Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 2:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Много лет назад я познакомилась с этим термином о людях вампирах.Разумеется речь не о киношных кровососах. А о людях которые истощают тебя психически и эмоционально.доводят ло ручки и даже до гробовой крышки и кайфуют от этого.Получают какуюто эмоциональную эйфорию и расцветают реально.

Первым с кем я столкнулась был мой дед. Он доводил всех абсолютно до трясучки.. хотя я была тогда ребенком.но просто слышала от родни,что он вампир.После очередного скандала у него сияли глаза.щеки розовели. настроение было просто распрекрасным,хотя вся родня пила валидол и рыдала.ему было просто замечательно. Он очень быстро успокаивался,глядя как все орут и трясутся, он был уже спокоен и просто сиял.

Спустя много много лет мне попалась коллега вампирша. Она просто таки не может прожить день,что бы не довести тебя до истерики. Она начинает с того,что контролирует тебя от а до я, критикует, хотя сама по идеи далеко не "лучший работник месяца".Может например вскрыть все сендвичи,которые я сделал,около 20и штук, и просто пересчитывать там огурцы или сыр,что бы только найти ошибку.Она постоянно фотографирует на работе-если даже стул в кафешки стоит криво она делает фото,а потом отсылает шефу фотки.Короче Павлик Морозов и рядом не валялся. Она делает пакости .Реальные.А вину сталкивает на другого.А потом тащится ,когда ты начинаешь заводится и психовать. Она постоянно на всех жалеутся, так что пара коллег уже реально просто сбежали с работы. Одна работница с нашей фирмы сказала,что она в жизни не прийдет в наш филиал.она была на подмене 2 дня и тут же сбежала. А я выдержала с этой сцукой целый год..

Когда я пробовал уйти тоже в другой филиал, то она искренне ныла шефу и всем коллегам.что она" Юлю очень любит,и хочет,что она вернулась",что она ну "ни слова больше не скажет".ну конечна она хочет,что бы я вернулась, если ей некого доводить .Она же просто спать не сможет..Она не будет чувствовать себя человеком,если не испортит никому день. Ей просто нужна отдушина,куда можно кучу навалить и сорвать все свое плохое настроение. ей просто нужен кто то,над кем можно поиздиваться.

Я молчала с ней почти год, она на меня постоянно жаловалась,издивалась,и вот мое терпение лопнуло,когда из за ее пакостей у меня реально сдали нервы.
Я решила обьявить ей войну.

не хочу больше отмалчиваться,улыбаться,хочу грубить и посылать. Благо я далеко не ангел, я просто реально изовсех сил старалась целый год держать себя в руках. А с моим то характером это ой как тяжело дается. Мне многие коллеги говорили,что я слишком мило с ней себя веду,надо просто делать пакости в ответ и доносить на нее в ответ,все как и она делает. Но стучать..это вообще не в нашем русском менталитете,я терпеть не могу таких людей. Я даже не могу себя заставить взять и нажаловаться на нее.

Короче..

если кто сталкивался с такими вампирами.то можетет посоветовать,связываться ли с таким типом вообще,или лучше искать другую работу. А работа эта мне нравится,и платят хорошо.
ну речь уже буквально о выживании, меня или хватит нервный тик, или давление шибанет.если я буду позволять так с собой обращаться дальше..

Советы применить осиновый кол и крест не принимаются.. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 3:16 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
А почему эта вампирша имеет над тобой такую власть? значит, у тебя есть где-то утечка -крови- психической энергии, и она её чует, как акула за километры чует настоящую кровь.

Цепляется она , может, и к другим людям тоже, а получает пищу почему-то от тебя. Ей именно твоя энергия "вкуснее" .
Надо подумать, как перекрыть ей "кормушку".

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 3:28 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Konfetka писал(а):
А почему эта вампирша имеет над тобой такую власть? значит, у тебя есть где-то утечка -крови- психической энергии, и она её чует, как акула за километры чует настоящую кровь.

Цепляется она , может, и к другим людям тоже, а получает пищу почему-то от тебя. Ей именно твоя энергия "вкуснее" .
Надо подумать, как перекрыть ей "кормушку".

а другие просто сбегают..а еще некоторые на ее наезды просто говорят"да мне пофигу" и закончив смену идут домой. А я.толи еще учение Си и библии не выветрилось,не знаю.постоянно стараюсь " обходить острые углы"не конфликтовать и выполнять все ее указания.. вот видать она так вошла в роль гуру и вожака стаи,что считает,что она меня" учит" и контролирует и это конечно все ради блага Родины..в смысле на благо нашей фирмы.
Вопрос в том как мне это присечь .думаю.что уже поздно.. потому что она так вошла в роль начальницы,что это уже болезненно у нее,она не хочет просто уже отпустить,самовозвышение за счет гнобления других, это же просто азбука психологии.Разве теперь ее оттащишь от люимого блюда?

Я уже и работу потерять не боюсь,чесслово.. потому что уже на грани и уже психологически готова просто искать другую работу. так что мне плевать уже если после ее кляуз и доносов меня и уволят. Я просто не знаю,начинать войну в стили "Рики тики тави" или молча уйти и найти что поспокойнее. Даст что то если я начну огрызаться и спорить и посылать?
На счет утечки энергии..прикинь,у меня был сложный год-из за смерти мамы.. я психологически врядли сейчас на высоте.вот и присосались тут всякие вампиры..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 5:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Рики,
знаете ли о книге Михаила Литвака "Психологическое айкидо"?
Цитата из начала книги:
"... В ней есть рекомендации, как укрощать чрезмерно волевое начальство, как найти контакт с детьми, свекровью или тещей, как победить в деловом споре, не растратив при этом своей душевной энергии. Поэтому я думаю, что она будет полезна деликатным умным людям, страдающим от окружающего хамства, пока еще не заболевшим..."

У Вас имеется возможность потренироваться в этой технике с помощью коллеги. Это проще - когда знаешь, откуда ждать, чем стараться не забыть про айкидо, чтобы его применить при необходимости...

http://bookscafe.net/read/litvak_mihail ... 82.html#p1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 5:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рики писал(а):

Я уже и работу потерять не боюсь,чесслово.. потому что уже на грани и уже психологически готова просто искать другую работу. так что мне плевать уже если после ее кляуз и доносов меня и уволят. Я просто не знаю,начинать войну в стили "Рики тики тави" или молча уйти и найти что поспокойнее. Даст что то если я начну огрызаться и спорить и посылать?
На счет утечки энергии..прикинь,у меня был сложный год-из за смерти мамы.. я психологически врядли сейчас на высоте.вот и присосались тут всякие вампиры..

Ну так пошли их всех нахер.
Вот так:
phpBB [video]

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 9:07 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Она делает пакости .Реальные.А вину сталкивает на другого.А потом тащится ,когда ты начинаешь заводится и психовать.


Сколько лет этому "чуду"?
Так обычно подростки себя ведут.

Цитата:
Она постоянно на всех жалеутся, так что пара коллег уже реально просто сбежали с работы. А я выдержала с этой сцукой целый год..


А начальству она не надоела со своими жалобами?
Или оно у вас неадекватное?
Почему начальство ее постоянные жалобы слушает- задайся вопросом.


Цитата:
Когда я пробовал уйти тоже в другой филиал, то она искренне ныла шефу и всем коллегам.что она" Юлю очень любит,и хочет,что она вернулась",что она ну "ни слова больше не скажет".


Получается, что она тем самым признала свою неправоту перед шефом и коллегами.
Рики, так я не пойму, у тебя шеф и коллеги знают, что она такая стерва или у них к ней другое отношение?


Цитата:
Ей просто нужна отдушина,куда можно кучу навалить и сорвать все свое плохое настроение. ей просто нужен кто то,над кем можно поиздиваться.


Дык, она что из-за плохого настроения всем пакостит?
У нее плохое настроение каждый день?
А почему?

Цитата:
не хочу больше отмалчиваться,улыбаться,хочу грубить и посылать. Благо я далеко не ангел, я просто реально изовсех сил старалась целый год держать себя в руках. А с моим то характером это ой как тяжело дается. Мне многие коллеги говорили,что я слишком мило с ней себя веду,надо просто делать пакости в ответ и доносить на нее в ответ,все как и она делает. Но стучать..это вообще не в нашем русском менталитете,я терпеть не могу таких людей. Я даже не могу себя заставить взять и нажаловаться на нее.


Боюсь, грубость и посылы на.. здесь не помогут.
Нужно дать человеку пару раз по морде *М*, вот это по-нашему, по- русски.
А она стало быть немка?


Код:
если кто сталкивался с такими вампирами.то можетет посоветовать,связываться ли с таким типом вообще,или лучше искать другую работу.


Ты сначала поборись, другую работу искать- всегда успеешь.
Ну не знаю, как по мне, так аккуратно набить ей морду для начала.
Вони конечно будет много сначала, но в следующий раз задумается: приставать к тебе или нет.
Я другого быстрого и радикального способа не вижу.
А коллеги и шеф, думаю, займут твою сторону, ведь все же в курсе, что происходит.
Скажешь всем: она меня довела до такого!

Цитата:
А работа эта мне нравится,и платят хорошо.
ну речь уже буквально о выживании, меня или хватит нервный тик, или давление шибанет.если я буду позволять так с собой обращаться дальше..


Тут важно еще подгадать момент, когда дать в морду.
Пока можешь дома потренироватся, если чувствуешь себя неуверенно.
Отжимайся на кулаках и бей кулачком по каким-нибудь мишеням.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 9:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Куда нужно ткнуть кулачком https://pikabu.ru/story/bolevyie_tochki ... ya_1400862

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 10:35 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Это у многих эмигрантов в Германии такая участь -
терпеть ради сохранения работы, в режиме "нагнись и заткнись?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 10:42 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Как ты Рики вообще выживаешь, клопы, бессонница и вампиры... Жесть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 10:10 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
gbendzhamen писал(а):

Сколько лет этому "чуду"?
Так обычно подростки себя ведут.

ей 44, мы вообще одногодки


Цитата:
А начальству она не надоела со своими жалобами?
Или оно у вас неадекватное?
Почему начальство ее постоянные жалобы слушает- задайся вопросом.

еще как надоела..шеф жаловался одной коллеге,что у него опять на фейсбуке куча фоток от этой дуры..когда он приходил к нам в филиал, по ее просьбе,что бы в моем присутствии выслушать ее жалобы и разобрать,он ей так и говорил.что это такие мелочи,что ты мол цепляешься.А почему ее терпят, так и меня терпят,не смотря на ее постоянные доносы и наезды.В другой фирме давно бы уволили.Я постоянно боялась по началу,что мне не продлят договор, после ее многочисленных жалоб. Потом поняла,что нифига ни меня не уволят,ни ее,так как в нашем городе катострофически не хватает персонала в этой фирме.Никто не хочет тут работать,работа уж очень напряженная. Кто пробовал приходить к нам практически все проработав 1 день просто уходят. Так как ищут что поспокойнее. Нам так не хватает людей,что не уволят,пока не найдут тебе надежную замену.А где ее найти,если все сбегают.
раньше в этом кафе работали 4 человека.потом сократили до 3-х и теперь мы вдвоем.Обьем работы просто офигенный.Но и я и она единственные кто легко справляется. Когда шеф пробовал по моей просьбе меня перевести в другой филиал,а на мое место прислал замену,замена эта завыла и сбежала тут же. Потому что в других местах гораздо спокойнее. Представь себе макдональдс в час пик.вот это у нас почти весь день такая хрень.Но я бы справлялась без проблем,если бы не эта коллега.Просто меня ее придирки и сумасбродство выводят из себя.я переживаю.думаю об этом потом по 3 дня. Я даже сконцентрироваться не могу от переживания.Вот мне через 3 часа на работу идти,а я уже в боюсь.у меня настроение на нуле. Ящас шефу позвоню,скажу что не могу больше,пусть ищет мне замену и не продляет мне больше договор, я не в состоянии так жить вообще.Не то что работать на кассе,где надо быстро и точно ситать. Где нужна концентрация,где надо улыбаться,а не стоять с кислой миной.


Цитата:
А коллеги и шеф, думаю, займут твою сторону, ведь все же в курсе, что происходит.
Скажешь всем: она меня довела до такого!

а я им и так сказала. Если я уйду.я в увольнительной напишу. в чем причина. пусть все знают.
И..как ты бы "дал ей в морду"? не буквально же.. я с ней уже 4 раза за год ругалась,она от шефа втык получала уже.что она доводит коллег. На пару недель потом она становится нормальным человеком.Потом опять начинается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 10:30 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Снусмумрик писал(а):
Это у многих эмигрантов в Германии такая участь -
терпеть ради сохранения работы, в режиме "нагнись и заткнись?"

конечно.
Моя тетя.которой уже за 60 рассказала мне буквально вчера историю.я бы не поверила.если бы она сама не рассказала. Она интеллигентнейшая женщина,с высшим образованием. в жизи не материлась ни пила и не курила.короче леди. :mrgreen: и вот она тоже работала в кафе пекарне.как и я.. говорит так достали крики и наезды шефа,что она взялась за нож .Буквально.. взяла нож в руки и стала им нервно постукивать по столу гляда в глаза шефу.. говорит он аж отступил на два шага и заткнулся. :mrgreen: после этого он перестал на нее орать и наезжать .даже приезжал домой и посылал открытку на ДР.Но моя тетя все равно уволилась.не..ну просто если мою спокойную интеллигентную тетку в возрасте довели до такого,то что ждать от впыльчивой Рики ? Короче.. если меня долго не будет на форуме,то знайте ,что меня посадили лет эдак на 20 за убийство :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 10:05 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Энергетический вампиризм это не мистика и не выдумка, это реально существующее явление.
Дело в том, что все люди связаны невидимыми энергетическими нитями, есть доноры(сознательные или безсознательные) и рецепиенты(сознательные или безсознательные).

Реципие́нт (лат. recipere – получать, принимать) — объект или субъект, получающий (принимающий) что-либо от другого объекта или субъекта, называемого в противоположность донором.

Сам встречал по жизни энергетических вампиров, у них есть масса методов отъёма психической энергии у других, более открытых, добродушных людей, но все они сводятся к одному - вывести донора из равновесия, вызвать раздражение и агрессию.
Добившись своего они получают удовлетворение сравни наркотическому.
К примеру, в семье такие люди спровоцировав вечерний скандал, получив порцию энергии, быстро и блаженно засыпают, в то время как их жертва мучается бессонницей.
В коллективе, выведя из равновесия коллегу донора, сделав человеку пакость, получают удовлетворение и приподнятое настроение.
В учебных заведениях дети и подростки часто вампирят неосознанно, занимаясь травлей более слабых, доводя последних своими издёвками до слёз, а иногда и до суицида.

Когда то я не понимал сути этого явления, но интуитивно чувствовал неладное и дело всегда заканчивалось дракой.
Однажды в школе я просто избил одного из двух самых сильных одноклассников пытавшихся издеваться надо мной и другими, весь пол был в крови самого крупного парня в классе.
Когда я подошёл к другому, он забился в угол и начал просить прощения, впрочем потом мы были с ними хорошими друзьями.
Они оказались вполне нормальными и вменяемыми парнями.

Второго одноклассника, моего соседа я дважды накормил снегом, одного раза ему показалось мало, после чего у нас наладились нормальные отношения.

Ещё был случай с начальником на работе, когда мы сели обедать, он сел позади меня и начал методично постукивать ногой по ножке моего стула, я обернулся и пристально посмотрел ему в глаза, предупреждая, в этот момент я заметил характерный блеск в его глазах, но он не внял предупреждению и продолжил постукивание, и я просто раскрошил фарфоровую тарелку с едой о его лицо, через два дня я зашел к нему извиниться, мы поговорили, он сказал: "Виталик, я знал что ты придёшь, извини меня, я тоже был неправ..."

Конечно рукоприкладство это действенный метод, дал в нос и порядок, но слишком жёсткий, грубый и опасный, в порыве ярости можно покалечить человека.
Нужно учиться владеть собой, понимая как это работает.
Есть методы более тонкие и не травматичные - это умение владеть словом, умение обрывать патологические нити утечки энергии, и тогда вампир потеряет к вам интерес.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 11:29 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Рукоприкладство в Германии не прокатит, посадят до конца жизни. Это у нас только прокатывает.

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 11:40 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Воля писал(а):
Рукоприкладство в Германии не прокатит, посадят до конца жизни. Это у нас только прокатывает.

Ну это ещё один повод действовать более тонко и грамотно.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 1:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Vitalis писал(а):
Конечно рукоприкладство это действенный метод, дал в нос и порядок, но слишком жёсткий, грубый и опасный, в порыве ярости можно покалечить человека.


- Эй, ты, в шубе! А ну, стой! Сюда иди! Давай, поговорим о Боге...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB