Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 9:08 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
Любомир писал(а):
Карма - это от начала и до конца про ответственность. Накосячил - жди, когда бумеранг обратно прилетит. А он прилетает всегда. Причём - без вазелина

По-твоему, если не косячить, то и кармы не будет?
Это ведь равносильно - "не убий"... и дальше по списку.

Распространено мнение, что Карма - воздаяние по заслугам.
Плохие события - за плохие заслуги, хорошие - за хорошие заслуги.

Типа "Мгновенная Карма! Люди получают по заслугам".
Подразумевается какой-то проступок человека, за который он мгновенно
здесь и сейчас получает "по заслугам" наказание, возмездие от Кармы.
Это я в сильно упрощённой форме сказал. Слегка сдвинув в негатив. Для меня Карма - это простой закон причинно-следственных связей. "Что посеешь - то и пожнёшь", другими словами.
Цитата:
Любомир писал(а):
А смысл уроков именно в этом: научиться выбирать правильные пути, слушая при этом свою Душу

Не так. Смысл Уроков обрести новое качество, новое умение.

Мне известно, что мною пройденный в этом воплощении Урок "истина, ответственность".
Для его прохождения нужно было именно косячить, выбирая с точки зрения морали "неправильные пути".
"Я не волшебник, я только учусь" (С) :) . Кое-что могу формулировать коряво, неумело. Я пока только про один свой урок точно знаю: перерезание пуповины. Я это смог окончательно сделать только в 50 лет, прикинь :? ? Зато теперь - всё наконец-то пришло в норму и стало так, как мне было обещано.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 4:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Любомир писал(а):
Я пока только про один свой урок точно знаю: перерезание пуповины.
Я это смог окончательно сделать только в 50 лет

Мне неизвестен такой "урок" и почему ты называешь его уроком.

Мне известен перечень - 12 Жизненных Уроков (Стив Ротер) - там нет "перерезания пуповины"

Изображение

Цитата:
Основной жизненный урок № 1
Принятие. Самоуважение, принятие себя и Искусство Грациозного Принятия

Основной жизненный урок № 2
Адаптация. Перемены

Основной жизненный урок № 3
Бытие. Целостность

Основной жизненный урок № 4
Милосердие. Гармония

Основной жизненный урок №5
Общение. Из глубины души

Основной жизненный урок № 6
Творение. Проявление Силы своего «Я»

Основной жизненный урок № 7
Определение. Выражение индивидуальности через границы

Основной жизненный урок № 8
Честность. В гармонии со своим «Я»

Основной жизненный урок № 9
Любовь. Любовь к себе

Основной жизненный урок № 10
Доверие. Верить в себя

Основной жизненный урок № 11
Истина. Ответственность

Основной жизненный урок № 12
Грация. Идти по жизни в гармонии со всем сущим

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 5:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
Любомир писал(а):
Я пока только про один свой урок точно знаю: перерезание пуповины.
Я это смог окончательно сделать только в 50 лет

Мне неизвестен такой "урок" и почему ты называешь его уроком.

Мне известен перечень - 12 Жизненных Уроков (Стив Ротер) - там нет "перерезания пуповины"
Это он тебе и Стиву Ротеру (Кстати, а кто он вообще такой :-k ? И почему его писанина - это единственная "истина в последней инстанции"?) неизвестен. А я - его успешно прошёл.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 6:41 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
При изменениях вибраций в человеке изменяется цвет его ауры.

Без цветовой дифференциации ауры шизотерическое общество лишено смысла.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 6:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Lurdes писал(а):
При изменениях вибраций в человеке изменяется цвет его ауры.

Без цветовой дифференциации ауры шизотерическое общество лишено смысла.


phpBB [video]

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 7:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Любомир писал(а):
Кстати, а кто он вообще такой :-k ? И почему его писанина - это единственная "истина в последней инстанции"?) неизвестен. А я - его успешно прошёл.

Я просто констатирую факт - что мне известно об уроках, а что неизвестно.
Если ты мне расскажешь о "разрезании пуповины", я смогу понять суть этого урока.

Я веду речь о разновидностях того, что Ротер назвал Основной Жизненный Урок.
О его прохождении или непрохождении свидетельствует цвет ауры.
Внутри ЕДИНСТВЕННОГО для каждого из нас ОСНОВНОГО Урока может
проходиться множество попутно других уроков. Каких угодно.

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 9:16 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
Внутри ЕДИНСТВЕННОГО для каждого из нас ОСНОВНОГО Урока может
проходиться множество попутно других уроков. Каких угодно.
Могу немного подробнее рассказать про это самое "перерезание пуповины". Для меня самым важным на тот момент было научиться наконец-то быть взрослым, ответственным человеком. Можно сказать: родиться как Человек, как Мужчина, а не как сыночек своей мамочки, которым я, по сути, оставался на протяжении 50 лет.
Первый раз я женился во многом ради того, чтобы наконец-то вырваться из удушающих объятий мамочкиной "любящей опеки". Что я в итоге получил? Ещё одну "мамочку"! Да и от первой не избавился, она периодически названивала нам, в том числе могла позвонить часов в 7 утра и спросить: "Танечка, проверь, пожалуйста, Серёжа носовой платочек в кармашек положил?" Это не преувеличение, цитата дословная!
Промучившись 10 лет с Танечкой, я наконец-то свалил от неё и нашёл Ирочку. Полная противоположность: милое блондинистое создание, такая трогательная девочка-переросток, которую хочется погладить по головке, угостить шоколадкой, подарить ей куклу... Многие форумчане видели её "живьём", не дадут соврать. Казалось бы, на её фоне я наконец-то смогу почувствовать себя Настоящим Мущщиной :new_russ: ... Ан нет! Вселенную на кривой козе не объедешь! И урок повторился. Но на этот раз - уже жёстче. Просто я вдруг остался без левой ноги из-за разгильдяйства напарника на работе, и Ирочка из "девочки-припевочки" превратилась... Да, в очередную "мамочку"! И нянькалась со мною уже не 10, а все 15 лет... В итоге, когда мы оба уже свалили от СИ, она сказала: "Хватит! Ты уже большой мальчик, мамочка тебе больше не нужна, в том числе - в моём лице. Давай, вали в большой мир и ищи себе наконец-то Женщину!

С её помощью я нашёл толковую магиню, которая распутала почти все узлы в моей карме и помогла перерезать эту самую "пуповину", пообещав, что в итоге мне "бабы начнут пачками на шею вешаться" (цитата тоже дословная). Так и произошло. Года три я жил как Дон Жуан и Казанова "в одном флаконе": отыскивал на сайтах знакомств клёвых тёлочек из категории "40+" (а таковых - море разливанное, и многие из них 100 очков вперёд дадут 20-летним "ссыкушкам"!), строил с ними какие-то отношения той или иной длительности (в своё оправдание могу сказать, что с каждой из них я планировал то самое "на всю оставшуюся жЫзнь", местные не дадут соврать :wink: ), а когда что-то не получалось - легко расставался и тут же находил другую. Пока наконец не встретил ЕЁ :inlove2: ...

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 10:16 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 801
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Любомир!
А взаимоотношения с маман в настоящее время стали лучше или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 11:01 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
С нею уже почти никакие "взаимоотношения" невозможны. Она уже практически "овощ" :( ... Меня через раз узнаёт. Недавно умудрилась дома упасть и сломать бедро, так она даже этого не осознала! Скорая полчаса понять не могла, в чём дело. Сейчас я её в хороший частный пансионат определил, с полным уходом и пятиразовым питанием, одну её оставлять уже просто страшно (3 затопления соседей снизу + 1 пожар).

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 11:02 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот тут я подробно описывал, как меня с нею "расставляли".

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 11:39 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Любомир писал(а):
Вот тут я подробно описывал, как меня с нею "расставляли".

Возможно, описанное тобой "обрезание пуповины" в терминологии Ротера просто иначе называется.

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 11:47 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Скорее всего, так. Я вообще с некоторых пор никакой "терминологией" не интересуюсь, предпочитаю всё своими словами называть, как лично я понимаю.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 12:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Любомир писал(а):
... предпочитаю всё своими словами называть, как лично я понимаю.


Я тоже.

размышлизмы 2010 года писал(а):
Свет имеет частотные характеристики. На физике они выражаются длиной волны, которая обусловливает цветовую гамму каждой частоты спектра. Есть в этом спектре чёрный цвет? Нет. Чёрный цвет — это полное поглощение всех спектральных частот, когда ни одна из бесконечного множества составляющих белый свет полосок спектра не отражается. Как это соотносится со сферой духа? Духовный свет точно так же, как и физический, имеет вибрационные характеристики. Ангелы и Демоны — суть существа света, как и наши с вами души в том числе. Но вибрации высокие — вибрации любви, мира, добра, чистоты и святости существенно отличаются от вибраций духовного света низких частот — ненависти, злобы, нетерпимости, вражды — греховных характеристик, изменить которые, очистить от грязи возможно единственным способом — пробуждая сознание и повышая вибрации.

Духовные качества! Устраняя в самих себе застоявшиеся привычные низкие вибрации, повышая их частоту, переходя на позиции безусловной любви — «агапэ» — той самой любви, образец которой дал Иисус Христос. И поэтому в духовной сфере чернота-тьма-мрак — это те проявления низкочастотных вибрационных характеристик, которые доселе превалировали в человеческом сообществе, породив в мире рознь и взаимную нетерпимость. И все её проявления — в любой форме — это проявления глобального процесса взаимного повышения вибраций до того уровня, когда нам удастся возвыситься своим духовным ростом до уровня Иисуса Христа. И я, честно вам скажу, не могу себе представить, чтобы Он собрал вокруг себя слушателей и начал бы их уговаривать снять чёрные одежды или, например, немедленно отказаться от употребления мяса или алкоголя, якобы препятствующих войти в Царствие Небесное.

Свет высвобождается из недр души человеческой. Настоящему истинному свету души, рождённому любовью и счастьем бытия не требуется самореклама и ежедневные настойчивые разъяснения «Мы светлые потому что то-то и вот то-то думаем, делаем или хотим сделать».

У человека, пробуждающего свой собственный свет, имеется присущая ему от создания способность отличать свет от тьмы. И собственное понимание своих личных целей в системе всеобщих связей. И поэтому все крики «я светлый, типа, а вы все здесь тёмные!» - это свидетельство попытки самооправдания собственной неуверенности.

Тот, кто светел истинно, никогда не обвинит никого в тёмности или серости, поскольку понимает, что каждый идёт к собственному свету своим путём, справляясь на этом пути со своими индивидуальными тёмными участками в сознании так, как решает это сделать его душа, имеющая свободу выбора пути своего развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 11:15 am
Сообщения: 76
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен
Цитата:
Основной жизненный урок № 12
Грация. Идти по жизни в гармонии со всем сущим

Очень хочется задать вопрос к этому "уроку".
Собственно вопрос в том, как научиться идти по жизни в гармонии со всем сущим, если сущее:
- это алкаш и быдло, живущее практически рядом;
- это мужлан, который считает, что женщины и дети не суть люди;
- это пожившая тётка, считающая, что окончив курсы массажа и работая с определённым контингентом, она является Центром Вселенной, опытнейшим психологом, невропатологом и психиатром, ах, да, и по совместительству проктологом, а любой другой человек идиот априори;
И подобных сущих огромная плотность на расстоянии вытянутой руки.
Как гармонии достичь-то? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 6:52 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Теола писал(а):
Как гармонии достичь-то?

Учиться принимать жизнь такой, какая она есть.
Цитата:
Случай 24
Имя: Нэнси
Возраст: 72 года, и с каждым днем все моложе
Семейное положение: вдова
Профессия: писатель, целитель, учитель
Жизненный урок: Грация со вторичным уроком Принятия
Катализатор: отец

Нэнси — очень красивая, очень старая душа. Барбара и я познакомились с ней, когда она организовывала один из наших семинаров. Мне тут же стало совершенно очевидно, что Нэнси — учитель, но, конечно, она терпеть не может это определение как не охватывающее всей ее сути. Она все еще решает те же проблемы, что и остальные люди. Она все еще чувствует, что очень много надо сделать. И она все еще задается вопросом, что же она делает здесь, на Земле. Ее самое большое желание — почувствовать, что она соединилась на всех уровнях со всем и вся.

Нэнси обладает внутренним знанием и научилась доверять своему внутреннему голосу. Внутреннее знание дало ей способность извлекать только самую суть из всего, что встречается на пути. Читая книгу, она интуитивно пропускает все, что для нее не имеет смысла или неправильно, и читает только те места, которые подтверждают истину, которую она взрастила глубоко внутри себя. Однако, даже обладая этим внутренним руководством, она все еще озадачена вопросом, почему жизнь на Земле не может быть гораздо более легкой и более полезной.

Вдобавок ко всему, Нэнси умеет и любит смеяться. Это жизненная позиция, которая помогает ей пройти через любую мыслимую ситуацию. Она называет себя «собирателем». В действительности она — учитель, который привлекает людей, ищущих ответы на глобальные вопросы.

Муж Нэнси умер за несколько недель до нашего первого сеанса. Она рассматривала это как некое большое завершение в своей жизни. Она знала, что выполнила свой долг по отношению к нему с любовью и пониманием и теперь свободна для того, чтобы начать новую, более широкую фазу жизни. В чем заключается эта новая «широта» — это Нэнси как раз и пыталась для себя определить. Но она не осознавала, что на самом деле всю жизнь делала ту работу, для которой пришла сюда.

Активация жизненного урока Грации у Нэнси произошла, когда она потеряла сына, погибшего в результате опухоли головного мозга; ему было двадцать лет с небольшим. Это было завершением ее вторичного урока Принятия. Это был дар, который сын ей преподнес и который изменил для Нэнси все. У нее была сложная жизнь; будучи замужем за алкоголиком, ей пришлось научиться терпеть, принимать, понимать и любить без осуждения. Когда она говорит о своем замужестве сейчас, на ее лице улыбка, а в сердце — безусловная любовь. Она помнит старые добрые времена и смеется над былыми трудностями.

За много лет, что мы знакомы с Нэнси, я провел с ней несколько сеансов. Они всегда приносят мне много радости, поскольку отличаются от большинства остальных бесед. Поскольку она оперирует на таком высоком уровне, мы быстро достигаем очень глубокого понимания. Даже если бы я и попытался провести с ней сеанс в традиционном духе, у нее не хватило бы на это времени или терпения. Обычно я чувствую, что наши встречи с Нэнси — это потеря времени для нее, но она, несомненно, дорожит часами, которые мы проводим вместе. Думаю, я стимулирую ее. Но я остро чувствую, что вкладываю слова в те истины, которые она уже знает. Таким образом, мы, похоже, «подтверждаем истинность друг друга». Поэтому мы, наверно, и продолжаем наши встречи до сих пор.

Тексты Нэнси по сей день остаются в основном неопубликованными, потому что она слишком опережает свое время, чтобы ее могли понять многие другие. Самая сложная задача для любого, кто работает над уроком Грации, — научиться принимать тот факт, что мало кому доступны те глубинные истины Вселенной, которые они знают и все же не могут вы-разить в словах.

Возможно, у вас создалось впечатление, что урок Грации — это особый урок, который каждый хочет объявить своим. Но могу заверить, что это уникальный опыт, который просто не сможет вынести большинство из нас. У меня нет сомнений в том, что Нэнси на Земле воплощена в последний раз'. Точнее, я думаю, она уже несколько раз была здесь в последний раз. У нее есть какая-то глубокая царапина, которая чешется, и ее надо еще чесать; и до тех пор, пока Нэнси не поймет всё, она, несомненно, будет возвращаться сюда снова и снова.
Интересно, что мать Нэнси говорила ей, что хотела было назвать дочку Грейс (то есть Грацией!).

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB