Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
:lol: Лео? Ты похудел? Вот приседания,это да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Рики писал(а):
у моего сына нашли язвенный колит- тоже не лечится.Ничего не помогает. он пачками ставит себе противосполительные -которые тоже не помогают.врачь говорит- ну что вы хотите- заболевание ХРОНИЧЕСКОе-оно типа так и будет.От ремиссии до ремиссии-но и ремиссии то нет. Я уж была лучшего мнения о немецкой медицине.Если уж такое не могут вылечить,а что могу?У меня воспаление колена 3-й год- тоже колят иногда гормональные уколы- хватает на какое то время,потом по новой- это чтоли лечение? Ничего вообще не проходит- тоже жру постоянно обезбаливающие-Ибупрофен,что бы с работы не выгнали. Хроническое -это такая хрень,ничего не берёт. Так иногда охота просто по быстренькому сдохнуть- только что б без мучений- раз и на тот свет- узнавать- есть там что то после смерти- или наврали опять. :-k :D

Официальная медицина хронические болезни вылечить априори не может.
Они лечут следствие а не причину.
У меня колени болели так что я не мог нормально километра пройти. Если прошел то к вечеру колени отекали, набирали воду и я даже ногу согнуть не мог. Думал все. На операцию. Врачи говорили давай. Мы тебе там ушьем пришьем отрежем будет окей.
Но один СОВЕСТЛИВЫЙ врач мне по секрету сказал что если в коленный сустав уже влезут скальпелем то ты клиент врачей до смерти и инвалид на всю жизнь. Особенно если прекратится естественная выработка суставной жидкости.
Ну да ладно.
Что делать?
Начал делать лечебную физкультуру на коленные суставы. По доктору Бубновскому. Кроме того архиважно - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ПИТЬ ВОДУ. Чистую воду.
Теперь через год результат. Похудал на 20 кг. О боли в коленях забыл. Бегаю. А раньше и пять метров пробежать не мог. Каждое утро до 80 приседаний по Бубновскому. Как новенький.
Не слушайте официальных врачей. Их и врачами то звать потому что постоянно врут.

а..знаю такое дело.Мне мой участковый врачь советовал- типа никаких таблеток- на велик и вперёд.Мол там плавные движения -лечебные.Ну я ему в душе так у виска покрутила- думаю вообще очумел мужик- я не могу до туалета дойти- почти ползу- а он мне "велосипед".ну тянула я тянула- с год,а потом пришлось таки сесть на велик- мы переехали и машину забрал муж,так как ему тоже на работу- подальше ехать,а меня пересадили на велик. Ну что делать- не увольнятся же..ехала и кривилась от боли..а буквально через километр- смотрю- боль прошла. Как я вцепилась в этот велик- не передать.теперь как если я в отпуске например- колени сразу чувствуют,что "велика нет" и начинают ныть,а потом и гнуться перестают.Я скорей в гараж за великом.. :mrgreen: а таблетки серьёзно не помогают- снимают боль на 3 часа и всё. Так что нужные умеренные движения- это да- моё спасение.И операцию мне тоже не советовали- тут инвалидов плодят такими операциями-не смотря на всё хвалёную немецкую медицину.Да,и похудеть не мешало бы. да хотя бы кило на 10- и то шикарно было бы для ног.
но мне для этого надо ротьзашить- что бы ела меньше. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Galla писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Похудал на 20 кг.

О, как здОрово!
Поделись секретом, пожалуйста.

Все просто. Отказ от пива. Отказ от майонезов кетчупов. Отказ от кондитерки магазинной. Вместо неё если припрёт финики, мед, или натуральный (без наполнителей) черный шоколад. Всего понемножку. Никаких морожен и пирожен с тортами.
Отказ от сосисок и прочей гадости из как бы мяса.
Только натуралное мясо. Лучше не жирное. Телятина, филе курицы, ну и рыба.
Отказ от картофеля. Вместо него гречка, рис, горох, фасоль. Но не пшеничная и не манная.
Хлеба в день минимум. Три кусочка. Никаких спредов. Только сливочное масло. Подсолнечного масла магазинного минимум. Лучше отказаться. Заменить оливковым.
Отказ от магазинной молочки. Гавно это. Суррогат. Договориться с селянкой чистоплотной, брать коровье молоко, ставить на кислое. Лактоза не всем идет. А в кислом лактозы нет.
Макароны, изделия из теста вроде вареников пильменей нафиг.
Овощи без ограничения. Фрукты. Сахара минимум. Лучше без него если сможете.
Ну и самое главное - порции должны быть не огромадные. Ровно столько чтоб наесться но чтоб было желание еще слопать. И все.
Никаких сикретов. Никаких "не есть после шести". Могу и в 11 вечера поесть если не успел раньше. Тут главное ЧТО съел а не когда.
Есть часто. Не голодать. Не морить себя дурными диетами.
Трудно попервах. В смысле отказаться от всей той хрени которую пищепром выпускает. Сразу впечатление - а что ж тогда жрать? Что жрать я перечислил. Чего нельзя тоже.
В сентябре прошлого года когда начинал весил 98 кг. Сейчас 78.
Правда есть минус. Пришлось гардероб менять. Теперь в штаны которые раньше носил двоих меня всунуть можна. :prankster:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 801
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Сразу впечатление - а что ж тогда жрать?

Точно! :D
Получается, надо отказаться от всего, что ем сейчас. :puppy:
Но все равно, спасибо, Никита!
Надо пробовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:21 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
:lol: Лео? Ты похудел? Вот приседания,это да!

Приседать тоже надо ПРАВИЛЬНО.
Спина прямая. Ноги на ширину плеч. Приседание не глубокое. Так чтоб попа не ниже колен была. Чтоб назад не заваливаться и держать прямую спину, придумать себе шест за который держаться руками. Я сделал лямки из ремней. За них держусь. Спина обязательно прямая. Попа не ниже колен опускается. Движения плавные. Спокойные. Рекорды не ставим. Наращиваем постепенно.
У меня сперва ноги болели. В коленях хрустело. Жуть думал вообще отвалятся. Ели ели 15 -20 раз приседал. Сейчас каждое утро 70 - 100 по настроению. О болях в коленях и отеках с собиранием жидкости в коленных суставах забыл и думать. И воду пить чистую. По чуть чуть но регулярно.
Тут фокус в том что при ПРАВИЛЬНОЙ нагрузке на коленный сустав к нему поступает много крови и организм сам себя лечит. Выводит накопившуюся гадость и питает сустав тем чем надо. И через месяц два себя не узнаете.
Но ГЛУБОКИЕ ПРИСЕДАНИЯ жопой в пол ТАБУ. Только хуже будет.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:23 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Сахар, хлеб и кофе исключить полностью. Гречку и рис тоже.
Вместо этого нут и чечевицу.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Вот приседания,это да!

Приседания - ерунда.
Вот скандинавская ходьба!!!!

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:33 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 801
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Я сделал лямки из ремней. За них держусь.

Не поняла, А лямки за что держатся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Galla писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Сразу впечатление - а что ж тогда жрать?

Точно! :D
Получается, надо отказаться от всего, что ем сейчас. :puppy:
Но все равно, спасибо, Никита!
Надо пробовать...

Сперва ужас. Потом думаешь - какой ужас что люди едят!!! :mrgreen:
Приблизительный мой рацион.
Проснулся. Покормил рыбок в аквариаме. Отловил парочку. Съел. Шучу. :mrgreen:
И на зарядку. Потом в ванную. Потом пью чашку натурального свежемолотого кофе и по слабости своей с махонькой ложечкой сахара.
Через минут 10 делает супруга зеленый коктейль. Укроп, петрушка, шпинат, огурец без кожуры, банан, немного воды и все это в блендер. Вещь!!!
Ну и кто куда.
Где то к 12 дня перекус. Тонко белый хлеб второго сорта (не сдоба) масло и сыр (беру безлактозный из Польши) Есть желание еще кофе. Или чай.
К обеду можно и круче пошамать.
Первое мы редко варим. Времени нету. Но можно. Борщ, гороховый суп, зеленый борщ, бульон не жирный.
Если ел первое то все. Второе ем не сразу. Часа через два.
Ем каши. Гречку, рис, горох или фасоль. Специи можно. Соли поменьше. Отварная куриная филешка. Или гуляш из телятины. Или отбивные из той же телятины или куриного филе. Или рыба. И НЕ ПЕРЕЖАРИВАТЬ. И не жарить на подсолнечном масле. Но на оливковом.
Вечером кефир пью. Могу сыр есть. Опять же филе курки. Бананы. Клубника пошла. Отличная вещь.
Главное не напихаться хлебом. Пить воду. И никаких магазинных ядов вроде майонеза и всяких сосисок сарделек и прочего гавнища.
И никаких кондитерских. Особенно Рошен. Яд ужасный. :mrgreen:
Ешьте изюм, финики, смоквы, сушеный абрикос. Черный шоколад немного.
Как привыкните, так потом сами от себя, свинюшки толстозадой и вечно уставшей (организм традиционной едой травится и с ядами не справляется) в шоке будете. :yes:
В теле легкость получится. Энергии много. А еды мало. Такой парадокс.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:35 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Galla писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Я сделал лямки из ремней. За них держусь.

Не поняла, А лямки за что держатся?

За кронштейн в стене.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Сахар, хлеб и кофе исключить полностью. Гречку и рис тоже.
Вместо этого нут и чечевицу.

Мудро. Но мне пока слабО. От кофе не могу отказаться. И от чуть чуть сахару туда. Гречка бомба. Суперкаша. Зря вы так. Полезная она чрезвычайно. И рис полезен. Но хороший. Желательно не очищенный. Его много не съешь полюбому. Ибо он дорогой. :mrgreen:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:38 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Овощи без ограничения.

но не просто, а только термически не обработанные. Все варенные-тушенные овощи - это углеводы.
и вместе с белковой пищей и запивать большим количеством чистой воды.
Сухофрукты и сыр, бананы, арбузы, хурма, тыква, кукуруза, все каши тоже исключить полностью.
Можно вернуть в рацион, после того, как на 20 кг похудеете.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:40 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Гречка бомба. Суперкаша. Зря вы так. Полезная она чрезвычайно. И рис полезен. Но хороший. Желательно не очищенный. Его много не съешь полюбому. Ибо он дорогой. :mrgreen:

так тебе уже можно, а в процессе похудения можно гречку только зеленую пророщенную и чтоб ростки были уже хорошими такими

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:44 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
А еще семя чиа очень полезное.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Овощи без ограничения.

но не просто, а только термически не обработанные. Все варенные-тушенные овощи - это углеводы.
и вместе с белковой пищей и запивать большим количеством чистой воды.
Сухофрукты и сыр, бананы, арбузы, хурма, тыква, кукуруза, все каши тоже исключить полностью.
Можно вернуть в рацион, после того, как на 20 кг похудеете.


Большая ошибка в том что толстый человек хочет быстро похудеть и назначает себе диету. Он то похудеет. Но после еще больше наберет.
Еще раз - никаких диет. Ни-ка-ких!
И сыр можно (я безлактозный ем) но немного. Не кило за раз. А так. Тоненько. На бутер.
И бананы можно. Если нечем перекусить в полдень - самое оно. Но один. А не гроздь.
И кукурузу молочную отварить. Можно. Но один качан а не выварку.
А сок из тыквы!!! Это же смакота!!!! Только тыкву берем столовую а не ту что на корм скоту. И в соковыжималку. Это супер. Но, опять же, стакан выпил и хватит.
Из сухофруктов узвар - милое дело. Но без сахара.

Я че так говорю. Я так говорю потому что НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ. Работает!!!
Иногда могу и лишнего скушать.
Вот намедни суши делал. Много суши. Так наелись "до отвала". Но то иногда. Правда на следующий день "разгружаться". Суши выводить. :mrgreen:

ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА И САМОИСТЯЗАНИЯ. Ибо организм отомстит.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB