Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 2:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Жил-был мальчик, которому запрещали драться. Все вопросы можно решить словами говорила Мама. Мальчик перешел в другую школу и его там стали обижать. Однажды, мальчик лежал и тихо плакал в кровати. Пришел Отчим и сказал - если полезут, разбей одному нос. Я всегда так делал. Вот она, суровая мужская мудрость подумал мальчик, но драться-то все равно нельзя.

Кирилл Зимин

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 12:47 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
такой тип людей понимает язык силы,типа я тебя щас пере.бу чем небудь,сразу вампиризм в задницу себе засовывают и всё.
интуитивно чувствуют от кого не получат в глаз,того и достают.
с другой стороны маленькие тираны нужны тем кто движется к свободе,очень даже вампиры подходящий материал.
задрали вампиры ешь чеснок реально не кто доставать не будет :lol:

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 12:52 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Воля писал(а):
Рукоприкладство в Германии не прокатит, посадят до конца жизни. Это у нас только прокатывает.

намерение к действию показываешь и всё,а если бьёшь то лучше в печень,ни каких следов.
когда человек агресивен с виду вампир ретируется в большинстве случаев,обычно это трусливые людишки.

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 12:57 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Много лет назад я познакомилась с этим термином о людях вампирах.Разумеется речь не о киношных кровососах. А о людях которые истощают тебя психически и эмоционально.доводят ло ручки и даже до гробовой крышки и кайфуют от этого.Получают какуюто эмоциональную эйфорию и расцветают реально.

Первым с кем я столкнулась был мой дед. Он доводил всех абсолютно до трясучки.. хотя я была тогда ребенком.но просто слышала от родни,что он вампир.После очередного скандала у него сияли глаза.щеки розовели. настроение было просто распрекрасным,хотя вся родня пила валидол и рыдала.ему было просто замечательно. Он очень быстро успокаивался,глядя как все орут и трясутся, он был уже спокоен и просто сиял.

Спустя много много лет мне попалась коллега вампирша. Она просто таки не может прожить день,что бы не довести тебя до истерики. Она начинает с того,что контролирует тебя от а до я, критикует, хотя сама по идеи далеко не "лучший работник месяца".Может например вскрыть все сендвичи,которые я сделал,около 20и штук, и просто пересчитывать там огурцы или сыр,что бы только найти ошибку.Она постоянно фотографирует на работе-если даже стул в кафешки стоит криво она делает фото,а потом отсылает шефу фотки.Короче Павлик Морозов и рядом не валялся. Она делает пакости .Реальные.А вину сталкивает на другого.А потом тащится ,когда ты начинаешь заводится и психовать. Она постоянно на всех жалеутся, так что пара коллег уже реально просто сбежали с работы. Одна работница с нашей фирмы сказала,что она в жизни не прийдет в наш филиал.она была на подмене 2 дня и тут же сбежала. А я выдержала с этой сцукой целый год..

Когда я пробовал уйти тоже в другой филиал, то она искренне ныла шефу и всем коллегам.что она" Юлю очень любит,и хочет,что она вернулась",что она ну "ни слова больше не скажет".ну конечна она хочет,что бы я вернулась, если ей некого доводить .Она же просто спать не сможет..Она не будет чувствовать себя человеком,если не испортит никому день. Ей просто нужна отдушина,куда можно кучу навалить и сорвать все свое плохое настроение. ей просто нужен кто то,над кем можно поиздиваться.

Я молчала с ней почти год, она на меня постоянно жаловалась,издивалась,и вот мое терпение лопнуло,когда из за ее пакостей у меня реально сдали нервы.
Я решила обьявить ей войну.

не хочу больше отмалчиваться,улыбаться,хочу грубить и посылать. Благо я далеко не ангел, я просто реально изовсех сил старалась целый год держать себя в руках. А с моим то характером это ой как тяжело дается. Мне многие коллеги говорили,что я слишком мило с ней себя веду,надо просто делать пакости в ответ и доносить на нее в ответ,все как и она делает. Но стучать..это вообще не в нашем русском менталитете,я терпеть не могу таких людей. Я даже не могу себя заставить взять и нажаловаться на нее.

Короче..

если кто сталкивался с такими вампирами.то можетет посоветовать,связываться ли с таким типом вообще,или лучше искать другую работу. А работа эта мне нравится,и платят хорошо.
ну речь уже буквально о выживании, меня или хватит нервный тик, или давление шибанет.если я буду позволять так с собой обращаться дальше..

Советы применить осиновый кол и крест не принимаются.. :mrgreen:

phpBB [video]

Правильное поведение в конфликтной ситуации. Как побеждать в споре, управлять партнером таким образом, чтобы он этого не замечал. Как отвечать на хамство и неискренние комплименты, ладить с самим собой. Без ссор и конфликтов грамотно формировать, а затем и отстаивать свои интересы. Принципы эффективного общения. Принцип амортизации в общении. Виды амортизации, амортизационные письма. Структурный голод, механизмы конфликта, рабско-тиранические отношения и их последствия. Отрывок из аудиокниги Михаила Ефимовича Литвака "Психологический вампиризм". Больше информации на http://xfresh.info/dengi-uspekh/170-7..

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 10:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Vitalis писал(а):
Жил-был мальчик, которому запрещали драться. Все вопросы можно решить словами говорила Мама. Мальчик перешел в другую школу и его там стали обижать. Однажды, мальчик лежал и тихо плакал в кровати. Пришел Отчим и сказал - если полезут, разбей одному нос. Я всегда так делал. Вот она, суровая мужская мудрость подумал мальчик, но драться-то все равно нельзя.

Кирилл Зимин

истину городишь,сын мой.. :D я так своего старшего и учила,обложившись книжками от ОСБ..все решать словами,не связываться с дураками ,лучше отойти и прочее..бегала в школу,бугала на разговоры с другими родителями.пыталась уладить конфликты словами.Нифига не получалось .Я клянусь-полный ноль. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вот мой сын подрос. наростил мыскулы и уже в средней школе швырнув на пол пару обидчиков все уладил. без крови исиняков,так что обошлось без полиции.И о чудо..больше никакого моббинга,никаких наездов. Он стал спокойно посещать занятия, а не искать предлог сегодня не пойти в школу. ей Богу что то тут не продумано в книжках по психологии и в руководстве ОСБ,ибо просто не помогает. :mrgreen:
Да,и морально он закалился так,что никакой моббинг словесный просто не пробивал его. Даже ректор в профучилище .когда разбирали случаи с моральным моббингом сказал ему " тебя тоже пытались моббинговать?да.ну тебе то пофигу.." то есть это даже ректору в глаза бросалось,не точто ученикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 10:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
южный писал(а):
Правильное поведение в конфликтной ситуации. Как побеждать в споре, управлять партнером таким образом, чтобы он этого не замечал. Как отвечать на хамство и неискренние комплименты, ладить с самим собой. Без ссор и конфликтов грамотно формировать, а затем и отстаивать свои интересы. Принципы эффективного общения. Принцип амортизации в общении. Виды амортизации, амортизационные письма. Структурный голод, механизмы конфликта, рабско-тиранические отношения и их последствия. Отрывок из аудиокниги Михаила Ефимовича Литвака "Психологический вампиризм". Больше информации на http://xfresh.info/dengi-uspekh/170-7..

Спасибо! Начала смотреть видео,ну просто слово в слово что я и в жизни вижу в наших отношениях с вампиром коллегой. Как будто пишут про нее и меня. я аж рот открыла от удивления. помгите разкрыть :lol: я то что интуитивно предпологала о ее проблемах с доминированием и моих собственных так все хорошо выраженно в двух словах. Буду смотреть дальше!
И за приведенные ссылки на "айкидо" Констанции тоже спасибо. займусь глубоким самообучением,как только в отпуск выйду.пока нет времени даже на чтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 12:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
истину городишь,сын мой.. :D

Это не я, это Кирилл Зимин :D

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 3:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Рики,
хорошо, что Вас это заинтересовало: психологическое айкидо и есть техника амортизации, у них один автор - Михаил Литвак.
Вот отрывок из книжки (она небольшая):

"...— Конфликты со свекровью отравили мне жизнь. Я уже не могу смотреть на мужа, скоро у меня пройдет вся любовь, — с волнением и слезами на глазах говорит В. — миловидная женщина 36 лет, придя на занятия в группу. — Женаты мы уже 12 лет, дочери 11 лет, а свекровь вмешивается во все мои дела, хотя мы живем раздельно. При любом недоразумении она говорит, что сын мог взять женщину и моложе, и красивее, и хозяйственнее, и умнее… Дело доходит до криков, слез, истерик как с моей, так и с ее стороны.
К занятиям она приступила с энтузиазмом. Через неделю она уже рассказывала:
— В субботу утром все ушли в сад, а мы со свекровью остались на хозяйстве. Я как-то не так, с ее точки зрения, убрала постель, и она сразу заметила, что ее сын мог бы выбрать жену гораздо лучше. Я тут же с этим согласилась, добавив, что он мог бы взять жену не только более хозяйственную, но и красивее, умнее, моложе и т.п. Говорила спокойно. Я вспомнила, как она упрекала меня раньше, и перечислила свои недостатки и достоинства мужа. Глаза свекрови расширились, чувствовалось, что она потеряла ориентировку. Hе сказав ни слова, она включила телевизор и с отсутствующим видом стала его смотреть. Вскоре ее стало знобить. Она накинула на себя плед. Часа через полтора, сославшись на головную боль, прилегла на диван."

Под катом - пояснение происшедшего.
"Здесь мы с вами наблюдаем очень интересное явление, которое иллюстрирует связь конфликта, эмоций с внутренними органами и ее роль в сохранении здоровья. Свекровь В. по причине, о которой скажу несколько ниже, находилась все время в состоянии постоянного эмоционального напряжения, которое обычно сопровождается выбросом в кровь избытка адреналина и ряда других веществ. В норме они необходимы нам, расходуются в процессе деятельности. Иногда они накапливаются в большом количестве, и для их разложения требуется особо интенсивная деятельность. Если этой деятельности нет, то у одних начинает повышаться давление, у других болит желудок и т.п. Вот почему скандал не так неприятен, как это может показаться. Во время конфликта, особенно протекающего бурно, происходит энергетическая разрядка, которая приносит временное облегчение. Hекоторые даже засыпают сразу после конфликта, а потом, вспоминая, говорят, что всласть поскандалили.
Любая, даже самая интересная, работа вызывает в организме то или иное напряжение. Организм «перегревается». Самым лучшим «охладителем» является радость любви. А если ее нет? Тогда на выручку приходит конфликт. Итак, лучшая профилактика конфликта-любовь. Теперь вам понятно, почему конфликтует свекровь нашей героини? Правильно, прожила она всю жизнь без любви, компенсируя ее конфликтом, а когда лишилась этого заменителя, ей стало плохо. Когда мои ученики выходили при помощи амортизации из конфликта, то их партнерам довольно часто становилось хуже. Hередко они и сами отмечали у себя состояние некоторой подавленности, так как вдруг обнаруживали, что им становилось неинтересно общаться со своими прежними партнерами. Hичего страшного в этом нет. Какое-то время вас (если вы придете к нам) поддержит группа, а затем и у ваших близких начнутся положительные изменения, и они снова приобретут для вас интерес еще больший, так как вы сами способствовали таким переменам. Hо если этого не произойдет, вы расстанетесь безболезненно для обеих сторон. Для вас начнется новая интересная жизнь, партнер найдет другого для конфликтов, раз они ему необходимы..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 1:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Человек - вампир

Человек любой практически
Как вампир энергетический
Входит в ваше биополе
И энергию сосет
Вы же, корчитесь от боли
В голове - кишмиш, компот
В организме дрожь и слабость
И тревожно на душе
Значит рядом эта гадость
Подключилась к вам уже.

Если вы на брачном ложе
Стали как-то не вполне
Вурдалак, он падла, может
Подключиться и к жене
Чтоб через её натуру
К вам добраться...дососать
Баба что...она же дура
Ей же ,дуре ,не понять.

Одного такого гада
Я в шкафу нашёл у нас
Он мне пискнул: " Бить не надо !"
Я его ударил в глаз

Он упал, завыл от боли
И из шкафа на балкон
А за ним четыре моли
В страхе вылетели вон

Я для устрашенья гикнул:
Щас ружьё достану, блин !
А супруге голой рыкнул
Чтоб купила нафталин

И за ним побёг...
Куда там !
Хоть этаж четвёртым был
Спрыгнул он с отборным матом
Тут и след его простыл.

Моль я тапком изничтожил
Им же - врезал дорогой
По затылку....осторожно
С той минуты ни ногой
К нам вампиры не ступают
Знают - я курок нажму
Только силы тают...тают
Не понятно почему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди- вампиры
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 4:56 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Основные признаки того, что ваши близкие и коллеги высасывают из вас энергию:

Вот она, причина усталости!

Все мы знаем, что у каждого человека свои возможности сенсорного восприятия. У кого-то отличное зрение, у кого-то – не очень. Кто-то имеет отличный слух, а кто-то глух. То же касается и энергетической чувствительности, или, как ее называют, «шестого чувства».

Проверьте свою энергетическую восприимчивость!

В мире все окружено колебательной энергией. Некоторые из нас очень тонко чувствуют ее, они могут сказать, когда она мощная, а когда слабая. Они легко различают «хорошие» и «плохие» флюиды.

Но у этой супер-способности есть и отрицательная сторона: люди влияют на нас и нашу энергетику сильнее, чем нам бы того хотелось. И это проблема, из-за которой многие из нас месяцами чувствуют себя выжатыми как лимон, хотя никаких проблем со здоровьем у них нет.

Поделимся несколькими чертами, характерными для людей с высокой энергетической чувствительностью.

В вас необязательно должны быть характерны все эти признаки. Если вам присущи даже несколько – вы уже очень чувствительны к колебательной энергии.

1. Глубокое сопереживание.

Вы часто можете заметить человека с глубоким энергетическим восприятием в комнате, где кто-то огорчен или страдает. Энергетически восприимчивый человек первый, кто отреагирует: возьмет за руку, обнимет, выслушает.

Такие люди чувствуют чужую боль (иногда даже физическую), поэтому им легко понять и посочувствовать страждущему.

2. Перепады настроения.

Иметь тонкое ощущение колебательной энергии часто означает, что в хорошие периоды вы ощущаете себя очень хорошо, а в плохие – очень плохо.

Имейте запасной план, чтобы улучшить вибрацию в плохие дни.

3. Склонность к зависимостям.

Быть энергетически чувствительным означает «чувствовать» куда больше, чем большинство людей. Чтобы избежать низких эмоциональных колебаний, такие люди могут начать злоупотреблять алкоголем или наркотиками.

Или замещать эту боль другими видами зависимости: едой, шоппингом или азартными играми.

4. Видеть суть человека.

Энергетически восприимчивые люди зачастую считывают внутреннюю мотивацию людей, и могут «просто знать», с кем лучше не связываться.

Это очень полезное свойство, которое оставляет меньше шансов для тех, кто способен причинить вам боль.

5. Скорее всего, вы — интроверт.

Не все энергетически чувствительные люди — интроверты.

Тем не менее, постоянное ощущение эмоций и состояний других людей выматывают энергетически чувствительных людей, они стараются сбежать от всех и побыть наедине с собой — восстановиться и прийти в норму.

Чаще всего они чувствуют себя вымотанными после длительных социальных контактов.

6. Получение необъяснимых знаков.

Люди, чувствительные к энергии, чаще, чем остальные различают знаки, которые посылает им Вселенная. Они способны понять значение событий и обстоятельств, которые другие сочли бы случайными.

Не всегда можно с уверенностью сказать, энергетическая супервосприимчивость – это дар, или проклятие. Ведь, с одной стороны, это помогает лучше понимать язык Вселенной, а с другой стороны, это также приводит к частому перевозбуждению, а это очень сложно, если не давать разумный выход своим эмоциям.

Если вы все же считаете себя таким, есть приемы, которые научат, как развить свои способности и справляться с минусами чувствительности.

Во-первых, вам будет полезно все, что может поднять вам настроение или повысить вибрации среды, в которой вы находитесь. Лично я рекомендую ежедневную медитацию и йогу в качестве духовной и физической практики.

Во-вторых, будьте внимательны к людям, которые вас окружают и не стесняйтесь держаться подальше от людей, событий и обстоятельств, которые отравляют ваше состояние.

Очень важно учиться любить себя и принимать все свои способности.

Дар энергетической восприимчивости — это большая ответственность. Очень тяжело, а иногда даже больно постоянно впитывать энергию самых разных людей.

Тем не менее, поверьте, вы можете творить чудеса, надо только научиться управлять своим даром. Люди с глубокой энергетической восприимчивостью способны изменить мир: вести за собой народы, быть великими целителями и наставниками.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB