Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 2:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
В библейской Песни Песней имеется основная, практически, мистическая фраза (перевод с иврита)
..............................ANI LE DODI VE DODI LI ..............
.....Я ПРИНАДЛЕЖУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ МОЕМУ, А МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - МНЕ.....

В ней можно отыскать, я так понимаю, множество разных уровней понимания.
Я на сегодняшнем своём уровне понимаю так:

Я ПРИНАДЛЕЖУ - я - женщина, добровольно на основании своего свободного выбора признаю свою принадлежность моему Возлюбленному мужчине, соглашаюсь с тем, что моё тело, моя душа, мой дух, все мои энергии отданы на служение тому таинству, ради свершения которого я вступаю в союз с этим мужчиной...

Этим я подразумеваю, что, на всё время заключения этого союза, я хочу и буду всю себя целиком и полностью во всём, что касается реализации этого предназначения, безоговорочно отдавать лишь ему одному...

Но это не значит, что ОН владеет мною как чем-то ему принадлежащим на правах собственности.
То есть, формула действительна лишь от Я к Ты.
Я ПРИНАДЛЕЖУ ТЕБЕ, но ТЫ мне при этом не принадлежишь.
Я хочу быть понятой в этой фразе...

Я отдаю себя в твою принадлежность, но получить тебя в свою принадлежность при этом автоматически не вправе. И ...

МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ - на том основании, что он точно так же отдаёт самого себя и все свои энергии и все свои "телодвижения" в моё распоряжение на всё время заключения этого союза - но с его стороны.

Что получилось на деле? В моём случае. Я себя отдала в качестве принадлежности мужчине.
Добровольно, из желания СО-ТВОРИТЬ вместе с ним в союзе что-то грандиозное для нас обоих.
Но он себя в ответ в моё распоряжение отдать НЕ захотел.
И союз, таким образом, фактически, НЕ состоялся!

Много лет я оставалась принадлежавшей ему на основании своего свободного выбора, а он оставался свободным - никакой конкретной женщине себя в такой формулировки вопроса не посвятившим, прыгающим от одной женщины к следующей без всяких серьёзных мыслей о том, для чего он это делает.

В контексте такого понимания заключения обоюдного союза между мужчиной и женщиной на всё время его действия с обеих сторон все прецеденты возможного появления симпатии или влечения к третьим лицам, в которых самих по себе нет ничего плохого, могут - в противоположность проявлениям ревности как страха либо неуверенности в себе или в партнёре - могут способствовать лишь ещё большему укреплению этого союза.

То есть. Я принадлежу Тебе, Ты на тех же условиях принадлежишь мне как единственный партнёр, с которым я Здесь и Сейчас реализую своё женское предназначение. Появляется третье лицо, мне симпатичное в той или иной мере. Все возникающие у меня в его адрес желания я автоматически перенаправляю на Тебя, как на выбранного мною добровольно ЕДИНСТВЕННОГО партнёра. (привет! Любомир!)

Это понятно? Мой интерес к любому другому мужчине, который появляется в поле моего зрения, лишь прибавляет мне всё больше и острее желание эту возникающую энергию созидания чего-то прекрасного соединить с Твоей, и ни чьей иной, такой же энергией, которая точно также, как и моя, может быть усилена и приумножена интересом к любой другой женщине.

А если в нашем с Тобой союзе что-то где-то плохо фурычит, и у кого-то из двух либо у обоих такое естественное перенаправление всех созидательных позывов ТОЛЬКО и исключительно друг на друга не реализуется, то становится вопрос о его одностороннем либо обоюдном расторжении.

Но правильнее и полезнее для самореализации себя как Мужчины либо Женщины - это разобраться ЧТО именно и по какой причине НЕ ФУРЫЧИТ, нежели всё бросать и пытаться построить ТОЖЕ САМОЕ с новым партнёром, поскольку изъян-то всё равно будет и в новых отношениях продолжать НЕ ФУРЫЧИТЬ...

...Именно такой СМЫСЛ "принадлежности друг другу" должен закладываться молодожёнами в "брачные обеты"... но очень часто они - эти обеты (в том числе и церковные во время венчания и других церемониалов) являются некоей формальностью. Юноши и девушки полагают, что "вот - МЫ дали друг другу венчальный обет, мы теперь стали ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ"...

...А на деле - всё КАК ВСЕГДА - ни любви, ни настоящей дружбы порой, ни ДЕТЕЙ как плодов этой любви и этого союза, - одна сплошная ревность и собственничество, вподкаблучивание и эксплуатация партнёра....но зато .......!!!! соблюдены формальности.

НЕЛЬЗЯ подменять СУТЬ, СМЫСЛ совершаемого ДОГОВОРА между партнёрами в Любовном Союзе какими бы то ни было формальностями, .... Лишь тогда, когда понимание сути достигнуто и согласие - обоюдное, добровольное, сознательное, ответственное ЗРЕЛОЕ согласие по этому сокровенному таинству ЕДИНЕНИЯ Мужа и Жены для СОТВОРЕНИЯ чего-то бесконечно прекрасного обоими партнёрами достигнуто, то формальность - да! в любой форме! приемлема...

В том случае, когда хотя бы одна сторона в союзе НЕ понимает его сути и НЕ берёт на себя всю полноту ответственности за свой данный партнёру брачный обет, то уж лучше им жить вообще БЕЗ его законного оформления - так, хотя бы, честнее -
"мы сбежались сегодня каждый для удовлетворения чего-то своего без всяких на себя взваленных обязательств, а не сегодня завтра, пресытившись удовлетворённым - разбежимся, и никаких "обрядово-загсовых" иллюзий!

P.S.
Памятка для жаждущих Себя отдать Кому-то:
Если Ты себя Человеку ОТДАЁШЬ в качестве Супружеского Партнёра -
Мужчина ли Женщине, Женщина ли Мужчине,
а Человек себя Тебе в ответ ОТДАТЬ не смог,
то...
- принимай сие как Данность;
- благодари Его-Её за Радость Счастья Встречи;
и
- возвращай Себя Себе на Радость Новых Встреч...
...Аминь

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 3:05 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Прекрасно сказано :app: !

От себя добавлю: самый гармоничный тип отношений - взаимодополнение. Тогда двое вместе становятся не просто суммой двух единиц, а чем-то гораздо бОльшим. Вступает в действие то, что называется "синергия".

В нашей семье это очень хорошо заметно: с такой эмоционально-энергетической подпиткой, которую даёт мне моя супруга, я совершаю "на раз" такие дела, за которые ещё совсем недавно просто не решился бы взяться. А она - получает от меня все материальные блага, которые она сама никогда не смогла бы иметь.

Настоящая Женщина - это "ветер в парусах её Мужчины". Или как сказала моя Света: "Что бы ни случилось - я буду стоять у тебя за спиной и подавать патроны :mrgreen: ".

Хочется напомнить анекдот про американского президента с женой в отпуске:

Приезжают они в свой родной городишко, заезжают на заправку, и вдруг жена президента толкает его в бок и показывает на заправщика:
- Смотри, это же Джонни! Мы учились вместе, помнишь? Он тогда тоже за мною ухаживал, но я выбрала тебя.
Президент усмехается:
- Представь, если бы ты выбрала его - была бы сейчас женою парня с бензоколонки!
Жена отвечает:
- Знаешь, дорогой, я думаю, что скорее - он был бы сейчас президентом!

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 3:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Любомир писал(а):
Хочется напомнить анекдот про американского президента с женой в отпуске:
Жена отвечает:
- Знаешь, дорогой, я думаю, что скорее - он был бы сейчас президентом!

Мужчина способен реализовать своё предназначение только в разумном сотрудничестве с женщиной.
Я читала историю Генри Форда - КАК его поддерживала супруга.

Что делаем мы девочки в отношении мужчин? Мы всё время ставим условия.
Мы готовы их любить и сохранять верность и преданность лишь при УСЛОВИИ сохранения верности с их стороны.

Что же мы все имеем в результате? А имеем мы -- измены.
Всё новые непрекращающиеся с их стороны провокации в отношении нашей с вами "любви".

Они заводят эти свои интрижки побуждаемые не сексуальным влечением или неистребимой полигамностью.

Они, в сущности, даже и удовольствия-то особого от своих поблядушек не получают.

Всё это затевается ими исключительно для выражения протеста против нашего женско-матерински-супружеского насилия над их свободой. Я не провозглашаю свободный секс! Нет! Я провозглашаю свободу самовыражения, свободу, не ограниченную жёсткими рамками ежедневных обязательных ритуалов выражения преданности, которой-то и нет в помине.

И тогда, когда ТАКАЯ свобода реализуется супружеской парой истинным образом, искренним образом, а не фальшиво-собственническим привязыванием, тогда и нет необходимости в этих провокациях измен!

Тогда мужчина -- взрослый самостоятельный и ответственный индивидуум реализует своё мужское предназначение ИСТИННЫМ образом, не роняя свою мужественность в грязь. Тогда женщина, сохраняя и приумножая своё женское достоинство, рожая сынов и дочерей, становится Матерью -- самым могущественным существом Вселенной.

Не претендуя при этом на главенство и не покушаясь на мужнино достоинство, а приумножая его своим женским.

Давай вспомним старую аналогию: Мужчина -- Единица, Женщина -- Ноль.
Становясь по правую сторону от мужа, признавая его главенство, его первенство, его мужскую доминанту, женщина может многократно возвысить его роль.

Чем больше нулей встало справа от единицы, тем большее вышло число!
А что происходит тогда, когда женщина лезет вперёд? 0,1? 0,0001? 0,000000001?
И -- практически -- стремление к Нулю.

В кого вырождается мужчина-подъюбник-подкаблучник-подколпачник, лишённый в супружестве возможности мужского самовыражения и самореализации? В мужика-бабу -- скандального склочника, трусливого бабника, не имеющего ни прав, ни свободы, ни самостоятельности. Не достигшего, фактически, взрослости, оставшегося сопливым капризным пострелёнком, продолжающим беспомощно отвоёвывать у жены-матери свои права.

(Это вот всё о моём "мужчине всей жизни".
Благодарность ему за то, что отказался быть мне мужем - велика есмь!)

Любомир писал(а):
От себя добавлю: самый гармоничный тип отношений - взаимодополнение.

Гармоничность отношений (любых) в том числе и супружеских зависит от степени
кармического ограничения поступающих из Духовных Источников (разных нужных энергий).
Когда у мужа с женой 40% (это возможный max) канал с Источником Брака, тогда он идеален.
Для примера - Ростропович и Вишневская.

ищите автора писал(а):
Одна дама рассказала такую историю. Она решила развестись с мужем.
Но во время судебного разбирательства ей стало плохо, и она не стала доводить дело до конца.
Ее канал Брака оказался 10%. Энергия Источника Брака ДЕРЖИТ ее.
Но бывают браки и с 5%. Это уровень холостяков.
Люди живут вместе, но они не связаны друг с другом как супруги.
Ниже 5% уровень канала от Источника не бывает.
Даже у людей, никогда не состоявших в браке.


У меня самой - единственный брак. Отношения с мужем всю жизнь не ахти какие гармоничные.
Я хотела их разорвать, мы развелись 10 лет назад, с тех пор остаёмся вместе, хоть и в разводе,
и гармонизируемся потихоньку, помаленьку.

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 3:51 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
У меня самой - единственный брак. Отношения с мужем всю жизнь не ахти какие гармоничные.
Я хотела их разорвать, мы развелись 10 лет назад, с тех пор остаёмся вместе, хоть и в разводе,
и гармонизируемся потихоньку, помаленьку.
А у меня - уже третий. Правда, пока он т.н. "гражданский", но мы уже определили дату и место свадьбы: 23 июня 2019 года, Валдай.

Первый брак - это 10 лет сплошных испытаний... Результат - 2 сына и уже 4 внука. Пожалуй, всё же оно того стоило.

Второй брак - уже 20 лет, причём далеко не худших в моей жизни. Результат: ещё один сын (блин, все три раза девку хотел ](*,) !!!), и в итоге: спокойный, культурный развод с сохранением прекрасных дружеских отношений. Инициатором была она, с мотивировкой: мы отдали друг другу наши кармические долги, мы выросли друг из друга, нам надо друг друга отпустить и идти дальше. В итоге я согласился.

У моей нынешней супруги брак будет уже 4-й, не считая кучи попыток построить отношения, большей или меньшей продолжительности (у меня самого их было немало, надо мною тут уже кто только не стебался на эту тему :lol: ), причём 2-х мужей она похоронила. Вот такая у неё "кредитная история" :mrgreen: . А мне - пофиг. И то, что она - ведьма (очень сильная, но - совсем не обученная), и её "Печать Чёрной Вдовы", и то, что она до своих 42 лет так и не смогла никого родить. Просто ЛЮБЛЮ я её, а она - меня.

Причём мы уже встречались в прошлых жизнях: в Питере, во время блокады. Тогда она умерла, а я - выжил. И нам дали встретиться снова. Вот такой у нас "социально-половой контекст" :)

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 4:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Любомир писал(а):
Причём мы уже встречались в прошлых жизнях: в Питере, во время блокады.
Тогда она умерла, а я - выжил. И нам дали встретиться снова.


Кармические партнёры из жизни в жизнь идут парами множество воплощений раз за разом.
У меня всю жизнь боязнь высоты и воды одновременно.
Когда я еду на электричке через мост, мне физически плохеет.
И мужу когда-то сказала:
- Наверное, меня в прошлых жизнях не раз сбрасывали в море со скал.
- ??? Кто же?
- Да ты ведь, наверняка, и сбрасывал!
:) :) :) занавес

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 4:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
- Наверное, меня в прошлых жизнях не раз сбрасывали в море со скал.
- ??? Кто же?
- Да ты ведь, наверняка, и сбрасывал!
:) :) :) занавес
:app: :alol:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 5:38 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Как говорит мой друг розенкрейцер: "Наверняка в Средние века ты меня неоднократно сжигал".

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 6:52 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
В библейской Песни Песней имеется основная, практически, мистическая фраза (перевод с иврита)
..............................ANI LE DODI VE DODI LI ..............
.....Я ПРИНАДЛЕЖУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ МОЕМУ, А МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - МНЕ...
Это чистая фантазия переводчиков-выдумщиков... Фраза переводится буквально -"Я-для любимого моего(варианты:дяди моего,Давида моего), и любимый мой(см.варианты)-для меня" :smotri: ... -ВСЁ, больше никаких слов там НЕТ! :prankster:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 7:27 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
Любомир писал(а):
Причём мы уже встречались в прошлых жизнях: в Питере, во время блокады.
Тогда она умерла, а я - выжил. И нам дали встретиться снова.


Кармические партнёры из жизни в жизнь идут парами множество воплощений раз за разом.
У меня всю жизнь боязнь высоты и воды одновременно.
Когда я еду на электричке через мост, мне физически плохеет.
И мужу когда-то сказала:
- Наверное, меня в прошлых жизнях не раз сбрасывали в море со скал.
- ??? Кто же?
- Да ты ведь, наверняка, и сбрасывал!
:) :) :) занавес

Клиника, занавес, срочно галоперидол! :doc:
Lurdes, ты часом не скорпион?

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 7:32 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Ἀχιλλεύς писал(а):
срочно галоперидол! :doc:

Изображение

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 8:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 8:33 am
Сообщения: 124
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кредо: почемучка
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
[quote="Ἀχιλλεύς"
срочно галоперидол!
[/quote]
1,9 % Человечества не нуждаются в психотропных лекарствах.
Изображение
Всем остальным уже не поможет никакой галоперидол.

_________________
Почему свиньи равнодушны к бисеру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 8:26 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Lurdes писал(а):
Всем остальным уже не поможет никакой галоперидол.

Так и не всем помогает!
Помогает только живительная эвтаназия, по вашему, по шизотерическому. :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 11:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мне Песнь песней очень нравится.
"Сиськи твои, как две огромные дыни, а задница словно два арбуза, готовые треснуть в руках любимого...". Ну или как-то так, уж забываю текст...

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 1:44 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Да Вы просто смотрите на...тему -НЕ с того ракурса! :mrgreen:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 2:13 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
Да Вы просто смотрите на...тему -НЕ с того ракурса! :mrgreen:

А с какого нужно смотреть?
Ты ж у нас книжник, ну вот и просвещай народ! :D

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB