Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 4:34 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Frintessa писал(а):
eiv писал(а):
И в Чехии были все эти системы.
Теоретически да, но я не застала - у нас прогресс в IT шел намного быстрее чем у вас... Я в школу пошла в 1988 году

Так вы молодая совсем! :) Конечно, тогда вы не видели ни СМ, ни ЕС ЭВМ. Только вот непонятно, каким чудом вам удалось поработать с CP/M? Это ж такое старье...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 2:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:51 am
Сообщения: 1677
Откуда: Прага
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Православие
Кредо: Resurgam!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
Так вы молодая совсем! :) Конечно, тогда вы не видели ни СМ, ни ЕС ЭВМ. Только вот непонятно, каким чудом вам удалось поработать с CP/M?
Относительно молодая ))) Старые компьютеры иногда на развалах появлялись со старыми системами - вот оттуда СР/М...

_________________
Mládí je šťastné pro svou schopnost vidět krásu. Kdo si uchovává schopnost vidět krásu - nestárne (Franz Kafka)
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 1:54 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
15 причин установить Windows 10
http://keddr.com/2015/07/15-prichin-ust ... indows-10/

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 12:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 525
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
15 причин установить Windows 10
http://keddr.com/2015/07/15-prichin-ust ... indows-10/

Это операционка нужна лишь тем, кому нужен калькулятор, бродилка по интернету и простенький просмотарщик фотографий и видео. Для более серьёзных дел она не подходит т.к. нужно покупать лицензионные программы, которые порой могут стоить дороже самого компьютера... :door:

Напрягает что Windows 10 будет удалять нелицензионный софт, не станет дружить с устройствами которые не заключили с ними соглашение (так например, вы можете распрощаться с беспроводной мышкой, звуком и обычным качеством экрана т.к. Windows 10 не имеет соглашения с их производителями). А как вам такая новость, что теперь реклама получает доступ на ваш компьютер, и теперь, вы будете эту мерзость лицезреть не только в интернете но ещё и на рабочем столе!!! :multi:

Я слышал что в каких-то странах Windows пошли ещё дальше и теперь берут деньги за пользование их систамы в зависимости от времени использования данной системы т.е. как в такси.... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 6:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:51 am
Сообщения: 1677
Откуда: Прага
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Православие
Кредо: Resurgam!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Жен
gudman писал(а):
Напрягает что Windows 10 будет удалять нелицензионный софт, не станет дружить с устройствами которые не заключили с ними соглашение
Странно. У меня Windows 10 ничего не удаляет из не лицензионного (кстати как она определит лицензионный или нет?), все устройства работают нормально, проблем не замечено. Что я делаю не так? Вы по-моему какого-то ширпотреба начитались из разряда сказок...

gudman писал(а):
А как вам такая новость, что теперь реклама получает доступ на ваш компьютер, и теперь, вы будете эту мерзость лицезреть не только в интернете но ещё и на рабочем столе!!!
А как вам такая новость что надо пользоваться антивирусом и плюс при необходимость специальными программами типа Emsisoft и \ или Spybot S&D? И если вы нахватались вирусов так, что даже на рабочем столе все вылазит - не стоит обвинять Microsoft.

gudman писал(а):
Я слышал что в каких-то странах Windows пошли ещё дальше и теперь берут деньги за пользование их системы в зависимости от времени использования данной системы т.е. как в такси....
Конечно. Даже не за время использования а за каждую нажатую кнопку. За каждое нажатие клавиши на клавиатуре - 1 цент. За каждый щелчок мышью - 2 цента. Зайти в панель управления и что-то настроить - 5 центов, ну а поменять рисунок на рабочем столе - доллар сразу списывают... Вы сами хоть верите в то что пишете?

_________________
Mládí je šťastné pro svou schopnost vidět krásu. Kdo si uchovává schopnost vidět krásu - nestárne (Franz Kafka)
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 6:33 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 525
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Frintessa писал(а):
gudman писал(а):
Напрягает что Windows 10 будет удалять нелицензионный софт, не станет дружить с устройствами которые не заключили с ними соглашение
Странно. У меня Windows 10 ничего не удаляет из не лицензионного (кстати как она определит лицензионный или нет?), все устройства работают нормально, проблем не замечено. Что я делаю не так? Вы по-моему какого-то ширпотреба начитались из разряда сказок...

"Эксперты отмечают, что соглашение об использовании служб Microsoft (EULA), содержит нечто новое — все пользователи, перешедшие на Windows 10, согласились на то, что операционная система будет удалять пиратские программы и неавторизованные периферийные средства".

Так что не факт, что однажды у вас запустится что-то левое...

Цитата:
gudman писал(а):
А как вам такая новость, что теперь реклама получает доступ на ваш компьютер, и теперь, вы будете эту мерзость лицезреть не только в интернете но ещё и на рабочем столе!!!
А как вам такая новость что надо пользоваться антивирусом и плюс при необходимость специальными программами типа Emsisoft и \ или Spybot S&D? И если вы нахватались вирусов так, что даже на рабочем столе все вылазит - не стоит обвинять Microsot.


Также стало известно, что монетизация ОС может осуществляться и достаточно прямым способом: пользователи обнаружили рекламу в любимом тайм-киллере всех офисных работников с 1989 года – пасьянсе «Косынка» (он же Solitaire). Отключение показа рекламы обойдется в $1.49 в месяц, или $9.99 в год. К счастью, пока реклама не слишком навязчивая (баннер при загрузке игры), но многие помнят безумную рекламу в MSN (Windows Live Messenger) и тот негативный опыт. Хочется верить, что до такого не дойдет..

Цитата:
gudman писал(а):
Я слышал что в каких-то странах Windows пошли ещё дальше и теперь берут деньги за пользование их системы в зависимости от времени использования данной системы т.е. как в такси....
Конечно. Даже не за время использования а за каждую нажатую кнопку. За каждое нажатие клавиши на клавиатуре - 1 цент. За каждый щелчок мышью - 2 цента. Зайти в панель управления и что-то настроить - 5 центов, ну а поменять рисунок на рабочем столе - доллар сразу списывают... Вы сами хоть верите в то что пишете?

Мне раньше попадались такие новости, что где-то шёл подобный эксперимент...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 6:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:51 am
Сообщения: 1677
Откуда: Прага
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Православие
Кредо: Resurgam!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Жен
gudman писал(а):
Так что не факт, что однажды у вас запустится что-то левое...
У меня запустится всё - я вам гарантирую )))

gudman писал(а):
пользователи обнаружили рекламу в любимом тайм-киллере всех офисных работников с 1989 года – пасьянсе «Косынка» (он же Solitaire). Отключение показа рекламы обойдется в $1.49 в месяц, или $9.99 в год. К счастью, пока реклама не слишком навязчивая (баннер при загрузке игры), но многие помнят безумную рекламу в MSN
И что? Реклама в "косынке" (не предустановленной заранее в системе кстати) это не реклама на рабочем столе во первых. Во вторых я не играю в "косынку" и не знаю людей которые бы играли на данный момент (да раньше конечно заседали все). В третьих при наличии прямых рук источник рекламы элементарно вычисляется и вырезается через антибаннер и фаерволл на счет раз... Рекламы в MSN у меня никогда не было кстати )) Вырезала )))

gudman писал(а):
Мне раньше попадались такие новости, что где-то шёл подобный эксперимент...
Не читайте советских газет перед обедом (с)

_________________
Mládí je šťastné pro svou schopnost vidět krásu. Kdo si uchovává schopnost vidět krásu - nestárne (Franz Kafka)
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 6:47 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
gudman писал(а):
...все пользователи, перешедшие на Windows 10, согласились на то, что операционная система будет удалять пиратские программы и неавторизованные периферийные средства"

Кто-то глупость сморозил, а вы повторяете.
Предположим, я написал программу и выложил ее в свободный доступ. Программа бесплатная. Как Вин10 об этом узнает? Что она будет делать в этом случае?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 3:11 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
gudman писал(а):
lukoie писал(а):
15 причин установить Windows 10
http://keddr.com/2015/07/15-prichin-ust ... indows-10/

Это операционка нужна лишь тем, кому нужен калькулятор, бродилка по интернету и простенький просмотарщик фотографий и видео. Для более серьёзных дел она не подходит т.к. нужно покупать лицензионные программы, которые порой могут стоить дороже самого компьютера...

Вы явно не понимаете о чем говорите.
У меня, к примеру, Виндовс10(потому знаю о чем заявляю, что Ваши комментарии неверны). А у Вас? Я имея его, вправе утверждать что это сейчас лучшая ОС, разве только после МакОС, и то, вопрос это дискуссионный.
Именно в Виндовс предоставлен выбор вменяемых бродилок. А профессиональные просмотрщики фотографий делают именно под Виндовс - линуксовые пользователи не являются адекватной целевой аудиторией для профессиональных просмотрщиков. Так же как и видео проигрыватели адекватные как раз под Виндовс писаны.
Это то, для чего ЭВМ часто используют.
И тем не менее, Виндовс10 нужен далеко не лишь тем,кому нужен такой набор софта.
Кроме Виндовс(и МакОС) адекватная и профессиональная работа по абсолютно большинству задач в принципе нереальна. Скажем, дизайнеру интерьеров, или полиграфии, или музыкальному аранжировщику, или редактору нелинейного видео монтажа, или даже сверстать журнал, сделать фб2 книжку. Да большинство даже повседневных домашних задач именно в Виндовс выполняются адекватно. И не только для 80% среднестатистических пользователей, но и для продвинутых пользователей. Это факт.
С другой стороны, если человеку хватает возможностей линукса, значит это и есть тот самый, кому достаточно калькулятора, бродилки и плеера - раз он даже не знает чего именно ему не хватает, значит он даже не дорос до уровня понимания(уж поверьте на слово человеку, который с пол сотни линуксов прогнал, не считая альтернативных нелинукс систем).

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 9:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 525
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
gudman писал(а):
lukoie писал(а):
15 причин установить Windows 10
http://keddr.com/2015/07/15-prichin-ust ... indows-10/

Это операционка нужна лишь тем, кому нужен калькулятор, бродилка по интернету и простенький просмотарщик фотографий и видео. Для более серьёзных дел она не подходит т.к. нужно покупать лицензионные программы, которые порой могут стоить дороже самого компьютера...

Вы явно не понимаете о чем говорите.
У меня, к примеру, Виндовс10(потому знаю о чем заявляю, что Ваши комментарии неверны)....

Всё что вы говорите не имеет смысла т.к. всё упирается в вопрос лицензирования (вы должны, в это нелёгкое время покупать программы, так например фотошоп от 7000 до 11000 тыс. рублей только за один год пользования) :black: и несовместимость оборудования (у вас будет что-то не работать, из того что работала ранее), :prankster: когда даже с Виндов7 уже было что-то проблематично согласовать (например приличные сканеры и принтеры в формате А3, стоят более 100 тыс. рублей). Одним словом людей вынуждают обновлять Всё оборудование и причём на момент покупки узнавать, а всё ли будет совместимо с Виндовс-10!!! :door:

Но и всё ощутимее стало разделение на классы - для домашнего (6000 тыс. на один компьютер) и профессионального использования (8000 тыс. на один комп - хотя уже у многих по 2 и 3 компьютера!!!). Причём все домашние пользователи будут обязаны устанавливать обновления, даже тогда, когда они посчитают это неуместно - в общем какой-то маразм, дискредитация, унижение людей и удар по экономоическому благосостоянию семей... :att:

Я кстати замерял на тестах прирост производительности и он составил лишь 1-5% так что это очередной маркетинговый лахотрон, точно такой как и с технологией 4К для телевидения с их вогнутыми экраными :alol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
gudman писал(а):
Всё что вы говорите не имеет смысла т.к. всё упирается в вопрос лицензирования (вы должны, в это нелёгкое время покупать программы, так например фотошоп от 7000 до 11000 тыс. рублей только за один год пользования)

Не смог пройти мимо :)

Про Фотошоп. Никто не заставляет его покупать. Пользуйтесь другими программами. К примеру, один из моих зарубежных клиентов, весьма небедный человек, не имеет фотошопа, хотя сам занимается дизайном на профессиональном уровне.
А вам точно нужен фотошоп? Вы настолько крутой дизайнер, что вам не хватает возможностей других редакторов?

Про Офис тоже скажу. Я лично им вообще не пользуюсь. Ну нет надобности. Однако иногда нужно прочитать что-то, присланное клиентами. Так для этого существуют ридеры. Бесплатные.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 525
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Не смог пройти мимо :)

Про Фотошоп. Никто не заставляет его покупать. Пользуйтесь другими программами. К примеру, один из моих зарубежных клиентов, весьма небедный человек, не имеет фотошопа, хотя сам занимается дизайном на профессиональном уровне.
А вам точно нужен фотошоп? Вы настолько крутой дизайнер, что вам не хватает возможностей других редакторов?

Про Офис тоже скажу. Я лично им вообще не пользуюсь. Ну нет надобности. Однако иногда нужно прочитать что-то, присланное клиентами. Так для этого существуют ридеры. Бесплатные.

Это и называет не развитее, а деградация, когда уже вынуждают пользоваться какими-то заменителями т.к. денег нет на качественный, а главное, привычный продукт.

Скорей всего, скоро Майкрософт из-за своей политики растеряет клиентов так как, например Россия, уже подумывает переходить на люникс и вообще разрабатывает собственные процессоры и операционную систему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:41 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Бесплатный OpenOffice делает все необходимое. Не вижу смысла в использовании MS Office.
С другой стороны, привык пользоваться фотошопом(Достаточно версии 10летней давности), и нет желания переходить на Gimp или искать еще что-то. Так-же и Win XP вполне устраивает, а раньше устраивала 98-я SE. 11летней давности сканер сканирует - зачем нужен другой?

Зачем нужна гонка за призраком? Зачем покупать ненужный продукт и переводить деньги впустую?
Я пользовался-бы Линуксами, да мало программ под них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 525
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
Бесплатный OpenOffice делает все необходимое. Не вижу смысла в использовании MS Office.
С другой стороны, привык пользоваться фотошопом(Достаточно версии 10летней давности), и нет желания переходить на Gimp или искать еще что-то. Так-же и Win XP вполне устраивает, а раньше устраивала 98-я SE. 11летней давности сканер сканирует - зачем нужен другой?

Зачем нужна гонка за призраком? Зачем покупать ненужный продукт и переводить деньги впустую?
Я пользовался-бы Линуксами, да мало программ под них.

Для работников офиса OpenOffice одно мучение так как у него ограниченные функции в работе с таблицами, графиками и вычислениями в эксель - проблемы даже с выводом информации на принтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виндовс 10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:14 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
gudman писал(а):
Это и называет не развитее, а деградация, когда уже вынуждают пользоваться какими-то заменителями т.к. денег нет на качественный, а главное, привычный продукт.

Почему "нет денег"? А может просто нет желания выбрасывать деньги на ветер? Вы на работу на чем ездите, на машине, автобусе, или может на самолете? Если б были деньги на самолет, ездили бы на нем по улицам?

gudman писал(а):
Скорей всего, скоро Майкрософт из-за своей политики растеряет клиентов так как, например Россия, уже подумывает переходить на люникс и вообще разрабатывает собственные процессоры и операционную систему.

Ой, да Россия - это такая малая часть рынка, что ни один производитель ПО этого даже не почувствует :)
А собственные процессоры Россия разрабатывает давным-давно. Только вот никто их почему-то не использует :)

gudman писал(а):
Для работников офиса OpenOffice одно мучение так как у него ограниченные функции в работе с таблицами, графиками и вычислениями в эксель - проблемы даже с выводом информации на принтер.

Все дело в подходе. С Опенофисом вполне можно работать. Другое дело, что сотрудники обычно ленивы, не хотят ничего изучать, хотят работать по-старинке. Оттого и проблемы. Уверяю, что проблемы моментально заканчиваются, как только руководитель ставит вопрос ребром. Все сразу всё понимают и умеют.
Кроме того, есть конвертеры из MS Office в другие форматы и обратно. Но ленивые, конечно, ничего не хотят. Они работают по принципу: "Я нажимаю вот эту кнопку, а потом эту", и не понимают, и не хотят понимать, как оно на самом деле работает.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB