossless), она у меня звучит нормально и на колонках и в наушниках. Абсолютно убежден в том, что звукорежиссер, записавший музыку, намного больше понимает, что и где нужно "накрутить" (поскольку я и сам немного звукорежиссер). Уже лет 15 не кручу тембр при прослушивании, и не тянет его крутить :)
Здесь уже была тема по поводу музыки, лень искать...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 8:45 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
А я все-таки решил не ставить. Не увидел в этой программе ничего для меня полезного.
Слушаю только качественную музыку (lossless), она у меня звучит нормально и на колонках и в наушниках. Абсолютно убежден в том, что звукорежиссер, записавший музыку, намного больше понимает, что и где нужно "накрутить" (поскольку я и сам немного звукорежиссер). Уже лет 15 не кручу тембр при прослушивании, и не тянет его крутить :)
Здесь уже была тема по поводу музыки, лень искать...

Ставить или не ставить дело разумеется глубоко личное,по поводу Lossless я думаю,что его хорошо иметь дома и при ограниченной коллекции музыки,если учитывать его размеры.
Я раньше например, признавал только CD и в результате пополнял коллекцию в среднем не более 5-10 альбомов в месяц,искренне полагая,что всякие там MP3 это полный отстой.
Потом убедился,что MP3 сделанный нормальным кодировщиком с оригинала и в битрейде 320 кб по качеству звука вполне на высоте,я уже не говорю про объемы и доступность музыки,о которых ранее приходилось только мечтать.
По поводу звукоинженеров,которые там "лучше всех все знают",позволю себе усомниться,достаточно взять такую рок классику как "Deep Puple in Rock" или "Black Sabbath Vol 4",чтобы услышать размазанно-ватное звучание и пример того, как не нужно писать рок альбомы.
Касательно кручения,верчения ручек частотной настройки тоже уверен,что все не так ровно и однозначно,тут зависит от разнообразия слушаемых жанров.
У одних исполнителей вроде жанра фанк низов более чем достаточно,у других из рока нужно их выводить до упора,понижая высокие.
Для сравнения предлагаю сравнить классические альбомы Jamiroquai из 90-х и Van Halen второй половины 1980-х,начала 90-х...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 9:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Хорошая программка для просмотра и редактирования фото.
Мне она понравилась высоким качеством отображаемой картинки(фото открытое в ней выглядит как-то эффектней родного приложения от Windows) и функцией просмотра фотографий в режиме слайд-шоу.

Picasa

Picasa - свободное приложение для просмотра и редактирования цифровых фотографий. Программа была создана в 2002 году, а двумя годами позже куплена корпорацией Google. Picasa работает на операционных системах Linux, Mac OS и Windows.

Сейчас Picasa - известный во всем мире редактор фотографий, который интегрирован с самыми известными сервисами Google: YouTube, Gmail, Blogger и Google Plus. Редактор прост в использовании и выполняет огромное количество полезных функций:

быстрая загрузка файлов на компьютер с фотоаппарата или сканера;
создание разнообразных коллажей;
удобный просмотр фотографий (слайд-шоу);
быстрая распечатка прямо из программы;
множество эффектов, включая ретуширование, кадрирование, настройки яркости и контрастности;
устранение эффекта красных глаз;
быстрая отправка фотографий друзьям и публикация в сервисах Google;


http://www.softsalad.ru/software/picasa.html

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 9:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Отличный мультиплеер,которым я пользуюсь уже несколько лет.
Воспроизводит практически все видеоформаты (включая DVD), не требуя при этом установки дополнительных кодеков,содержит удобные настройки и меню,позволяющие выбирать языки в фильмах с несколькими звуковыми дорожками,подстраивать эквалайзером качество звука.
Есть опция настройки картинки видео:яркость,цвет,контраст,резкость.

VLC Media Player


Описание

Этот мультимедиа-проигрыватель лучше всего охарактеризовать словом «прогрессивный». Хотя бы потому, что он поддерживает все популярные форматы, открывает недогруженные и поврежденные файлы, воспроизводит потоковое видео и Интернет-радио, а еще может интегрироваться в качестве плагина в браузер Internet Explorer и Mozilla Firefox. То есть, способен достойно отвечать запросам самых требовательных пользователей.

Несмотря на «простоватый» интерфейс, софт поражает возможностями и качеством работы. И если вы решили сменить привычный стандартный медиаплеер – рекомендуем VLC Media Player скачать бесплатно. Плеер доступен для загрузки на Windows 8, 7, 10 или XP без регистрации.


Возможности:

воспроизводит популярные аудио- и видеоформаты (а также редкие MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, FLV, DVD, VCD);
не требует установки дополнительных модулей (кодеки встроены);
редактирует плейлист;
обладает эквалайзером;
открывает недогруженные и «битые» файлов;
обеспечивает просмотр потокового видео (просмотр IPTV);
поддерживает Интернет-радио;
смена скинов;
поддерживает удаленное управление через telnet, AJAX посредством HTTP;
транслирует с жесткого диска, DVD-плеера, выходы видеокарты;
поддерживает скриншоты;
понимает сочетания клавиш;
добавляет субтитры.


Принцип работы:

плеер открывает все популярные мультимедиа форматы. При загрузке фильмов или клипа из Сети, доступен их предпросмотр. То есть, мы сможем открыть фрагмент файла (при незавершенной загрузке). Эта опция может также оказаться полезной, если вдруг закачка прервалась.
Кроме того, программа перехватывает телевизионный сигнал (если видеокарта поддерживает такую функцию) и проигрывает потоковое видео. Последняя опция позволяет интегрироваться с такими сервисами как Channels.com и получить доступ, например, к каналам Reuters или National Geographic. Если вам нужно добавить субтитры к фильму – это также возможно с ВЛС-плеером. Достаточно сохранить файл формата SRT в папку с видео, и он будет автоматически открываться.


http://softobase.com/ru/vlc-media-player

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 10:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В качестве т.н. почтового клиента есть недурственная бесплатная программка Thunderbird.
Возможно она нужна не всем,но тем кто имеет несколько почтовых ящиков и активно пользуется е-mail в быту и на работе она может служить хорошим подспорьем.
В ней можно например внутренним поисковиком найти в ворохе сотен писем нужное,если вспомнить какое-нибудь ключевое слово.При получении нового письма она сигнализирует об этом как звуком(если настроить),так и всплывающим окном на панели рабочего стола.
Программу можно защитить паролем,чтобы сохранять конфиденциальность переписки,блокировкой спама и т.д...

https://www.mozilla.org/ru/thunderbird/

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 11:28 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я не один год пользуюсь видеоплейером Light Alloy - http://light-alloy.ru/
Что меня в ней радует - ей не нужны дополнительные кодеки (у нее все внутри). И еще - есть функция ускоренного просмотра. Вот скажем, я люблю смотреть снукер. Но турниры обычно многочасовые, а столько времени нет. И я смотрю в ускоренном (обычно в 1.5 раза) режиме. А в последнее время даже фильмы смотрю в ускоренном режиме.


Еще одна прикольная программа - http://zenden.ws/ru/imageuploader
Ее мне посоветовал Лукойе.
Цитата:
Image Uploader — бесплатная программа для Windows c открытым исходным кодом, предназначенная для загрузки изображений, фотографий, скриншотов, кадров из видео, а также различных файлов на несколько десятков общедоступных хостингов изображений и файлов.

Я сначала даже не подозревал, что она мне так понравится. Рекомендую прочитать полное описание.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 12:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Возник вопрос,могу осветить какие есть полезные дополнения в броузерах(я пользуюсь Мазиллой),вроде блокировки реклам баннеров или установки интегрированных переводчиков,сохранения закладок,подсказок на похожие сайты и т.п,нужно ли это кому?
Также по просмотру потокового видео вроде онлайн- трансляций спорта,сотен ТВ каналов или возможности смотреть(слушать) фильмы,музыку с торрентов не скачивая.
Есть способ как передавать большие файлы(например нужно отправить объемное видео) с компьютер на компьютер без файлообменников.
Если нужно,то сделаю небольшой обзор...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB