Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 7:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Цитата:
Случай 24
Имя: Нэнси
Возраст: 72 года, и с каждым днем все моложе
:roll:
Цитата:
Семейное положение: вдова
а вот это, скорее позитив, может поживёт ещё бабуся без мужа-алконавта
Цитата:
Профессия: писатель, целитель, учитель
а как же утверждение: "врач исцели себя"?, к этому случаю будет уместным и:"учитель научи себя"

Цитата:
Нэнси обладает внутренним знанием и научилась доверять своему внутреннему голосу. Внутреннее знание дало ей способность извлекать только самую суть из всего, что встречается на пути. Читая книгу, она интуитивно пропускает все, что для нее не имеет смысла или неправильно, и читает только те места, которые подтверждают истину, которую она взрастила глубоко внутри себя. Однако, даже обладая этим внутренним руководством, она все еще озадачена вопросом, почему жизнь на Земле не может быть гораздо более легкой и более полезной.

Последнее предложение противоречит выше написанному. Пожилой, измотанный человек не может понять почему драгоценное жизненное время потрачено на алкаша? Почему умер сын, а ей с этим жить?
Нет у этой женщины никакой грации, одинокая она до нельзя, поэтому и ищет общения, хоть с кем-то. А как показывает жизнь и статистика пожилых одиноких, желательно с прикреплённой к их имени недвижимостью и приличным счётом в банке людей очень любят шарлатаны и врачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 9:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Теола писал(а):
Стив Ротер писал(а):
Однако, даже обладая этим внутренним руководством, она все еще озадачена вопросом, почему жизнь на Земле не может быть гораздо более легкой и более полезной.

Последнее предложение противоречит выше написанному. Пожилой, измотанный человек не может понять почему драгоценное жизненное время потрачено на алкаша? Почему умер сын, а ей с этим жить?
Нет у этой женщины никакой грации, одинокая она до нельзя, поэтому и ищет общения, хоть с кем-то.


Этот случай описывает ситуацию именно ПРОХОЖДЕНИЯ Урока Грация.
Поэтому - вот такой, на самом деле, продолжающийся поиск ответов на вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Lurdes писал(а):
Теола писал(а):
Стив Ротер писал(а):
Однако, даже обладая этим внутренним руководством, она все еще озадачена вопросом, почему жизнь на Земле не может быть гораздо более легкой и более полезной.

Последнее предложение противоречит выше написанному. Пожилой, измотанный человек не может понять почему драгоценное жизненное время потрачено на алкаша? Почему умер сын, а ей с этим жить?
Нет у этой женщины никакой грации, одинокая она до нельзя, поэтому и ищет общения, хоть с кем-то.


Этот случай описывает ситуацию именно ПРОХОЖДЕНИЯ Урока Грация.
Поэтому - вот такой, на самом деле, продолжающийся поиск ответов на вопросы.


Очень знакомо, ну, просто оскомина.
Когда потенциальный будущий адепт задаёт неудобные вопросы, то его внимание переключают исключительно на утверждение некоего гуру. И будут долбить в этом направлении до той поры пока мозг потенциального адепта начнёт принимать утверждения гуру за чистую монету, а затем и сам, как Данко начнёт нести этот "свет" в массы, долбить другим потенциальным адептам мозг.
Сетевой религиозный маркетинг, твой Ротер.

П.С. Мне тоже интересно, а вот почему свиньям неинтересен бисер? Может потому, что они не научены вышиванию бисером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 10:19 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Теола писал(а):
Сетевой религиозный маркетинг, твой Ротер.
П.С. Мне тоже интересно, а вот почему свиньям неинтересен бисер?
Может потому, что они не научены вышиванию бисером?

Я начала лет 10 назад вышивать бисером картину. Да так и забросила на 30% готовности.
Трудоёмкий процесс! Теперь и выкинуть жалко, и закончить вышивку - ломки :( :( :(


Последний раз редактировалось Lurdes Пт авг 24, 2018 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 10:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Lurdes писал(а):
Я начала лет 10 назад вышивать бисером картину. Да так и забросила на 30% готовности.
Трудоёмкий процесс! Теперь м выкинуть жалко, и закончить вышивку - ломкии :( :( :(

На мой взгляд ответ прост- вышивать бисером Вам не нравится. Это ни плохо, ни хорошо.
Так же и со свиньями, зачем им бисер, у них в хлеву и так дел невпроворот: дерьмо разгребать, спать, отбиваться от мух и наращивать массу тела. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 7:45 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Теола писал(а):
Так же и со свиньями, зачем им бисер, у них в хлеву и так дел невпроворот: дерьмо разгребать, спать, отбиваться от мух и наращивать массу тела.

... и ещё ++++++++ плодить потомство на убой :sm_color:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Lurdes писал(а):
Теола писал(а):
Так же и со свиньями, зачем им бисер, у них в хлеву и так дел невпроворот: дерьмо разгребать, спать, отбиваться от мух и наращивать массу тела.

... и ещё ++++++++ плодить потомство на убой :sm_color:


К сожалению, и на убой в том числе.
Свиньи, как и люди, смертны. Ни одна свинья, так же, как и человек не знает, что может произойти в собственной жизни, равно, как и в жизни собственных детей.
У меня напрашивается вывод, что свиньи мало чем отличаются от людей. Умение писать, читать, разговаривать и носить одежду никоим образом не может повлиять на единый итог для всех живых существ - смерть.
Мне даже кажется, что где-то свиньи выше людей, так как они не совершают подлостей, не лгут и не прикидываются смельчаками и героями, знающими жизнь, являясь жалкими трусами на деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 5:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Теола писал(а):
Свиньи, как и люди, смертны. Ни одна свинья, так же, как и человек не знает, что может произойти в собственной жизни, равно, как и в жизни собственных детей.
У меня напрашивается вывод, что свиньи мало чем отличаются от людей. Умение писать, читать, разговаривать и носить одежду никоим образом не может повлиять на единый итог для всех живых существ - смерть.
Мне даже кажется, что где-то свиньи выше людей, так как они не совершают подлостей

Замечательно сказано! =D>

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 7:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Я бы добавила, замечательно легло пальто Станислава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 10:24 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Была тут одна, которая считала себя Валаамовой Ослицей.
Теперь вот свиней превозносят... #-o

Цитата:
АлисА- Звезда свиней


Свиньям нужен лидер,
Чтобы сплотить ряды.
В хлеву беспорядок, в хлеву бардак,
И тут появляешься ты.
Подбородок в небо, руки по швам,
Ноги на уровне плеч.
Свиньи в шоке, свиньи смотрят в рот,
Когда ты держишь речь,
Звезда свиней!
"Ваша свобода - хаос!
Ваша мораль - б**дь!
Ваш демократический шабаш
"Наши" способны унять!
"Наши" - это наши.
Тот, кто не с нами, тот труп!
Я отвечаю за свой базар!
Бог с нами! Даю зуб!"
Зве-е-е-зда свиней!
В каждом движенье - сила,
Каждое слово - власть,
А знаешь, как лица превращаются в рыла,
Когда власть скалит пасть?
А знаешь, как в течении двух-трех часов
Всех ставят на свои места,
Когда тебе с экрана брызжет слюной
Такая вот звезда.
Зве-е-езда свиней!


https://music.yandex.ru/album/2003173/track/18079515


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 11:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
А Вы имеете что-то против свиней?
Или Вам неприятны мои высказывания?
Стихи хорошие, но прочли Вы их скверно.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 11:33 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Теола писал(а):
А Вы имеете что-то против свиней?
Или Вам неприятны мои высказывания?
Стихи хорошие, но прочли Вы их скверно.(с)

Нет, мы против свиней ничего не имеем, хрюшки очень чистоплотны, кушают кашку и варёную картошку, но к сожалению их пускают обычно на мясо.
Большинство людей любят шашлык, а шашлык из свинины(авраамитам запрещено), для славян, самое оно, особенно из шейной части, замаринованной в винном уксусе, да с лучком, да с приправками, да ещё в кефирчике замариновать, да ещё правильно поджарить.
Пальчики оближешь под хорошее винцо!

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 7:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Вообще-то, задавала вопросы не Вам. И не по поводу рецепта шашлыка. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 8:32 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Теола писал(а):
Свиньи, как и люди, смертны. Ни одна свинья, так же, как и человек не знает, что может произойти в собственной жизни, равно, как и в жизни собственных детей.
У меня напрашивается вывод, что свиньи мало чем отличаются от людей. Умение писать, читать, разговаривать и носить одежду никоим образом не может повлиять на единый итог для всех живых существ - смерть.
Дж. Оруэлл, Скотный двор писал(а):
— Джентельмены, — завершил свое выступление Наполеон. — Я хочу вам предложить тот же самый тост, но несколько в иной форме. Наполните ваши стаканы до краев. Джентельмены, вот мой тост — за процветание «Фермы "Усадьба"»!

Этот тост был встречен таким же, как и раньше, взрывом веселья. Кружки были осушены до последней капли. Но тем, кто снаружи наблюдал эту сцену, начало казаться, что происходят странные вещи. Что изменилось в физиономиях свиней? Старые подслеповатые глаза Кловер перебегали с одного лица на другое. Одно было украшено пятью подбородками, другое — четырьмя, у кое-кого было по три подбородка. Но почему лица эти расплывались перед ее глазами, меняя свое выражение? После того, как стихли аплодисменты и компания вернулась к картам, продолжая прерванную игру, животные тихо удалились.

Но не пройдя и двадцати метров, они остановились. С фермы до них донесся рев голосов. Кинувшись обратно, они снова приникли к окнам. Да, в гостиной разгорелась жестокая ссора. Раздавались крики, грохотали удары по столу, летели злобные взгляды, сыпались оскорбления. Источником волнения явилось то, что и Наполеон, и мистер Пилкингтон одновременно выбросили на стол по тузу пик.

Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи. Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто.
Цитата:
Мне даже кажется, что где-то свиньи выше людей, так как они не совершают подлостей, не лгут и не прикидываются смельчаками и героями, знающими жизнь, являясь жалкими трусами на деле.
А ещё людям некоторые запчасти от свиней подходят :mrgreen:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Любомир писал(а):

Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи. Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто.

Да-да-да, что-то подобное и я наблюдаю.
Цитата:
А ещё людям некоторые запчасти от свиней подходят :mrgreen:

Ещё бы... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB