Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 11:55 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 11:41 am
Сообщения: 320
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Кредо: Всё надо делать вовремя...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Смотри-
Сначало Они размышляют вслух между собой-
"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему(1:26)"
Но потом происходит окончательное решение и за ним Их конечное действие-
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.(1:27)
Как мы видим Боги подарили нам свой образ,а Божественное подобие мы развиваем сами. Хотим мы уподобиться Божественной природе или остаться на уровне животном...

_________________
Буржуа всех стран - воцерковляйся!
Пролетарии всех стран - воЦИРКовляйся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 2:25 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Вы верно заметили,что в 1:27 употребляется только слово "образ". Однако,ключ к пониманию фразы в 1:26 и в 1:27 кроется в ТОНКОСТЯХ еврейского языка и логического осмысления контекста! :yes:
Правильный перевод: "сотворим человека в образе Нашем(=сообразно Нам), как подобие Наше". Отсюда видно, что Боги говорят о ДВУХ подобиях: первое касается процесса сотворения человека(процесс появления человека должен быть подобен процессу появления Богов), а второе касается предназначения человека(человек(мужчина+женщина) должен быть видимым подобием Богов в "материальном" Мире). :smotri:

Логика подсказывает,что в случае НЕСООТВЕТСТВИЯ человека предназначению(т.е. "быть подобием Творца") -его существования должно "автоматически" прекращаться! :yes:

Что видим по этапам создания человека:
1)По "сообразности процесса сотворения": Заявленный в 1-й главе СООБРАЗНЫЙ(процессу появления Богов) процесс сотворения человека был проведён УСПЕШНО(изделие "человек"(мужчина+женщина)-получилось,выжило,не умерло). При этом, процесс сотворения человека был проведён именно Богом ЙГВГ(что указывает на наличие для самих Богов -Их Творца,подобного Богу ЙГВГ).
2)По "подобию человека Богам": Бог ЙГВГ,сотворивший человека, -ЗАПРЕТИЛ ему "познавать Добро и Зло"(как это делали Боги из 1-й главы: познавали,что такое "хорошо"-опытным путём(и увидели Боги,что "это-хорошо"))! Это,очевидно,-ПРОТИВОРЕЧИТ тому, что мы читаем в 1-й главе: ведь человек,созданный как подобие Богов,"познававших Добро и Зло"- также ОБЯЗАН познавать Добро и Зло(в "его видимом Мире")!

Следовательно, процесс сотворения человека выявил один интересный нюанс: на момент сотворения человека УЖЕ существовало ПРОТИВОРЕЧИЕ. Оно заключено в том,что правильно(=сообразно Богам) созданный человек -по своему предназначению НЕ ДОЛЖЕН познавать Добро и Зло, -в отличие от делавших это Богов из 1-й главы.
То есть: этого познания Добра и Зла -НЕ ДОЛЖНЫ были делать и Боги!... А Они это делали!... :!:
Кем же были Боги,познававшие Добро и Зло? -Бог ЙГВГ говорит об этом: "вот -Адам стал как один из Нас,познававшим Добро и Зло". Видимо, этим "одним из Нас" был тот самый Бог, образом которого был "змей"(самый мудрый из зверей полевых) -ведь он и предложил человеку "стать подобным Богам, познававшим Добро и Зло".

Вывод
На момент создания человека -в Мире Богов УЖЕ существовала ОШИБКА/ГРЕХ: некая группа Богов во главе с "Одним из Богов" незаконно стала познавать Добро и Зло -через сотворение видимого мира, подобного Миру Богов. Целью этого познания стало познание Их собственного будущего(их жребия) -через сотворение своего собственного подобия по имени "человек".
Что Они узнали о себе через человека,согрешившего подобно Им: Их ждёт смерть!... НО,однако, -у Них есть надежда возвращения к Их Творцу, показанная в человеке И.Христе!

...Такая вот "интересная штука" видится мне, при чисто ЛОГИЧЕСКОМ рассмотрении этой "истории сотворения" человека... :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 6:41 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
Вы верно заметили,что в 1:27 употребляется только слово "образ". Однако,ключ к пониманию фразы в 1:26 и в 1:27 кроется в ТОНКОСТЯХ еврейского языка и логического осмысления контекста! :yes:
Правильный перевод: "сотворим человека в образе Нашем(=сообразно Нам), как подобие Наше". Отсюда видно, что Боги говорят о ДВУХ подобиях: первое касается процесса сотворения человека(процесс появления человека должен быть подобен процессу появления Богов), а второе касается предназначения человека(человек(мужчина+женщина) должен быть видимым подобием Богов в "материальном" Мире). :smotri:

Логика подсказывает,что в случае НЕСООТВЕТСТВИЯ человека предназначению(т.е. "быть подобием Творца") -его существования должно "автоматически" прекращаться! :yes:

Что видим по этапам создания человека:
1)По "сообразности процесса сотворения": Заявленный в 1-й главе СООБРАЗНЫЙ(процессу появления Богов) процесс сотворения человека был проведён УСПЕШНО(изделие "человек"(мужчина+женщина)-получилось,выжило,не умерло). При этом, процесс сотворения человека был проведён именно Богом ЙГВГ(что указывает на наличие для самих Богов -Их Творца,подобного Богу ЙГВГ).
2)По "подобию человека Богам": Бог ЙГВГ,сотворивший человека, -ЗАПРЕТИЛ ему "познавать Добро и Зло"(как это делали Боги из 1-й главы: познавали,что такое "хорошо"-опытным путём(и увидели Боги,что "это-хорошо"))! Это,очевидно,-ПРОТИВОРЕЧИТ тому, что мы читаем в 1-й главе: ведь человек,созданный как подобие Богов,"познававших Добро и Зло"- также ОБЯЗАН познавать Добро и Зло(в "его видимом Мире")!

Следовательно, процесс сотворения человека выявил один интересный нюанс: на момент сотворения человека УЖЕ существовало ПРОТИВОРЕЧИЕ. Оно заключено в том,что правильно(=сообразно Богам) созданный человек -по своему предназначению НЕ ДОЛЖЕН познавать Добро и Зло, -в отличие от делавших это Богов из 1-й главы.
То есть: этого познания Добра и Зла -НЕ ДОЛЖНЫ были делать и Боги!... А Они это делали!... :!:
Кем же были Боги,познававшие Добро и Зло? -Бог ЙГВГ говорит об этом: "вот -Адам стал как один из Нас,познававшим Добро и Зло". Видимо, этим "одним из Нас" был тот самый Бог, образом которого был "змей"(самый мудрый из зверей полевых) -ведь он и предложил человеку "стать подобным Богам, познававшим Добро и Зло".

Вывод
На момент создания человека -в Мире Богов УЖЕ существовала ОШИБКА/ГРЕХ: некая группа Богов во главе с "Одним из Богов" незаконно стала познавать Добро и Зло -через сотворение видимого мира, подобного Миру Богов. Целью этого познания стало познание Их собственного будущего(их жребия) -через сотворение своего собственного подобия по имени "человек".
Что Они узнали о себе через человека,согрешившего подобно Им: Их ждёт смерть!... НО,однако, -у Них есть надежда возвращения к Их Творцу, показанная в человеке И.Христе!

...Такая вот "интересная штука" видится мне, при чисто ЛОГИЧЕСКОМ рассмотрении этой "истории сотворения" человека... :yes:

мипо, если:
а) "процесс появления человека должен быть подобен процессу появления Богов", то КАКИМ ОБРАЗОМ появились Боги? Кто и из чего их "сотворил"?
б) "человек -по своему предназначению НЕ ДОЛЖЕН познавать Добро и Зло, -в отличие от делавших это Богов из 1-й главы. То есть: этого познания Добра и Зла -НЕ ДОЛЖНЫ были делать и Боги!... А Они это делали!...", то:
- КТО установил этот запрет познавания Добра и Зла?
- Боги и люди, которым запрещено познавать Добро и Зло, получаются какими-то ограниченными, умственно неполноценными... Возможно, именно поэтому ОДИН ИЗ БОГОВ и взбунтовался против такой тирании?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 1:31 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Diocletian, я всего лишь размышляю о сказанном в Библии на основании информации в Ней... -Большего я НЕ знаю и сказать НЕ могу!... -Естественно,все эти рассуждения -есть моё ИМХО! :yes:

По а): если "человека" сотворил(сообразно Богам) ЙГВГ(Некто из Богов), то-получается,что и Богов сотворил Кто-то АНАЛОГИЧНО. В Новом Завете говорится, что Богов создал некий Всевышний "Отец", посредством своего первого Создания -"Слова"(о Котором говорится,что -"Первенец","Начало творения Божия,из Которого-ВСЕ").
Получается, что "Слово" -и есть "Божественный/Небесный Адам"(скорее всего-группа Высших Богов), из которого взята и создана "Божественная/Небесная Ева(=Небесный Иерусалим?)"(скорее всего-Другие Боги, к которым ТОЖЕ применяется понятие "Божественный/Небесный Человек"). :smotri:

По б): Вы,видимо, невнимательно прочитали о моих соображениях на сей счёт... Я в них рассуждал -зачем понадобилось мудрому "Богу-Змею" создавать Свои видимые подобия!
Я пришёл к выводу, что "создавая из Адама" "одного из Богов,познававших Добро и Зло", -"Бог-Змей" хотел на примере человека(как видимого подобия Богов) УЗНАТЬ,что ждёт самих Богов, рискнувших самостоятельно узнавать Добро и Зло(опытным путём). И Он узнал на примере Адама и Евы, что Их ждёт смерть(кстати, об этом же говорится и через пророка: "Вы-Боги, Сыны Вышнего-все Вы! Но Вы умрёте,как человеки!")... Но,однако,-Им оставлена НАДЕЖДА на возвращение в подчинение к Вышнему(этот Путь Им был показан через человека И.Христа)! :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 10:51 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 8:05 pm
Сообщения: 656
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Кредо: блаженны нищие духом
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Но, скорее всего, Боги знали, что их ждет смерть.
И Адаму было сказано,- "смертью умрешь".

Но что такое смерть, если не знаком с ней лично?
А через человека, появилась такая возможность.

Значит, человек,- это опытный образец познания
будущего,- жизни и смерти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 12:14 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Наверное -да, это было сказано и Богам(ведь человеку же -было это сказано)! :yes:
Но "Мир человека" -есть мини-подобие "Мира Богов", поэтому и время в "Мире человека" идёт быстрее, чем в "Мире Богов"... -Конечно же человек быстрее испытал на себе все последствия своего выбора(в том числе и смерть)! :(

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 9:33 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо, как это ни странно звучит, мне импонирует твоё понимание природы Богов и Человека. :app: Но, есть один нюанс. Твою трактовку Библии никак нельзя назвать ни иудейской, ни христианской, ни иудо-христианской. Это - чисто ЯЗЫЧЕСКИЙ подход к "писаниям". Сам ли ты пришёл к подобным выводам о Богах или брал за основу чьё-то учение?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 1:15 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Читаем -выше :) :
Цитата:
Diocletian, я всего лишь размышляю о сказанном в Библии на основании информации в Ней... -Большего я НЕ знаю и сказать НЕ могу!... -Естественно,все эти рассуждения -есть моё ИМХО! :yes:
Цитата:
ни иудейской, ни христианской, ни иудо-христианской
Ну почему же? -в НЗ сказано "Богов-МНОГО". :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 3:25 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
Читаем -выше :) :
Цитата:
Diocletian, я всего лишь размышляю о сказанном в Библии на основании информации в Ней... -Большего я НЕ знаю и сказать НЕ могу!... -Естественно,все эти рассуждения -есть моё ИМХО! :yes:
Цитата:
ни иудейской, ни христианской, ни иудо-христианской
Ну почему же? -в НЗ сказано "Богов-МНОГО". :smotri:

мипо, ты или невнимательно читал мой комментарий, либо сознательно юродствуешь.
Иудаизм и производные от него религии - унитарное христианство (иудо-христианство, арианство, антитринитаризм, СИ, унитарии-универсалисты и т.д.) и ислам строятся на доктрине строгого, я бы сказал жёсткого монотеизма: есть только один Бог (Яхве-Иегова-ЙГВГ-Господь Саваоф-Адонай-Аллах...) и нет иного, кроме него; все остальные Боги - "ложные", "фальшивые", "так называемые", "выдуманные людьми" или Демоны, вводящие "во искушение" людей. Общепризнанное (церковное) христианство с его догматом о "троице" - это генотеизм: Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух Святой - не три отдельных Бога, а три ипостаси (лица) одного Бога ("Афанасьевский символ веры"). Отношение к другим Богам, кроме "триединого" - аналогичное, как у монотеистов.
мипо писал(а):
в НЗ сказано "Богов-МНОГО". :smotri:

Но в каком контексте! Читай внимательно:
Цитата:
4. Итак, об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто и что нет иного Бога, кроме Единого.
5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
6. но у нас один Бог Отец, из Которого все
, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:4-6)

Цитата:
20. Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
21. Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
(Первое послание к Коринфянам 10:20,21)

Цитата:
Но тогда, не знав Бога, вы служили богам, которые в существе не боги.
(Послание к Галатам 4:8)

И т.д., и т.п.
Поэтому я и утверждаю, что твоё толкование Библии и размышления о Богах и их природе (которые нравятся мне, как Язычнику) не имеют ничего общество ни с иудейской, ни с христианской, ни с иудо-христианской теологическими доктринами. Если это - твоё (мипо) ИМХО и ты САМ пришёл к подобным выводам, тогда - честь тебе и хвала за это! (хоть я и не воспринимаю большинства твоих взглядов, основанных на Библии.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2018 12:20 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
есть так называемые боги, или на небе, или на земле...
но у нас один Бог Отец, из Которого все
Ну -так вот отсюда,кстати, и видно,что есть Боги,которые произошли от Отца! :yes:
Что же касается фразы -"но у нас один Бог-Отец", то она произнесена христианами, которые были искуплены от людей как первенцы -для Отца, они не приходят на Суд, над ними нет власти у Смерти, потому что они перешли в Славу Детей Бога-Отца и над ними уже НЕТ никакого Бога, кроме Отца! :yes:
Касательно же остальных -они НЕ будут называться Детьми Бога-Отца до тех пор, "пока царствующий Сын не покорит ВСЁ Отцу, а тогда-и сам Сын покорится Отцу- да станет Бог- ВСЁ-во-ВСЁМ!". :smotri:

Касательно конфессиональных христианских или иудейских доктрин:
Но, если снова обратиться к Учению Христа, то из него видно, что Иисус предупреждал, что к его Приходу/Возвращению -истинная вера иссякнет и "Сын Человека,приходя -найдёт ли(истинную) веру на Земле?!". :smotri:
Поэтому, я считаю именно доктрину И.Христа -истинной иудео-христианской доктриной, и стараюсь исследовать её -согласно его Учения(а не согласно доктрин псевдо-иудейства и псевдо-христианства,образовавшихся ПОСЛЕ него)! :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2018 5:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот истоки нынешнего бытия
http://zhurnal.lib.ru/u/alloetokto/stju ... enie.shtml

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2018 9:03 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
notalir, не флудите,плииз: "Список форумов » Христианство » Понимание Писания"! :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2018 10:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мило ну што ты там залупаешься?
Тема как раз о том : кто же такие Боги или Бог?
Рассуждать только в контексте Писания это узковато.
На вещи можно и пошире взглянуть.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2018 11:42 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Конечно можно -в ветке "Религиозное многообразие"... :prankster:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ БОГ!?
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2018 12:29 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дио, привет!
Боги - это личности. которые
Поселили ваших предкаф сюда на землю.
Дали им оружие, ремесла, овощи.
Обещали вернутся.
А ТЫ - веришь в Богов???

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB