Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 8:32 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
А ну ка, кто какие плееры использует, и если есть сказать два слова - почему именно их?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 8:43 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Начну с себя - я пользовал пару десятков плееров.
Те, что использовал продолжительное время, а не просто для тестов, это еще во времена ДОСа пользовал плеер в ДосНавигаторе, потом естественно ВинАмп, потом QCD, JetAudion, foobar, apollo, а на ноутбуке - 1by1.
Вот уже довольно давно использую только AIMP.
- удобное использование голобальных хоткеев, когда не нужно мышью тыкать и визывать окно плеера из трея
- можно радио сохранять на диск во время проигрывания,а я радио постоянно слушаю(эмбиент, чилаут, транс, спейс, электро)
- можно искать прямо в плеере по всему Вконтакте(плагин) - редко было чтобы что то не нашлось.
- И прям сразу скачивать найденную или проигрываемую песню.
- Или у любой песни включить просмотрт слов (lyrics) из интернетовской БД, или из того же ВК!
- самообновляется, так что не надо вручную помнить и следить вышла ли новая версия.
- есть конвертер файлов, так что если надо быстро конвернтуть что-то во что-то, не нужна посторонняя программа(FormatFactory использую для большего)
- можно играть музыку из облака, яндекс.диска например(плагин).
- Он мелкий и портабельный, не нужно инсталлировать если что.
- есть вполне современные скины, так что на втором мониторе у меня висит симпатичный футуристический плеер, и показывает картинку альбома текущей песни.
- кстати да, он умеет показывать картинки альбома - вшитые в файл, положенные рядом в папке с файлами, или даже подкачивая из интернета.
Остальное у него всё есть, что присутствует у большинства плееров, это лишь его преимущества, без которых мне было бы неудобно.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 9:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
foobar
качество звучания у всех плееров одинаковое, функции почти тоже. Нравится из-за скина DarkOne
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=4573

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 2:03 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Не скажите, качество может довольно разниться. Если речь идет только о формате мп3, а плееры используют стандартную библиотеку bass.dll, то естественно что вывод будет более-менее одинаковым при остальных равных условиях. Только вот условия все же могут значительно отличаться. Ведь даже в Винампе были версии, в которых звучание отличалось. И при кодировании lame, и при декодировании bass были версии, о которых меломаны знали какие лучше использовать. Естественно речь идет о нормальном мп3, с нормальным битрейтом, частотой и т.п.
Дальше - больше: вывод звука ч-з дайрект-саунд или WaveOut, есть ли у программы встроенный DSP, эквалайзер, нормализатор уровней.
В любом случае, лучший звук всегда был у Аполло. Собственно это известный факт, и даже несмотря на его общуу корявость и примитивность интерфейса, довольно часто им пользовался именно из за его звучания.
А вот фубар не понравился тем, что у него настройки - полная катастрофа. Это хаос, куча тумблеров, шестеренок и рычагов. В какой то момент просто надоело - плеер должен просто играть, а не напрягать, когда надо что-то подкрутить.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 9:54 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Тоже использую ислючительно Фубар. Раньше использовал ВинАмп, но когда сравнил качество воспроизведения - прозрел. Сравнивать нужно не в мп3, а в лосслесс-формате.
Поскольку я одно время активно занимался музыкой (написание музыки, аранжировка и сведение), то могу с уверенностью говорить о качестве воспроизведения. У ВинАмпа оно никакое. Хотя для мп3 это не так заметно.
Что касается настроек Фубара - я не использую чего-то особенного. Настроил один раз и работает. Кстати, я не пользуюсь даже эквалайзером. Если при прослушивании музыки хочется подкорректировать звук, это значит, что есть как минимум одна причина:
- плохое помещение;
- плохая акустическая система;
- плохой усилитель;
- у вас неправильное звуковосприятие;
- некачественный источник звука.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 12:17 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Я считаю что эквалайзер иногда нужен просто чтобы подкрутить уровни так как хочешь ты, а не как задумано в композиции.
Или, например, если драм-н-бейсс рипован в мп3 - там же низы режет под корень. Или чтобы сделать себе быстренько караоке, убрав уровни с голосом.
Другое дело, что какие-то программы могут сами эквалайзить, пытаясь улучшить звук, и это может повлиять на звучание, пусть даже в лучшу сторону, но звучание не будет у всех одинаковым даже если они используют одинаковую библиотеку декодировщика.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 12:46 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Я считаю что эквалайзер иногда нужен просто чтобы подкрутить уровни так как хочешь ты, а не как задумано в композиции.

Значит Вам хочется неправильного :) Подумайте сами: композицию сводили профессиональные звукорежиссеры, а кое-кому хочется добавить баса +20дБ (т.е. увеличить аж в 10 раз!). Что это? Элементарное отсутствие слуха/вкуса...

lukoie писал(а):
Или, например, если драм-н-бейсс рипован в мп3 - там же низы режет под корень.

Не читайте советских газет не слушайте мп3 :) Ну разве что в телефоне.

lukoie писал(а):
Или чтобы сделать себе быстренько караоке, убрав уровни с голосом.

Голос не убирается эквалайзером. Он вообще ничем не убирается. Эквалайзером вырезаются определенные частотные полосы, в которые попадают не только голос, а вообще большинство инструментов. Звук при этом просто "кастрируется" :)

lukoie писал(а):
Другое дело, что какие-то программы могут сами эквалайзить, пытаясь улучшить звук, и это может повлиять на звучание, пусть даже в лучшу сторону, но звучание не будет у всех одинаковым даже если они используют одинаковую библиотеку декодировщика.

В топку такие "программы"! Программа ничего не должна делать с исходным звуковым файлом. Он должен звучать так, как задумывалось звукорежиссером.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 1:47 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
- Композиция может просто быть слишком завышена. Так, например, а трансовых композициях хочется больше вайба, глубины. А автор видел ее вот так легенько. Это не из за отсутствия вкуса, а желание получить другой эффект. Диждеи для этого тумблерами крутят на своих машинах. А дома остается только эквалайзером подкрутить, если нужно.
- Мп3 выше 256кбпс вполне можно использовать для хранения, почему нет.
- А я и не говорил что убирается - потому и сказал что быстренько и что убрать уровни. Нужный эффект в домашних условиях получить можно.
- Должна она или не должна это одно дело, но делает ли она это - откуда мы можем знать? Откуда вот Вы знаете не делает ли подобного фубар? Или даже виндовс - не зря же в установках можно выбирать какой вывод используется - наушники, стерео динамики или 5+1. Не "исправляет" ли виндовс звучание? Я сталкивался с тем, что таки "исправляет".

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 2:10 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
- Композиция может просто быть слишком завышена. Так, например, а трансовых композициях хочется больше вайба, глубины. А автор видел ее вот так легенько. Это не из за отсутствия вкуса, а желание получить другой эффект.

Я этого не понимаю. Звукорежиссер специально учился (сначала в учебном заведении, затем на практике), развил свой слух, сформировал правильное представление о конкретном муз. стиле, научился его правильно сводить, а тут вдруг у кого-то появляется "желание получить другой эффект". Порой идешь мимо авто, в котором "играет" музыка, и слышишь только "бумканье". Поскольку низы задраны до упора. Потому что глухой не слышит. Так что я в корне не согласен. Я придерживаюсь мнения звукорежиссера. Более того, скажем в автомобиле, бас иногда нужно убирать, поскольку из-за малого объема помещения возникает гул.

lukoie писал(а):
Диждеи для этого тумблерами крутят на своих машинах. А дома остается только эквалайзером подкрутить, если нужно.

Не одобряю. Впрочем, мне приходилось бывать на подобных мероприятиях, и я примерно представляю, какое там качество музыки. Мне лично там находиться неприятно. Потому что обычно - сплошной гул, максимальная громкость и всякое отсутствие вкуса.
Опять же, интересно было бы привести звукорежиссера, который сводил композицию, чтоб он послушал и ужаснулся :)

Но, если кому-то хочется крутить еще какие-то ручки, кроме громкости - пусть крутит :) Только чур - не мешать соседям :P

lukoie писал(а):
- Мп3 выше 256кбпс вполне можно использовать для хранения, почему нет.

Потому что любая качественно сделанная композиция, которая нормально звучит в оригинале, в мп3 (с любым битрейтом) звучит ощутимо хуже. Если Вы этого не слышите - значит Вы счастливый человек :)
Впрочем, у меня есть некоторые песни в мп3-формате. Но только потому, что не удалось найти lossless.

lukoie писал(а):
- Должна она или не должна это одно дело, но делает ли она это - откуда мы можем знать? Откуда вот Вы знаете не делает ли подобного фубар?

Я предполагаю, что фубар (если не ставить никаких плагинов и не включать даже эквалайзер) не портит звук. Потому что сравнивал звучание фубара с Sound Forge (это программа для редактирования). На мой слух разницы нет. А вот ВинАмп звучит хуже. Во всяком случае те его версии, которые я слушал несколько лет назад, т.к. давно уже им не пользуюсь.

По поводу других плееров - не знаю. Не слушал. Потому что устраивает Фубар. Фубар у меня примерно лет 8.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 4:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дядя Фёдор писал(а):
foobar
качество звучания у всех плееров одинаковое, функции почти тоже. Нравится из-за скина DarkOne
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=4573

интересно. а для винды стац.компа есмь?
а то переходит к мобильной версии фубара

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 4:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Как услышал разницу Winamp и AIMP, перешел на AIMP. Разницу между loseless и MP3 слышу не всегда, особенно на больших битрейтах 256 bps


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 4:44 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
diman183 писал(а):
интересно. а для винды стац.компа есмь?
а то переходит к мобильной версии фубара

http://www.foobar2000.org/download

tester писал(а):
Как услышал разницу Winamp и AIMP, перешел на AIMP. Разницу между loseless и MP3 слышу не всегда, особенно на больших битрейтах 256 bps

Большой битрейт - это 320кбпс. Я слышу и на этом битрейте разницу на большинстве композиций.
Если ты не слышишь, попробуй в наушниках. Впрочем, если всё устраивает, зачем усложнять жизнь? :)

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 7:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Хм...
А таки ЖЕЛЕЗО, на котором вы слушаете, вы не принимаете в расчет?
Так называемый желудочно-кишечный звуковой тракт: звуковуха, усилитель, колонки (наушники).

Считаете, что именно плеер что-то там "меняет"?

Если изначально железо поганит и изменяет звук (а это именно так, поверьте. Если только вы не слушаете на профессиональном студийном оборудовании), то какой смысл говорить о плеерах?
Какую такую разницу в цифровых алгоритмах плееров вы услышите на некачественных ЦАП, усилителе, колонках?

Так что, имхо, на среднестатистическом железе нет смысла сравнивать плееры.
Разница, которую вы якобы "слышите", явно субъективна и может быть основана на самовнушении )))

Так же, как и услышать на таком железе разницу между форматами wav и mp3 320.

Ну НЕ ВЕРЮ. Хоть убейте ))
Eiv, и тебе тоже ))

Я даже больше скажу. Я и на неплохих студийных мониторах (колонки такие) разницу особо не слышал.
Опять же, только ценой сильного самовнушения. Когда ЗНАЕШЬ, что вот это wav, а это mp3 320. Первое ДОЛЖНО звучать лучше, сидишь, и придумываешь себе эти ощущения лучшести ))


И это я еще не беру во внимание частоту дискретизации и прочие вещи. Мы ведь в основном на 44,1 кГц слушаем. А есть еще 96 и даже 192 кГц ! (я и сам пробовал на них работать, а потом забил ))

А также дискретность. У нас в основном 16 бит, а есть 24 и 32 бита. Кто-то говорит, что и тут слышит разницу (может, и правда )))

И опять же, КАКУЮ такую разницу в проигрывателях вы слышите?
Прозрачность звука? Частотные характеристики? Низы гудят, середина выпадает, верхи трещат?
КАК вы определяете, что "лучше"? В каких таких единицах измерения? Анализаторы применяете?

Ну, я могу допустить, что профф. звукорежиссеры, с опытными ушами, работающие на ХОРОШЕМ оборудовании, могут что-то там услышать. И в плеерах, и в форматах звука.
Но мы с вами ... ну не верю, хоть убейте.

Так что... Eiv прав. Зачем усложнять жизнь? ))

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 7:17 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Цитата:
А таки ЖЕЛЕЗО, на котором вы слушаете, вы не принимаете в расчет?
Так называемый желудочно-кишечный звуковой тракт: звуковуха, усилитель, колонки (наушники).

Собственно об этом я и должен был писать эйву. Но с другой стороны - дайрект-саунд и файрвайр на нормальные деревянные колонки разве не спасут отца русской демократии?
Симпл писал(а):
Первое ДОЛЖНО звучать лучше, сидишь, и придумываешь себе эти ощущения лучшести

"Теплый ламповый звук", ага!

Цитата:
И это я еще не беру во внимание частоту дискретизации и прочие вещи. А также дискретность. У нас в основном 16 бит, а есть 24 и 32 бита.

Я сразу указал что "при прочих равных условиях", в т.ч. частота, битрейт и т.п. на стандартном мп3.
Если человеку нужно больше - естественно это уже кастом, там надо по другому подходть.

Цитата:
КАК вы определяете, что "лучше"? В каких таких единицах измерения? Анализаторы применяете?

Когда я говорил о лучшести звука, я ссылался на таковое мнение исследователей, которые таки меряли. И тогда Аполло либо определенная версия Винампа(у меня есть в сусеках)
Но вообще когда мы говорим о плеере, то я не выбирал его по качеству звучания, потому что в стандартных условиях не это критерий выбора. НО качество отличаться таки МОЖЕТ. А ведь началось с утверждения что у всех звук одинаковый. Да не одинаковый он, но чтобы говорить о лучшести и в чем именно - это конечно совсем отдельный разговор, не для данной темы.

Цитата:
Так что... Eiv прав. Зачем усложнять жизнь? ))

Ну вообще-то плееров есть огроменная куча, и выбор плеера зависит зачастую далеко не по критерию качаства звучания. Потому вопрос правильней ставить об упрощении жизни.
Вот как у меня например - надо паузу или следующий трек - клацнул на клавиатуре(не мультимедийной!), и готово. Понравилась песня с радио - тыць мышкой, и файл сохранился. Понравился трек с потокового радио - тыць мышкой, и оно уже есть на выбор в разных форматах, со встроенной картинкой альбома и даже со словами.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудиоплееры
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 7:36 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Кстати, чем еще важно железо.

Вот у меня, например, профф. звуковая карта EMU 1212M.
У нее есть такая фича, как ASIO (такой протокол передачи данных. Расписывать не буду, в инете есть инфа).
Позволяет все манипуляции со звуком проводить именно через звуковуху, задействуя только ее внутренний ресурсы, процессоры и т.п. Минуя виндосовские заморочки.
Это профессиональный стандарт.

Так вот для того же Винампа есть специальный ASIO драйвер, и сам винамп и виндовс со своим Директ саундом отдыхают , и звук не поганят ))

И опять же. Ну ставлю я АСИО, или обычное воспроизведение в Виампе. И - разницы особой НЕ слышу.
Но, конечно, из самоуважения и понтов, слушаю именно в АСИО )))

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB