Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 6:05 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сравнительно недавно (когда я уже "состарился") был свидетелем, как молодёжь, подростки (несколько парней и только одна девушка), в ледовом городке в новогодние дни, один из парней громко, не стесняясь, так, что даже я услышал стоя в стороне, спрашивает девушку: "Машка, х.. сосать будешь?", а та игриво смеётся в ответ.
Я такого раньше не видел.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 8:10 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Андрей 165 писал(а):
Парни растут с мыслью о том, что девушку нужно уламывать, уговаривать, её нужно подкупать подарками, походами в рестораны, и всё это ещё не гарантирует её согласие,

.

в природе например самцы "ухаживают" за самками- добиваются их внимания,даже птицы- у которых мозгир размером с изюм.Не удивительно,что мужчины додумались до ухаживания тоже. И главно цель у животных и мужчин то одинаковая- получить секс, точнее удовольствие. Не далеко ушли короче от животных. Жаль,что уже с детства только это мальчиков и волнует- получить секс. В средние века помнится были и другие цели в наличии- оставить наследника,усилить род.Сейчас и этого не осталось- остался только секс,удовольствие- чистый эгоизм.Вот поэтому вам и не "даёт"- потому что не хотят быть пробирками для спермы. Это унизительное отношение. Как к грязи.Это бесит- вот наверно женщина подсознательно борется с таким отношением и выберет претендента,который докажет(может через ухаживания и рестораны)- что она ему действительно важна,а не просто способ достичь оргазма и похвастаттся перед пацанами. Ты сам хотел бы ,что бы к тебе так потребительскт относились?
Цитата:
трезвая не даст, нужно напоить.
вот это знают девочки, что парни так относятся и от этого аж тошнит. Относились бы наверно как Ромиео к Джульете, хотя о чём я.. забудь.не те века.

меня секс лично интересовал с детства- я даже не знала тогда,что это сексуальное желание- но оно уже было, потом жизнь всё похерила- секса стали боятся,потому что вот такого отношения никто к себе не хочет.Ну и отношения олбщества к "дающим" удерживали до поры до времени. А потом пласт негатива к сексу был уже такой,что в пору блоки у психиатора снимать. Отношение к сексу должно быть здоровым- и да,без перегибов. В обе стороны. Если бы девочки не знали,что всё что мужчиненадо,это что бы ему "дали",а знали бы девочки,что он хочет создать семью и она будет для него единственной и любимой- то не тряслись бы так от секса. Хотя сейчас уже и не трясутся, а спят с кем хотят,чем вообще обесценивают долговременные отношения, любовь, семью- пергибы в другую сторону. Общество проскочило ступень от отвращения к сексу у женщины к вседозволенности в сексе- не задержавшись на нормальной и взвешенной середине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 10:48 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Женщины, кому нужна бесплатно книга "Как хочет женщина" http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/ ... zhenshina/

пишите мне в личку. Я вышлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 10:50 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
бесплатно книга "Как хочет женщина"Я вышлю.
Я ещё при первом упоминании её бесплатно где-то нашёл, скачал, но не читал, неуспеваю всё читать и смотреть.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 10:52 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну тогда пишите те кто не нашел бесплатно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 11:22 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
6 вещей, как мы невольно приучаем детей к культуре изнасилования


Будучи мамами и папами, мы наверняка не говорим с детьми об изнасиловании напрямую, по крайней мере, пока они не повзрослеют. Но мы всё равно постоянно даем им некоторое представление о сексе и согласии. По этой причине мы должны быть уверены, что не даем им слишком опасные уроки, даже если это происходит ненамеренно.

Вот шесть распространённых способов, которыми мы несем неправильные сообщения нашим детям, и как мы можем это исправить.

Говорим "мальчишки есть мальчишки"

Большинство родителей не подразумевает ничего плохого, говоря "ну, мальчишки есть мальчишки". Часто эта фраза является оправданием плохого поведения, например, когда они ударили кого-то или испортили какую-то вещь.

Правда в том, что мальчики вполне способны на уважение к чужому телу, собственности и личному пространству.

Каждый раз слыша, как мы оправдываем их поведение тем, что это просто часть мальчишеской жизни, они учатся быть вне любых правил.

И еще хуже то, что мальчики не могут контролировать свои порывы.

Этот посыл останется в их сознании даже когда они повзрослеют и начнут испытывать сексуальное желание. Пускай нас не удивляет, что они чувствуют своё право сексуально домогаться других, если на протяжении всей жизни мы говорили им, что мальчики выше любых правил благодаря преимуществу быть мужчинами.

Заставляем детей обнимать или целовать кого-то

Многие родители, преисполненные благих намерений, говорят своим детям обнять своего друга или родственника. Хочется ребёнку этого или нет. Это дает опасный посыл, что согласие может быть отклонено или/и вовсе не имеет значения.

Вместо этого предложите несколько разных вариантов того, как здороваться или провожать близких.

Спрашивайте своих детей: "Хотите обнять бабушку или, может, дать пять или помахать на прощание?".

Дети должны знать, с самого начала своей жизни, что согласие имеет значение.

Спрашиваем: "Что ты такого сделал/-а, что он тебя ударил?"

Это очень непростой пункт, особенно для родителей нескольких детей. Братья и сёстры часто конфликтуют между собой. Бывает, что они дерутся. Родителям важно знать всю историю, прежде чем решить, для кого это обернётся последствиями.

Вопрос "что ты сделал/-а, что он тебя ударил?” учит и жертву, и агрессора, что человек может заставить кого-то сделать неправильный выбор.

Этот посыл распространён в нашем обществе, к примеру, таким вопросом "Во что она была одета в ту ночь, когда её изнасиловали?".

Вместо этого скажите каждому из детей: "Расскажи мне, как всё произошло, от начала до конца".Так вы узнаете, какую роль в конфликте играл каждый из детей, прежде чем обвинять кого-то. И обязательно напомните детям, что у них всегда есть выбор: использовать ли насилие, обидеть ли кого-то или нет. И что никто не может заставить их это сделать, даже надоедая или оскорбляя.

Учим, что мальчики бьют девочек, потому что те им нравятся

Не имеет значения, у вас дочь или сын. Важно, чтобы они усвоили как можно раньше, что бить или обижать кого-то для привлечения их внимания - всегда неприемлемо. И это однозначно не способ показать кому-то свои эмоции.

Фраза "он делает это потому, что ты ему нравишься" подкрепляет идею о том, что "любовь = страдание", что ранить других - это нормально.

Такой подход способствует насилию по отношению к партнёру в будущем. Он также учит детей, что их желание добиться внимания важнее, чем чувства того, кто им нравится.

Если это не культура изнасилования, то что ещё?

Оправдываем изнасилование при детях

Будучи родителями, мы всегда являемся учителями, даже не осознавая этого. Наши дети слышат наши слова и анализируют, как сказанное нами относится к ним.

Если наши дети слышат, что мы оправдываем изнасилование чем бы то ни было, они усвоят этот посыл. Они также услышат, как вы унижаете женщин за их сексуальность или одежду и непременно запомнят это.

Они могут начать верить, что существуют обстоятельства, при которых они заслуживают подвергнуться изнасилованию или нападению.

Говоря об изнасиловании и нападении, напоминайте своим детям, что никто не заслуживает быть изнасилованным, не "напрашивается на это" или таким образом "получает по заслугам".

Нет ничего, что кто-либо может сделать, чтобы заставить другого человека тебя изнасиловать, включая состояние алкогольного или наркотического опьянения. Вина за изнасилование всегда лежит исключительно на насильнике.

Укрепляем мнение, что девушки должны быть "чистыми"

Многих девочек сегодня учат, что их ценность определяется их "чистотой".

Говорить девочке, что ее девственность или скромность определяют ее добродетель - очень опасно по многим причинам, включая вред, нанесенный девочкам, пережившим сексуальное насилие или нападение.

Как объясняет Элизабет Смарт, пережившая похищение и изнасилование, особое значение непорочности может очень часто удерживать жертв совращения или изнасилования от побега или поиска помощи.

Для других детей обучение тому, что секс - это нормально только после свадьбы, или даже только по любви, может привести к нездоровым решениям. Марни Голденберг, медицинская консультантка и преподавательница по половому воспитанию, утверждает, что попытки связать секс с любовью могут на самом деле оказаться ловушкой.



Девочек учат, что будучи влюблённой, тебе гарантирована сексуальная безопасность, что далеко не всегда является правдой.

"Если я [будучи подростком] чувствую необходимость определить чувство как "любовь", в то время как речь идет о страсти (что абсолютно естественно), это не даёт мне до конца осознавать и совершать поступки исходя из моих собственных интересов".

Другими словами, если наши дети чувствуют возможность определять страсть как страсть без необходимости превратить её в любовь, они могут легче решить, заниматься им сексом или нет.

Некоторые парни даже используют тот факт, что девушки путают любовь с безопасностью, и могут манипулировать ими, чтобы завоевать доверие и воспользоваться этим, напоминает экспертка.

Идея того, что брак, или даже состояние влюблённости является предпосылкой для этичных сексуальных отношений также классифицирует "нечистых" девушек как не заслуживающих защиты общества от совращения и изнасилования.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 12:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Андрей 165 писал(а):
Илона писал(а):
женщинам на самом деле не нравится секс
А что если девочки с детства так себя ведут.
Совсем маленькие они ещё могут играть в "больничку" (вот откуда берут начало ролевые игры),
но позже ведут себя как недотроги.
Схватишь ещё, она возмущается, скажешь что-то, тоже оскорбляется. Помню в школе, парни смотрят фото, посмеиваются,
девочки в стороне, только одна (отличница) попросила показать и ей, показали, так она даже разглядеть не успела, с криком убегала сломя голову.

Парни растут с мыслью о том, что девушку нужно уламывать, уговаривать, её нужно подкупать подарками, походами в рестораны, и всё это ещё не гарантирует её согласие, трезвая не даст, нужно напоить.

Есть немало шуток и анекдотов на эту тему, что секс для женщины - это повинность. Вот недавно читал такой, подумал, что если его прочтёт подросток, то будет думать, что женщинам это не надо.

всё это и есть продукт не правильного воспитания.безграмотные родители калечат жизнь детей,навязывая нормы поведения.
типа-девочка недотрога должна быть чиста и только брак спасет.
мальчик-мальчишки,такие мальчишки,вседозволенность.бьет-значит любит

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 1:57 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
На самом деле, паталогически фригидных женщин очень не много. Причины отсутствия удовлетворения в сексе банальны. Самые распространенные:

1. Сексуальная безграмотность
Лишь незначительный процент женщин способен к чисто вагинальному оргазму. Основной орган наслаждения - клитор. Поменяй позу, увеличь время прелюдии, посотрудничай с партнером и все получится у большинства.

2.Закомплексованность разных оттенков. Начиная с первого неудачного опыта кончаяя религиозными табу или не нормальными отношениями с партнером. В чем бы не была причина, если женщина в постели эмоционально скована, вряд ли она испытает наслаждение.

3. Отсутствие любви и уважения к себе Секс - одно из самых больших удовольствий в жизни человека. Для того, чтобы в полной мере им воспользоваться, нужна не только личная заинтересованность в своем счастье, но и усилия. Но, как ни печально, не малая часть женоподобных существ (лично я считаю женщиной только тех, кто способен любить и быть любимой), лучше будут воплощать в жизнь рецепты тортов, а в постели отдавать неприятный долг.

Короче, верующие вы или нет, если дар Создателя, регулярный оргазм, вам не ведом, ищите хорошего сексопатолога.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 8:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
https://www.youtube.com/watch?v=HceBuAhUx8Y

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 6:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ноталир,а свое мнение?

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 7:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мне понравилась из лекции этого человека, мысль о передаче энергии между мужчиной и женщиной. Так и в ходе обычного общения так и разумеется в ходе полового сношения. Причем интересно, что у обеих близких партнеров общая энергия и она уравновешена. Пошел кто то из них налево. И самое интересное, энергия уходит у обеих сразу. У близкого человека, скажем у жены упадок силы, разбитое состояние. Она не знает в чем причина,но чувствует внутреннюю потерю в тот самый период времени, пока ее муж на стороне предается наслаждению.
Это как из двух сосудов вылили. У одного убыль. У второго наполненность правда из другого источника. Один потерял, другой получил.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
не этот сумасшедший ахинею несет,да еще и шизоид.зачем так далеко ходить.
пошел на лево-значит этому предшествовал целый ряд причин.люди к этому шли.
это не бывает просто.и далеко не всегда люди чувствуют измену.масса случаев,когда
жены узнавали о второй семье ,через 15 лет.и мужья через годы.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 11:35 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
Женщины, кому нужна бесплатно книга "Как хочет женщина" http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/ ... zhenshina/

пишите мне в личку. Я вышлю.


Недавно скачал себе библиотеку Либрусек с торрента весом в 166 ГБ дабы не зависеть от наездов правообладателей и иных интернет причуд.
Есть практически все, что гуляло по сети(свыше 360 тыс. книг) на русском и иных языках,ради интереса глянул и эта книга тоже есть.
Все книги библиотеки в формате fb2...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 11:37 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А я таки плачу, стараюсь не тырить, хотя развратник и безбожник)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 11:41 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
А я таки плачу, стараюсь не тырить
Наши люди на такси в булочную не ездят. :mrgreen: Теперь понятно, почему Ник против власти, он не наш, засланный. [-X

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB