Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Барашек подкинул нам проблем
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 2:06 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Insider писал(а):
или вы действительно не врубаетесь в то, что заработать хорошие деньги в XXI веке, да ещё в Москве – это хоть и не два пальца об асфальт, но всё-таки довольно просто?
автор : а откуда такое понимание у вас вылезло и о каком времени? это что за такая странная такая привязка именно по отношению к указанному городу:город=деньги,много денег???? или это стереотип имхо далекий от реальности ???

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барашек подкинул нам проблем
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 4:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
fineboy писал(а):
автор : а откуда такое понимание у вас вылезло и о каком времени? это что за такая странная такая привязка именно по отношению к указанному городу:город=деньги,много денег???? или это стереотип имхо далекий от реальности ???


Нууууу и вопрос. Готов встретиться в реале, выпить пивка и подробно рассказать :-) Хотя что здесь непонятного - ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барашек подкинул нам проблем
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 4:49 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Brtislav писал(а):
Тебе самому не смешно?
Да и вообще в его истории половина бреда, он и политик и бизнесмен и жена и дети и путешественник и Альберт Эйнштейн.
А ты инсайдер сам же вроде ещё не вылез из этой выгребной ямы под названием свидетели иеговы, может ещё и проповедуешь ходишь?


Чувак, ты говори, да не заговаривайся. Я свалил от СИ десять лет назад. Понабежало новичков на форум...
Ну и я сам и предприниматель, и путешественник. Разве что детей мне нафиг не надо. Не Эйнштейн, конечно, но так и не всем быть жидами. И меня тут некоторые прекрасно знают в реале, да я и не таюсь ни от кого. И ничего фантастического в бараньей истории не вижу, самого когда-то тянуло обратно в секту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барашек подкинул нам проблем
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 4:54 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Воля писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, то у нас на форуме полно людей, которым реально можно позавидовать, кому в достатке, кому с мозгами, кому с внешностью)))) а кому-то со всем этим сразу повезло))))) и большинство тут реальных людей, их можно "пощупать", выпить с ними сто грамм, а Lost Lamb - сказочный выдуманный персонаж. Как можно завидовать придуманному герою какой-то очередной сказки?


Ну вот со мной вполне можно выпить сто грамм, и даже литр. И меня когда-то тянуло назад в секту. Разве что я не лезу в дерьмо под названием "политика" и мне не нужны дети. Но назвать меня сказочным персонажем за это навряд ли кто решится.

Я ещё диву даюсь с некоторых, как они грамотный литературный стиль изложения называют сектантским. Да любой хорошо воспитанный чел с нормальным образованием и без всякого сектантского прошлого может общаться также (а те, кто работает в международных конторах, часто так и общаются). Привыкли к быдлу вокруг? Поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барашек подкинул нам проблем
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 8:54 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
о какой зависти идет речь?чему завидовать?идиоту,который был в секте,просрал там жизнь,всё видел и хочет вернуться?у человека невроз!какая зависть?тут о материальном даже и речи не может быть.полностью лживая история.от а до я.пришел сишка и выдал на гора.по тексту видно и чувствуется абсолютный си!
может ты не чувствуешь ,что стоит за буквами,но многие чувствуют ,из этого складывается мозаика и мнение.анализ включается.
а баран писал не о своей жизни,а о жизни вымышленной.
ну не клеиться...
и да,дело в стиле.не в пунктуации и синтаксисе,а именно в стиле.все словосочетания,словообороты..
ну в общем все в нем выдает си действующего.
ну представь ,10 лет в бизнесе...речь меняется...а тут,прям как на собрании.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB