Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться.
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 3:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
мне тоже хвастаться нечем.Я по всем показателям какой то серенький середнячок. Я ни у Си ничем не выделялась и не проявляла рвение,ни потом.. ни в семье ни на работе.. и ничего в жизни уже не достигну,так как мне за сорок и я обычная баба. без каких то талантов. И однажды,когда прихватил кризис среднего возраста,мне стало жутко обидно,что жизнь перевалила за половину, а я так и не стала космонавтом .. никем особым не стала,ни богатой,ни красивой,ни знаменитой.. среднесттистический середняк. Я понимала в душе,что это блин гармоны и депресняк.а все равно было погано и пореветь самое то.

И сейчас я прекрасно себя чувствую ,хоть мне нечем хвастаться, я просто наслаждаюсь отпущенной мне оставшейся жизнью ! езжу в отпуск, играю в видеоигры, слушаю музыку Радуюсь своим цветам в саду, радуюсь красивому закату видному на заднем дворе, радуюсь если колени ныть перестали..плевать мне что я ничего такого не достигла, родила и воспитала троих детей фактически одна,ни бабушек тебе ни дедушек.. муж свою часть по воспитанию выполнил просто принося зарплату домой,и на том спасибо. Я буду этим "хвастаться" ,если че.. :bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB